Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
10 пентаклей 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
ценит, как винтик одного большого механизма :P

22 апр 2013, 21:23

Ответить с цитатой
Приветствую всех!
Девчонки, а что может означать 10 пентаклей в - предположит. развитие отношений (на 2 мес.) карта итога.
Расклад делала на отношения девушки и м.ч.
Они уже больше месяца не общаются(она решила с ним расстаться), но что странно - в наст. сост. отношений (на данный момент), у них показало Солнце, и "что можно предпринять для улучшения отношений (совет) Маг пер. - не предпринимать никаких действий, оставить всё как есть.......
Помогите!, какие есть мысли?

05 авг 2013, 10:35

Ответить с цитатой
P.S. она уже сказала ему о своём решении расстаться как раз месяц назад, и больше они не общаються

05 авг 2013, 10:37

Ответить с цитатой
а перевернутая?

20 янв 2014, 17:51
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Перевернутая Десятка Пентаклей, вообще-то, не сулит ничего хорошего. Если речь идет об отношениях - большие трудности за заключением официального брака, нередко из-за противодействия старших родственников, невозможность соединить семейные системы, вписаться в картинку. Этот союз по какой-то причине считают нежелательным. Если речь о деньгах - это как минимум предупреждение не сорить деньгами и воздержаться от серьезных приобретений, особенно если речь идет о недвижимости. Если вопрос касается профессии - столь же трудно будет вписываться в какую-то формальную систему, организацию. Можно потерять работу в корпорации, или не получить какой-то диплом, формальное свидетельство твоих достижений... По прямой карте все "чинно и благородно", а по перевернутой так не получается.

20 янв 2014, 18:58
Ответить с цитатой
Среди 10-ок для меня самой непонятной была и частично остается та, что с пентаклями.
Недавно выпала мне картой дня. Я посмотрела на нее и подумала " ну, уборкой же собралась заниматься. Наверное исключительно домашние дела". Да, я утром проснулась и принялась за работу. Там с тряпкой в зубах, там по стенам, стекла, стирка и многое другое... ушло у меня в интенсивном темпе 6 часов в общем забеге...
Далее картина маслом... входная дверь открывается, ( я неприглядного домашнего вида, аки загнанная лошадь) обернулась и вижу... заходит мой благоверный, а следом за ним... его мама и папа... :o
Собственно это и было мое знакомство с родителями, хоть и незапланированное :?
Синею, бледнею... мне не комфортно, естественно. От маменьки поступило предложение проследовать все вместе в машину и поехать погулять.. Не сразу, но через 2 часа мы так и сделали.. оставшееся время я провела не то чтобы с первоначальными основателями этой семьи, но с прекрасной старшей ее частью и с МЧ, конечно.
Вот такая семейная идилия прошла у меня по 10 пент. Так она мне о себе заявила :D
P.S. хотя мне стоило бы догадаться о гостях, так как на вопрос "что дома" выпал рыцарь жезлов. Обычно это знак ждать гостей :roll:

20 фев 2015, 12:03

Ответить с цитатой
10 Пентаклей в Таро Босха заставила меня просто валяться от смеха. Иллюстрированное воплощение фразы "Хоть ж*пой жуй" :lol: .
Материальный достаток, "полная чаша", изобилие, когда уже деньги в карман не лезут. Однако данная карта намекает на то, что нерастраченные на благое дело ресурсы можно в прямом смысле засунуть... сами видите куда)

Вложения:
10 Пентаклей Босх.gif
10 Пентаклей Босх.gif [ 37.74 КБ | Просмотров: 8092 ]

29 мар 2015, 16:18

Ответить с цитатой
Арина, спасибо за порцию смеха)))))
Очень доходчивый комментарий к карте :D

31 мар 2015, 14:07

Ответить с цитатой
Аринулич, jokin' LOL. :lol: :lol:

Я влюбилась-таки в эту карту,лучше не придумаешь обозначить ценность материальных вложений и потрат! Viva da DINERO!!!! :D Спасибо,дорогая! :P

Изображение

31 мар 2015, 15:01

Ответить с цитатой
Всем добрый день!
Хочу поделиться, как я увидела проявление 10 пентаклей в своем соляре.
Недавно разложила себе солярный расклад на год и на позиции 1 дома выпали Иерофант+ 10 пентаклей.
Я все думала и никак не могла привязать к себе эту 10- ку.
И вот вчера зашла в торговый центр посмотреть кое что и вспомнила, что давно хочу купить себе абонемент в фитнес клуб на год, но никак не было времени зайти узнать стоимость и акции, да и останавливало то что покупка такая не дешевая и мне сейчас не совсем по возможностям(по этому и смущала 10 пентаклей с ее значением полного достатка). В общем решила зайти в этот фитнес клуб узнать акции, оказалось что на данный момент я как раз располагала такой суммой, и решила, что сколько можно для себя жалеть денег, психонула, пошла сняла деньги и порадовала себя долгожданным и вечно откладываемым на потом удовольствием!
А теперь сижу, в очередной раз пытаюсь разобраться со своим соляром, перечитываю эту тему и понимаю, что моя вечрашняя крупная(для меня) покупка как раз и проходит по 10 пентаклей, кроме того и другие значения этой карты идеально вписались в этот абонемент. 10 пентаклей - это привязка к семейным корням, у меня были мысли переехать жить в другой город, а теперь купив абонемент в фитнес клуб, я сама себя по 10 пентаклей привязала к родному дому)) Кроме того абонемент на год, что как раз соответсвует тому, что соляр был сделан тоже на год! Ну а если заглянуть еще глубже, то 10 пентаклей отражает выпавшего в 1 доме Иерофанта, и самое интересное, что самое большое внимание я обратила на занятия йогой, когда просмаривала расписание занятий в клубе, вот и проявили себя духовные практики по Иерофанту!
Вот такие мои наблюдения! Но я конечно надеюсь, что год по соляру у меня только начинается и эта пара карт все же проявит себя еще и как официальный брак :oops: ,чего очень хотелось бы.
PS: может кто сможет заглянуть на страничку солярного расклада и поможет мне с остальной трактовкой, пожалуйста!

02 апр 2015, 12:27

Ответить с цитатой
У меня десятка пентаклей проигралась скучно - полдня за рулём, встреча всяких знакомых... Никакого благосостояния или крупных покупок. Покупки, к слову, были днём ранее. Ну и ещё в раскладе выпала на одного МЧ в сочетании с 6М и КФ. Вот так...

21 янв 2016, 13:54

Ответить с цитатой
Девчули, хотите верьте- хотите нет, но 10 пентаклей в отношениях очень часто показывает "кризис среднего возраста". Уже год за ней наблюдаю и, если честно, то не подвела. Мужчина лет 60-ти при деньгах и возможностях может не только себе , своей семье позволить шикарную жизнь, но и поделиться с молодой и красивой. :geek:

27 фев 2016, 21:02

Ответить с цитатой
Два человека с интервалом в несколько месяцев смотрели на картах вопрос - забеременею ли я в этом году. В обоих случаях итоговой картой выпали 10 пент (а карта совет - рыцарь кубков). Только в первом случае 10 пент интерпретировали как ответ "нет", поскольку 10 ка означает полный комплект, вроде уже и так достаточно. А во втором случае, как ответ "да".

26 май 2016, 12:58

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Ждала я ответа на важное рабочее письмо от важного дяди, очень переживала из-за него, на вопрос получу ли ответ до конца недели от N?
ответом 10 пентаклей - нет, не получила, важный дядя, как объяснил был занят важными делами, а именно поглощен домашними делами был, всю неделю!
Хоть карта и несущая в себе положительный ответ и достаток, карта пассивная, на действия не откликается, потому как человек окружен делами.

похоже карта не ответила на твой вопрос , а просто описала этого самого важного дядю

14 ноя 2016, 10:32

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
важный дядя, как объяснил был занят важными делами, а именно поглощен домашними делами был, всю неделю!

Дети наверняка? У меня 10П стабильно выпадает на все вопросы, где есть хоть какая-либо связь с родными.

14 ноя 2016, 11:57

Ответить с цитатой
Добрый вечер. У меня вопрос возник: если пара рассталась уже несколько месяцев как, и кверент спрашивает какие будут отношения через 3 месяц, а в итоговой позиции расклада выпадает 10 пентаклей, то как ее понимать? как стабильность - то есть ничего не изменится у них или же как возможность создать прочный союз?
С уважением

19 ноя 2016, 22:00

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Raksha писал(а):
Добрый вечер. У меня вопрос возник: если пара рассталась уже несколько месяцев как, и кверент спрашивает какие будут отношения через 3 месяц, а в итоговой позиции расклада выпадает 10 пентаклей, то как ее понимать? как стабильность - то есть ничего не изменится у них или же как возможность создать прочный союз?
С уважением

О брачном союзе вряд ли можно говорить из одного младшего аркана, а вот о дальнейшем развитии вполне. Десядки вообщем предполагают дальнейшее развитие, это не 4ки где все стоит на одном месте.
Это довольно старые отношения, либо они себя очень быстро исчерпали, где все ненужное рушится и приходится все выстраивать заново, до тех пор пока это не будет правильным.
В этом смысле 10 пентаклей предполагает выбор или способ развития отношений. Развития в любом случае будут.Если у этой пары хватит ума и мудрости отмести все старое и ненужное и сумеет воспользоваться шансом исправить свои ошибки и исправит , то отношения пойдут дальше на новую ступень. Если эта карта была в конце расклада, то я могу предположить что пара все сделает правильно.
Но это только если карта прямая, если перевернута, то об этом не может идти и речи.

Да, почему-то тоже подумала, что это же не 4-ки все же, значит шансы есть) просто почему-то подумалось, может дружбу они показывают все же, а не романтические отношения. Чем не уровень? Боюсь зря обнадежить)

19 ноя 2016, 23:05

Ответить с цитатой
[/quote]

здесь не очень понятно до какого уровня эти отношения снесло.. может до друзей и все придется выстраивать от туда.. или вообще под ноль, там вообще нужно все сначала начинать.. главное чтобы уровни не шли в обратном направлении, это уже деградация отношений... но это нужно смотреть по всему раскладу. Но сама карта 10 пентаклей если ее отдельно рассматривать, то она предполагает перспективу и определенный выбор развития отношений. [/quote]
Спасибо за консультацию. Там все не так ужасно, не враги, общаются, даже видятся периодически.

20 ноя 2016, 08:26

Ответить с цитатой
Уже несколько раз в различных раскладах 10 пентаклей показала как наблюдение за ситуацией со стороны. Таро РУ. Вот так буквально ))

03 мар 2017, 07:44

Ответить с цитатой
показала получение денег от родителей в размере 10 т.р.
Показывает состоятельного человека.
Показала семейную пару, связанную узами материальных благ. Они не могут развестись, так как не могут поделить имущество.
В триплете на конец месяца - поездка в родительский дом.

Последний раз редактировалось aleksa_2001 04 июл 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

26 мар 2017, 12:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.