Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2019, 11:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Двойки 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки помогите двойки одолеть....в плане практического опыта у меня по младшим очень мало наработок. спасибо!!!Прошу прщения если участники не могут создавать темы... :|

18 окт 2011, 10:47

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Астарре, могут конечно участники темы создавать :P только поконекретнее для каждой карты вопрос устанавливай...

20 окт 2011, 21:15

Ответить с цитатой
Всем большой привет :) Хочу сказать пару слов(наблюдений) о двоечке пентаклей,как она у меня сработала позитивно!В сочетании Дамы пентаклей,Солнца и самой двоечки показала появление на свет близнецов :P Потрясающе хорошую новость принесла!

Изображение

10 апр 2012, 03:49

Ответить с цитатой
Каакие замечательные карты и прекрасная новость!!! спасибо тебе, что поделилась! вот ставлю в честь них 2 пентакля

Вложения:
163_0903_kids.jpg
163_0903_kids.jpg [ 21.88 КБ | Просмотров: 10803 ]
10 апр 2012, 20:44
Администратор

Ответить с цитатой
Спасибо за такой классный случай, Янусик! :D У меня теперь Двойка Пентаклей, два телесных комочка будут ассоциироваться с этим случаем точно....и что характерно – на Аркане часто один пентакль расположен выше, другой ниже, один близнец старше, другой младше, но – тесная связь, лемниската между ними...

10 апр 2012, 23:16

Ответить с цитатой
Ануки,Сакиана привет :) Вот и я теперь равнодушно,так сказать, на эту двоечку смотреть не могу!Подсознательно уж очень хочется позитивного ее повторения!Ну,пока,правда,такой случай единственный еще :oops: Ануки,фотовложение супер!Теперь это одна из моих любимых карт!

Изображение

11 апр 2012, 05:28

Ответить с цитатой
Девочки,у меня просто потрясающе снова показала себя в раскладе все та же двоечка пентаклей,но в перев.положении.В позиции "итог" она указала....на развод :shock: !Причем догадка пришла не сразу.Но как-то сопоставив весь расклад,сложилось.Если в прямом положении она вполне напоминает форму "двух колец",то в перевернутом как бы эти кольца снимаются :idea: ...Как оказалось,человек,на которого мы смотрели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собирается разводиться!!(к тому же,в позиции "Цель" человек выпал Королем Мечей,что характерно...)Вот такое еще одно интересное наблюдение чудесной двоечки :)

Изображение

18 апр 2012, 03:57
Администратор

Ответить с цитатой
Вот она, текучая природа Таро! Значит, у тебя Двойка Пентаклей вообще карта важная, сильно работающая и явно себя являющая, на нее есть смысл обращать особое внимание. Едва ли многие скажут на по своему опыту – о, Двойка Пентаклей это сильно. Но у тебя, Янусик, это «сильная» карта! Такое очень даже бывает, это в чьих руках как.
Наблюдение про снимающиеся и падающие кольца считаю потрясяюще метким! Очень интересно.

20 апр 2012, 21:04

Ответить с цитатой
А мне почему-то видится эта карта ,как полный баланс в хорошем окружении , и как конкретные манипуляции в плохом . Девочки а по вашему ,на вопрос ,ЧТО СКРЫВАЕТ что значит эта карта? :roll:

22 апр 2012, 01:07
Администратор

Ответить с цитатой
У меня есть два предположения. Первое – это то, что есть «еще что-то (или кто-то)», второй полюс, второй проект или человек, вторая сторона медали. В этой карте очень сильна двойственность, наличие двух полюсов, какой-то альтернативы, которая присутствует, или еще какой-то заботы. А второе предположение – это шаткость положения, неустойчивость всего дела. Ну, условно на первый взгляд все может роскошно по Императору или Королю Пентаклей, а на самом деле человек едва сводит концы с концами, в одном кармане смеркается, в дргуом заря занимается. Конечно, это может каасаться чего угодно, не только денег.

22 апр 2012, 12:12
Администратор

Ответить с цитатой
Двойка Пентаклей для меня – Остап Бендер! ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР. Не без Мага, конечно....

07 июл 2012, 22:56
Администратор

Ответить с цитатой
Ностальгический перескок с футбольного Иерофанта :) - по-моему, это вдохновенная Двойка Мечей! А может и Жезлов...тот матч Англия-Франция кончился в ничью. Силы равновеликие сошлись - пат! :D
Вложение:
Two.jpg
Two.jpg [ 22.34 КБ | Просмотров: 10538 ]

10 июл 2012, 23:31

Ответить с цитатой
Двойка Пентаклей для меня, как карта дня, выпала на снова потраченные деньги по кредитной карте)! Вот собственно и замкнутый круг).....

05 янв 2015, 13:46

Ответить с цитатой
У меня Двойка Пентаклей показала позицию человека - подстроиться под ситуацию, в какую бы из двух сторон она не повернулась. Сам человек активно действовать, чтобы повлиять на свою жизнь, отказался.

09 янв 2015, 03:19

Ответить с цитатой
Двойка Пентаклей - перемены. Не большие, не такие как Колесо Фортуны, скорее сиюминутные, но почти всегда благие или, как минимум, нейтральные. И наступление их зависит во многом от собственной инициативы кверента.

09 янв 2015, 18:58

Ответить с цитатой
Двойка пентаклей проигралась как удержание баланса при адаптации к новым условиям. Буквально, человек озвучил, что хотел бы стать "своим" в новом коллективе, подстройка под изменившиеся условия. Хотя определённый напряг, вполне терпимый, всё же ощущает.
Ещё нарыла в записях по поводу этой карты: смена формы без изменения сути.

17 янв 2015, 21:00

Ответить с цитатой
Двойка пентаклей "перемена" в таро Тота на итог дня проигралась как то, что взялась наконец-то за написание статьи, которую давно откладывала "на потом".

17 янв 2015, 22:46

Ответить с цитатой
А кто-нибудь, может подказать, 2 пентаклей постоянно выходит вместе с тузом кубков и влюбленными. Постоянно выходит эта комбинация из трех карт. Гадала на личную жизнь, на будущие отношения, но ничего не происходит. Значит ли это, что двойка монет означает период в два месяца? У кого какие догадки, помогите разобраться

08 апр 2018, 15:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]