Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Шестерка Пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Очень интересное наблюдение по этой карте можно закинуть в копилку ;) 6 пент всегда воспринимала как карту помощи, еще раз на алименты указывала. Но месяцев 8 назад попросил меня один товарищ разложить на его задолженность по кредиту, т.к. по причине весомых обстоятельств не мог продолжать выплачивать, а в банк обращаться было уже поздно. Так вот беру карты в руки и шутя вытаскиваю одну с вопросом "Как долго можно не вносить платежи?" Итог- 6п. Откуда ждать помощи, не понятно. Прошло достаточное количество времени выходим на сайт приставов просмотреть всю инфу о человеке, но есть одно НО! В имени человека есть двойная согласная, но при печати это замечает не каждый. Так вот банк пытался взыскать задолженность, но делопроизводстве была допущена ошибка. Отгадайте где :D Видимо, именно эта мелочь дала возможность отсрочки платежа.

04 сен 2017, 19:08

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Перевернутые арканы не использую, но 6 Дисков + Дьявол показывает нарушение баланса, гармонии. Может быть даже в прямом смысле: катастрофа, падение с высоты. Дьявол переворачивает и низводит.

29 окт 2017, 19:19

Ответить с цитатой
Где-то на форуме натыкалась на мнение, что эта самая 6 намекает на пресловутый треугольник. Подтверждаю :!: Вниманием пытается одарить обоих.

15 дек 2017, 21:47

Ответить с цитатой
Девушки, задала вопрос картам (таро Уэйта, только начинаю..пару месяцев)...есть ли у меня способности понимать правильно эту колоду?...выпала 6 пентаклей. Это значит да?.. там монетки падают странно так, ладони широко расставлены, как будто мимо упадут и глаза закрыты у чел в желтом плаще. Ощущение, что карты мне все правильно говорят, а я не вижу пока.

13 мар 2018, 09:24

Ответить с цитатой
На вопрос выплатят ли мне пенсию деда последнюю...ДА))....хотя ,вытащив 6 пентаклей я и не сомневалась уже)

29 мар 2018, 13:33

Ответить с цитатой
В сочетании с силой показала встречу глазами. Внезапную. Неожиданную. без слов. (не могли при других пообщаться).

18 июн 2018, 15:47

Ответить с цитатой
из опыта в картах дня
выпала в тот день когда я постила несколько (4) банка и положила деньги на кредиты и карточки. Никогда не воспринимала ее как растраты, всегда принимала более косвенно что ли)

19 июн 2018, 09:51

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
из опыта в картах дня
выпала в тот день когда я постила несколько (4) банка и положила деньги на кредиты и карточки. Никогда не воспринимала ее как растраты, всегда принимала более косвенно что ли)

Так это, видимо, были не растраты, а инвестиции :-)

19 июн 2018, 09:55
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Lenochka писал(а):
из опыта в картах дня

Так это, видимо, были не растраты, а инвестиции :-)

но факт что деньги уплыли из рук ..было много стало ноль)))

19 июн 2018, 10:11

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):

У меня также по этой карте деньги ушли. Причем карта была перевернутая, по карте изначально было предположено, что придется тратить деньги, а получилось так, что пришлось отдать все, и дополнительно золото заложить. Изначально было много, а стал минус.

20 июн 2018, 11:20

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Lenochka писал(а):

У меня также по этой карте деньги ушли. Причем карта была перевернутая, по карте изначально было предположено, что придется тратить деньги, а получилось так, что пришлось отдать все, и дополнительно золото заложить. Изначально было много, а стал минус.

Ну по перевернутой-то понятно... А вот по прямой у меня всегда приход. Если расходы - то именно "инвестиции", потому и написала. Но, значит, бывает и по другому, возьму на заметку :)

20 июн 2018, 14:48
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Sofiya писал(а):
Lenochka писал(а):

Ну по перевернутой-то понятно... А вот по прямой у меня всегда приход. Если расходы - то именно "инвестиции", потому и написала. Но, значит, бывает и по другому, возьму на заметку :)

Я кстати, где-то читала, что по этой карте, нужно определить с кем ассоциировать вопрошающего, тут либо отдающий, либо принимающий, там же несколько личностей на карте...
И вот только сейчас такая мысль пришла, что может быть, если вопрошающий имеет деньги, какой-то достаток, то ему придется отдать, если он в положении "нищего", то ему будет некоторая прибыль. А прямая и перевернутая карта определяют масштаб убытков или прибыли? Как думаете?

20 июн 2018, 15:15

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Я кстати, где-то читала, что по этой карте, нужно определить с кем ассоциировать вопрошающего, тут либо отдающий, либо принимающий, там же несколько личностей на карте...
И вот только сейчас такая мысль пришла, что может быть, если вопрошающий имеет деньги, какой-то достаток, то ему придется отдать, если он в положении "нищего", то ему будет некоторая прибыль.

В принципе верно, но тут еще есть такой момент - дающий вроде как добровольно жертвует, поэтому по этой карте подарки часто проходят тоже. Поэтому насчет "придется отдать" я не совсем уверена, но думаю, такой вариант вполне может иметь место.
Sofiya писал(а):
А прямая и перевернутая карта определяют масштаб убытков или прибыли?
К сожалению, таких наблюдений по этой карте нет пока, но мысль интересная, понаблюдаю :)

20 июн 2018, 21:16
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Sofiya писал(а):
И вот только сейчас такая мысль пришла, что может быть, если вопрошающий имеет деньги, какой-то достаток, то ему придется отдать, если он в положении "нищего", то ему будет некоторая прибыль.

В принципе верно, но тут еще есть такой момент - дающий вроде как добровольно жертвует, поэтому по этой карте подарки часто проходят тоже. Поэтому насчет "придется отдать" я не совсем уверена, но думаю, такой вариант вполне может иметь место.
Sofiya писал(а):
А прямая и перевернутая карта определяют масштаб убытков или прибыли?
К сожалению, таких наблюдений по этой карте нет пока, но мысль интересная, понаблюдаю :)

Также буду наблюдать, жалко, что выпадает не часто, или вопросы идут в другом ключе, где эта формулировка не уместна уже...

21 июн 2018, 06:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4