Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Император 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Благодарю Вас уважаемые Дамы за помощь, так и подумал что чувств нет.

01 мар 2016, 15:05

Ответить с цитатой
Edit by Kindlyfirevector. См. в теме о Таро.

Последний раз редактировалось Kindlyfirevector 21 июн 2016, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

09 июн 2016, 21:15

Ответить с цитатой
Edit by Kindlyfirevector. См. в теме о Таро.

Последний раз редактировалось Kindlyfirevector 21 июн 2016, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

10 июн 2016, 09:35

Ответить с цитатой
Загляните в эту тему) viewtopic.php?f=10&t=365

10 июн 2016, 10:02

Ответить с цитатой
Добрый день, делал расклад на карьеру (13 карт "Игра в дурака"), последним выпал перевернутый император - не могу понять: что значит. Везде, куда ни посмотрю кардинально разное толкование от сугубо положительного до сильно отрицательного. Подскажите: как правильнее читать эту карту?

04 июл 2016, 20:31

Ответить с цитатой
nafarion писал(а):
Добрый день, делал расклад на карьеру (13 карт "Игра в дурака"), последним выпал перевернутый император - не могу понять: что значит. Везде, куда ни посмотрю кардинально разное толкование от сугубо положительного до сильно отрицательного. Подскажите: как правильнее читать эту карту?

Не будешь хозяином положения.

04 июл 2016, 20:53

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic

4. Император
• Цвет волос – рыжий, светло-каштановый
• Цвет глаз – карий
• Рост – высокий
• Телосложение – плотное
• Общий внешний вид – солидный человек, уверенный в себе. Холерик/сангвиник.

05 июл 2016, 09:43
Ответить с цитатой
девушки, привет!
ребята, здравствуйте!

кто смекнет, император падает на "что я неправильно делаю"
тема вопроса касается эзотерических практик.
не даю волю, держу под контролем разума, в узде, ограничиваю, тем самым не расслабляюсь и нет эффекта? или это намек на то, что мужское естество преобладает во мне и мне стоило бы обратиться к женскому, мягкому?

09 авг 2016, 06:30
Ответить с цитатой
ты подтвердила мое скромное мнение
в полном раскладе это "звучало" так:
луна-император-4пент
и на отдельный вопрос, спустя месяца 3 опять выпал император
спасибо.

09 авг 2016, 08:27

Ответить с цитатой
уважаемые, а что говорит Император по времени: месяц ,год ,быстро , немедленно?
Задала вопрос когда он придёт ? Может не корректен, но всеже)? Выпал с пажом чаш-дно.Пажик ,прочитала,несет желание сближения и соединения. А Император подчеркнул личность героя?так на сколько быстро произойдёт движуха)?
Даю ОС нарисовался в начале сентября -получается месяц !

Последний раз редактировалось Nifa 25 сен 2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

24 авг 2017, 00:22

Ответить с цитатой
Nifa писал(а):
Задала вопрос когда он придёт ? Может не корректен, но всеже)? Выпал с пажом чаш-дно.Пажик ,прочитала,несет желание сближения и соединения. А Император подчеркнул личность героя?так на сколько быстро произойдёт движуха)?

По моим наблюдениям, когда ОН(Император) сам сочтет, что уже время пришло, пора :)

24 авг 2017, 09:35

Ответить с цитатой
По моим ассоциациям Император - это по времени квартал или 4 месяца.

24 авг 2017, 12:36

Ответить с цитатой
Поделюсь своими наблюдениями. Для меня карта императора, как символ отцовства выпадает.
Как -то раз, как карта дня выпал перевернутый император, в тот день у меня были два занятия, преподаватели-мужчины. Я почему-то сначала подумала, что император будет связан с кем-то из них, а нет, в тот день приходил мой отец (он с нами не живет, поэтому когда его увижу/не увижу не знаю, обычно не общаемся), и сказал что будет продавать долю в квартире. Весть не очень приятная, ситуация похожа на неравную борьбу с "императором", т.к. у него свои права и власть на свои владения

24 апр 2018, 14:00

Ответить с цитатой
Вчера выпал Император как карта дня. Целый день наблюдала, просматривалась. Все вроде бы спокойно, умеренно. Но вот гуляла с сыном на улице возле дома, он учится на двухколесном велосипеде кататься (5 с половиной лет) и тут едет он а с дороги водвор заворачивает здоровенный мусоровоз. Ребёнок испугался, пытается и затормозиться и слезть с велосипеда и съехать с дорожки. Я испугалась, давай бежать к нему, водитель увидел и усиленно тормозил. Короче испугались все, меня трусит. Думаю, не мог ли это проявиться Император. Сегодня зашла на сайт, открыла в Императоре поздно здоровье и поняла: таки да, перевёрнутый говорит именно о несчастных случаях, правда перевёрнутый. Но я то только прямыми пользуюсь, пока, но почитываю и перевернутые.

24 апр 2018, 17:04

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Вчера выпал Император как карта дня. Целый день наблюдала, просматривалась. Все вроде бы спокойно, умеренно. Но вот гуляла с сыном на улице возле дома, он учится на двухколесном велосипеде кататься (5 с половиной лет) и тут едет он а с дороги водвор заворачивает здоровенный мусоровоз. Ребёнок испугался, пытается и затормозиться и слезть с велосипеда и съехать с дорожки. Я испугалась, давай бежать к нему, водитель увидел и усиленно тормозил. Короче испугались все, меня трусит. Думаю, не мог ли это проявиться Император. Сегодня зашла на сайт, открыла в Императоре поздно здоровье и поняла: таки да, перевёрнутый говорит именно о несчастных случаях, правда перевёрнутый. Но я то только прямыми пользуюсь, пока, но почитываю и перевернутые.

Сомневаюсь, что Император отразил именно эту ситуацию, так как по этой карте ситуации больше подчинены порядку и ситуации стабильны. На эту ситуацию логичнее бы выпал аркан, несущий перемены, неопределенность, опасность, непредсказуемость, хаос или избежания негативной ситуации, спасения. У меня лично, когда Император выпадает, то как правило, в этот день просто превалирует мужская энергия либо все идет размеренно. Вообще, за один день происходит столько разных событий, что я противница того, когда на день выкладывают всего одну карту. Я обычно выкладываю три-утро, день и вечер. При этом часто еще и допы достаю, чтобы конкретизировать событие, тогда становится более понятно, что это значит.

25 апр 2018, 03:35

Ответить с цитатой
такая честная карта. никогда мимо не выпадает у меня. она равнодушна к желаниям и страхам, по-моему (когда навытягивала себе из иллюзорных ощущений)
чутко реагирует на покровительствующую фигуру (начальники, отцы)

всевозможные структуры, где все честно и законно. но не сильно-то удобно и особо не поимпровизируешь.

в отношениях - явное и однозначное "на моих условиях", как тут уже писали. 100%. это не торг, не временное обстоятельство, не позерство.
это именно установление закона, четких правил. по-другому не будет. либо - так, либо никак. точка.
и очень ясное, внятное и определенное понимание у человека, чего хочет он сам. чего он хочет и что может предложить взамен.

и по наблюдением, такие персоны себя считают в ситуации хоть немного, но покровителями. причем, "подопечный" может даже не подозревать, что его тут, оказывается, облагодетельствовать вздумали. и что это будет за милость обычно определяется самим Императором, естественно. хотя, и о какой-то помощи его скорее всего можно будет попросить. главное, чтобы это не выходило сильно за рамки предложенной системы и укладывалось в Императорское представление о том, как можно и как - не можно.

влиять, манипулировать и т.д. - бесполезняк. ждать чего-то иного или сверх - тоже. проще махнуть рукой и уйти, либо принять предложенные правила (но тогда уж не надеяться на изменения. не будет их).

о чувствах ничего не говорит (могут быть какие угодно, надо смотреть соседние), только о намерении. намерение - держаться своей позиции и всех вокруг держать в канве оной.

03 июн 2018, 18:53

Ответить с цитатой
Император перевернутый выпал картой дня. В этот день наш руководитель умер, мы стояли как громом пораженные (не болел, не ожидали мы , резко). Мы как без ПАПЫ остались. Престол перевернулся, нет нашего сильного огромного императора ,такой он был большой и физически 192 см и много для нас значил, как заполнить эту пустоту теперь? Никто не хочет заходить в его кабинет, там так пусто, некому возвышаться на весь кабинет в этом кресле. У нас федеральная служба, соболезнования летят телеграммами страшно-красивыми, с траурными алыми гвоздиками со всей России. В коридоре стоит его портрет, он там улыбается... задушила в себе рыдания, и плохо, не могу больше заплакать. Прохожу мимо, улыбаюсь ему, у меня прямо контакт с его глазами. Самый что ни на есть император:административная карьера, ученая степень, связи, семья, императивный стиль управления, физически огромен и немного скован, что ли. Перевернулся наш император, алкоголь убил многих. Незадолго до этого подарил мне командировку-учебу в Сочи, съездишь ,говорит, отдохнешь, прямо таки настаивал тогда (по 5 кубков ПП подарок прошел, получилось что на 9 день его после смерти я улетела приходить в себя после утраты). Первый раз на работе такой контакт у меня и уважение к руководителю многолетнее и взаимное. Редко, но могла я и со своей личной проблемой подойти, а он... притчу расскажет и ты понимаешь как поступить. Не всем и доступ был в его кабинет, не то, чтобы еще по душам разговаривать и совета просить. Я ценила. Уходят императоры такие резко и смотрят на нас оттуда... снова свысока и покровительственно...

10 окт 2018, 07:01

Ответить с цитатой
Nifa писал(а):
Даю ОС нарисовался в начале сентября -получается месяц !

А месяц это 4 недели! Четвёртый Аркан.

12 окт 2018, 06:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3