Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 01:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Папесса 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Как вам такая Жрица? Отказавшаяся от чувств для блага своего народа.
Королева Англии Елизавета I. (В фильме её играет Кейт Бланшетт)

Вложения:
2494_big.jpg
2494_big.jpg [ 21.17 Кб | Просмотров: 3302 ]
14 июл 2016, 14:09

Ответить с цитатой
Картинка побольше почему-то не грузится :cry:

14 июл 2016, 14:09

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

Я её вижу больше Королевой мечей. Железной рукой правила. Хотя как хранитель веры (в Англии королева именно так именуется) может быть. Но все равно вижу в ней расчёт и мужскую хватку

14 июл 2016, 21:53

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Нархаят писал(а):

Я её вижу больше Королевой мечей. Железной рукой правила. Хотя как хранитель веры (в Англии королева именно так именуется) может быть. Но все равно вижу в ней расчёт и мужскую хватку

Я имею в виду именно фильм. Там же многое передано не так, как было на самом деле :)

15 июл 2016, 04:17

Ответить с цитатой
Всем доброго дня!
Подскажите, я правильно понимаю, что Жрица может в раскладе обозначить женщину за 50, по профессии учительницу?
И второй вопрос - если в раскладе квинт =2 (Жрица) то это как, благоприятная карта или нет? У меня там итог ситуации Солнце ПП, квинт - Жрица, похоже что все плохо.

26 авг 2016, 18:37
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем доброго дня!
Подскажите, я правильно понимаю, что Жрица может в раскладе обозначить женщину за 50, по профессии учительницу?
И второй вопрос - если в раскладе квинт =2 (Жрица) то это как, благоприятная карта или нет? У меня там итог ситуации Солнце ПП, квинт - Жрица, похоже что все плохо.

Может конечно. Хотя необязательно это к конкретному возрасту и профессии привязывать. А про квинт... Смотря какой вопрос - если случится что-то или нет - может показывать нет (пассивность карты) или какие-то обстоятельства находятся от вас в тайне и могут измениться

26 авг 2016, 19:03

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
А про квинт... Смотря какой вопрос - если случится что-то или нет - может показывать нет (пассивность карты) или какие-то обстоятельства находятся от вас в тайне и могут измениться

Вопрос был о том, как будут развиваться отношения с бывшей подругой. Разругались мы серьезно, а общаться приходится. Предположение о тайных обстоятельствах не радует... :cry:

26 авг 2016, 19:10
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем доброго дня!

если привязывать к возрасту то Жрица это молодая девочка, до 16 лет.
не знаю, я как-то Жрицу с учительницей не могу связать, знающая мудрая женщина да, но учительница :?:

Солнце пп это неясности, Жрица дополняет и показывает неизвестность.. вы остаётесь в неведении...

26 авг 2016, 19:11

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
если привязывать к возрасту то Жрица это молодая девочка, до 16 лет.

В этой теме выше обсуждали возраст, молодых до 16 никто не предлагал... :D Сошлись на 35-40, даже может за 40, я тему всю перечитала. Ну так я предположила - мудрость обычно связывают со старшим возрастом и наставничеством. У меня есть конкретная женщина, учитель, за 50, связанная с ситуацией, поэтому я, так сказать, сделала предположение.
Maria Mora писал(а):
Солнце пп это неясности, Жрица дополняет и показывает неизвестность.. вы остаётесь в неведении...

Да, похоже что так и будет. :cry:

26 авг 2016, 19:20
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Всем доброго дня!

Nataniel,добрый день! У меня Жрица указывала на женщин в возрасте за 50,по профессии врач.У нас в дверках, в значении по Жрице, написано,что Верховная Жрица профессионально связана с наукой и образованием, способностью учить других.Так что вполне логично,что она у Вас указала на учительницу.

27 авг 2016, 10:44

Ответить с цитатой
DiAnna писал(а):
Nataniel писал(а):
Всем доброго дня!

Nataniel,добрый день! У меня Жрица указывала на женщин в возрасте за 50,по профессии врач.У нас в дверках, в значении по Жрице, написано,что Верховная Жрица профессионально связана с наукой и образованием, способностью учить других.Так что вполне логично,что она у Вас указала на учительницу.

DiAnna, спасибо за помощь! А то я ее уже и так и этак, по другому никак не получается, не укладываются другие значения!

27 авг 2016, 11:04
Профиль WWW

Ответить с цитатой
рано утром сегодня искали девушку. звонил ее муж в диспетчерскую и оператор сказала, что машина(такси) была не назначена (муж сообщил оператору, что пропала жена) и не направлена. я задалась вопросом "почему". правда, ну, странно же... такое совпадение... пропала девушка и вдруг, раз, и не назначено именно по этому адресу...
ребята уехали вскрывать двери, я взяла же карты. как раз на вопрос о диспетчере выпала жрица. я в недоумении "неужели такси было назначено и оператор соврала?"
в итоге, когда вернулся мч, я спросила как К все таки добралась домой... а мч и отвечает "представляешь, товарища обманули, такси было назначено, приехало и благополучно доставило по адресу"
выходит, чтобы не запятнать репутацию транспортной компании, им проще было соврать, а не помочь?! введь гораздо быстрее бы прошли поиски! выходит испугались! а вдруг что ... нас еще и к суду привлекут...
я злая была-слов нет! Псую до сих пор! :twisted:

жрица еще раз подтвердила свою репутацию таинственной веды. знаю, но не скажу... потом все всплывет

18 сен 2016, 15:40

Ответить с цитатой
Девы! Подскажите, пожалуйста, на характеристику человека выпал СА Жрица озн СА Звезда.
Какая может быть характеристика человека по этой карте, на данный вопрос она мне не раз выпадала, а сейчас для пояснения доп вытащила. Все равно мало ясности :(

16 ноя 2016, 21:12

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Мариулка писал(а):
Девы! Подскажите, пожалуйста, на характеристику человека выпал СА Жрица озн СА Звезда.
Какая может быть характеристика человека по этой карте, на данный вопрос она мне не раз выпадала, а сейчас для пояснения доп вытащила. Все равно мало ясности :(

если по Жрице,в трех словах... то это говорит о неподкупном человеке в этом смысле человек не поддается не на что .. не на уговоры... не на угрозы, не к каким-то левым убеждениям, мальбам и все в таком духе. Местами даже очень категоричен, человек живет по своим жизненным принципам. Если человеку что-то не по душе или это противоречит его внутренним принципам, то понятно, что дело с этим он иметь не будет. Не думаю что это внутренне слабый человек, моральные устои сильные, наперекор совести не пойдет)))

(но это если только по прямой карте! я просто и прямые и пер использую.... если вы только прямые, то вряд ли это вам будет полезно)

Согласна, еще хочу добавить, что человек абсолютно сам себе на уме. Все эмоции скрывает от окружающих, и любит вести внутренний диалог сам с собой. От такого ничего клешнями не вытянешь...
НО, гадала как-то, каким человеком считает меня мой враг и выпала Верховная Жрица. В этом контексте, карта означает соперницу, ведьму(та девушка знала о моем увлечении магией).

16 ноя 2016, 22:29

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Мариулка писал(а):

если по Жрице,в трех словах... то это говорит о неподкупном человеке в этом смысле человек не поддается не на что .. не на уговоры... не на угрозы, не к каким-то левым убеждениям, мальбам и все в таком духе. Местами даже очень категоричен, человек живет по своим жизненным принципам. Если человеку что-то не по душе или это противоречит его внутренним принципам, то понятно, что дело с этим он иметь не будет. Не думаю что это внутренне слабый человек, моральные устои сильные, наперекор совести не пойдет)))

(но это если только по прямой карте! я просто и прямые и пер использую.... если вы только прямые, то вряд ли это вам будет полезно)

Благодарю за помощь! Не большая предыстория: еще год назад задала вопрос картам "Каким должен быть мой партнер?"-СА Жрица, "какими будут отношения у меня с ним в браке"- опять она же, ну и буквально пару дней назад спросила характеристика моего будущего партнера -вуаля, СА Жрица.

16 ноя 2016, 22:31

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Согласна, еще хочу добавить, что человек абсолютно сам себе на уме. Все эмоции скрывает от окружающих, и любит вести внутренний диалог сам с собой. От такого ничего клешнями не вытянешь...
НО, гадала как-то, каким человеком считает меня мой враг и выпала Верховная Жрица. В этом контексте, карта означает соперницу, ведьму(та девушка знала о моем увлечении магией).

Интересно :geek:

16 ноя 2016, 22:32

Ответить с цитатой
[/quote]А почему именно это означало соперницу и ведьму?)))
у меня вот какие мысли на этот счет... жрица сама по себе дама скрытная... и она только лишь чуть-чуть приоткрывает завесу... известно что когда есть какая-то тайна, всегда хочется ее узнать. Может быть в этом смысле и означало... что вы рассказав ей о своем увлечении просто как приоткрыли завесу и вполне возможно что ей просто стало любопытно как это все выглядит целиком, и стоит ли вообще связываться.. вдруг дороже выйдет[/quote]

Дело в том, что с этой девушкой мы в ссоре, и она меня открыто ненавидит. А на счет магии, то когда мы еще общались, я открыто рассказывала о магии, и она очень остерегалась этого.
И вообще, как-то странно, Верховная Жрица действительно очень часто проигрывается у меня как соперница, при чем очень опасная. Часто выпадает на любовницу, что в тайне хочет увести мужа из семьи и строит козни...
Не сталкивались с таким? Для меня уже Верховная Жрица становится опасным звоночком в раскладе...

16 ноя 2016, 22:49

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Марселия писал(а):
т

Дело в том, что с этой девушкой мы в ссоре, и она меня открыто ненавидит. А на счет магии, то когда мы еще общались, я открыто рассказывала о магии, и она очень остерегалась этого.
И вообще, как-то странно, Верховная Жрица действительно очень часто проигрывается у меня как соперница, при чем очень опасная. Часто выпадает на любовницу, что в тайне хочет увести мужа из семьи и строит козни...
Не сталкивались с таким? Для меня уже Верховная Жрица становится опасным звоночком в раскладе...[/quote]

Открыто ненавидеть, это еще не так плохо.... вы хотя бы знаете что вас ненавидят))))) а то что остерегалась это понятно.. в принципе я вам так и написала, что лучше подумаю связываться или нет.. это происходит от того что 1х все тайное манит, а во 2х все неизведанное пугает.. вот и замкнутый круг получается... и хочется и колется))))

Нет, я с таким не сталкивалась.. такие вещи эффективнее смотреть по домам...нужно еще подтверждение любовницы.. одна карта это мало... например если в его 7 доме будет жена а в его пятом доме будут кипеть страсти или в 8 то тут явная любовница... можно нарыть... смотреть уже через дом как бы любовницы...так сложно конечно объяснить)) но суть в том что одной карте я не доверяю))) если есть любовница она где-то и всплывет... нарыть можно если она есть конечно) Но сама карта жрицы с любовницей у меня не ассоциируется)))[/quote]

Я по одной карте тоже судить не могу, но помню, пришла ко мне клиентка, что встречалась с женатым. И выпала Верховная Жрица+5 жезлов, оказалось, что она тайно строила козни против жены, наводила справки, и даже мысль у нее была порчу навести...
Поэтому все зависит, конечно же, от окружающих карт. Допустим, Жрица может быть просто девушка, которая хочет отбить у К мужчину, а он на ее уловки не поддается и т д.
Для меня это как Королева Жезлов только еще опаснее.
По "домам" не работаю, но знакомый практик очень хорошо описывает ситуацию по ним:)
Иной раз подтверждается, что у каждого таролога есть свои наработки и значения карт, чем в классической трактовке:)

16 ноя 2016, 23:33

Ответить с цитатой
Я – Начало Начал и последняя точка,
Я – мать и её же любимая дочка,

Я – жена и невинная чистая дева,
Я – святая и блудница бренного тела,

Я – счастлива в браке, и я же свободна,
Я – дарю жизнь и я же бесплодна,

Я – не рожаю, но детям нет счета,
Я – облегчение родов забота,

Я – мать для отца моего и для мужа,
Я - гибка как лань и неуклюжа,

Я – супруг и супруга одновременно,
Я – то, что вечно и я то, что бренно,

Я - руки уставшие матери милой,
Я - безмерно добра и могу быть спесивой,

Я - быстротечна и бесконечна,
Забудьте меня и помните вечно

Гимн Изиде

05 дек 2016, 23:16

Ответить с цитатой
Мне очень понравилось стихотворение. На мой взгляд оно прекрасно раскрывает суть карты - карта неоднозначная, ведь она может означать как ситуации тайны за семью печатями, которую лучше не ворошить пока или даже намеренное сокрытие какой-либо информации. Но также и раскрытие тайн, снятие масок, когда человек вдруг неожиданно для себя получает знание порой из самых невообразимых источников.

Жрица - мой аркан числа рождения, поэтому мы с ней подружились. Она дает мне больше, чем все остальные арканы, после медитаций с этой картой мир вокруг кажется более насыщенным, глубоким, мне сложно это объяснить, но она часто дает какое-то 3D видение событий. Не знаю, поймут меня или нет, может это коряво звучит...ну это что-то на грани магии, почти ясновидение.

Потом еще покопаюсь в старых записях, напишу подробнее именно о проигрывании этой карты в конкретных ситуациях.

06 дек 2016, 13:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.