Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июн 2019, 22:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
6 жезлов 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
6 жезлов
• Цвет волос – светло-каштановый
• Цвет глаз – зеленый/карий
• Рост – средний, хотя, если речь идет о женщине, возможно, она часто ходит на высоких каблуках и от кажется выше.
• Телосложение - нормальное
• Общий внешний вид – привлекает к себе внимание, хотя особых внешних данных может и не иметь. Сангвиник-флегматик

05 июл 2016, 09:58

Ответить с цитатой
Сегодня получила важный инсайт, связанный со значением этой карты. Вернее неожиданно обратила внимание на то, что и так хорошо знала, но почему-то всегда упускала из виду. Хочу поделиться, может кому-то тоже поможет.
Дело в том, что персонаж на этой карте, конечно, на коне и триумфатор, но самое-то важное в том, что ОН ТАМ НЕ ОДИН!!! Всего этого он достиг тоже не один! Он нуждался в единомышленниках, в помощи и в поддержке! И сейчас они рядом с ним, в момент его триумфа - разделяют с ним его успех! Без них он не добрался бы до вершины, и даже сейчас, отрекись он от них - они сбросят его с пьедестала и растопчут в один момент.
Появилась ассоциация со сценами из американских подростковых фильмов о чирлидерах: когда кто-то прыгает со сцены в толпу и толпа ловит его, держит, несет на руках - признание, поддержка, триумф, успех! А иногда - не ловит (или вдруг роняет) - и все- провал, неудача, отверженность.
Еще, мне кажется, к этой карте хорошо подходит фраза "Короля играет свита".
Все эти рассуждения начались с того, что мне эта карта выпала в раскладе как совет, и я стала думать о том, как же я могла бы преуспеть в безнадежно тоскливой ситуации. И поняла, что тут совет не о том (ну или не только о том), что надо повышать самооценку, а в основном о том, что надо учиться работать в команде(пусть и возглавляя ее) и ценить поддержку, которые могут дать окружающие.

05 ноя 2016, 14:44

Ответить с цитатой
В принципе - да, как предложение следовать за собой. В реальности не встречала

26 ноя 2016, 15:42

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
manja6 писал(а):
Кому-нибудь в любви признавались по этой карте? :? Есть такая версия по этому, но вот в реальности....

Интересный вопрос! По этой карте не раз было замечено, что МЧ начинает позиционировать себя, в смысле... Знаешь, когда в природе самцы начинают выделываться перед самкой, вот по этой карте что-то идет схожее в поведении. Но тут есть скрытый контекст, подоплека, в таком поведении многие из себя строят больше, чем есть на самом деле. Объяснений в любви точно не встречала по 6 жезлов.

Абсолютно согласна! На 100%!

27 ноя 2016, 13:09

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Вот точно, истиная самсовость, в одном раскладе проигралось: человеку предложили помощь, отказался, потому как помощи от женщины не приемлет.....

Это не самцовость. Просто по этой карте человек будет внутри очень независимым, несмотря ни на какие внешние обстоятельства.

30 ноя 2016, 22:09

Ответить с цитатой
Было несколько интересных моментов, когда карта отыгрывалась в негативе. Один раз в вопросе о здоровье показала переоценку собственных сил. Другой раз показали состояние мужчины после того, как он получил сообщение от девушки с признанием в любви. Хвост распустил, самодовольство в высшей степени демонстрировал, всем рассказал - насладился моментом триумфа и....не ответил на сообщение. (прямо 6 жезлов трансформировалась в 5 мечей)))

03 дек 2016, 17:23

Ответить с цитатой
у меня эта карта на чувства показывала - Радость. радость от встречи, от того что всё пошло удачно, оттого что чувства оказались взаимными и т.д.

03 дек 2016, 18:51

Ответить с цитатой
На моей практике несколько раз 6 жезлов падала на людей с низкой самооценкой, когда им делают комплименты, хвалят, оказывают знаки внимания и тп, что способствует повышению их самооценки, как будто за спиной вырастают крылья и от этого чувства внутренней гордости и радости.

03 дек 2016, 20:01

Ответить с цитатой
Интересное такое наблюдение вышло) Бывший муж не смог приехать к моей дочери на день рождения. Проиграл на ринге в боксе. Выслал для наглядности ей фотки: кровища у него по лицу, бокс не для слабаков, спорт, конечно. На грани героизма. Сижу удивляюсь, вроде не 20 лет уже, получил "мастера", успокойся. Спросила у карт: ЗАЧЕМ он это делает. Не просто для себя и фигуры тренируется, а иногда на бои выходит? 6 жезлов вышла. Нет, не из-за денег (это у него хобби, не основная работа совсем), а хочется общественного признания получается. Покрасоваться победителем. Кстати, эта карта еще показатель прислуги, шестерок. Все правильно: боксеры - шестерки, гладиаторы.

07 фев 2017, 13:42

Ответить с цитатой
А у кого как 6 жезлов на вопрос "что он чувствует" проигрывалась?

17 мар 2018, 18:53

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):

Сексуальное желание, желание обладать, желание добиться.

17 мар 2018, 18:57

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Эквадора писал(а):

Интересно то, что это карта выпала на сознание, а на подсознательные чувства - повешенный. Неопределенность в своих желаниях? Заставляет задуматься..)

17 мар 2018, 19:04

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
Диана писал(а):
Эквадора писал(а):

Интересно то, что это карта выпала на сознание, а на подсознательные чувства - повешенный. Неопределенность в своих желаниях? Заставляет задуматься..)

Да, сознательно хочет, а подсознательно зависание и неопределенность.

17 мар 2018, 19:18

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):

Кроме самолюбования ничего не чувствует. Если вопрос касался чувств к женщине, то ему может льстить ее внимание к его персоне , но не более.

17 мар 2018, 19:42

Ответить с цитатой
Сегодня я постриглась у нового мастера. Перед тем как записаться спрашивала у карт про ощущения после стрижки,если все таки постригусь у нее. Выпала карта 6 Жезлов. И что... я очень довольна результатом, и все таки на первое место у меня выходит чувство гордости. За то, что я узнала координаты этого мастера непривычным для себя способом. Просто спросила у незнакомой девушки в отделении банка при оплате платежа за интернет ,перед этим конечно же сделала комплимент по поводу ее образа))) Так что, вот так вот я прочувствовала эту карту.

20 мар 2018, 20:46

Ответить с цитатой
Девушка прошла собеседование в новую компанию. Ответа пока не дали.
На вопрос будет ли она работать в новой компании 6ж проигралась, как нет, останется со своей командой

13 дек 2018, 10:40

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Девушка прошла собеседование в новую компанию.[color=#FFFF00] Ответа пока не дали. [/color]
На вопрос будет ли она работать в новой компании 6ж проигралась, как нет, останется со своей командой

Если ответа пока не дали,то почему решили ,что проигралась как нет?
6ж была частью расклада или это был ответ одной картой ?

13 дек 2018, 20:05

Ответить с цитатой
Не по-русски написала)
Ответа не дали на момент вытягивания карты.
Сейчас уже всё известно.
Одна карта на да/нет

13 дек 2018, 20:30

Ответить с цитатой
Странно ,что 6ж указала на поражение... а вы используете перевернутые или только прямые?
6ж перевёрнутая да, указывает на поражение,но прямая это карта победителя .

13 дек 2018, 20:35

Ответить с цитатой
С перевернутыми не работаю.
И как поражение это не оцениваю. Человек остался на своём месте и со своей командой, что его полностью устраило в результате

13 дек 2018, 20:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.