Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2018, 22:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Рыцарь Пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale, хорошие наблюдения. На такие же ухаживания та же карта у меня приходила.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

01 ноя 2014, 22:23

Ответить с цитатой
Не могу не поделиться как проявил себя Рыцарь Пентаклей перевернутый.
Одной из карт дня выпал Рыцарь Пентаклей перевернутый. Эта карта была последней из трех, т.е. вечерней. Все думала кто же этот загадочный Рыцарь? За весь день вообще с мужчинами не общалась. А потом до меня дошло. Вечером ходила с подругами в театр на спектакль "За двумя зайцами" где главный герой г-н Голохвастов, собственной персоной!
Ну чем же не перевернутый Рыцарь Пентаклей?

21 мар 2015, 00:14

Ответить с цитатой
Ув.форумчане, поделитесь, у кого выпадал Рыцарь Пентаклей на вопрос когда состоится задуманное. В интернете нашла только такую информацию-20.04-21.05

05 окт 2015, 22:28
Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Ув.форумчане, поделитесь, у кого выпадал Рыцарь Пентаклей на вопрос когда состоится задуманное. В интернете нашла только такую информацию-20.04-21.05

у меня карты вопрос "когда" понимают иначе и отвечают,например, когда произойдет такое-то событие...или когда ты сделаешь что-то"
я принаровилась задавть вопрос конкретней
-в котором по счету
а рыцарь пентаклей-медленный прогресс, сравнимый с черепашьей скоростью :)

06 окт 2015, 09:27

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):

Соглашусь с Gale, если на вопрос- когда у меня выпадает рыцарь пентаклей, значит ожидаемого придется ждать очень долго, а то и вообще не дождаться - тут зависит от сферы вопроса, если есть некая доля авантюризма или риска - то вообще может не произойти, если более прагматичный вопрос - то все будет медленно и постепенно.

06 окт 2015, 09:39

Ответить с цитатой
Спрашивала когда пара съедится, начнут жить вместе. Вроде прогматичный вопрос :)

06 окт 2015, 10:33

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Спрашивала когда пара съедится, начнут жить вместе. Вроде прогматичный вопрос :)

У этот вопрос подразумевает кординаьные перемены, на это рыцарь пентаклей будет долго решаться и предусмотрит все детали - затянется думаю.

06 окт 2015, 10:54

Ответить с цитатой
Значит после долгих размышлений, обдумываний все "за" и "против" оно произойдёт, это главное))
спасибо за помощь!

06 окт 2015, 11:00

Ответить с цитатой
Добрый день, девушки! Взываю к помощи. Я занимаюсь таро относительно недавно, но все время сталкиваюсь с одной и той же подножкой: положительные карты, которые выпадают на отрицательные вопросы. Пример: давеча болтали с подружкой, она поведала мне о своих непростых отношениях с ее молодым человеком, и решила погадать. Гадали на "да-нет". Ее вопрос прозвучал как "Расстанусь ли я со своим мужчиной?" Выпал Рыцарь монет прямой. Вот и думаю, это значит "да, расстанетесь, все медленно, но верно идет к этому, тк это логическое завершение ваших отношений" или "ваши отношения стабильны и развиваются медленно, но развиваются". А как вы бы расшифровали этот ответ?

27 окт 2015, 20:12

Ответить с цитатой
Night_Starling писал(а):
Добрый день, девушки! Взываю к помощи. Я занимаюсь таро относительно недавно, но все время сталкиваюсь с одной и той же подножкой: положительные карты, которые выпадают на отрицательные вопросы. Пример: давеча болтали с подружкой, она поведала мне о своих непростых отношениях с ее молодым человеком, и решила погадать. Гадали на "да-нет". Ее вопрос прозвучал как "Расстанусь ли я со своим мужчиной?" Выпал Рыцарь монет прямой. Вот и думаю, это значит "да, расстанетесь, все медленно, но верно идет к этому, тк это логическое завершение ваших отношений" или "ваши отношения стабильны и развиваются медленно, но развиваются". А как вы бы расшифровали этот ответ?

лично я на да-нет вытаскиваю 3 карты и смотрю дно, по одной карте очень сложно вообще что то сказать.
РП вряд ли покажет расставание, они скорее и дальше будут иметь такие же отношения на загаданный срок

27 окт 2015, 20:37

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Night_Starling писал(а):

лично я на да-нет вытаскиваю 3 карты и смотрю дно, по одной карте очень сложно вообще что то сказать.
РП вряд ли покажет расставание, они скорее и дальше будут иметь такие же отношения на загаданный срок

Дополнительно я вытянула по карте на то, что он получит от этого расставания, и что она. На мужчину выпала 5 монет (бедный парень, видимо, хлебнет), на девушку Жрица (а вот она, по всей видимости, помудреет).

27 окт 2015, 20:44

Ответить с цитатой
Рыцарь пентаклей выпадал мне последнее время очень часто, иногда просто вылетал из колоды. Увидев 4 января его как карту дня ( кроме этого, он же у меня карта месяца), я даже не придала бы значения, но звонок в дверь и письмо на моё имя от международного отделения Почты России все прояснило. Предыстория: в мае 2015 года делала возврат в интернет- магазин в Италии, в итоге в сентябре я добилась того, что Почта России признала, что отправление утеряно, а так как посылка была застрахована, в сентябре я писала заявление на выплату мне страховки и вот 4 января 2016 дождалась, что они готовы мне выплатить страховку, НО отдельным письмом уведомят меня, когда они будут готовы совершить эту выплату, ещё буду ждать одно письмо. Вот он Рыцарь пентаклей - тяжеловоз, еле копыта передвигает... Но ценный груз все же везёт.

08 янв 2016, 19:44
Ответить с цитатой
хааа!! Нэйтс, вот это история!!! все таки звание самой медленной, но далеко идущей черепахи его! :lol: спасибо!

09 янв 2016, 15:03

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
хааа!! Нэйтс, вот это история!!! все таки звание самой медленной, но далеко идущей черепахи его! :lol: спасибо!

Сама зашлась приступом хохота, курьер 4 января с письмом от почты России :lol: теперь вопросов о сроках по этой карте у меня нет)))

09 янв 2016, 17:16

Ответить с цитатой
:D Да уж Рыцарь пентаклей у меня это всегда задержка, остановка. Такой вот маленький повешенный.

10 янв 2016, 18:53

Ответить с цитатой
как карта дня-денежные поступления,пришли деньги на карточку

28 янв 2016, 14:49

Ответить с цитатой
да, кстати у меня тоже эта карта отыгрывается как различные банковские переводы, вообще связан он с банковской системой этот рыцарь.

28 янв 2016, 15:00

Ответить с цитатой
Ура-ура, отыгрался мой Рыцарь п до конца месяца, сегодня выплатили мне деньги за утерянную посылку!

29 янв 2016, 13:53

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
да, кстати у меня тоже эта карта отыгрывается как различные банковские переводы, вообще связан он с банковской системой этот рыцарь.

Да! С тех пор как в банке с деньгами стала работать - частенько на день выпадает) А я в нём рутину рабочую только видела!

29 янв 2016, 14:56

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Ещё в копилку о том же.
Я уже встречалась со своим другом 1,5 года, как он вдруг ушёл к бывшей жене. Я на тот момент совсем не знала таро, но у меня была колода, кто-то мне как любителю эзотерики подарил. И вот я вытащила только одну карту с вопросом "что меня ждёт с ним глобально, вообще? это конец?" Это был Рыцарь пентаклей. Как сейчас помню, что толкование карты гласило о медленном, но неуклонном прогрессе, который тогда казался фантастическим сценарием. Друг вернулся спустя 2 месяца. А спустя 2,5 года (!) сделал предложение.

а перевернутая означает, что прогресса уже не будет, что нет мотивации, как правило

11 мар 2016, 08:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.