Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 17:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Император 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Anechka писал(а):
Девушки,все большой привет!Подскажите мне,пожалуйста,как считаете,что может означать аркан Император выпавший на вопрос:Что мч хочет изменить в девушке?Изменить ее..властность,лидерство?То есть,ему не нравится,что она очень целенаправленная особа? :? Что-то озадачилась я с трактовкой немного :oops:

Anechka,hey :) Да,судя по всему,девушка очень решительная,эдакий "патриарх в юбке" ;) ,с такой и не поспоришь.Чувств ,видимо,от нее не дождешься,она не разменивается на мелочи,поэтому,судя по всему,мч не хватает в ней мягкости,жентсвенности,чувственности,и он бы хотел сменить Императора на...Императрицу,я думаю :) :lol: Одним словом,он ее,наверное,побаивается,раз такой представляет себе! :o

Изображение

27 янв 2013, 22:26

Ответить с цитатой
a_borealis писал(а):
Император в отношениях - это ты с ним общаешься на его условиях, или никак.

Ни компромиссов, ни договоренностей. Принял четкое решение - и планомерно, последовательно воплощает. Обхитрить, уговорить, воздействовать на жалость - не получается. Навстречу не идет, совсем.

По его правилам, или общения не будет вовсе.

Человек - закон, человек - ответственность. Он же в общем-то и сам по своим правилам живет. Не пасует перед трудностями, не останавливается. Как танк едет - и по себе и по другим. Его решения - важнее его самого. Во всяком случае, в ключевых для него точках.
Упрямый.

Готова подписаться под каждым Вашим словом. У меня были отношения, которые характеризовались картой И. Точка в точку. Ничего для себя не будет. Ибо он- Император. А ты сама- просто декорация на его фоне(((

06 фев 2013, 19:43

Ответить с цитатой
Доброго времени суток присутствующим! :)
Я хотела делать расклад на нового начальника - выявить его отношение ко мне.
Но ещё только начав тасовать колоду выпала карта))))
Я поняла, что карты таким образом дали мне ответ.
То, что у меня будет требовательный, но справедливый начальник с налётом деспотизма - это я уже поняла))
А что тут можно сказать о его отношении ко мне?
Спасибо заранее )

22 авг 2014, 13:07

Ответить с цитатой
Чужая, привет!
По мне - так отличная карта на отношение начальника. Такое правильно-иерархическое. Человек относится к подчиненным так, как они этого заслуживают: справедливо, без истерических вывертов и нападок, оценивает по достоинству, не допускает никаких личных настроек в отношении. С таким начальником можно рассчитывать на то, что его отношение к вам будет основано только на ваших деловых качествах и способностях...
ЗЫ. А почему "Чужая"? Тут вроде все свои... :lol:

23 авг 2014, 07:57

Ответить с цитатой
Императором всегда выпадал мой парень, он не очень богат, но тем не менее всегда требовал, чтобы последнее слово было за ним.

23 авг 2014, 15:51

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
ЗЫ. А почему "Чужая"? Тут вроде все свои... :lol:

Ой, про ник - долгая история)))
Но чужой себя не чувствую)) у вас тут очень комфортно)

спасибо за ответ. что-то подобное я и предполагала.
но чутьё, интуиция, подсказывают мне, что человек с "двойным дном". + есть такая фишка, что он вроде бы шутит, а ты стоишь и не понимаешь - пошутил он, или всерьёз. (причём шутки иногда ниже пояса). может, подсоветуете какой-то расклад "на начальника"?)))

23 авг 2014, 16:53

Ответить с цитатой
Девочки, добрый вечер!
У меня опять вопрос по Императору.
Делала психологический портрет на основе Таро по Хшановской.
И на один из пунктов - "чем закончатся отношения" выпал именно Император.
Как правильно трактовать?
Мужчина разорвёт связь?
Женщина встретит другого мужчину и прервёт отношения?

В интернетах нашла следующее - на пользу пойдёт краткое расставание, после чего чувства воспылают.
Что скажете?

Заранее спасибо!

16 ноя 2014, 14:33

Ответить с цитатой
ой, только сейчас заметила что этот вопрос задала девушка в начале темы)))

кстати, всё-таки ещё уточню. начало отношений Дьявол (ну тут понятно) :P :twisted: :twisted:
а в развитии и совместной жизни - Звезда. что-то подскажете?

16 ноя 2014, 14:41

Ответить с цитатой
Так тема то про императора. Вам не кажется, что будет логично задать вопрос в теме про звезду?

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

23 ноя 2014, 16:26
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Чужая писал(а):
Девочки, добрый вечер!
У меня опять вопрос по Императору.
Делала психологический портрет на основе Таро по Хшановской.
И на один из пунктов - "чем закончатся отношения" выпал именно Император.
Как правильно трактовать?
Мужчина разорвёт связь?
Женщина встретит другого мужчину и прервёт отношения?

В интернетах нашла следующее - на пользу пойдёт краткое расставание, после чего чувства воспылают.
Что скажете?

Заранее спасибо!

Тут есть смысл разложить Малый Крест на прояснение значения Императора. По моим наблюдениям, эта карта отношениям двоих не благоволит. Император любит расставлять приоритеты, и любовь часто оказывается отнюдь для него не главным. Можно предположить, что либо он будет диктовать свои условия, либо оба будут меряться силами, кто главный. У Таро масса способов отразить действительно союз, крепкую и благоприятную связь. Император же нередко указывает на игру в одни ворота... Но это только мое наблюдение.

25 ноя 2014, 21:42

Ответить с цитатой
Мда... Почему-то в сочетаниях карт Императора нет, а его сочетания обсуждаются здесь.)) Ну, и я тогда сюда напишу, легче найти будет.

Сочетание "Жрица + Император" показало мужчину, который занимался творчеством (Жрица) и получил карьерный рост и материальный подъём при помощи более высокопоставленного покровителя, который и занялся его продвижением по службе. ;) Вот так Император одновременно указал и на Покровителя, и на практическую реализацию творческих идей вопрошающего, что вылилось в улучшение его жизненных условий, наряду с его возросшей ответственностью и бОльшими затратами труда на новой должности.

06 дек 2014, 06:33

Ответить с цитатой
Добрый день! Очень прошу помощи, делала расклад на развод, карта императора отвечала на вопрос: роль третьей силы в принятии решения о разводе... Это человек?

13 май 2015, 21:00

Ответить с цитатой
Марюха писал(а):
Добрый день! Очень прошу помощи, делала расклад на развод, карта императора отвечала на вопрос: роль третьей силы в принятии решения о разводе... Это человек?

Скорее это человек,авторитетное лицо, отец,который поддерживает развод, или еще какой-либо уважаемый человек,адвокат,если вы догадываетесь, кто это может быть,можно доспросить дополнительной картой,уточняем тот или этот человек.

13 май 2015, 21:48

Ответить с цитатой
Из моих наблюдений, Император не выдает (именно не выдает) чувств, он их проявляет в действиях, и чаще всего эти действия для человека который контактирует с Императором, считаются циничными, властными.

С моей подругой-тарологом встает вечный спор: о любви Императора к своему объекту. И как он ее проявляет.

Ее мнение - Император разрешает любить себя, и ты являешься частью этих чувств.
Мое мнение - что Император берет тебя и твои чувства в свою систему понимания надежных отношений. Так как, чувства Императора стабильны и не могут разрушить эту надежную форму. А другой человек не имеет такой власти над своими эмоциями.
Т.е Император уже имеет представления идеальной формы отношений, которая проверенна. Он берет на свою ответственность не только свои чувства, но и чувства другого человека, считая, что он сможет нести груз двоих. Поэтому идет контроль над страхами, эмоциями другого человека, чтобы уничтожить то, что может исказить или разрушить отношения.
Он дает нам указания что делать, и главное что не делать. Ставит рамки и ограничения чтобы мы развились в его системе ценностей т.к уверен в своей правоте. Но самое главное - внутренний моральный фундамент Императора который идет к одной цели - идеальные отношения, где у каждого своя роль, он может их менять, искажать, но все это делается во благо ( в его понимании).

Перевернутый Император показывал человека который смог силой воли "избавиться" от романтических чувств. Считая, что так будет лучше. Совершенно был непреклонен к просьбам и мольбам, родственников, коллег, друзей (даже прерывал с близкими контакт, кто хоть немного мог эмоционально повлиять, пробудить чувства ) успокоился тогда, когда получил результат.

17 май 2015, 00:30

Ответить с цитатой
В раскладе "Дверь" (такой есть у Рэйчел Поллак) Император предстал самой первой позицией - самой "дверью". Эта позиция расклада показывает то, что сейчас открыто, куда можно войти, возможности данного этапа жизни. И если "войти в эту дверь" получишь Солнце :P Конечно же, я встрепенулась и стала думать, чем же этот Император для меня может быть. Мужчины на горизонте не мелькают, со структурами я никакими не связана... Стабильность, надежность? Такие ощущения у меня есть, но как-то слишком расплывчато для "возможностей": возможности обычно более конкретную природу имеют. И Император сам по себе конкретику любит.
На карте у меня изображена черепаха (Это карта из колоды New Vision). С медлительностью, основательностью и опорой черепаха ассоциируется в первую очередь (мир покоится на огромной черепахе). Во вторую - (если подглядеть в словарь символов) - с настойчивым движением к цели и долголетием. А еще она интроверт и прячется в панцирь, и это тоже может что-то значить. Но какая это возможность мне выпадает - ума не приложу :? Пока у меня есть главная возможность - возлежать на софе аки на троне и спокойно строить планы на осень. Может это оно? :roll:

18 авг 2015, 02:02

Ответить с цитатой
Добрый вечер) Скажите, может ли Импреатор означать гражданский брак?

22 янв 2016, 21:43

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Добрый вечер) Скажите, может ли Импреатор означать гражданский брак?

Может, может и отношения разведенных, которые все же воспринимают свои отношения "законными", т.е. психологически все еще женаты. так же и гражданский брак, человек воспринимает отношения как состоявшиеся-супружеские.

23 янв 2016, 08:35

Ответить с цитатой
а если император выпадает на вопрос "болит ли душа" у данного человека к другому?

01 мар 2016, 12:50

Ответить с цитатой
Agats писал(а):
а если император выпадает на вопрос "болит ли душа" у данного человека к другому?

Думаю, что ответ, нет , не болит.

01 мар 2016, 12:56

Ответить с цитатой
Agats писал(а):

Император говорит о том что чувства в данной ситуации для человека играют последнюю роль, лишь разум руководит этим человеком. даже если душа болит то очень мало и он на этому не придаёт важного значения.

01 мар 2016, 13:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.