Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 09:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Папесса 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
мама это Императрица
Жрица это тайна

19 июн 2018, 10:39

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Все карты дня записываю обычно и достаю к ним доп, решила поделится как проигралась у меня карта

Жрица и доп - туз пентаклей

В тот день мама (жрица) сделала мне дорогой подарок, хотя по сути это не планировалось и не было никаких праздников :)
А я вижу здесь Жрицу,как сам сюрприз, ведь Жрица - этой тайна, что-то очень тщательно скрываемое, в сочетании с тузом пент - нежданный подарок.

19 июн 2018, 12:44

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Все карты дня записываю обычно и достаю к ним доп, решила поделится как проигралась у меня карта

В тот день мама (жрица) сделала мне дорогой подарок, хотя по сути это не планировалось и не было никаких праздников :)

Добрый день! Можете подсказать по этой ситуации, чтобы лучше понимать на что указывали карты, что вам подарили?) Как мама объяснила свои побуждения сделать подарок? Может быть вы знали, что может быть вам будет подарок от мамы, но думали, что может быть будет, а может быть и нет и когда неизвестно? Не было ничего случайно, связного с животными(но это частный случай)? :)
Мне кажется одна карта на целый день это как-то мало...
Жрица - это связь с бессознательным, она наоборот приоткрывает завесу тайн, для умеющего "слышать и видеть", если опираться на символики РУ.
Если вы ее связываете с мамой, то по ней идет не материнская(земная) любовь, а наоборот духовная любовь, т.е., это как бы наоборот отрыв от матери...

20 июн 2018, 11:11

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Lenochka писал(а):

Добрый день! Можете подсказать по этой ситуации, чтобы лучше понимать на что указывали карты, что вам подарили?) Как мама объяснила свои побуждения сделать подарок? Может быть вы знали, что может быть вам будет подарок от мамы, но думали, что может быть будет, а может быть и нет и когда неизвестно? Не было ничего случайно, связного с животными(но это частный случай)? :)
Мне кажется одна карта на целый день это как-то мало...
Жрица - это связь с бессознательным, она наоборот приоткрывает завесу тайн, для умеющего "слышать и видеть", если опираться на символики РУ.

Если вы ее связываете с мамой, то по ней идет не материнская(земная) любовь, а наоборот духовная любовь, т.е., это как бы наоборот отрыв от матери...

Добрый день, это было дорогое платье, мы с ней не планировали покупать ничего, решение было спонтанным, увидели, примеряла, понравилось, она купила. С животными не было ничего связано) Мне жрица в картах часто указывает на женскую личность, это уже не первый случай, еще ни разу не проигрывалась на 100% по традиционным толкованиям.
Да одной мало, потому я всегда вытаскиваю доп, в этом случае был туз пентаклей. Потому еще до того, как сбылось подумала, что будет подарок от мамы скорее всего)

20 июн 2018, 14:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7