Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 09:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
7 чаш 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Дилайт,я предположу несколько вариантов... :geek: Это может быть выбор.Тебе (допустим)жизнь предалгает разные вариации на тему любовь,работа,жилище,еда и т.п.,а у тебя есть возможность выбрать то,что тебе необходимо,нужно.Только вроде как "не ведись на яркую обложку".Во вторых,это может быть ожидание.Надежды и ожидания.Ты могла запрограмировать себе каких-нибудь планов на будущее в голове,они все прекрасны,и вот они-твои планы и ожидания их.Ты будешь,возможно,этими мыслями жить.Также,это может быть успех в любви,встреча идеального мужчины,твоя личная привлекательность и обольщение,может быть и флирт,какой-то эмоциональный жизненный подъем...Конечно,эту карту можно рассматривать и с менее привлекательной стороны,но я думаю,что это и так,если что,ясно и понятно,поэтому не буду освещать ее "теневую сторону".
Думаю,народ еще подкинет свежих мыслей ;) :)

Изображение

27 окт 2012, 05:34

Ответить с цитатой
Янусик, спасибо!!! Я больше склонна воспринимать ее конечно с положительной стороны нежели теневой, так как побольшей части она выпадает у меня как карта-совет. Может еще имеет смысл отнести ее и к внешнему облику (давно зреет мысль сменить прическу и цвет волос - к примеру) и абонемент в спортклуб хочу приобрести. Вобщем заняться собой и внешностью.. В любом случае фантазировать не буду, а вот мечтам в моей жизни свойственно сбываться. :lol:

28 окт 2012, 22:25

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Форумчане, нужно ваше мнение... У меня в раскладе на полгода картой этого периода выпала 7 чаш. Что по вашему мнению все так иллюзорно и незбыточно. Я рыба по знаку зодиака и не могу не мечтать, хотя я думаю практически все люди склонны к этому.. Я человек визуализации и пока не представлю во всех красках чего хочу мне не к чему стремиться. И еще делала перед этим расклады (в 4 точно) и как совет- что делать выпадала именно 7 чаш. Какой совет она может нести? Обычно привыкла к советам действуй, дерзай, затормози, а тут...

Дилайт ! мое мнение по 7 чаш - как совет - не обольщаться и делать правильный выбор! потому что эта карта "розовых очков" иллюзийй и спешки, поэтому неправильного выбора...

29 окт 2012, 18:14
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Трактуя на полгода, я бы сказала - обилие свежих, но неопределенных идей в голове, и пока ничего конкретного, постоянного, существенного. Кстати, провидческие и медиумические способности, творчество, работа с картами - это очень даже семичашечные дела. Значение карты – Воображаемый Успех – можно трактовать двояко. С одной стороны, это успех кажущийся, мнимый. Если по Семерке Мечей мы обманываем, то по Семерке Чаш обычно обманываемся – единые «по номиналу» Чаши и Мечи всегда связаны на глубинном уровне. С другой стороны, это нечто вроде визуализации - человек рисует перед своим внутренним взором разные варианты событий, то, что могло бы быть. Воображение успеха иногда бывает важным. Вспоминается один из старых психологических тезисов – если ты не в силах даже представить себе, как ты этого достигаешь, значит, твой мозг категорически не готов тебе на этом пути помогать...он буквально «не представляет», как все это могло бы быть вообще. Так что визуализация осуществления желания – это уже неплохо. Однако, как говорят в Одессе, видеть пирожок, иметь пирожок и кушать пирожок – это три большие разницы... Но мечтать, визуализировать, планировать, не связывая себя жесткими обязательствами по этой карте и можно, и нужно...

30 окт 2012, 00:27

Ответить с цитатой
Аргента писал(а):
Anuki писал(а):
По наблюдениям по 7 чаш проходят финансовые пирамиды и сетевой маркетинг, а также искусство фотографии - наблюдение от Адити

Как раз суть этой карты. Одни иллюзии и миражи. Это я о маркетинге и пирамидах

У меня тоже так идет- иллюзии, волшебные замки на песке, самообман и грезы

07 фев 2013, 14:32

Ответить с цитатой
В первой половине этого года эта семерочка частенько посещала мои расклады в перевернутом положении, как и совет, так и действие тоже. Скажу одно, карта хороша в плане реальности. Полное отсутствие напыщенности/раздутости некой воображаемой темы или хотя бы даже чувств. Все просто :geek: . Полное отсутствие иллюзий. Молча анализируешь, делаешь выводы, расставляешь приоритеты и двигаешься дальше. Даже если внутри и есть какая-то надежда "А вдруг!", разум и логика ответ уже знают наверняка- это и есть 7 чаш перевернутая. На вопрос "как себя вести с МЧ" Паж мечей-9 кубков 7 чаш пп озн Туз Пентаклей. Думаю пояснять не нужно.

06 июл 2018, 14:56

Ответить с цитатой
на чувства бывшего выпала 7 кубков и звезда
Прям дабл эффект, вспоминает, мечтает, одержим иллюзиями.
Может есть у кого наблюдения по такому сочетанию? Или еще какие-то мысли?

16 авг 2018, 18:19

Ответить с цитатой
Заказал ребёнок конструктор (типа Лего) на конкретную тематику . Поехала на большооой рынок, зная что там я точно что-то да куплю, так как выбор большой. Но на досуге спросила куплю ли? 10 кубков, 7 кубков, мир. Естественно купила, но я тупо стояла и смотрела на витрину не зная что брать))
Я так понимаю что 7к это не только иллюзии и фантазии. И это не выбор между темненькой и светленькой, а это целая витрина выбора.

И ещё она у меня всегда выпадает на все что связанно с творчеством.

18 сен 2018, 21:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2