Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 10:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Шестерка Пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
подарок, прямо конкретный и материальный

23 мар 2016, 07:21

Ответить с цитатой
в отношениях эта карта мне не видится очень уж позитивной)
скорее либо отношения "постольку-поскольку", либо кто-то один скорее позволяет себя любить

может указывать и на тенденцию к двойной игре - любовные треугольники и прочие нездоровые отношения)

08 апр 2016, 17:21

Ответить с цитатой
krchnsk писал(а):
в отношениях эта карта мне не видится очень уж позитивной)
скорее либо отношения "постольку-поскольку", либо кто-то один скорее позволяет себя любить

может указывать и на тенденцию к двойной игре - любовные треугольники и прочие нездоровые отношения)

Поддерживаю фразу " позволяет себя любить" если в 5 пентаклей - безответная любовь может быть при том что объект любви никак не отвечает никаким вниманием, то в 6 пентаклей- объект любви - отвечает на любовь - вниманием- у него есть реакция и эта реакция очень щедрая на внимание.

08 апр 2016, 17:57

Ответить с цитатой
На мой взгляд, тут скорее в отношениях должен быть баланс:брать-отдавать.Такая взаимовыгодность от отношений.

09 апр 2016, 10:07

Ответить с цитатой
Anahata писал(а):
На мой взгляд, тут скорее в отношениях должен быть баланс:брать-отдавать.Такая взаимовыгодность от отношений.

вот над этим я пока думаю.. на курсах меня учили что 6 пентаклей- это как раз карта щедрая- по ней человек просто расщедрился и даёт потому что ему хочется отдать не думая о том что ему нужно что-то взамен, однако по этой карте тот щедрый который раздаёт обязательно что-то получит взамен только потому что он это делает от чистой души и не ждёт ответа или благодарности.

09 апр 2016, 14:16
Ответить с цитатой
krchnsk писал(а):
либо кто-то один скорее позволяет себя любить

ну, правильно
одному требуется любить, другому-быть любимым(ой)

09 апр 2016, 20:34

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Anahata писал(а):

вот над этим я пока думаю.. на курсах меня учили что 6 пентаклей- это как раз карта щедрая- по ней человек просто расщедрился и даёт потому что ему хочется отдать не думая о том что ему нужно что-то взамен, однако по этой карте тот щедрый который раздаёт обязательно что-то получит взамен только потому что он это делает от чистой души и не ждёт ответа или благодарности.

у нас у каждого свои ньюансы видения)я ,например, вижу на карте гордого человека,который решает кому дать, а кому нет,и думаю,что он ожидает получить обратное.Конечно,карты говорят с каждым по-своему, и несут именно ту информацию тарологу,которую он в неё заложил :roll:

09 апр 2016, 20:40

Ответить с цитатой
Anahata писал(а):
Maria Mora писал(а):
Anahata писал(а):

у нас у каждого свои ньюансы видения)я ,например, вижу на карте гордого человека,который решает кому дать, а кому нет,и думаю,что он ожидает получить обратное.Конечно,карты говорят с каждым по-своему, и несут именно ту информацию тарологу,которую он в неё заложил :roll:

Горд или не горд, к сожалению это нам неизвестно... на картинке это не показано, остальное наши додумки. но то что он решает кому дать а кому нет это да...но ведь и мы проходя мимо просящих помощи не всем ведь её оказываем? а насчёт ожидая что-то взамен. вот кто лично проходя мимо нищего и помогая ему какой-то мелочью ожидает от него что-то взамен?
весы в его руке намекают нам на то что помощь оказывается тому кто её заслужил, неважно чем заслужил, возможно были моменты в его жизни когда он отдал свою энергию- сейчас ему эта энергия возвращается в сжатом виде - в виде денег.

09 апр 2016, 21:35

Ответить с цитатой
я думаю многие ожидают,что ему вернётся добро, не все делают добрые дела просто)
Да, у каждого своё мнение на счет видения карт )

10 апр 2016, 09:41

Ответить с цитатой
Неожиданно 6 Пентаклей ПП как карта дня отыгралась тем, что позвонила со слезами сотрудница, которая когда мне на день рождения желающие в конвертик денежки складывали и свои ФИО подписывали, чтобы меня поздравить, подписаться подписалась, а денежку вложить забыла. Сегодня с ужасом вспомнила и извинялась.
P.S. День рождения был три месяца назад. :shock:

17 авг 2016, 11:34
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Может ли 6 пент в чувствах показывать чувство благодарности, что твоему близкому человеку сделали хорошо?

18 авг 2016, 09:13

Ответить с цитатой
Спасибо, очень ценное наблюдение. Мне надавно эта 6П выпадала в одном вопросе - теперь буду знать, чего оно стОит, с чем возможно пришлось бы столкнуться)

06 сен 2016, 18:05

Ответить с цитатой
Тут где-то на первой странице писали наблюдение, что вообще данная карту взятку показала :roll: за прием в хорошую компанию :P

06 сен 2016, 18:20

Ответить с цитатой
Карта помощи , иногда подаяния .
В любви - один любит , второму это приятно
Отношения - один старше другого
Здоровье - обратиться за помощью ,помогут

06 сен 2016, 20:13

Ответить с цитатой
Как карта дня сегодня отыгралась в прямом своем значении-мне был сделан неожиданный подарок

07 сен 2016, 00:22

Ответить с цитатой
Сложная для меня карта :shock: На вопрос - Хочет ли мужчина отношений? Выпала именно она с Отшельником. Сразу подумала, о том, что пока не готов, но в мыслях все же присутствует холодный расчет. Хотя с другой стороны это может быть союз Покровителя и ребенка, что он будет меня уму разуму учить :?

02 окт 2016, 23:42

Ответить с цитатой
Не люблю эту карту. В раскладах на отношение человека всегда отыгрывается, как недостаток внимания. Ведь купец на карте одному подает, а второму - нет.

Как-то у нас отключили электричество, спросила, дадут ли сегодня - выпала эта карта. Итог: дали, но всего на 2 часа, потом опять отключили.

Если выпадает на вопросы прибыли - всегда меньше, чем ожидалось. О зарплате - выплатят, но не в полном объеме.

07 окт 2016, 22:16

Ответить с цитатой
Как одна из карт дня проигралась как многократное получение помощи - иногда я ее просила и получала, иногда не просила, но получала ее весьма кстати. И еще - сбывшиеся надежды.

21 фев 2017, 01:17
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Карта помощи , иногда подаяния .
В любви - один любит , второму это приятно
Отношения - один старше другого
Здоровье - обратиться за помощью ,помогут

Хочу дополнить здесь:
На вопрос о трудоустройства, да! Причём очень удачно. Кассир, бухгалтер, работать с наличкой, выдавать, считать.
В отношениях ждать и просить любви, эмоций от партнёра.
На покупку квартиры указало.
Оказывать и получать небольшую помощь, такая социальная помощь.

26 мар 2017, 13:06

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Detkalf писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Привет! 6 Пентаклей - это ж карта купцов, везде пишут)) Может в магазине каком, на распродаже) В любом случае место должно быть людным, все друг-другу что-то дают или помагают.

У меня картой дня отыгралось походом в ТК, накупила себе, дочке.)

22 авг 2017, 09:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.