Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 15:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Рыцарь Пентаклей 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
рыц пент-карие глаза, спортивное телослож, темно-рус волос, рост выше среднего. работа выполняется оч медленно независимо за что берется, но упорства хватает еще и ночь просидеть.
пресные шутки-кто -нить замечал за сим рыцарем такое?

03 июн 2016, 09:31

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
рыц пент-карие глаза, спортивное телослож, темно-рус волос, рост выше среднего. работа выполняется оч медленно независимо за что берется, но упорства хватает еще и ночь просидеть.
пресные шутки-кто -нить замечал за сим рыцарем такое?

Гал,привет :P У меня этот персонаж частный показатель человека "семь раз отмерь,один раз отрежь".Особенно,в отношениях,да и не только.Запрягается медленно,свои интересы блюдет,если ухаживать собирается-то не на широкую ногу,а так,исключительно по необходимости,излишеств не будет,но бутылку воды в жаркий день раскошелит.Он при своем у меня часто остается,делает и поступает только так,как ему надо.Не такая уж перспективная карта.Упертость в ней присутствует,а вот с развитием очень напряжно.. :?

Изображение

03 июн 2016, 22:32
Ответить с цитатой
привет-привет :D спасибо за наблюдения, такой персонаж сидит напротив меня, вот и наблюдаю, что можно отнести к хар-кам рыц пент, а что нет

04 июн 2016, 03:38
Ответить с цитатой
мой рыц пент вчера получил люлей
в общем начальник его спрашивает: "Д, сколько у тебя сделано? А почему так мало? Что ты сегодня делал? а зачем ты делал это, если...? А вчера чем тогда был занят? ..что, целый день??"
и в таком духе. в общем мой рыц пент не смог дать четкого ответа и объяснить доходчиво нашему пришибленному начальнику почему так долго по времени и так мало в объеме.
плюс все это происходило на глазах у 25 человек в кабинете, унижая его всякими бранными словами. терпимо еще было "тупил".. далее ценз не позволит. в общем с каждым таким словом наш герой становился все ближе и ближе к земле.

я скажу так. это не выглядело словно он выдержал этот бранный монолог с достоинством, скорее "схавал" его каждое слово и согласился. долго я это не стала слушать и вышла из кабинета.
после вернулась... никого не было. подошла со спины, положила руки ему на плечи, чуть склонилась и осведомилась в полголоса: "..расстроился?" и ,конечно, получила отрицательный ответ. странный рыцарь пентаклей. ему удобно делать вид, что все нормально, никак не решая вопрос. получается так? а если обидится, то не поговорит с обидчиком, не защитит свою честь и достоинство? а будет тихо про себя переживать? в этом есть фича пентаклей?

10 авг 2016, 13:07

Ответить с цитатой
РП не особенно амбициозный и гордый товарищ. Трудолюбивый и терпеливый.Но это не относится к о всем остальным пентаклям.

10 авг 2016, 15:20

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
... никого не было. подошла со спины, положила руки ему на плечи, чуть склонилась и ...

Вау, секси! :lol: А ему нравится, когда девушки с ним вот так, хм... активно себя ведут? ;)

Рыцарь пентаклей - больше флегмат, выходит так?

11 авг 2016, 13:38
Ответить с цитатой
Киндли, и тебе привет)))
выходит так ...
...и не было там секси... скорей это был скрытый жест покровительства

11 авг 2016, 14:27

Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Gale писал(а):
... никого не было. подошла со спины, положила руки ему на плечи, чуть склонилась и ...

Вау, секси! :lol: А ему нравится, когда девушки с ним вот так, хм... активно себя ведут? ;)

Рыцарь пентаклей - больше флегмат, выходит так?

это что - то такое долго раскачивающееся и неизвестно еще раскачается ли вообще

11 авг 2016, 14:52
Ответить с цитатой
да это все понятно. просто я хочу познать ФА глубже..

11 авг 2016, 14:53
Ответить с цитатой
..закончилась история моего рыцаря пент тем, что подвели его под увольнение после случая выше.
сказали, мол, на эту площадку можешь не возвращаться, тебе тут работы нет. ищи либо на другую- переводись, либо увольняйся по собственному. тип порыпался, конечно, ничего не нашел. всего скорей ему внушили, что ничего нет. все делается чужими руками.

теперь дорабатывает наш усердный и терпеливый, качественно выполняющий работу рыц пент последнюю недельку в этой конторе. так-то..

как оказалось эти качества тут были ни кстати. а ускорения его хватило на единственный раз- 1 незамеченный никем день, кроме меня, но я то не начальство :?

22 авг 2016, 10:51

Ответить с цитатой
У меня сегодня РП рулил по полной! С утра на день вытащила, ничего серьезного не планировала - выходной. В деревню собиралась, да, но ночью дождина был, поэтому дел там не сделаешь. И все таки вышло по полной. И в деревне - как пошло-поехало...Не смотря ни на что. В огороде, в земле этой мокрой и вязкой. Бр-р-р. И домой приехала, весь этот "сад-огород" перебрать, разложить, заморозить и т.д. Короче сейчас второй час ночи, а дел еще вагон. РП - труд, и еще раз труд. Как бульдозер, не взирая ни на что, пашешь как лошадь. (Весь маникюр испортила)))

23 авг 2016, 00:14

Ответить с цитатой
Проигрался как по учебнику :shock: В позиции "неожиданность недели" показал задержку аванса. Хотя за 9 с лишним лет работы в этой организации ни разу такого не было 8-)

21 сен 2016, 20:34

Ответить с цитатой
Карта в триплете на неделю- покупка дорогого золотого браслета мужем для меня.
На ? выйдет ли Ж замуж за М в этом году в триплете выпал первым вместе с магом и иерофантом. Девушки вышла замуж в этом году, после долгих раздумий парня. Читала на других форумах, что РП указывает на брак, к которому долго шли. А ещё это покупка крупных вещей типа дивана.

15 июн 2017, 15:16

Ответить с цитатой
Узнаю карты по картам дня. Так вчера на этого рыцаря выпада у меня трудоемкая работа, сказала бы попыхтеть пришлось но с удовольствием). В итоге заказ готов, а денюжку переведут потом(.обещанно следующим днём-жду).

16 авг 2017, 11:51

Ответить с цитатой
Доброго времени суток. Нахожу общий язык с колодой, через карты дня и лёгкие вопросы ,которые проигрываются в течении ближайшего времени. Рыцарь пентаклей выпал уже дважды. Работа связана с услугой. Выручка сегодня отличная))
А в предыдущий раз пришёл заказ хороший, но оплатили его при выполнении. Так сказать деньги уже зафиксировались))!

23 авг 2017, 21:21

Ответить с цитатой
Как карта одной из частей месяца отыгралась как трудоголизм.
Смены по 13 часов и так 5 рабочих смен, один выходной и снова 5 рабочих смен. Успеваешь только поесть, поспать и снова на работу. Нет времени ни на что кроме. При всём при этом работа не вызывает никаких негативных эмоций. Просто встаешь, ощущаешь, что надо и идешь, не заставляя себя.

Ко всему прочему в конце следующего месяца намечаются экзамены, к которым надо готовиться уже сейчас. По этому работа совмещается с учебой и ничего кроме.

26 май 2018, 02:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3