Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 ноя 2018, 08:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дама пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
У меня, к сожалению, Королева Пентаклей падала пока что только на очень неухоженных женщин, с большим количеством лишнего веса :cry: . Разумеется и большая грудь, и пышные бедра там тоже присутствовали :lol:
В основном у этих женщин были серые глаза, волосы от русых до темно-русых. Блондинок и брюнеток она не показывала.

05 июл 2016, 09:38

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
У меня, к сожалению, Королева Пентаклей падала пока что только на очень неухоженных женщин, с большим количеством лишнего веса

это перевернутая ДП

за цвет глаз и прочие прелести не скажу , но по сути ( у меня) прямая ДП - часто домохозяйка , или дама работающая дома (что-то небольшое , возможно связанное с изготовлением украшений , шитье\рукоделье , приготовлением сладостей ...) , умеющая следить и за собой, и за домом , и за семейством ... и как-то у нее все органично , без напряга выходит

05 июл 2016, 09:49

Ответить с цитатой
Я работаю с перевернутыми. Но падала на таких женщин прямая карта :roll:

05 июл 2016, 10:02

Ответить с цитатой
[quote="Нархаят"]У меня, к сожалению, Королева Пентаклей падала пока что только на очень неухоженных женщин, с большим количеством лишнего веса :cry: . Разумеется и большая грудь, и пышные бедра там тоже присутствовали :lol:
В основном у этих женщин были серые глаза, волосы от русых до темно-русых. Блондинок и брюнеток она не показывала.[/quoя
вот странно, я стройная жгучая блондинка(конечно крашеная) свои пепельно русые, с ярко сине-голубыми глазами, а считаю что королева пент моя карта) может я ошибаюсь)

21 июл 2016, 19:55

Ответить с цитатой
AlexKapitoska писал(а):
Нархаят писал(а):
У меня, к сожалению, Королева Пентаклей падала пока что только на очень неухоженных женщин, с большим количеством лишнего веса :cry: . Разумеется и большая грудь, и пышные бедра там тоже присутствовали :lol:
В основном у этих женщин были серые глаза, волосы от русых до темно-русых. Блондинок и брюнеток она не показывала.[/quoя
вот странно, я стройная жгучая блондинка(конечно крашеная) свои пепельно русые, с ярко сине-голубыми глазами, а считаю что королева пент моя карта) может я ошибаюсь)

По внешности ты Королева Кубков)

21 июл 2016, 19:59

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
AlexKapitoska писал(а):
Нархаят писал(а):

а по дате рождения колесница)

21 июл 2016, 20:08

Ответить с цитатой
AlexKapitoska писал(а):

а по дате рождения колесница)[/quote]
Колеснице соответствует водный знак Рака = масти кубков :)

21 июл 2016, 21:18

Ответить с цитатой
Я могу сказать, когда спрашиваю про конкретную ситуацию (например на работе - будет что-то что хочу) или Лич. Жизнь - вопрос о движухе (события будут) То КП - нет. Если в триплете, в раскладе , нет все будет так как в настоящий момент. Договоров -нет, общения - нет, денег поступления - нет.

22 июл 2016, 22:38

Ответить с цитатой
В моей колоде дама П - всегда дама какая-то грустная. На ситуацию или развитие событий - всегда ответ "нет", расстройства, меланхоличное и плаксивое настроение. Не люблю ее.

22 июл 2016, 23:15
Ответить с цитатой
че еще сейчас подумала..
красота... исключая вахту, я стараюсь регулярно посещать салоны красоты, так сказать по всем пунктам :D но это ж не говорит, что я дама пент, верно? в наше время каждый уважающий себя человек поддерживает свое тело в красоте. все мы любим деньги и стремимся роскошно жить...
по мне так это не показатель дамы пент :?

ЗЫ перенесла вопрос из темы "дама мечей"

04 авг 2016, 12:14

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
че еще сейчас подумала..
красота... исключая вахту, я стараюсь регулярно посещать салоны красоты, так сказать по всем пунктам :D но это ж не говорит, что я дама пент, верно? в наше время каждый уважающий себя человек поддерживает свое тело в красоте. все мы любим деньги и стремимся роскошно жить...
по мне так это не показатель дамы пент :?

ЗЫ перенесла вопрос из темы "дама мечей"

А вот тут начинается самое интересное, т.к. многие девы цепляя на себя тот или иной ярлык, забывают о главном, что масть во первых, это показатель знака-стихии :!:

П.С. Правильно и сделала, а то уже стыдно стало за флуд в топике ДМ, кстати уже не первый раз.

04 авг 2016, 12:27
Ответить с цитатой
присмотрелась к своей соседке по комнате. та, что младшая-сто пудов кубковая, а вот вторая...

дама ли пентаклей?

вводная: ей 53 года. черный волос, карие глаза, солнце во льве, характер никак не вяжется с зодиакальным описанием.
So.. дама моя знала куда едет. и если я взяла с собой на вахту исключительно нужные и практичные вещи+ ничего лишнего (никаких юбок, шпилек, косметики...) я же еду работать. мне это в лесу не нужно)) то моя дама взяла инструменты для наращивания ногтей, ведро косметики, блузочки, духи, тренажер для рук (каааак она все это тащила?), ни одной теплой вещи, учитывая, что у нас сейчас оч холодное лето, идут дожди и температура значительно упала, так же она не рассчитывала, что ее задержат на вахте на зиму... она просто об этом не подумала. чем она будет греться? взяла спортивный костюм для бега-не бегает. она смеется: "я думала буду бегать". так же моя дама взяла электро-массажеры для рук и бедер... в общем все было рассчитано на поддержание красоты. я встаю с постели за 15 мин до начала работы(у меня цель выспаться)... моя дама встает за 2 часа... красится.
еще взяла кофе, сгущенку, конфеты, сахар, посуду. в общем то, что здесь в дефиците и дорого стоит. вот это, да! вот это практично.
касательно хозяйственности.. :? скажем, из нас троих я бОльше озадачена поддержанием чистоты (хоть я и не ДП). она может только кофе сварить (только и вижу ее с кипятильником в руках). грязи не замечает. красота на первом месте

ЗЫ объявляю охоту на даму пентаклей :D
прошу обходиться без смертей

05 авг 2016, 11:06

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
присмотрелась к своей соседке по комнате. та, что младшая-сто пудов кубковая, а вот вторая...

дама ли пентаклей?

вводная: ей 53 года. черный волос, карие глаза, солнце во льве, характер никак не вяжется с зодиакальным описанием.
So.. дама моя знала куда едет. и если я взяла с собой на вахту исключительно нужные и практичные вещи+ ничего лишнего (никаких юбок, шпилек, косметики...) я же еду работать. мне это в лесу не нужно)) то моя дама взяла инструменты для наращивания ногтей, ведро косметики, блузочки, духи, тренажер для рук (каааак она все это тащила?), ни одной теплой вещи, учитывая, что у нас сейчас оч холодное лето, идут дожди и температура значительно упала, так же она не рассчитывала, что ее задержат на вахте на зиму... она просто об этом не подумала. чем она будет греться? взяла спортивный костюм для бега-не бегает. она смеется: "я думала буду бегать". так же моя дама взяла электро-массажеры для рук и бедер... в общем все было рассчитано на поддержание красоты. я встаю с постели за 15 мин до начала работы(у меня цель выспаться)... моя дама встает за 2 часа... красится.
еще взяла кофе, сгущенку, конфеты, сахар, посуду. в общем то, что здесь в дефиците и дорого стоит. вот это, да! вот это практично.
касательно хозяйственности.. :? скажем, из нас троих я бОльше озадачена поддержанием чистоты (хоть я и не ДП). она может только кофе сварить (только и вижу ее с кипятильником в руках). грязи не замечает. красота на первом месте

Чет не похоже на ДП.... Может ошибаюсь, но совсем не похоже. Такая не практичность, и не дальновидность... В обще по-моему не Дама))) Это Рыцарь..(Принцесса) Чаш)))

05 авг 2016, 11:32

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

дама ли пентаклей?

На Даму жезлов смахивает :lol: НЕ так давно, одна такая в гости заезжала- Стрелец, а за собой даже ложку не помоет.

05 авг 2016, 11:51
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
На Даму жезлов смахивает :lol: НЕ так давно, одна такая в гости заезжала- Стрелец, а за собой даже ложку не помоет.

это реально может быть опознавательным знаком ДЖ??? :?
вот я серьезно сейчас

05 авг 2016, 11:56

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мариулка писал(а):

это реально может быть опознавательным знаком ДЖ??? :?
вот я серьезно сейчас

В топик ДЖ перехожу ;)

05 авг 2016, 11:57
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Да, не очень похожа на Даму пентаклей. Соглашусь, что это низкоуровневая Дама жезлов.

значит и ДЖ я не знаю :geek:

05 авг 2016, 12:18

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Marya писал(а):
Да, не очень похожа на Даму пентаклей. Соглашусь, что это низкоуровневая Дама жезлов.

не похоже и на ДЖ, скорее кубковая...у кубка и мечей- ноль практичности, они просто не умеют это делать... у них часто хаос. ДЖ же всё-таки чистюля и порядочная, если только не перевёрнутая...
Жезлы и пентакли любят порядок во всём. у кубков- творческий беспорядок и простая лень, а у мечей просто хаос, они не зацикливаются на порядке, не считают важным...вообще твоя дама меня чем-то напоминает...

05 авг 2016, 13:18

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
Marya писал(а):

не похоже и на ДЖ, скорее кубковая...у кубка и мечей- ноль практичности, они просто не умеют это делать... у них часто хаос. ДЖ же всё-таки чистюля и порядочная, если только не перевёрнутая...
Жезлы и пентакли любят порядок во всём. у кубков- творческий беспорядок и простая лень, а у мечей просто хаос, они не зацикливаются на порядке, не считают важным...вообще твоя дама меня чем-то напоминает...

:D Ты на себя наговариваешь!! Я вот Чаши-Мечи и у меня порядок) И готовлю вкусно и много) И гостей люблю) Это мое заступничество против "хаоса", практичности... Тоже могу поспорить.

05 авг 2016, 13:36

Ответить с цитатой
[quote="RIA"
Жезлы и пентакли любят порядок во всём. у кубков- творческий беспорядок и простая лень, а у мечей просто хаос, они не зацикливаются на порядке, не считают важным...вообще твоя дама меня чем-то напоминает...[/quote]
:D Ты на себя наговариваешь!! Я вот Чаши-Мечи и у меня порядок) И готовлю вкусно и много) И гостей люблю) Это мое заступничество против "хаоса", практичности... Тоже могу поспорить.[/quote]

я то порядок люблю, но для меня слово "уборка" уже нагнетает, портит настроение :lol: у меня ни одна вещь на место не ставиться, я всегда всё раскидываю куда попало.. поэтому уборка это для меня всегда страшно!! а что твориться в моём шкафу!! только я знаю, слава богу, туда никто не заглядывает/, там бермудский треугольник. иногда там вещи всякие без вести пропадают :lol: а когда я там решусь сделать порядок то нахожу столько всего!!!! слава богу муж у меня жезловый. он то всё на место ставит и меня пилит иногда если б не он, не знаю что творилось бы... готовить то люблю по настроению только....вообще моя мечта, это не как у всех, я хочу заработать миллион чтобы НЕ УБИРАТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА В ДОМЕ. а ещё лучше если ещё и не готовить... я мечтаю о домохозяйке...

05 авг 2016, 14:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.