Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 16:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Умеренность 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Получение информации через третьих лиц

Вложения:
14.jpg
14.jpg [ 66.31 КБ | Просмотров: 9264 ]
27 июн 2014, 21:30

Ответить с цитатой
в последнее время в раскладах на себя частенько выпадает Умеренность , причем так ясно и понятно указывает на то, что дзен-будизм в моей жизни затянулся и может превратиться в трясину если не начать действовать ... карта словно говорит - сосредоточься на главном и все будет отлично

04 июл 2014, 13:28

Ответить с цитатой
Девушки, я в замешательстве!! Очень нужна Ваша помощь!! Буквально на днях один товарищ попытался разрушить мои отношения с МЧ, соврав мне, что у того есть другая девушка и вообще он меня считает этакой крейзи герл только для секса. Интуитивно сразу почувствовала, что врет, но мозг же зараза потом начал свою мысленную "жвачку": а что, если правда и т.д. Потому решила глянуть на картах: врет-не врет. Выпали Маг, Отшельник, Умеренность, 5 мечей. Ну по Магу и 5 мечей - картина маслом, врет как сивый мерин!! Еще кое-как отшельника могу понять, но вот с какой стороны тут Умеренность и к чему она выпала - ну никак до меня не доходит!! А что бы вы сказали по этому поводу??

24 сен 2014, 20:57

Ответить с цитатой
Janin, здравствуйте, я думаю что,по таким картам цель этого товарища, любой ценой добиться того чтобы ваш МЧ до минимума сократил общение с вами, отстранился от вас, а еще лучше совсем прекратил общение. Для этого он не поступится никакими средствами что бы достичь желаемого, вход пойдут и манипуляции и ложь и возможно подставы какие-то для того что бы вас унизить . Одно из значений 5 мечей - месть. Может он вам мстит за что-то? Или считает что вы не пара его другу. Умеренность я думаю тут как раз и говорит о том что бы ваш МЧ сократил до минимума общение с вами, т.е. общался очень умеренно :D . Как говорится с такими друзьями и враги не нужны. Может я ми ошибаюсь, но увидела именно так. У меня Умеренность всегда говорит об отстранении, охлаждении чувств, т.е. все ровно, эмоций ноль.

25 сен 2014, 08:14
Ответить с цитатой
Ребят, как вам такая умеренность? :)

Вложения:
102314580_5320370_getImage_47_1_.jpg
102314580_5320370_getImage_47_1_.jpg [ 41.75 КБ | Просмотров: 9114 ]
photographer newborn 18.jpg
photographer newborn 18.jpg [ 40.45 КБ | Просмотров: 9114 ]
tn_rocking-chair-mother-baby-cropped.jpg
tn_rocking-chair-mother-baby-cropped.jpg [ 92.35 КБ | Просмотров: 9114 ]
25 сен 2014, 14:58

Ответить с цитатой
Почему это Умеренность? Отсылка к Манаре?

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

01 ноя 2014, 22:43

Ответить с цитатой
Умеренность у меня как-то выпала сигнификатором отношений где двое на протяжении многих лет никак не могут договориться, при этом в отношениях у них гармония и всегда всё хорошо. но вот проблема - они живут в разных городах - он хочет чтобы они жили у него дома, она хочет чтобы они жили у неё.из-за этого они не могут создать семью и иметь детей, но продолжают встречаться вот уже 15 лет. уже каждому по 40 лет, каждый мечтает о семье и детях но никто из них не способен сделать шаг навстречу другому.при этом и расстаться друг с другом они неспособны.вот такой вот баланс между желаниями и собственными амбициями. есть ли в таких отношениях любовь? думаю нет, но есть взаимоуважение и благодарность за проявление заботы и поддержки.и секса в таких отношениях практически нет, нет желания близости...

19 янв 2015, 11:39

Ответить с цитатой
Умеренность в таро Кроули (Искусство) как карта дня, проявила себя как преодоление негатива и напряжения между мной и одной дамой с работы, месяц назад все с такими нервами и колкостями было, а сегодня на совещании все так ровно и мирно.

27 янв 2015, 19:10

Ответить с цитатой
У меня тоже умеренность отыгралась в классическом варианте. После недомолвок с мужем все наладилось. Было на самом деле спокойно и гармонично в отношениях. (Как карта дня на отношения)

13 мар 2015, 14:58

Ответить с цитатой
Волшебница писал(а):
Да, по моим наблюдениям, Умеренность четко показывает отсутствие секса.

На вопро о подозрении на беременность выпала Умеренность, Отшельник в перев. пол.+ Туз Пентаклей в перев. пол.Через пару дней проявился жесткочайший токсикоз и интимные отношения отложились само- собой на очень длительное время. Так что все точно.

20 апр 2015, 02:16

Ответить с цитатой
Умеренность-выпала как карта судьбы отношений( из расклада).
Может ли это значить что отношения будут долгими?

20 апр 2015, 08:46

Ответить с цитатой
taiti21, не знаю насчет долгими, но в моей практики это скорее такие спокойные отношения с прохладцей и нечастыми встречами, когда никто сильно не заинтересован друг в друге, такие монотонные и мало эмоциональные.

20 апр 2015, 08:52

Ответить с цитатой
Здравствуйте, а у меня умеренность в перевернутом положении выпала сигнификатором мужа, который накануне очень хорошо отметил приятную новость, а потом мучился похмельным синдромом))))))

03 июн 2015, 04:06
Ответить с цитатой
Ольга125 писал(а):
Здравствуйте, а у меня умеренность в перевернутом положении выпала сигнификатором мужа, который накануне очень хорошо отметил приятную новость, а потом мучился похмельным синдромом))))))

рождение ребенка?

03 июн 2015, 06:38

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ольга125 писал(а):

рождение ребенка?

В том-то и дело, что не с ребенком совсем связано, а с его профессиональной деятельностью, просто без всякой меры принял, а потом болел дня два)))) Интоксикация, как-то так

04 июн 2015, 07:42

Ответить с цитатой
Еще умеренность часто указывает на экономию финансовую, что необходимо все по полочкам разложить, все подсчитать, чтобы хватило.

04 июн 2015, 07:44

Ответить с цитатой
Здравствуйте, участники форума!!!
У меня возник большой вопрос в трактовании Умеренности в раскладе Планеты. Использую только прямые.
Она вышла на 2 позиции: Солнце - сущность, самооцентка, сознание, дух, воля, направление жизни.
Решила ее "допросить" малым крестом, вышло: речь о - 9 кубков, озн. - 5 жезл., не означает - Луна, урок, который несет - 5 пент.
Дополнительно выпала Солнце (на позицию Солнце :) ), дно Сила.
Я так понимаю, что в целом личность гармоничная, уравновешенная, спокойная. Но направление жизни идет на внутреннюю борьбу с ленностью, чревоугодием, излишней любвеобильностью, и т. п. Вся эта борьба на фоне сильной энергетической подпитки. Т.е. все решаемо.
Но у меня никак не получается связать Луну, 5 пент., и дополнительное Солнце.
Помогите, пожалуйста, буду рада вашим мыслям! :)

12 июн 2015, 18:29

Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Здравствуйте, участники форума!!!
У меня возник большой вопрос в трактовании Умеренности в раскладе Планеты. Использую только прямые.
Она вышла на 2 позиции: Солнце - сущность, самооцентка, сознание, дух, воля, направление жизни.
Решила ее "допросить" малым крестом, вышло: речь о - 9 кубков, озн. - 5 жезл., не означает - Луна, урок, который несет - 5 пент.
Дополнительно выпала Солнце (на позицию Солнце :) ), дно Сила.
Я так понимаю, что в целом личность гармоничная, уравновешенная, спокойная. Но направление жизни идет на внутреннюю борьбу с ленностью, чревоугодием, излишней любвеобильностью, и т. п. Вся эта борьба на фоне сильной энергетической подпитки. Т.е. все решаемо.
Но у меня никак не получается связать Луну, 5 пент., и дополнительное Солнце.
Помогите, пожалуйста, буду рада вашим мыслям! :)

Марина,привет вам :) Немного непонятен текст.. :? Ммм..,может быть,вам выложить весь расклад в топиках?Если у нас на форуме такогого нет-вы его опубликуйте,и свои наброски тоже выложите,как делаем мы,будет понятнее,что с чем связать :) Спасибо!

Изображение

12 июн 2015, 23:29

Ответить с цитатой
Хорошо, выложу в топике Планетный расклад, он есть на сайте :)

13 июн 2015, 03:43

Ответить с цитатой
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 июн 2015, 20:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.