Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Тройка Чаш 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
По просьбам трудящихся открываю топик :)
У меня в колоде на этой карте изображен мужчина и две женщины рядом с ним (колода "Зеркало судьбы", а здесь на сайте нашла еще одно ее название - Gregory Tarot). Эта карта мне часто выпадала в гадании на мужчину-любовника на позицию "мысли". Так как я расклады регулярно не делала и активно не постигала эту науку, то трактовала ее стандартно как благосклонное отношение, идиллию и все в таком духе. Сейчас я поняла, что карты мне показывали буквально: мысли мужчины о двух женщинах, то есть, простите за откровенность, его желание обладать в постели одновременно двумя дамами :oops: :oops: :oops: То есть этакое гармоничное любовное трио по данной карте вполне себе может проходить ;) Правда, в моем случае его мечты так мечтами и остались ;)

09 май 2011, 08:44

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Девчонки, тройка чаш - это просо карта секса! классика жанра!

09 май 2011, 09:30

Ответить с цитатой
Если мне выпадает эта карта я точно знаю, что можно ждать веселого время провождения, чаще с выпивкой.

15 май 2012, 19:04

Ответить с цитатой
Тройка чаш у меня часто - женские сборища.Я чувствую ее, как очень женскую карту, очень мягкую.

15 май 2012, 20:59

Ответить с цитатой
На событийном уровне для меня Тройка кубков чаще всего означает просто встречу. Помню, как показала себя перевернутая Тройка кубков на вопрос: "Состоится ли встреча?" Молодой человек позвонил, предложил встретиться, поехал на встречу и... встал в пробке из-за снегопада :D Так и не увиделись в тот день.

15 июл 2012, 22:46

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Да, отложенная, несостоявшаяся радость. Спасибо!!! Первернутые карты очень часто означают отсрочки и несвоевременности...

15 июл 2012, 22:53

Ответить с цитатой
В теме о беременности проявила себя как суррогатное материнство

07 июл 2014, 12:22

Ответить с цитатой
Делала расклал подруге на день, выпала тройка чаш. Как же красиво проигралась! Отмечали в кафе успех на работе втроем - она, ее бывший парень и ее нынешний :D

01 дек 2014, 01:10

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Делала расклал подруге на день, выпала тройка чаш. Как же красиво проигралась! Отмечали в кафе успех на работе втроем - она, ее бывший парень и ее нынешний :D

Класс! :lol:

01 дек 2014, 12:16

Ответить с цитатой
Сегодня картой дня выпала Тройка Кубков, допы вытащила - Колесницу и Шестерку Мечей.
Выходить никуда не планировала, самый обычный день дома. В итоге позвонила подруга, рассказала, что ждет Такси, а оно задерживается, хочет заехать ко мне, я ей говорю - Приезжай. Приехала с подарком, и бутылочкой абрау дюрсо, дома была моя мама, втроем посидели, выпили. Все прошло приятно. :) И что интересно подарок, фонтан , на котором влюбленные лягушки и их мелкий лягушонок - тоже трое :lol: Вот и тройка кубков и карты поездок касались ее, что она ждет машину, едет. Я сама никуда не выходила.

11 мар 2015, 21:38

Ответить с цитатой
3 кубков как карта дня проигралась так: сначала, когда я ее вытащила, думала, наверное показывают, как весело проведем время втроем, как раз мама приехала и дома были я, моя мама и дочка...Не тут-то было:)) к вечеру пришло известие - отец напился, ушел в запой, пока мамы не было...Не пил с прошлого лета, ему нельзя пить, сколько его лечили-лечили весь год, а тут взял и напился (скорее всего в компании, как 3 к. и показывала)
для всех нас троих известие было шоком...вот так проигралась 3 кубков((

03 апр 2015, 07:18

Ответить с цитатой
У меня тройка чаш указывает на приятную встречу друзей, в колоде Эра Водолея (там мужчины празднуют) чаще выпадает у меня, когда муж ооочень приятно встречается с друзьями или сослуживцами, но в Таро нью вижн веселятся женщины, в свою очередь, указывает на мои встречи с подружками, а вот вчера как карта дня выпала тройка чаш в перевернутой позиции, и отыгралась у меня как разочарование в одной из подруг, ссору, конфликтную ситуацию с ней.

11 июн 2015, 01:43

Ответить с цитатой
всем привет! сегодня тасовала колоду с целью вытащить карту дня, и из колоды выскочила 3 кубков (Черных Котов). На карте 2 кота довольные, а третий как бы к себе гребет угощения. Проигралась буквально, ездили с папой в турфирму, оплачивали путевки, менеджер была дама. Мы отдали, а она прибарахлилась. Картина маслом, как на карте)))

13 июл 2015, 11:19

Ответить с цитатой
неожиданность недели 3 кубков
позвонила подруга, предложила вечером пойти на джазовый концерт. Ну мы и пошли) Женская компания и весело проведенное время

25 май 2016, 18:42

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
По просьбам трудящихся открываю топик :)
У меня в колоде на этой карте изображен мужчина и две женщины рядом с ним (колода "Зеркало судьбы", а здесь на сайте нашла еще одно ее название - Gregory Tarot). Эта карта мне часто выпадала в гадании на мужчину-любовника на позицию "мысли". Так как я расклады регулярно не делала и активно не постигала эту науку, то трактовала ее стандартно как благосклонное отношение, идиллию и все в таком духе. Сейчас я поняла, что карты мне показывали буквально: мысли мужчины о двух женщинах, то есть, простите за откровенность, его желание обладать в постели одновременно двумя дамами :oops: :oops: :oops: То есть этакое гармоничное любовное трио по данной карте вполне себе может проходить ;) Правда, в моем случае его мечты так мечтами и остались ;)

Я сейчас учусь на этой колоде. Классная колода, мне нравится))
А одному другу 3к. из данной колоды выпала на ситуэйшн из ранней юности. Он общался с двумя девушками-подругами - так получилось, что переспал с одной, но в действительности ее подруга ему больше нравилась, чем та, с которой были отношения. Просто у нее тогда был парень, который был хорошим знакомым моего друга, он рассудил что мужская дружба важнее, чем мимолетное удовольствие, и не стал пользоваться его девушкой (несмотря на то, что та была бы и не против, если бы он настоял).
Также 3к. именно из Зеркала Судьбы может показывать молодого человека + девушку и, например, маму (как его, так и ее). Т.е. не обязательно это будут равные женщины. Не следует забывать, что за 3к. следует 4к. - опустошение, усталость и чувственное пресыщение. Логическое продолжение, так сказать :lol: А если человек и до ситуации по 3к. был уже и так уставшим от жизни, то ему после таких ситуаций еще хуже будет, чем до))) У меня было так, по крайней мере.

25 май 2016, 19:29

Ответить с цитатой
И также 3к. из колоды Зеркало судьбы часто может показывать любовные треугольники разнообразного сочетания (и что один МЧ хочет двух дам, и что две дамы не против с одним МЧ, или одна ревнует к другой). Просто именно такая картинка - мужчина в компании двух женщин - встречается далеко не на всех колодах, чаще всего там изображаются три девушки. О, и еще! В контексте предыдущего предложения может обозначать также двух девушек и юношу, который слишком нерешителен, где-то даже немного женственен, или, вернее, по-детскому воспринимает мир. Т.е. который еще не оперился в молодого мужчину (следовательно, он проходит почти как третья дама на карте :-D Такой вот лапочка, который со всем соглашается, вялый, пассивный - в общем еще не оформился как юноша, полу-ребенок.)

25 май 2016, 19:42

Ответить с цитатой
В колоде золочоное таро Чиро Марчети 3 кубков указала на день рождение. Было три женщины и три мужчины, все семейные.
И снова распитие спиртных напитков на троих женщин.

Последний раз редактировалось aleksa_2001 01 июл 2017, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

29 май 2017, 13:53

Ответить с цитатой
Колода РУ. 3 чаш-предложение руки и сердца. Еще она выпадала отметить важное событие, мероприятие в кафе.

29 май 2017, 15:28

Ответить с цитатой
Я всегда пыталась толковать эту карту в положительном ключе, но в лучшем случае она обозначала женская подлость и конкуренция. Для утешении как раз по 3к проходят красиво одетые люди , веселая, и мягкая обстановка.
Если перевернутая 3к попадется в раскладе, то означает некое чувство обиды, потому что человека или не заметили или кто то пытался его/ее унизить перед другим.
Интриги, ревность (прикрытая), показуха, все эти "благости" идут по этой карте. Колода РУ.

02 июн 2017, 10:42

Ответить с цитатой
CrazyForest писал(а):
Я всегда пыталась толковать эту карту в положительном ключе, но в лучшем случае она обозначала женская подлость и конкуренция. Для утешении как раз по 3к проходят красиво одетые люди , веселая, и мягкая обстановка.
Если перевернутая 3к попадется в раскладе, то означает некое чувство обиды, потому что человека или не заметили или кто то пытался его/ее унизить перед другим.
Интриги, ревность (прикрытая), показуха, все эти "благости" идут по этой карте. Колода РУ.

Как интересно, а ведь действительно на счёт ревности и интриг, спасибо за опыт!
А ещё указала карта на свидание в кафе, пили чай.

Последний раз редактировалось aleksa_2001 26 ноя 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

02 июн 2017, 11:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.