Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2018, 18:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Папесса 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, кружиться голова уже больше недели. Такого никогда еще не было, чувствую себя как будто в космосе, шатает. Сходила уже и к мануальщику, думала что с шеей что-то, он мне ее вставил. Но шея и не болела. Но и после врача кружиться голова. Плюс еще ко всему я заболела, но заболела через 3 дня после того как началось головокружение. Уже не знаю что и делать. Вытащила карту , в чем причина головокружения , выпала - ЖРИЦА - обычно это карта говорит о гормональных сбоях, о нервозах... но на карте Жрица держится за голову...может причина все-таки в голове, т.е. в шее... Уже думала и о анемии, я худенькая, и о гемоглобине... Как считаете ЖРИЦА тут о чем говорит?

Диана, привет!
У меня Жрица в раскладах на здоровье проявлялась как: 1) скрытое заболевание (вылезло неожиданно, когда думала, что уже выздоравливаю); 2) ошибочный диагноз.

02 сен 2017, 18:05
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Папесса кроме нарушения гормонального фона, гинекологии, может предупреждать о скрытых инфекциях, болезни парных органов и органов чувств, нарушении водно-солевого баланса.

03 сен 2017, 18:12

Ответить с цитатой
На вопрос "Причина моей бессонницы" выпала Жрица. Прочитала, что это связано с гормонами. так и оказалось- это был день овуляции, а она частенько сопровождается нарушением сна. Что характерно, на нее же выпадет Смерть. Наверное, как переходный этап- конец первой половины цикла, начало второй.

13 дек 2017, 11:47

Ответить с цитатой
Как карта дня Жрица проигралась как посещение мероприятия, посвященное дню журналистики и участие в прохождении квест-комнаты. Это все случилось в один день у одного человека.

13 дек 2017, 12:02

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне по моим выпавшим картам. Вопрос связан тесно еще с одной картой, поэтому простите, что не только по жрице вопрос:) Вопрос картам был такой: как мне себя вести с мужчиной, что мне сделать, чтобы он был моим мужчиной(выйти за него замуж)- ответ-выпал Иерофант... Я трактовала это так: нужно положиться на Бога, он сделает все как нужно и для моего же блага, или еще... Мне нужно вести себя правдиво самой с собой! Т.е. не изменять своим чувствам, ну если я его люблю, то идти за своим чувством, не слушать свой разум, который говорит мне о том, что слишком много "НЕ" чтобы мы были вместе. Поясню(он не женат!!!). И....!!! Главный вопрос. На вопрос сделает ли он мне предложение - выпала Жрица. Я так понимаю, что вопрос еще не ясен, мне нужно ждать и наблюдать за развитием событий. Или ситуация еще не ясна. В свое время я все узнаю. ТАК???? Просто я не пойму как мне трактовать эту карту-я должна воспринимать как себе совет-типа успокойся все идет своим чередом. Или если раскладывала на мужчину, то воспринять это, что у него есть огромная тайна от меня????? Прошу Вас, профессионалы... Очень важно ваше мнение, какова ваша трактовка???? Поделитесь своим видением ???? Так как вопросы связаны (речь о влюбленных друг в друга людях), то я решила посмотреть сочетание карт этих- а это ПОСЛУШАНИЕ... :shock: В общем я очень хочу глубже понять. Я далеко не профессионал.

Еще у меня мысль, что это карты не бытовые. Можно сделать вывод, что этот человек не надолго в моей жизни (как обучающий вариант). НО. Ранее задавала вопрос картам-будем ли мы с ним вместе, выпадали -Иерофант и 4 жезлов...(чуть ли не свадьба) И сомневаясь вообще в этом человеке, интересовалась у карт- какие намерения у него-выпадал Иерофант...

21 дек 2017, 14:29

Ответить с цитатой
ARIEL Когда задают вопрос : что делать, чтобы что-то получилось - имеется ввиду, что обязательно можно достичь желаемого результата, главное подобрать нужные действия. Может, сначала задать вопрос , возможно ли это ? Но это мое имхо.
Жрец советует поступать традиционно и консервативною Идти за чувствами - это не его стиль. Важно опираться на моральные нормы.
Ответ Жрицы - нет или это пока не известно. Карты, конечно, не проходные - очень важный жизненный урок можете получить, если захотите. Жрец+Жрица пара, отношения которой построены скорее на духовном . на знаниях, мудрости...

21 дек 2017, 22:07

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
ARIEL Когда задают вопрос : что делать, чтобы что-то получилось - имеется ввиду, что обязательно можно достичь желаемого результата, главное подобрать нужные действия. Может, сначала задать вопрос , возможно ли это ? Но это мое имхо.
Жрец советует поступать традиционно и консервативною Идти за чувствами - это не его стиль. Важно опираться на моральные нормы.
Ответ Жрицы - нет или это пока не известно. Карты, конечно, не проходные - очень важный жизненный урок можете получить, если захотите. Жрец+Жрица пара, отношения которой построены скорее на духовном . на знаниях, мудрости...

Спасибо, Ладушка! Правильно вы меня поправили, что Иерофант это консерватизм и традиции, Но я подумала, что проявление моей искренней любви-это тоже может советовать Иерофант.
По вашему совету сегодня вытащила карту с вопросом: возможно ли это? Выпал-Король Жезлов.(прямой) Не знаю я как его трактовать, я так понимаю возможен между нами брак, карта говорит да?
поясните пожалуйста, если возможно...Для меня это важно. если это не помешает в этой теме.

22 дек 2017, 11:01

Ответить с цитатой
ой, вы меня простите, что пишу про Жреца в теме Жрицы...Просто в моем вопросе все связано с Жрицей... Ой, что мне делать...Я тут подумала, что Иерофант советует соблюдать традиции, а я это понимаю еще как то, что отношения должна продолжать с молодым человеком только официальные. т. е. вступить с ним в брак, и что же мне делать-он вчера звонил, собирается приехать в мой город на неделю со мной побыть хочет...Ну не скажу же я ему -типа ... все давай женись на мне! если нет-не будем общаться.. Ой, ладно. Не буду так буквально воспринимать совет карты тогда.

22 дек 2017, 11:10

Ответить с цитатой
ARIEL, Вы все правильно понимаете, формально и буквально не надо :) По одной карте трудно ответить на такой глобальный вопрос о браке. Просто, проявляя любовь и доверие, обратите внимание, какие у мч ценности и преоритеты, на сколько он готов к семейным отношениям, что для него важно. После вашей встречи многие Ваши вопросы отпадут сами собой.
Ещё, думаю, Жрец ведёт себя с достоинством, отстаивает свои внутренние принципы и любовью пытается распространить их вовне.

22 дек 2017, 12:10

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
ARIEL, Вы все правильно понимаете, формально и буквально не надо :) По одной карте трудно ответить на такой глобальный вопрос о браке. Просто, проявляя любовь и доверие, обратите внимание, какие у мч ценности и преоритеты, на сколько он готов к семейным отношениям, что для него важно. После вашей встречи многие Ваши вопросы отпадут сами собой.
Ещё, думаю, Жрец ведёт себя с достоинством, отстаивает свои внутренние принципы и любовью пытается распространить их вовне.

Ладушка, спасибо вам! Для меня этот вопрос важен. А то , что вы написали Иерофант ведёт себя с достоинством и с любовью распространяет свои принципы , мне очень понравилось, именно так и постараюсь действовать:) но посмотрим- приедет ли он вообще:). С большим уважением ко всем форумчанам, с Наступающим Новым Годом!!!!

23 дек 2017, 20:43

Ответить с цитатой
Всем доброго дня, девочки!
В последнее время в раскладах на одного мужчиной меня часто преследует жрица. Психонула, положила ее под подушку и попросила открыть свою тайну. Приснился сон, что мы с этим мужчиной, держась за руки, убегаем от какого-то преследования, как будто к новой жизни.
Что бы это значило? :?

15 май 2018, 09:06

Ответить с цитатой
22elena22elena писал(а):
В последнее время в раскладах на одного мужчиной меня часто преследует жрица. Психонула, положила ее под подушку и попросила открыть свою тайну. Приснился сон, что мы с этим мужчиной, держась за руки, убегаем от какого-то преследования, как будто к новой жизни.

А что за расклады? на какой позиции папесса?

Мне тоже часто одни мечи самой себе валятся :lol:

15 май 2018, 13:51

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
22elena22elena писал(а):

А что за расклады? на какой позиции папесса?

Мне тоже часто одни мечи самой себе валятся :lol:

Например, в раскладе "выбор" на вопрос развития отношений при моей инициативе выпал триплет 9 чаш+жрица (доп 10 пент)+иерофант (доп 10 чаш)
Читаю триплеты так: как начнется, как продолжится, чем закончится + квинт
На его шаги за загаданный срок триплет: 8 пент + башня+жрица
Ну и в некоторых других выпадает.

У меня был подобный опыт с Луной. Я ее очень хорошо прочувствовала, когда рассталась с бывшим и страдала. Она меня прям преследовала. Теперь жрица.

15 май 2018, 14:00

Ответить с цитатой
Все карты дня записываю обычно и достаю к ним доп, решила поделится как проигралась у меня карта

Жрица и доп - туз пентаклей

В тот день мама (жрица) сделала мне дорогой подарок, хотя по сути это не планировалось и не было никаких праздников :)

19 июн 2018, 09:46

Ответить с цитатой
мама это Императрица
Жрица это тайна

19 июн 2018, 10:39

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Все карты дня записываю обычно и достаю к ним доп, решила поделится как проигралась у меня карта

В тот день мама (жрица) сделала мне дорогой подарок, хотя по сути это не планировалось и не было никаких праздников :)
А я вижу здесь Жрицу,как сам сюрприз, ведь Жрица - этой тайна, что-то очень тщательно скрываемое, в сочетании с тузом пент - нежданный подарок.

19 июн 2018, 12:44

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):

Добрый день! Можете подсказать по этой ситуации, чтобы лучше понимать на что указывали карты, что вам подарили?) Как мама объяснила свои побуждения сделать подарок? Может быть вы знали, что может быть вам будет подарок от мамы, но думали, что может быть будет, а может быть и нет и когда неизвестно? Не было ничего случайно, связного с животными(но это частный случай)? :)
Мне кажется одна карта на целый день это как-то мало...
Жрица - это связь с бессознательным, она наоборот приоткрывает завесу тайн, для умеющего "слышать и видеть", если опираться на символики РУ.
Если вы ее связываете с мамой, то по ней идет не материнская(земная) любовь, а наоборот духовная любовь, т.е., это как бы наоборот отрыв от матери...

20 июн 2018, 11:11

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Lenochka писал(а):

Добрый день! Можете подсказать по этой ситуации, чтобы лучше понимать на что указывали карты, что вам подарили?) Как мама объяснила свои побуждения сделать подарок? Может быть вы знали, что может быть вам будет подарок от мамы, но думали, что может быть будет, а может быть и нет и когда неизвестно? Не было ничего случайно, связного с животными(но это частный случай)? :)
Мне кажется одна карта на целый день это как-то мало...
Жрица - это связь с бессознательным, она наоборот приоткрывает завесу тайн, для умеющего "слышать и видеть", если опираться на символики РУ.

Если вы ее связываете с мамой, то по ней идет не материнская(земная) любовь, а наоборот духовная любовь, т.е., это как бы наоборот отрыв от матери...

Добрый день, это было дорогое платье, мы с ней не планировали покупать ничего, решение было спонтанным, увидели, примеряла, понравилось, она купила. С животными не было ничего связано) Мне жрица в картах часто указывает на женскую личность, это уже не первый случай, еще ни разу не проигрывалась на 100% по традиционным толкованиям.
Да одной мало, потому я всегда вытаскиваю доп, в этом случае был туз пентаклей. Потому еще до того, как сбылось подумала, что будет подарок от мамы скорее всего)

20 июн 2018, 14:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7