Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 05:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Сила 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Как карта дня на сегодня - отыгралась необходимостью преодоления (в моем случае касательно работы)...

28 сен 2015, 22:53

Ответить с цитатой
Сила пп была в раскладе дном - человек не мог отказать другому в силу сложившихся обстоятельств, т.е. реально вся ситуация сопровождалась тем, что не хочет, а придется.

02 окт 2015, 14:56

Ответить с цитатой
Девушка подозревает о возможной беременности. Конкретно такой вопрос у карт побоялась спрашивать, я предложила немного переформулировать. На вопрос -будут ли в этом месяце КД? Выпала Сила перевернутая. Как это можно понимать? Я думаю - нет, но как то не верится.(С циклом было все всегда в порядке.)

06 дек 2015, 19:51

Ответить с цитатой
Расклад был на поездку домой. Родители завели еще одну собаку - тибетского мастифа. В конце расклада выпала Сила. Итог: приехала и увидела как домработница обращается с большущим псом. Она его не боялась, влияла на него как-то. А многие знакомые наши его опасаются всерьез. Вот тебе и Сила :) я сначала подумала, что поездка тяжелой выйдет (ехали на машине из Мск в СПб). Ан-нет. Последовала встреча с большущей собакой и ее "усмирительницей"))

13 янв 2016, 15:04

Ответить с цитатой
выпала картой дня-забрали у родителей кошку к себе домой на пмж

02 фев 2016, 14:01

Ответить с цитатой
один из моих любимых
сила+ Дьявол

https://www.youtube.com/watch?v=rrmsJhf89MY

И Луна

28 фев 2016, 23:46
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
один из моих любимых
сила+ Дьявол

https://www.youtube.com/watch?v=rrmsJhf89MY

И Луна

Мне сегодня на вопрос что ему нра во мне сила +дьявол выпали
Ответ я в общем знала уже... И клип чудесный. Ни одного клипа их не видела,кста, хотя оч нра мне. Спасибо!

29 фев 2016, 00:06

Ответить с цитатой
Легла в больницу сегодня. Завтра операция. На сегодня карта дня - Сила. Будь Сильной, ты все преодалеешь - вот что говорят мне карты. Вот и держу себя в руках, хотя несколько дней "до" плакала от страха.. Сегодня успокоилась. Держусь.

29 фев 2016, 17:28

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Gelmira удачи тебе и выздоровления!

Спасибо большое! :) Буду сильной))

29 фев 2016, 18:26

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
8. Сила
• Цвет волос – русый, светло-каштановый
• Цвет глаз – серый, голубой
• Рост – средний, чуть ниже среднего
• Телосложение – хрупкое, стройное, изящное
• Общий внешний вид – привлекательный человек, уверенный в себе. Он притягивает к себе людей своей энергетикой. Флегматик

05 июл 2016, 09:53

Ответить с цитатой
Добрый день, поясните задавала вопрос и вытягивала карту, на вопрос есть ли у М чувства к другой Ж вышла пп сила
Сам факт наличия другой женщины нет, но в раскладах часто выходит выбор у него между и между.
а на вопрос для Ж он меняет статусы глубокомыслящие - сила прямая.
Третий был вопрос об чувствах к Ж выпал - пп повешенный.
Я это расценила, что чувств другой нет, да для Ж выкладывает скорее как манипуляция и с ней он связывать себя не хочет.

06 дек 2016, 18:41
Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Добрый день, поясните задавала вопрос и вытягивала карту, на вопрос есть ли у М чувства к другой Ж вышла пп сила

для меня сила прямая-это вожделение, соответственно пп-не вожделение (это если дословно)
хотя остальные тарологи считают, что по силе пп он сдерживает эту страсть, а в пп- его необузданное желание просто ничем не скрыть)
остальные вопросы я не поняла

09 дек 2016, 10:05

Ответить с цитатой
У меня Сила отыгрывалась в случаях, когда женщина пытается соблазнить мужчину, крутится вокруг и так и эдак, а он из последних сил,но держится- таки)
Вроде как победа духовного над плотским. Сила Духа))

10 дек 2016, 09:33
Ответить с цитатой
Ну, так и есть. Бросают вредные привычки по ней

10 дек 2016, 10:11

Ответить с цитатой
Девушки, спросила вчера совет у карт на счёт одного дела с мч... Сказали, что мне нужно вырасти из маленькой девочки с 6 кубков, и стать девушкой на Аркане Сила... Начала задумываться, и действительно, как стать такой как она? Уметь закрыть пасть Льву своей нежностью и терпимостью? Как мне преобразиться?

29 янв 2017, 16:47

Ответить с цитатой
Мне нравится об"яснение Силы как целостности ( нет внутреннего хаоса, все направлено к одной цели), внутреннего стержня, самодисциплины, владения собой, наличия жизненной духовной и физической силы, гибкости, страстности.
Марселия, помнишь , как Дейнерис покоряет своего мужа кхала Драго? Помнишь, с чего начался этот брак , и как в дальнейшем он к ней стал относиться? Когда я смотрела фильм, сразу подумала об аркане, Сила - женская инициация. Это просто учебная ситуация по аркану.

29 янв 2017, 22:47

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Мне нравится об"яснение Силы как целостности ( нет внутреннего хаоса, все направлено к одной цели), внутреннего стержня, самодисциплины, владения собой, наличия жизненной духовной и физической силы, гибкости, страстности.
Марселия, помнишь , как Дейнерис покоряет своего мужа кхала Драго? Помнишь, с чего начался этот брак , и как в дальнейшем он к ней стал относиться? Когда я смотрела фильм, сразу подумала об аркане, Сила - женская инициация. Это просто учебная ситуация по аркану.

Спасибо. Надо бы мне пересмотреть фильм :ugeek:

01 фев 2017, 02:47

Ответить с цитатой
Lana del Rey_We were born to die по-моему, очень на карту Сила похожа!

Вложения:
Lana-Del-Rey-Born-to-Die-Video.jpg
Lana-Del-Rey-Born-to-Die-Video.jpg [ 109.56 КБ | Просмотров: 6109 ]
02 фев 2017, 12:50

Ответить с цитатой
Сила в негативе показала себя как полное растворение в партнере, зацикленность на нем, чуть ли не фанатизм, когда его потребности и желания превыше всего и женщина всеми способами пытается удержать мужчину рядом, плюя на себя и свою гордость, многое терпит и позволяет в отношениях.

09 фев 2017, 09:55

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Сила в негативе показала себя как полное растворение в партнере, зацикленность на нем, чуть ли не фанатизм, когда его потребности и желания превыше всего и женщина всеми способами пытается удержать мужчину рядом, плюя на себя и свою гордость, многое терпит и позволяет в отношениях.

Совсем на Силу не похоже. Может в сочетании каком-то она была? Или перевернута, на худой конец?

11 фев 2017, 23:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.