Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 09:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Императрица 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, решила взять двоих своих мелких в парк на качели, переживала, что не справлюсь одна с обоими. Спросила как пройдет прогулка - выпала Императрица. Думала буду такой хозяйкой, которую детки будут слушаться. Дошли до парка...начался дождь! Вернулись домой. Вот вам ПРИРОДНОЕ явление :)

06 авг 2013, 19:17

Ответить с цитатой
Valent писал(а):
Девочки, решила взять двоих своих мелких в парк на качели, переживала, что не справлюсь одна с обоими. Спросила как пройдет прогулка - выпала Императрица. Думала буду такой хозяйкой, которую детки будут слушаться. Дошли до парка...начался дождь! Вернулись домой. Вот вам ПРИРОДНОЕ явление :)

я думаю ,карты вам сказали, что вы будете дома находиться,у меня так проигрывается Императрица- как хозяйка дома и когда вытаскивала" карту дня" Императрица ,всегда знала что буду сидеть дома или заниматься домашними делами весь день

06 авг 2013, 19:54

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Девушки- хозяйки, куда-то делась трактовка карты Императрица. Трактовка была, я помню и изучала карты на вашем сайте, очень хотелось бы повторить и изучить еще раз эту картк у вас в 78 дверей.. :)

Дайте, пожалуйста, ссылочку на раздел "78 дверей", а-то не могу его найти:(

12 авг 2013, 11:38

Ответить с цитатой
Настик писал(а):
Дилайт писал(а):
Девушки- хозяйки, куда-то делась трактовка карты Императрица. Трактовка была, я помню и изучала карты на вашем сайте, очень хотелось бы повторить и изучить еще раз эту картк у вас в 78 дверей.. :)

http://www.taro.lv/ru/78_dverej

12 авг 2013, 13:16

Ответить с цитатой
аделайда писал(а):
Настик писал(а):
Дилайт писал(а):

http://www.taro.lv/ru/78_dverej

Большое спасибо!!!

13 авг 2013, 09:08

Ответить с цитатой
Добрый день всем ! как думаете, как растолковать императрицу?
Написала молодому человеку небольшое письмо, месяц не общались, он пока не ответил
спросила
Обрадовался ли он, когда я ему написала -выпала императрица
чуть позже задала вопрос
Понравилось ли само письмо - опять выпала императрица.
Я так понимаю, что ответ да , но он сочтел его любовным ?
как можно ее еще интерпретировать в этом случае?

25 июн 2014, 13:06

Ответить с цитатой
Девушки, не подскажите, пожалуйста, что это может означать ?

25 июн 2014, 21:36

Ответить с цитатой
У меня уже месяц, как выпадает САIII на все вопросы о моей личной жизни. Пока тасую колоду - выпадает. Когда тяну карту, следом за ней идёт САIII... :roll: Вот и думаю, к чему это, да зачем.

Antonia, по Императрице из моей практики - ответ "Да". Значит, обрадовался. И письмо понравилось. Сложно сказать, каким он его увидел, мы же не знаем его содержания)) Но задумался парень о чём-то крепко, возможно, думает, что бы предпринять.

26 июн 2014, 07:38

Ответить с цитатой
Eva2012, спасибо большое
Наверно так задумался сильно, что аж неделю не отвечает..(

29 июн 2014, 14:04

Ответить с цитатой
Как-то делала расклад подруге на отношения её неверного мужа с любовницей. Этот вопрос мы регулярно мониторили на протяжении двух с половиной лет. Расклад был вполне читаем, но меня озадачила Императрица в позиции сигнификатора мужчины (мужа). Такая хорошая карта как-то не вязалась с общей картиной: карты регулярно делали акцент на внутреннем разладе мужа.
Моя подруга относилась к роману мужа на стороне как к его болезни. Пыталась обсуждать это с ним, даже предлагала развестись, если так ему станет легче, но тот отрицал даже очевидное и говорил, что любит только её.
И меня осенило: муж, сам того, возможно, не осознавая, находился под защитой и влиянием своей жены - даже в отношениях с любовницей. И это влияние всё определяло. Кстати говоря, итогом того расклада была 8 кубков - уход от изживших себя отношений...

10 апр 2015, 12:17

Ответить с цитатой
У меня такой вопрос: Всегда ли императрица, в позиции "мысли" указывает именно на другую женщину, соперницу?

07 июн 2015, 14:29
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
У меня такой вопрос: Всегда ли императрица, в позиции "мысли" указывает именно на другую женщину, соперницу?

нет, конечно. она ж и родственные связи показывает -мама,бабушка. статус-начальница, хозяйка

07 июн 2015, 15:13

Ответить с цитатой
RIA писал(а):

в позиции мысли в раскладах на отношения эта карта чаще может означать не наличие соперницы а то как мч видит свою партнёршу.а на наличие другой женщины скорее будет указывать аркан Жрица

07 июн 2015, 15:37

Ответить с цитатой
Ну с этим мне легко согласиться))) Спасибо девчата! А то чуть "императрица" - так сразу и соперница. )))))

07 июн 2015, 15:58
Ответить с цитатой
можно ли данную карту соотнести с Свадхистана чакрой?

25 авг 2015, 16:35

Ответить с цитатой
Лето писал(а):
Как-то делала расклад подруге на отношения её неверного мужа с любовницей. Этот вопрос мы регулярно мониторили на протяжении двух с половиной лет. Расклад был вполне читаем, но меня озадачила Императрица в позиции сигнификатора мужчины (мужа). Такая хорошая карта как-то не вязалась с общей картиной: карты регулярно делали акцент на внутреннем разладе мужа.
Моя подруга относилась к роману мужа на стороне как к его болезни. Пыталась обсуждать это с ним, даже предлагала развестись, если так ему станет легче, но тот отрицал даже очевидное и говорил, что любит только её.
И меня осенило: муж, сам того, возможно, не осознавая, находился под защитой и влиянием своей жены - даже в отношениях с любовницей. И это влияние всё определяло. Кстати говоря, итогом того расклада была 8 кубков - уход от изживших себя отношений...

Как интересно?! А я все думала-гадала почему на МЧ по отношению к экс-девушке частенько падает 5 кубков-Императрица (пп). А это переживания и отсутствие защиты с ее стороны. На заметку.

25 авг 2015, 19:54

Ответить с цитатой
Доброго времени суток.
Вопрос: "что мч не нравится в девушке?" Ответ: "Императрица"
Мое мнение, что все нравится.
Согласны?

25 сен 2015, 20:03

Ответить с цитатой
angela писал(а):
Доброго времени суток.
Согласны?

Привет,angela! Слишком властная дама.Или чрезмерно опекает,что ему не нравится.Или просто замуж уж очень хочется,или позиционирует себя практически его женой,если они еще не семья.Такие мысли.. :geek:

Изображение

25 сен 2015, 20:08

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
angela писал(а):
Доброго времени суток.
Согласны?

Привет,angela! Слишком властная дама.Или чрезмерно опекает,что ему не нравится.Или просто замуж уж очень хочется,или позиционирует себя практически его женой,если они еще не семья.Такие мысли.. :geek:

Спасибо. Тогда возник такой вопрос. Извините, если не в тему. А какой аркан должен выпасть, чтобы сказать, что все нравится, не такого, чтобы что-то не нравилось?

25 сен 2015, 20:11

Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо. Тогда возник такой вопрос. Извините, если не в тему. А какой аркан должен выпасть, чтобы сказать, что все нравится, не такого, чтобы что-то не нравилось?
такого не бывает :D это фантастика))

25 сен 2015, 21:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.