Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2018, 14:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Шестерка Пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lena77 писал(а):
Часто показывет ситуацию, где мужчина живет на две семьи. При этом хочет быть благородным, и не бросает первую семью.

вот у меня выпала на перспективу брака с партнером (у которого есть семья) - 6 пентаклей, доп.2 жезлов. Получается что он будет жить на 2 семьи? тем более настораживает присутствие 2 жезлов.
Лена, это у вас наработки из сбывшегося расклада?

13 май 2013, 19:23
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Я бы сказала по таким картам - точно, будет жить на две семьи, причем они будут практически на равных правах. Не будет такого, что он от кого-то "уйдет" либо же "останется", тут выбор так и не будет сделан...

13 май 2013, 20:51

Ответить с цитатой
Sensualita писал(а):
Девушки, здравствуйте!
А выпавшая перевернутая 6 Пентаклей на вопрос "Чем все в Итоге закончится?" Будут отношения- не будут?
Есть странная трактовка. что это полное растворение в любви.
Но у меня как-то не вяжется...

У меня выпадала эта карта на итог отношений, когда партнер девушку соблазнил, насытился и исчез в неизвестном направлении. утилитарные цели такие.

01 авг 2013, 17:49
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, а как проигрывается 6 пент на перспективу отношений в сочетании: воздержание, 6 пент, 6 жезл? Расклад делался женщине, ее интересует, как к ней проявится мужчина в будущем.
Общение возможно, но с задержкой? Я правильно поняла, здесь мужчина будет тон задавать?

17 янв 2014, 14:54

Ответить с цитатой
Lelik писал(а):
Девочки, а как проигрывается 6 пент на перспективу отношений в сочетании: воздержание, 6 пент, 6 жезл? Расклад делался женщине, ее интересует, как к ней проявится мужчина в будущем.
Общение возможно, но с задержкой? Я правильно поняла, здесь мужчина будет тон задавать?

Лелик, привет! Мне нравится твой расклад! Мужчина в нем выглядит зрелым. Мне понравилось, что ты назвала Умеренность Воздержанием. Если мужчина, прежде чем вступить в новые отношения, восстанавливает свое душевное равновесие и налагает на себя добровольный целибат- то он достоин уважения. Конечно, это не горячий мачо на лихом коне - но горячие быстро вспыхивают и быстро гаснут :? . Здесь же за периодом умеренности следует щедрая 6 пентаклей - готовность вкладываться в отношения и морально, и материально. Будет ухаживать, дарить подарки, стараться улучшить ее жизнь. И добьется своего, завоюет ее сердце, 6 жезлов - карта победителя :) . Квинт расклада - Справедливость. От Умеренности к Справедливости - прекрасная эволюция. Гармония жизни восстанавливается и приходит стабильность. Рада за подругу 8-)

18 янв 2014, 11:08

Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
Lelik писал(а):

Лелик, привет! Мне нравится твой расклад! Мужчина в нем выглядит зрелым. Мне понравилось, что ты назвала Умеренность Воздержанием. Если мужчина, прежде чем вступить в новые отношения, восстанавливает свое душевное равновесие и налагает на себя добровольный целибат- то он достоин уважения. Конечно, это не горячий мачо на лихом коне - но горячие быстро вспыхивают и быстро гаснут :? . Здесь же за периодом умеренности следует щедрая 6 пентаклей - готовность вкладываться в отношения и морально, и материально. Будет ухаживать, дарить подарки, стараться улучшить ее жизнь. И добьется своего, завоюет ее сердце, 6 жезлов - карта победителя :) . Квинт расклада - Справедливость. От Умеренности к Справедливости - прекрасная эволюция. Гармония жизни восстанавливается и приходит стабильность. Рада за подругу 8-)

Феникс, привет и очередное спасибо !!!
Да, хорошие перспективы, я тоже очень рада!! Теперь будем посмотреть как сложится ситуация...
Как приятно людям хорошее говорить! И как у тебя четко все в линию выстраивается, пытаюсь у тебя учиться толкованиям))))

18 янв 2014, 11:38

Ответить с цитатой
В моей практике 6 Пентаклей - четкое Да! на вопросы купли - продажи, при этом дело очень быстро продвигается и без препятствий.

:!: Собирались продавать квартиру. Спрашиваем: "Продадим ли мы квартиру в этом году?" Выпадает 6 пентаклей. На следующий день позвонила молодая пара, им все подошло и мы успешно оформили сделку.

:!: Долго и безуспешно искали гараж поблизости с домом. Спрашиваем: "Купим ли мы гараж до конца этого года?" Опять ответ 6 Пентаклей :!: Через несколько дней нам подворачивается отличный вариант и мы покупаем гараж.

:!: Еще одно наблюдение. Мужчина собирался на собеседование по поводу работы. Вопрос был: "Как пройдет собеседование?" - 6 Пентаклей.
Оказалось что эта фирма, предлагающая работу, попросила взятку за трудоустройство. Условия там очень хорошие, зарплата выше чем везде, но приходится периодически давать взятки. В общем, получились взаимовыгодные условия. Мужчина "кормит" эту фирму, но сам все равно остается в выигрыше.

22 мар 2014, 20:01

Ответить с цитатой
Вложение:
6 Пентаклей.jpg
6 Пентаклей.jpg [ 67.05 КБ | Просмотров: 10002 ]
Посмотрела на эту карту чуть под другим углом, когда решался вопрос о трудоустройстве на новую работу. Я не особо надеялась получить искомую должность в этой довольно солидной компании, но тем не менее после собеседования карты разложила. Результирующей шла 6 Пентаклей. На карте изображена толпа, каждый из которой готов вырвать из рук дающего (и из глотки рядом стоящего) протянутый хлеб. Видимо, в данном случае 6 Пентаклей - это победа, выхватывание своего куска в условиях конкуренции, когда ты такой же, как и все, когда ты просто часть безликой массы, но у тебя все-таки получилось. После повторного собеседования мой новый директор сказал, что был вынужден отказать двум девушкам, претендовавшим на эту же должность. В итоге я теперь маркетолог-аналитик :) !

01 янв 2015, 20:38

Ответить с цитатой
Арина! Удачи на новом поприще :P !
А ты не помнишь, какие еще карты были в раскладе? Интересно, чем эта 6 пент сопровождалась...

03 янв 2015, 14:29

Ответить с цитатой
Вопрос снимается))) Уже прочитала в сочетаниях :P

03 янв 2015, 14:31

Ответить с цитатой
Вчера картой дня вытянула 6 Пентаклей. Проигралась так: я зашла вечером к няне моей дочери заплатить за февраль (она болела и мы никак не могли встретиться). Даю ей причитающуюся сумму за 20 дней февраля...Она отказывается и не хочет брать, говорит, что неудобно, т.к. я подарила ее внучке просто так свой старенький нетбук, я настаиваю)) говорю, как я рада, что она есть, что у меня душа спокойна, она близко живет, я всегда могу позвонить и попросить ее зайти к ребенку, свой человек и т.п. В итоге она соглашается взять, но сумму в трое меньше, некоторую часть денег возвращает мне обратно. А поздно вечером пришла к нам и принесла еще пакет с вещами (в деревню отправить) и подарила новую юбку моей дочери)))
Такое "ты - мне, я - тебе" получилось :))

12 мар 2015, 06:43

Ответить с цитатой
Как карта дня на колоде 78 дверей проигралась почти как на картинке. Получаю смс от любимого "проверь почту", открываю почту а там подарок!!

Вложения:
89.jpg
89.jpg [ 24.14 КБ | Просмотров: 9094 ]
28 июл 2015, 15:08

Ответить с цитатой
Карта дня - 6 дисков - проигралась как неожиданное получение материальной помощи нашей частной организации от мецената. Казалось бы, ничего не предвещало такого шага, но вот так сложилось))))

19 янв 2016, 15:59

Ответить с цитатой
по этой карте проходила медицинская помощь,конечно же подарки,не только для тебя,но и ты кому-либо и различного рода угощения(можно сказать-на халяву)

04 фев 2016, 11:25

Ответить с цитатой
Всем привет!))) делала расклад встреча милого, и на позиции "места, события встречи" выпала 6 дисков в сочетании с 7 жезлов. Помогите, плиз, не могу разгадать ребус((( спасибо заранее!

11 мар 2016, 13:39

Ответить с цитатой
может банк ? :roll:

11 мар 2016, 13:51

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Спасибо за внимание! Но я там редкий гость, только в банкомат захожу деньги на карту кинуть)) хотя один раз пытался мужик "клеиться", но в таких обстоятельствах я точно знакомиться не буду))

11 мар 2016, 13:57

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Спасибо за внимание! Но я там редкий гость, только в банкомат захожу деньги на карту кинуть)) хотя один раз пытался мужик "клеиться", но в таких обстоятельствах я точно знакомиться не буду))

Привет! 6 Пентаклей - это ж карта купцов, везде пишут)) Может в магазине каком, на распродаже) В любом случае место должно быть людным, все друг-другу что-то дают или помагают.

11 мар 2016, 14:12

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Detkalf писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Привет! 6 Пентаклей - это ж карта купцов, везде пишут)) Может в магазине каком, на распродаже) В любом случае место должно быть людным, все друг-другу что-то дают или помагают.

11 мар 2016, 14:33

Ответить с цитатой
Карта дня 6 пентаклей + 8 жезлов - электронные платежи. Товар был оплачен по безналу. Еще карта Мир показывает покупки-продажи с помощью интернет-сервисов.

21 мар 2016, 21:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.