Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 янв 2019, 23:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
9 жезлов 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Мариулка, спасибушки! :)

08 ноя 2015, 14:01

Ответить с цитатой
У меня как на с 9 жезлов пп другие ассоциации.на РУ на картинке парень понаставлял вокруг себя палок как забор .то есть готов к обороне если вдруг кто-то захочет залезть к нему в душу,а туда он никого не пускает,не доверяет,не договаривает.поэтому по прямой карте можно сказать что прячется или если не сама то прячет свою душу.у меня кстати эта карта указывала на забор.а забор для того и ставят чтобы никто не видит что ты там делаешь и не мог войти.так вот по 9 жезлов пп наоборот человек открыт и не прячется,у него этого забора нету. Может у меня мозги не правильно работают но это мое личное мнение.

08 ноя 2015, 15:01

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
9 жезлов
• Цвет волос - каштановый
• Цвет глаз – карий, черный
• Рост – выше среднего
• Телосложение - нормальное
• Общий внешний вид – Не запоминающаяся внешность. Меланхолик

05 июл 2016, 10:11

Ответить с цитатой
На день - самоизоляция, укрылись ото всех в свой день рождения. Провела его за изучением астрологии. Общалась только смсками и разговоры по телефону. Нежелание действовать, пассивность, лень, скрывать свои действия, свои намерения, исчезнуть из поля зрения окружающих, ожидание, предчуствие чего-то опасного, быть настороже, быть наготове.

20 фев 2017, 16:54

Ответить с цитатой
Озадачила мне эта карта сегодня. В моих записках фигурируют некоторые комбинации с участием 9ж, где ясно прослеживается что 9ж может представлять благодетель или помощник, причем человек по этой карте остается в бэкграунде, его не замечают или не хотят заметить. С другой стороны отсутствие такого человека даже есть очень заметно и ощутимо.
К сожалению нет у меня достаточно комбинации с 9ж пп, но судя по то что есть, человека откровенно вампирят и он(а) неспособен изменить эту ситуацию.
Мне просто интересно, есть ли у кого либо подобные наблюдения и почему именно по этой карте идут такие характеристики? Видимо тот персонаж на карте может бескорыстно защищать не только себе.

05 июн 2017, 16:31

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Есть товарищ один, отношения с бывшей пассией сведены к минимуму, но что-то все равно не так. В раскладах только и вертятся 5 пент, да и 9 эта. А сейчас понимаю, что она сама не отпускает его, точно подмечено, вампирит.

Мариулка, спасибо что написала об этом.
5п, 9ж пп, Королева п пп выпали на вопрос о причине бесплодия у одной женщине. Как выяснилось, её мама живет с ней, и молодая женщина постоянно чувствует себя напряжённой. И с мужем там были сложности по этому поводу. Как она мне потом сказала, чувство такое как бы тебе вытесняют в твоем пространстве, пытаешься уйти, но у мамаши есть некая демоническая сила чтобы притащит тебе в привычную ситуацию.

06 июн 2017, 12:11

Ответить с цитатой
Во-первых, у меня 9 жезлов неоднократно выпадала на личную жизнь несвободных людей. Я уже писала когда-то про какую-то девятку подобную мысль.
Во-вторых у меня она показывает не только страх получить опять по голове или отгороженность и недоверие, но и то что человек присматривает за тобой, но со стороны. Правда, вряд ли с добрыми мыслями.

23 май 2018, 21:42

Ответить с цитатой
У меня 9 жезлов означает твердое "Да", положительный результат, хотя и с некоторыми препятствиями. Как один из примеров: (выпала картой дня) позвонили и предложили сделать ставку на одно спортивное мероприятие (команда-победитель была определена заранее ;) ). В процессе игры команда-"будущий проигравший" так неожиданно для всех заигралась, что "будущий победитель" чуть не слил игру))). В итоге все завершилось по плану, но заинтересованным сторонам пришлось здорово перенервничать). Перевернутая 9 жезлов-все наоборот. Планы рушатся, штрафы сыплются, детали ломаются и т.д.

05 янв 2019, 00:55

Ответить с цитатой
В солярном раскладе в 9 доме неоднократно показывала многочисленные зарубежные поездки; столько, сколько в годы ее попадания в этот дом, за рубеж не ездили больше никогда! В раскладах показывала беспрепятственное пересечение границы - быстро и без проволочек.
В раскладах на получение посылок из-за рубежа - прохождение таможенного контроля.

Вчера, 02:24
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2