Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 08:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Папесса 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Уважаемые Тарологи,будьте так любезны,Подскажите пожалуйста, если в раскладе у женщины в 12 домах,в 5 доме перевернутая Жрица+перевернутая 2 пентаклей? О каких приближающихся событиях может идти речь? Благодарю за ответ!!

13 янв 2017, 19:31

Ответить с цитатой
molnia писал(а):
Уважаемые Тарологи,будьте так любезны,Подскажите пожалуйста, если в раскладе у женщины в 12 домах,в 5 доме перевернутая Жрица+перевернутая 2 пентаклей? О каких приближающихся событиях может идти речь? Благодарю за ответ!!

Молния, привет .
Расклад 12 домов многоуровневый, потому вряд ли можно точно сказать отдельно о позиции без оценки всего расклада в целом .
Если обобщить, то 5 дом отвечает за то, как человек хотел бы получать удовольствия от жизни , о том, что его радует - данные карты могут говорить о том, что человек имеет о себе не верное мнение , он ценит свои способности выше , чем есть на самом деле , любит праздность , безделье или же наоборот его действия слишком хаотичны, суетливы цели высоки но толку от них мало т.е. созидать (а это еще и дом творчества) на данном этапе не сможет ... так же, если есть подтверждение в др. домах, такие карты в 5д могут указвывать на неглубокие , частые любовные связи с несвободными партнерами

13 янв 2017, 20:42

Ответить с цитатой
Благодарю за ответ! Похоже на правду в 1 варианте,беспорядочных связей у женщины нет,но может еще будут))))год впереди.

14 янв 2017, 15:17

Ответить с цитатой
molnia писал(а):
беспорядочных связей у женщины нет,но может еще будут))))год впереди.

для подверждения\оровержения можно посмотреть 7, 11,12 дома ...указывают ли карты в этих домах на возможность отношений в треуг-ке , а так , какрты могут говорить лишь о том, что кверентка не против таких отношений, готова в них вступить

14 янв 2017, 16:13

Ответить с цитатой
Спасибо за ответ,вы помогли мне разобраться.

16 янв 2017, 23:20

Ответить с цитатой
Вчера как карта дня очень поразила! Колода 78 дверей, там она изображена с магическим шаром (ясновидение, яснознание). Итог таков: до вечера никаких событий не было, перед сном дочь спросила: "Почему ты не ложишься спать?" Я на автомате, не думая сказала: "Мне ещё с охраной ехать." (катаемся с охраной по работе на срабатывание сигнализации, бывает такое раз-два в ГОД!) Лежу одетая, ЖДУ ЗВОНКА (интуитивно). И в 23.35 звонит охрана!!! То, что я была удивлена очень - слабо сказано :o :shock:

15 мар 2017, 23:34

Ответить с цитатой
Девушки, помогите советом:
Делала расклад на МЧ и на личную жизнь в целом (трехкарточные - на конкретные вопросы), почти на все вопросы (при каких обстоятельствах возобновит общение, что сейчас с нынешней девушкой, как сложится моя личная жизнь до лета) - первой картой идет Верховная Жрица. Что это может означать?

22 мар 2017, 13:11

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Делала расклад на МЧ и на личную жизнь в целом (трехкарточные - на конкретные вопросы), почти на все вопросы (при каких обстоятельствах возобновит общение, что сейчас с нынешней девушкой, как сложится моя личная жизнь до лета) - первой картой идет Верховная Жрица. Что это может означать?

Скорее тебе показывают что ты чего-то не хочешь осознать и принять,тебе не нравиться то что есть ,не можешь принять что он с другой, скорее какие-то ложные убеждения у тебя в голове на счет него.Если попадается постоянно, тебя прям тыкают моськой, чтобы открыла глаза пошире и приняла данность какая она есть, а не строила воздушных замков,убеждая себя в обратном.

22 мар 2017, 13:27

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Aneia писал(а):

Скорее тебе показывают что ты чего-то не хочешь осознать и принять,тебе не нравиться то что есть ,не можешь принять что он с другой, скорее какие-то ложные убеждения у тебя в голове на счет него.Если попадается постоянно, тебя прям тыкают моськой, чтобы открыла глаза пошире и приняла данность какая она есть, а не строила воздушных замков,убеждая себя в обратном.

Aziada, спасибо!
Отчасти согласна, какие-то иллюзии еще остались, но практически нет уже. А может быть такое, что я ситуацию оцениваю с его слов, не владея полной картиной? То есть часть информации для меня просто закрыта сейчас?
А вот еще тогда, у меня эта карта выпала на призвание, имею в виду профессиональное. Я в неком кризисе сейчас, то что есть не устраивает, а куда двигаться дальше - не знаю. И тоже выпадает первой картой.

22 мар 2017, 13:44

Ответить с цитатой
Цитата:
А может быть такое, что я ситуацию оцениваю с его слов, не владея полной картиной? То есть часть информации для меня просто закрыта сейчас?

Может, по одной карте вырванной из расклада сложно судить.Насчет профессии тоже, о чем не понятно,возможно тут речь определиться с профессией поможет таролог-присихолог,обратиться за помощью,подскажет направление.

22 мар 2017, 15:29

Ответить с цитатой
Карта дня - гинеколог женщина лет48, она прояснила ситуацию с моим скрытым заболеванием.

22 мар 2017, 18:29

Ответить с цитатой
Чаще всего, в открытом состоянии оно означает женские проблемы, жизнь без мужчины.

23 мар 2017, 19:17

Ответить с цитатой
Балдею от Жрицы в гримуарах. Стоит среди гор и звёздного неба с открытой книгой. В моём понимании эта Жрица показывает, что все материальное ей чуждо, она выше этого. Она хранительница тайных знаний и какие то мелочи, типа неоправданным надежд и предательства для неё не важны. Она выше этого. Очень люблю смотреть на эту карту именно в гримуарах. Она придаёт мне силы и мудрость.

25 мар 2017, 22:14

Ответить с цитатой
Жрица - женщина-мечта, женщина-загадка, тайна. Кто-то или что-то скрыто от ваших глаз.

25 мар 2017, 22:45

Ответить с цитатой
Часто означает женщину в жизни мужчины, которую он скрывает или чувства к ней. Раскладывала на одного знакомого и падала там Папесса. Буквально через неделю или две он признался что сохнет по девушке которая не отвечает ему взаимностью. И не факт что есть любовные отношения, насколько я знаю, он ее так и не добился. Но вот на сердце была, да. В общем тайна, и этой тайной часто является женщина.

27 мар 2017, 20:47

Ответить с цитатой
Дквушки, подскажите своё мнение: на вопрос что чувствует М к Ж выпадает Императрица и Жрица. Это значит что МЧ скрывает свои чувства к Ж/чувствует что она далека от него?
Может ли такое сочетание говорить о том, что помимо этой Ж у него есть еще другая на примете?

28 апр 2017, 12:54

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Raksha писал(а):
Дквушки, подскажите своё мнение: на вопрос что чувствует М к Ж выпадает Императрица и Жрица. Это значит что МЧ скрывает свои чувства к Ж/чувствует что она далека от него?
Может ли такое сочетание говорить о том, что помимо этой Ж у него есть еще другая на примете?

Привет Raksha, это сочетание не говорит о другой женщине, да и не тот расклад чтобы это можно было увидеть))) и сам вопрос это не подразумевает)) А ты раскладывала только на СА и только на прямых? или это просто так выпало?

Прямые СА Императрица и СА Жрица говорят о том, что отношения находятся на начальном этапе (но это не тот этап где люди только-только познакомились), эта пара еще не прошла крым рым и медные трубы, в этих отношениях определенно есть своя история, но она свежая. И свежесть этой истории не заключается во времени, она является таким этапом для мужчины (возможно это какой-то новый этап). Его чувство к ней.. здесь конечно же все сексуально (но это не от слова секс) здесь подразумевается природная энергетика, принцип жены и матери. Это все что мы любим и ценим, это та же созидающая любовь и красота. И все что он к ней чувствует он еще не проявил, в этих отношениях есть естественный ход событий, то есть процесс запущен и он идет правильно. Все что находится за Жрицей, ждет своего открытия. Почему он это не проявляет, здесь конечно не хватает полноценного расклада, но однозначно причина не заключается в его отношении к ней... возможно это какие-то обстоятельства которые этому препятствуют ( отношения на расстоянии или сама новизна отношений) или в силу его характера, что пока слишком рано и все идет своим чередом (опять же таки по его восприятию).

Alstromeriya, привет! Рада тебя видеть на форуме! :lol:
Так выпало. Гадала на всей колоде. Третьей картой был Туз Кубков там.
Пара уже раньше встречалась, но не сложилось там у них.
Я просто часто на форумах встречалась с мнением что жрица и императрица в одном раскладе говорят об еще одной Ж.

28 апр 2017, 16:38

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Raksha писал(а):
Цитата:
Alstromeriya, привет! Рада тебя видеть на форуме! :lol:
Так выпало. Гадала на всей колоде. Третьей картой был Туз Кубков там.
Пара уже раньше встречалась, но не сложилось там у них.
Я просто часто на форумах встречалась с мнением что жрица и императрица в одном раскладе говорят об еще одной Ж.

Ага, местами меня слышно :lol:
Я прям чувствовала, что чего-то не хватает))) А какая последовательность карт? Алина, шутница))) ты взяла и кусок выкинула с расклада. Ничего лишнего в раскладе не выпадает :lol: И очень важна последовательность карт. Например если карты выпали таким образом как: Императрица-Жрица-Туз кубков ... то здесь говорится о деградации отношений или в твоем случае -чувств, так как вопрос был акцентирован на этом.
Смысловое значение которое я тебе писала выше императрицы и жрицы не поменялось, но поменялась динамика, и в этом случае туз куб будет говорить о том что развития не будет ... но для него это все равно остается новым этапом (это уже другие эмоции, другие чувства, другие обстоятельства.. нежели раньше) и туз кубков объясняет почему мужчина не показывает к женщине чувств (как я тебе писала выше по Жрице) это не уместно сейчас, отношения уже по-другому, и не в сторону развития, а на убывание. Если взять другую последовательность, то эта уже совершенно иная динамика. (Если туз кубков к примеру в начале.. то здесь можно говорить о развитии, если туз кубков будет в середине, то там уже идет иное смысловое значение). В любом раскладе нельзя акцентировать внимание только на одной или 2х картах.. нужно расценивать все карты которые находятся в раскладе. Но в любом случае какая бы последовательность не была, речь идет только о конкретном мужчине и о конкретной женщине, там не может быть третьих лиц.

Вот то, что чувства угасают, мне тоже подумалось. Хотя при этом смущала мысль, что кубок=то полон!
А по поводу другой женщины...мне тоже кажется это нелогичным, ведь вопрос вполне конкретный. Я ведь не спрашивала, что у него в личной жизни или есть ли еще кто-то, или что скрывает.
Спасибо, что развеяла мои сомнения)))

28 апр 2017, 18:46

Ответить с цитатой
По поводу Жрицы\Папессы такие наблюдения:
женщина за кадром. Может быть о-о-очень заинтересована в развитии событий. Но держится в стороне и так тщательно скрывает свой интерес, что на неё думаешь в последнюю очередь. Знаете, как в хороших детективах)) Может незаметно подталкивать других в желаемую сторону. Причём необязательно это корысть (подтвердить или опровергнуть сие можно окружающими картами - не забываем, что от них многое зависит)! Это поведение стихийного психолога с развитой интуицией. Например, воспитатель, учитель, который своих подопечных искренне любит (какой-то тонкой неземной любовью), чувствует потребности и наклонности каждого.
Самое главное, и это особо хочется подчеркнуть - отсутствие давления. Ещё раз замечу, что личность, представленная Жрицей, вполне может оказаться в центре событий. Но она так себя держит, что внимание к ней не приковано. И тем не менее, влияние на развитие ситуации оказывает сильное - вернее говоря, хорошо ощутимое.
Что-то меня вдохновение на эту карту постигло - видно, оттого, что она мне сегодня выпала в качестве аркана Дня )) Посмотрим-посмотрим...

25 май 2017, 05:37

Ответить с цитатой
Девочки, кружиться голова уже больше недели. Такого никогда еще не было, чувствую себя как будто в космосе, шатает. Сходила уже и к мануальщику, думала что с шеей что-то, он мне ее вставил. Но шея и не болела. Но и после врача кружиться голова. Плюс еще ко всему я заболела, но заболела через 3 дня после того как началось головокружение. Уже не знаю что и делать. Вытащила карту , в чем причина головокружения , выпала - ЖРИЦА - обычно это карта говорит о гормональных сбоях, о нервозах... но на карте Жрица держится за голову...может причина все-таки в голове, т.е. в шее... Уже думала и о анемии, я худенькая, и о гемоглобине... Как считаете ЖРИЦА тут о чем говорит?

02 сен 2017, 16:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.