Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 15:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Туз Чаш 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Marina189 писал(а):
Привет, всем! Выпал туз кубков перевернутый на позиции совет на месяц, допом вышла 6 пент. тоже перевернутая. Вот сижу и голову ломаю, что же они мне насоветовали))) Не держать эмоции в себе? Или отдавать энергию не задумываясь о возврате? Отдавать гораздо больше, чем считаешь нужным? Кому-то сделать подарок? Не идет картинка ни как!!!! Может кто-нибудь подскажет, что бы это могло значить?

Перевернутая 6 пентаклей никакого отношения не имеет к подаркам.Вам это сочетание говорит , что вам не стоит зацикливаться на негативных переживаниях., что на тузе куб. перевернутом происходит? человека переполняют очень сильные эмоции,при этом человек может злится или плакать,горевать, происходит слив энергии.

Спасибо большое! Про туз так и подумала, но во 6 пент. пп немного смутила...

11 май 2016, 14:36

Ответить с цитатой
Выпал как карта дня. Думала-круто! Оказалось, когда вечером приняла новое лекарство, у меня обнаружмлась индивидуальная непереносимость, сердце чуть не взорвалось, и кровь чуть не пошла из ушей из-за внезапного давления до небес. Я реально была, как сосуд на карте, через чьи края переливается жидкость/эмоции. Повезли в больницу. Вот так вот.

24 сен 2016, 20:51

Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
Выпал как карта дня. Думала-круто! Оказалось, когда вечером приняла новое лекарство, у меня обнаружмлась индивидуальная непереносимость, сердце чуть не взорвалось, и кровь чуть не пошла из ушей из-за внезапного давления до небес. Я реально была, как сосуд на карте, через чьи края переливается жидкость/эмоции. Повезли в больницу. Вот так вот.

какой ужас!! но карта могла быть и предупреждением- "не пей " ведь туз кубков ещё часто на питьё всякое выходит, в том числе лекарства.
PS дождик на аве, класс просто.

24 сен 2016, 21:12

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
RitaStarling писал(а):

какой ужас!! но карта могла быть и предупреждением- "не пей " ведь туз кубков ещё часто на питьё всякое выходит, в том числе лекарства.
PS дождик на аве, класс просто.

Мой косяк. Нужно было дополнительную карту вытянуть.

24 сен 2016, 21:32

Ответить с цитатой
Ох уж этот мне туз чаш! Хоть бы раз отыгрался положительно, по классике. Но нет: слезы, переживания, эмоции через край и всегда негативные. Но я не сдаюсь - все еще жду от него приятного сюрприза. Самое забавное, что несколько раз он у меня отыгрывался, как беременность, но ни разу не у кверентки, а всегда у счастливой соперницы. Тоже тот еще "сюрприз". Когда выполняла задания на вашем замечательно сайте,( просто для себя раскидывала, но не решалась писать), туз чаш частенько показывал отцовство.

03 окт 2016, 23:33

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Когда выполняла задания на вашем замечательно сайте,( просто для себя раскидывала, но не решалась писать
Решайтесь!) ;)

03 окт 2016, 23:57

Ответить с цитатой
Обязательно! Я уже и кастрюльку приготовила! :lol: :lol: :lol:

04 окт 2016, 16:04

Ответить с цитатой
Туз кубков показывает искреннюю любовь, восхищение партнером, принятие его таким, какой он есть. Чувство, что человек "твой", подходит под твой идеал.

07 окт 2016, 10:48

Ответить с цитатой
Как карта вечера обыгралась так, что закапывала себе в глаза жгучие лечебные капли. И плакала, потому что пекло так, что боже мой.

13 окт 2016, 12:16

Ответить с цитатой
Ну надо же! И это уже не в первый раз у вас такое! То есть вам, когда эта карта выпадает, категорически нельзя принимать никаких лекарств и вообще пить только дистиллированную воду!

13 окт 2016, 17:10

Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Ну надо же! И это уже не в первый раз у вас такое! То есть вам, когда эта карта выпадает, категорически нельзя принимать никаких лекарств и вообще пить только дистиллированную воду!

Это да. Вот тебе и любовная карта

13 окт 2016, 19:05

Ответить с цитатой
Туз кубков показал компанию с оооочень обильными возлияниями, повод правда был радостный, рождение ребёнка, не просто так гуляли.

05 ноя 2016, 22:13

Ответить с цитатой
У меня как правило туз кубков в раскладах показывает на зарождение чего-то нового, новой любви, зачатие. А вот перевернутая карта показывает на аборт или слезы, отношения, которые не сложились изначально.

31 янв 2017, 19:32

Ответить с цитатой
Сегодня у меня карта дня Туз Кубков. Проявил себя с самого утра - у кота началась рвота :shock: (опять нашел где-то воздушный шарик и съел). Проходит час, мама звонит - папа порезал руку, никак кровь не могут остановить. Днем тесто убежало из кастрюли, как-то очень стремительно поднялось. Тузокубковый вечер еще впереди. Из запланированного - прием ванны с солью, боюсь как бы не залить соседей. :lol:

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

23 фев 2017, 16:53

Ответить с цитатой
Какая карта неоднозначная... :shock: Я думала, что это одна из лучших карт, всегда оптимистичная - новая любовь, новые отношения, рождение желанного ребенка...

12 мар 2017, 19:55

Ответить с цитатой
Туз чаш- юбилей. В сочетании Туз чаш+ Солнце - юбилей, застолье. Родственники пригласили на юбилей. В шикарном ресторане справляли.

30 май 2017, 09:34

Ответить с цитатой
На событие недели - отъезд на море, эйфория, счастье, волнение, исполнение желания.

04 июл 2017, 15:49

Ответить с цитатой
Вспомнила, пишу.. Как-то Туз кубков показал ливень, лило как из ведра и воды по колено

26 июл 2017, 21:49

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Вспомнила, пишу.. Как-то Туз кубков показал ливень, лило как из ведра и воды по колено

О, у меня это часто бывает! Вообще все чаши в картах дня у меня часто на осадки разной степени интенсивности выпадают :-) . И еще на краны, трубы и т.п., а фигурные чаши (рыцарь, король) - на сантехников. Я ж такая паникерша, а ремонтники эти, ну точно -«повелители вод» :-)

27 июл 2017, 00:20
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Туз чаш показал у женщины проблему в гинекологическом плане.
Если почитать 78 дверей, то да. Сравним с женским лоном
"Чаша – это архетипический символ женственности, священного лона, из которого струится поток вечной жизни и вечной любви."

22 ноя 2017, 08:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.