Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2019, 05:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
8 жезлов 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
На вопрос : Как одна девушка относится к другой?...именно отношение..8 жезлов (доп 7 чаш)....это может быть, что ее раздражает она своими пороками,образом жизни . Девушки, как вы считаете?

29 мар 2018, 14:13

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
На вопрос : Как одна девушка относится к другой?...именно отношение..8 жезлов (доп 7 чаш)....это может быть, что ее раздражает она своими пороками,образом жизни . Девушки, как вы считаете?

Привет! Раздражение, мне кажется, что это больше мечи. А 8 жезлов больше на вдохновение, интерес похоже, но 7 кубков уточняет, что на самом деле отношение не объективно. Также может думать, что девушка врушка, хвастушка и её бывает слишком много.

30 мар 2018, 05:07

Ответить с цитатой
ОС по карте.

Всегда думала, что по жезлам идут события по судьбе, не знаю почему. В общем ехала я в метро (город большой, больше 50 станций, больше 5 млн жителей). Вдруг перед собой увидела мужчину, у которого выпало его причинное место. :? Решила, что это точно ни в какие края и вышла, чтобы пересесть и дождаться другой поезд. В полнейшем шоке захожу в другой поезд и сталкиваюсь с лучшим другом своего бывшего возлюбленного. Те, кто живет в больших городах знают, насколько это необычно.

Сделала расклад на то, зачем была столь необычная встреча, ведь при других обстоятельствах я бы просто не вышла из вагона. Выпали рыцарь мечей (сигна лучшего друга) + 8 посохов + король пентаклей (Сигна бывшего возлюбленного). А 8 посохов отыгралась как мгновенное (плюс рыцарь мечей) донесение информации о встрече, своего рода послание и передача информации, которую я сказала.

02 апр 2018, 20:39

Ответить с цитатой
У меня 8 жезлов - это карта общения и информации. По ней всегда приходят новости и сообщения.
На чувства - взрыв эмоций, может показать как состояние "бабочек в животе", эйфорию, так и ярость, вспыльчивость.

12 авг 2018, 08:51

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
У меня 8 жезлов - это карта общения и информации. По ней всегда приходят новости и сообщения.
На чувства - взрыв эмоций, может показать как состояние "бабочек в животе", эйфорию, так и ярость, вспыльчивость.

Всем доброго дня ...
Подскажите, если 8 жезлов выпадает с Башней на будущее как понимать?

18 дек 2018, 16:27

Ответить с цитатой
asya0575 писал(а):
Arisha писал(а):

Всем доброго дня ...
Подскажите, если 8 жезлов выпадает с Башней на будущее как понимать?

По мне так стремительные и не очень приятные перемены, вплоть до разрыва (если это отношения). Смена декораций и обязательно "с искрами", феерично, так сказать.

18 дек 2018, 16:40

Ответить с цитатой
8 жезлов, карта дня отыгралась буквально.. Перелет в самолёте, Авиарейс)

24 дек 2018, 14:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3