Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 23:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Сила 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет!
Я же написала - Сила в НЕГАТИВЕ, п/п не использую.
Для меня Сила - это женская мудрость, принятие партнера, поддержка, терпение и тд, и тп, но когда всё это приобретает гипертрафированные формы, то из этого и вытекает всё описанное мною выше. И само собой причины этого кроются в самой женщине, она не красавица, комплексы, неуверенность, в общем, заниженная самооценка, как и написала Aziada, отсюда был дан совет девушке - 9 кубков - надо начать думать о себе, о своих желаниях, потребностях, полюбить себя и начать жить в своё удовольствие.

12 фев 2017, 09:46

Ответить с цитатой
Сила выпала в позиции чего не стоит делать в раскладе на отношения. То есть нужно быть более легкой и менее благоразумной, не демонстрировать свою независимости, не контролировать свои эмоции. Верно?

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

04 мар 2017, 08:04

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Сила выпала в позиции чего не стоит делать в раскладе на отношения. То есть нужно быть более легкой и менее благоразумной, не демонстрировать свою независимости, не контролировать свои эмоции. Верно?

ССветлана, привет! Мне кажется, лёгкость, быть менее благоразумной, не контролировать эмоции - это больше 0 СА . Не делать по Силе - не бороться, не соперничать, не проявлять чувства , страсть.

04 мар 2017, 12:56

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
ССветлана писал(а):

ССветлана, привет! Мне кажется, лёгкость, быть менее благоразумной, не контролировать эмоции - это больше 0 СА . Не делать по Силе - не бороться, не соперничать, не проявлять чувства , страсть.

С не бороться и не соперничать - соглашусь, а вот не проявлять чувства - это мне кажется все же из серии, что делать по Силе, а вот не делать - это как раз чувства проявлять или раскрыть. Хотя может я и ошибаюсь)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

04 мар 2017, 17:03

Ответить с цитатой
Смотри, у нас в дверках, например, говорится, что аркан Сила - это сексуальное рвение, отношения, которым отдаются полностью. Следовательно, по раскладу этого делать не надо.

04 мар 2017, 21:41

Ответить с цитатой
Я не раз трактовала аркан Сила как сексуальное влечение, но ни разу не получила подтверждение. У меня этот аркан проигрывается буквально - как на картинке, где женщина закрывает пасть льву. Например, человек бесит, не хочешь с ним общаться и он это знает. И он ищет способ как подойти помягче и при этом получить то что ему нужно. Либо сама осознаю что нужно взять себя в руки и быть паинькой что бы достичь цели. Для меня Сила и Колесница немного подобны. Но в Колеснице ты понимаешь что путь только вперед и ты собираешь волю в кулак и не смотря на обстоятельства идешь, по прямой. А Сила - это другая воля, когда нужно проявить терпение и обойти препятствия умом и лаской. Именно так и проявляется.

27 мар 2017, 20:09

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Смотри, у нас в дверках, например, говорится, что аркан Сила - это сексуальное рвение, отношения, которым отдаются полностью. Следовательно, по раскладу этого делать не надо.

Проигрывается как сдерживать себя в чем-либо.
В отношениях в том числе.

01 апр 2017, 16:29

Ответить с цитатой
В триплете на неделю Сила - диета!!! Почитав другие форумы, я нашла подтверждение этого. А ещё это держать язык за зубами, короче помалкивать в тряпочку, как совет. И это тоже у меня хорошо отыгралось в КК в 10 позиции, когда я увольнялась, а премию могли дать или не дать, так вот не смотря ни на что, премии мне выплатили все!! Я послушала совет карт и молчала, и только кивала. Укрощение своего Эго, аппетита, физнагрузки, диета. Я всё думала, а почему иногда сэкс по ней проходит, так это ведь тоже физнагрузка ну и кто кого укрощает.
На вопрос какая перспектива пары поехать на море этим летом - итоговая СИЛА. По ней проходили трудности психологические между мужем и женой, жена старалась подстроиться психологически под мужа, трудности в понимании друг друга. Под вопросом стояла поездка на море. Но в итоге препятствия преодолели, жена мужу угодила, умаслила. Сложная это карта,всегда затягичает ситуацию,?но всегда есть положительный результат, если женщина "прогибается". По этой карте мужчина -царь, он в центре внимания, поведение его капризное, эгоистичное.

Последний раз редактировалось aleksa_2001 11 авг 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

07 июн 2017, 16:15

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
В триплете на неделю Сила - диета!!! Почитав другие форумы, я нашла подтверждение этого. А ещё это держать язык за зубами, короче помалкивать в тряпочку, как совет. И это тоже у меня хорошо отыгралось в КК в 10 позиции, когда я увольнялась, а премию могли дать или не дать, так вот не смотря ни на что, премии мне выплатили все!! Я послушала совет карт и молчала, и только кивала. Укрощение своего Эго, аппетита, физнагрузки, диета. Я всё думала, а почему иногда сэкс по ней проходит, так это ведь тоже физнагрузка ну и кто кого укрощает.

По поводу диеты и физнагрузок я тоже заметила. Вообще, она у меня ассоциируется, как СИЛА ВОЛИ. А вот про "молчать в тряпочку" это интересное наблюдение, хотя и вполне объяснимое :lol: Надо запомнить! Спасибо, Алекса :D

08 июн 2017, 07:08

Ответить с цитатой
Как карта дня отыгралась так: было сильно подавленное настроение, слабость, накатывали эмоции, печаль (как 5 чаш), потом смогла взять эмоции под контроль, почувствовала себя хозяйкой положения, спокойной, уверенной в себе.

14 дек 2017, 05:56

Ответить с цитатой
Сила вчера впервые за столько лет картой дня отыгралась как сильные эмоции, которые практически невозможно контролировать. Эмоции были позитивные. До этого Сила приходила в двух случаях: 1. В случае болезни, как ни странно. 2. Когда нужно было себя сдерживать по полной программе, чтоб не сорваться, не начать орать и бить посуду, состояние на грани нервного срыва.

14 дек 2017, 07:52

Ответить с цитатой
Сила, один из любимых арканов. В отношениях вспышка, " химия" , дрожь по телу, головокружение, пульс рвет кожу, Страсть , которую часто путают с Любовью!
Перевернутый, " Все! кина не будет", не привлекает партнёр сексуально.((

31 июл 2018, 00:38

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
перевернутая сила - импотенция, мужчина бессилен в половом смысле

По этой части , разочарования, "до кроватки мы дошли, но ничего сделать не смогли," (( выпадала частенько еще Умеренность!

31 июл 2018, 00:47

Ответить с цитатой
Всем привет!
Сила выпала как ответ на вопрос - возобновится ли общение с чел. в ближайшие 2 дня.
Так вот, по трактовке 78 дверей, все вроде хорошо. Но оговорочка, что лучше бы льву пасть прикрыть, найти в себе силы, мозг царапает)
До этого карта выпадала на перспективу отношений. Я тоже подумала, - а может гвоздь последний вбить, а? И не стала.
Сейчас полагаю, что зря.
Второй раз карты выпадает по отношению к этому же человеку. Смотрю на неё и читаю - найди в себе силы забить..

10 авг 2018, 18:18

Ответить с цитатой
lekazela писал(а):
Всем привет!
Сила выпала как ответ на вопрос - возобновится ли общение с чел. в ближайшие 2 дня.
Так вот, по трактовке 78 дверей, все вроде хорошо. Но оговорочка, что лучше бы льву пасть прикрыть, найти в себе силы, мозг царапает)
До этого карта выпадала на перспективу отношений. Я тоже подумала, - а может гвоздь последний вбить, а? И не стала.
Сейчас полагаю, что зря.
Второй раз карты выпадает по отношению к этому же человеку. Смотрю на неё и читаю - найди в себе силы забить..

Чтобы приручить этого льва, должна быть уверенность в себе и никаких сомнений. если есть, хоть одно сомнение, то и пробовать не стоит - лев сожрет ;)

10 авг 2018, 18:50

Ответить с цитатой
Карта дня на сегодня Сила. Сегодня полдня утешала сиделку бабушки, она мне написала вся в растроенных чувствах, личные проблемы, и я пыталась ей оказать моральную поддержку. Кто-то из девочек уже писал, и я подтверждаю, одно из проявлений Силы - это способность подставить дружеское плечо, оказать помощь и поддержку, утешить, проявить милосердие.

15 авг 2018, 16:23

Ответить с цитатой
Всем привет! Отыгралась таки Сила на вопрос об отношениях. Действительно, лев мне эмоции потрепал слегка. Вчера нашла в себе силы "пасть" ему закрыть. Это было правильно и мудро. Теперь мне спокойно, о чем Мир и говорил) Для меня сейчас эта карта будет в значении " Найти силы, успокоиться и взять верх над ситуацией"

16 авг 2018, 10:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4