Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 16:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Папесса 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, кружиться голова уже больше недели. Такого никогда еще не было, чувствую себя как будто в космосе, шатает. Сходила уже и к мануальщику, думала что с шеей что-то, он мне ее вставил. Но шея и не болела. Но и после врача кружиться голова. Плюс еще ко всему я заболела, но заболела через 3 дня после того как началось головокружение. Уже не знаю что и делать. Вытащила карту , в чем причина головокружения , выпала - ЖРИЦА - обычно это карта говорит о гормональных сбоях, о нервозах... но на карте Жрица держится за голову...может причина все-таки в голове, т.е. в шее... Уже думала и о анемии, я худенькая, и о гемоглобине... Как считаете ЖРИЦА тут о чем говорит?

Диана, привет!
У меня Жрица в раскладах на здоровье проявлялась как: 1) скрытое заболевание (вылезло неожиданно, когда думала, что уже выздоравливаю); 2) ошибочный диагноз.

02 сен 2017, 18:05
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Папесса кроме нарушения гормонального фона, гинекологии, может предупреждать о скрытых инфекциях, болезни парных органов и органов чувств, нарушении водно-солевого баланса.

03 сен 2017, 18:12

Ответить с цитатой
На вопрос "Причина моей бессонницы" выпала Жрица. Прочитала, что это связано с гормонами. так и оказалось- это был день овуляции, а она частенько сопровождается нарушением сна. Что характерно, на нее же выпадет Смерть. Наверное, как переходный этап- конец первой половины цикла, начало второй.

13 дек 2017, 11:47

Ответить с цитатой
Как карта дня Жрица проигралась как посещение мероприятия, посвященное дню журналистики и участие в прохождении квест-комнаты. Это все случилось в один день у одного человека.

13 дек 2017, 12:02

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне по моим выпавшим картам. Вопрос связан тесно еще с одной картой, поэтому простите, что не только по жрице вопрос:) Вопрос картам был такой: как мне себя вести с мужчиной, что мне сделать, чтобы он был моим мужчиной(выйти за него замуж)- ответ-выпал Иерофант... Я трактовала это так: нужно положиться на Бога, он сделает все как нужно и для моего же блага, или еще... Мне нужно вести себя правдиво самой с собой! Т.е. не изменять своим чувствам, ну если я его люблю, то идти за своим чувством, не слушать свой разум, который говорит мне о том, что слишком много "НЕ" чтобы мы были вместе. Поясню(он не женат!!!). И....!!! Главный вопрос. На вопрос сделает ли он мне предложение - выпала Жрица. Я так понимаю, что вопрос еще не ясен, мне нужно ждать и наблюдать за развитием событий. Или ситуация еще не ясна. В свое время я все узнаю. ТАК???? Просто я не пойму как мне трактовать эту карту-я должна воспринимать как себе совет-типа успокойся все идет своим чередом. Или если раскладывала на мужчину, то воспринять это, что у него есть огромная тайна от меня????? Прошу Вас, профессионалы... Очень важно ваше мнение, какова ваша трактовка???? Поделитесь своим видением ???? Так как вопросы связаны (речь о влюбленных друг в друга людях), то я решила посмотреть сочетание карт этих- а это ПОСЛУШАНИЕ... :shock: В общем я очень хочу глубже понять. Я далеко не профессионал.

Еще у меня мысль, что это карты не бытовые. Можно сделать вывод, что этот человек не надолго в моей жизни (как обучающий вариант). НО. Ранее задавала вопрос картам-будем ли мы с ним вместе, выпадали -Иерофант и 4 жезлов...(чуть ли не свадьба) И сомневаясь вообще в этом человеке, интересовалась у карт- какие намерения у него-выпадал Иерофант...

21 дек 2017, 14:29

Ответить с цитатой
ARIEL Когда задают вопрос : что делать, чтобы что-то получилось - имеется ввиду, что обязательно можно достичь желаемого результата, главное подобрать нужные действия. Может, сначала задать вопрос , возможно ли это ? Но это мое имхо.
Жрец советует поступать традиционно и консервативною Идти за чувствами - это не его стиль. Важно опираться на моральные нормы.
Ответ Жрицы - нет или это пока не известно. Карты, конечно, не проходные - очень важный жизненный урок можете получить, если захотите. Жрец+Жрица пара, отношения которой построены скорее на духовном . на знаниях, мудрости...

21 дек 2017, 22:07

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
ARIEL Когда задают вопрос : что делать, чтобы что-то получилось - имеется ввиду, что обязательно можно достичь желаемого результата, главное подобрать нужные действия. Может, сначала задать вопрос , возможно ли это ? Но это мое имхо.
Жрец советует поступать традиционно и консервативною Идти за чувствами - это не его стиль. Важно опираться на моральные нормы.
Ответ Жрицы - нет или это пока не известно. Карты, конечно, не проходные - очень важный жизненный урок можете получить, если захотите. Жрец+Жрица пара, отношения которой построены скорее на духовном . на знаниях, мудрости...

Спасибо, Ладушка! Правильно вы меня поправили, что Иерофант это консерватизм и традиции, Но я подумала, что проявление моей искренней любви-это тоже может советовать Иерофант.
По вашему совету сегодня вытащила карту с вопросом: возможно ли это? Выпал-Король Жезлов.(прямой) Не знаю я как его трактовать, я так понимаю возможен между нами брак, карта говорит да?
поясните пожалуйста, если возможно...Для меня это важно. если это не помешает в этой теме.

22 дек 2017, 11:01

Ответить с цитатой
ой, вы меня простите, что пишу про Жреца в теме Жрицы...Просто в моем вопросе все связано с Жрицей... Ой, что мне делать...Я тут подумала, что Иерофант советует соблюдать традиции, а я это понимаю еще как то, что отношения должна продолжать с молодым человеком только официальные. т. е. вступить с ним в брак, и что же мне делать-он вчера звонил, собирается приехать в мой город на неделю со мной побыть хочет...Ну не скажу же я ему -типа ... все давай женись на мне! если нет-не будем общаться.. Ой, ладно. Не буду так буквально воспринимать совет карты тогда.

22 дек 2017, 11:10

Ответить с цитатой
ARIEL, Вы все правильно понимаете, формально и буквально не надо :) По одной карте трудно ответить на такой глобальный вопрос о браке. Просто, проявляя любовь и доверие, обратите внимание, какие у мч ценности и преоритеты, на сколько он готов к семейным отношениям, что для него важно. После вашей встречи многие Ваши вопросы отпадут сами собой.
Ещё, думаю, Жрец ведёт себя с достоинством, отстаивает свои внутренние принципы и любовью пытается распространить их вовне.

22 дек 2017, 12:10

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
ARIEL, Вы все правильно понимаете, формально и буквально не надо :) По одной карте трудно ответить на такой глобальный вопрос о браке. Просто, проявляя любовь и доверие, обратите внимание, какие у мч ценности и преоритеты, на сколько он готов к семейным отношениям, что для него важно. После вашей встречи многие Ваши вопросы отпадут сами собой.
Ещё, думаю, Жрец ведёт себя с достоинством, отстаивает свои внутренние принципы и любовью пытается распространить их вовне.

Ладушка, спасибо вам! Для меня этот вопрос важен. А то , что вы написали Иерофант ведёт себя с достоинством и с любовью распространяет свои принципы , мне очень понравилось, именно так и постараюсь действовать:) но посмотрим- приедет ли он вообще:). С большим уважением ко всем форумчанам, с Наступающим Новым Годом!!!!

23 дек 2017, 20:43

Ответить с цитатой
Всем доброго дня, девочки!
В последнее время в раскладах на одного мужчиной меня часто преследует жрица. Психонула, положила ее под подушку и попросила открыть свою тайну. Приснился сон, что мы с этим мужчиной, держась за руки, убегаем от какого-то преследования, как будто к новой жизни.
Что бы это значило? :?

15 май 2018, 09:06

Ответить с цитатой
22elena22elena писал(а):
В последнее время в раскладах на одного мужчиной меня часто преследует жрица. Психонула, положила ее под подушку и попросила открыть свою тайну. Приснился сон, что мы с этим мужчиной, держась за руки, убегаем от какого-то преследования, как будто к новой жизни.

А что за расклады? на какой позиции папесса?

Мне тоже часто одни мечи самой себе валятся :lol:

15 май 2018, 13:51

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
22elena22elena писал(а):

А что за расклады? на какой позиции папесса?

Мне тоже часто одни мечи самой себе валятся :lol:

Например, в раскладе "выбор" на вопрос развития отношений при моей инициативе выпал триплет 9 чаш+жрица (доп 10 пент)+иерофант (доп 10 чаш)
Читаю триплеты так: как начнется, как продолжится, чем закончится + квинт
На его шаги за загаданный срок триплет: 8 пент + башня+жрица
Ну и в некоторых других выпадает.

У меня был подобный опыт с Луной. Я ее очень хорошо прочувствовала, когда рассталась с бывшим и страдала. Она меня прям преследовала. Теперь жрица.

15 май 2018, 14:00

Ответить с цитатой
Все карты дня записываю обычно и достаю к ним доп, решила поделится как проигралась у меня карта

Жрица и доп - туз пентаклей

В тот день мама (жрица) сделала мне дорогой подарок, хотя по сути это не планировалось и не было никаких праздников :)

Сегодня, 09:46

Ответить с цитатой
мама это Императрица
Жрица это тайна

Сегодня, 10:39

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Все карты дня записываю обычно и достаю к ним доп, решила поделится как проигралась у меня карта

Жрица и доп - туз пентаклей

В тот день мама (жрица) сделала мне дорогой подарок, хотя по сути это не планировалось и не было никаких праздников :)
А я вижу здесь Жрицу,как сам сюрприз, ведь Жрица - этой тайна, что-то очень тщательно скрываемое, в сочетании с тузом пент - нежданный подарок.

Сегодня, 12:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7