Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 08:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
6 мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки,как у кого проявлялась это карта на отношения?К примеру,на вопрос,как будет относиться партнер к партнеру?У меня был вопрос(со стороны девушки),как к ней будет относиться ее будущий муж после свадьбы?!Вот я озадачилась... :?

Изображение

31 май 2012, 22:44

Ответить с цитатой
Приветики!
У меня это карта проявилась совсем недавно на взаимоотношения с приятелем..общались всегда редко, а тут я решила возобновить контакт и обозначиться,перед этим спросила, как он отреагирует,выпала эта карта,оказалось,что он обиделся и решил для себя,что ушел уже из этих отношений и по тону чувствовалось,что и правда как то холодновато,приоритеты в общении поменялись, уже нет прежнего интереса..Не совсем конечно чистый эксперимент,это не чувства ,но тем не менее..получилась отстраненная такая карта,с прохладцей..

01 июн 2012, 00:00

Ответить с цитатой
indo,спасибо!Интересно проявилась... :geek: Я пока посидела,поанализировала и порассматривала карту,подумала,что такие отношения в союзе,скорее,похожи "на обязаловку",вроде как:"Пришел домой с работы.Поел.Поговорил.Посмотрел телик.Лег спать".Как нас классике аркана-все 3 персонажа в одной лодке с понурым видом.Чувственности совсем нет...Очень обидно,конечно...Особенно для молодожен.... :(

Изображение

01 июн 2012, 00:13

Ответить с цитатой
Ну да...получается,мол,мужем я твоим буду,перевезти на тот берег перевезу,если понадобится,а остальное дело не мое,да и не твое,чем я живу...так примерно...

01 июн 2012, 00:17
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Между прочим, в старину считалось, что это самая что ни на есть карта молодоженов :) . Переход к новому образу жизни, причем – тонкая деталь! – под руководством мужчины. Он гребет и рулит, а женщина сидит себе тихо, прикинувшись ветошью... Она вроде сама хотела, чтобы ее переправили на другой берег и сама эту поездку заказывала, но никакого контроля у нее больше нет. Инициатива переходит к мужу, он принимает все решения, что и как делать. Возможно, вопрошающая столкется с тем, что он как глава семьи после свадьбы очень недвусмысленно себя проявит ;)

02 июн 2012, 14:33

Ответить с цитатой
Форумчане,всем здравствуйте!Подскажите,что может означать 6 мечей,выпавшая в позиции "чувства" в раскладе?Отношения парня к девушке,с которой он уже расстался.Я трактую,что чувств уже по этой карте у человека в общем и нет,остались какие-то его тягостные воспоминания,мысли о ней,которые все еще его не отпускают.К тому же,он уже в других отношениях,что подтверждается,что он отдалился от своей бывшей подруги.Я сделала такой импровизированный расклад,и странно,что "в мыслях" он ее видит Королевой Пентаклей,"хочет" перемен по 6 чашей вниз выпавшей,а "цель" его 2 кубков.Тогда не пойму 6 мечей.Нужны ему снова эти отношения,или уже нет.Посоветуйте,как понимать?Благодарю :)

27 окт 2012, 13:20

Ответить с цитатой
в мыслях у него его девушка, с которой он хочет прошлое оставить в прошлом, поставив перед собой цель развивать настоящие отношения. отсюда и холодное отдаление от бывшей девушки. как-то так, наверное...

27 окт 2012, 13:33

Ответить с цитатой
Возможно, эта девушка казалась ему слишком заземленной, с ней было много проблем. надоело! Нашел девушку по сердцу и поплыл к новому берегу. Ностальгировать и оглядываться назад не будет. В новых отношениях ищет любви и душевной теплоты.

27 окт 2012, 13:50

Ответить с цитатой
Anechka писал(а):
Форумчане,всем здравствуйте!Подскажите,что может означать 6 мечей,выпавшая в позиции "чувства" в раскладе?Отношения парня к девушке,с которой он уже расстался.Я трактую,что чувств уже по этой карте у человека в общем и нет,остались какие-то его тягостные воспоминания,мысли о ней,которые все еще его не отпускают.К тому же,он уже в других отношениях,что подтверждается,что он отдалился от своей бывшей подруги.Я сделала такой импровизированный расклад,и странно,что "в мыслях" он ее видит Королевой Пентаклей,"хочет" перемен по 6 чашей вниз выпавшей,а "цель" его 2 кубков.Тогда не пойму 6 мечей.Нужны ему снова эти отношения,или уже нет.Посоветуйте,как понимать?Благодарю :)

эта карта может означать уход"из зоны конфликта" или когда человек уходит что бы до конца не навредить,тоесть о чувствах речи быть не может я думаю он ушел к "другому берегу" -на другую сторону...или же можно трактовать как вынужденное расставание,которое идет на пользу двоим,есть время подумать и все "взвесить"...но я думаю ,что с чувствами он у "другого берега"....

27 окт 2012, 20:07

Ответить с цитатой
Anechka,я думаю,что тяжелые воспоминания о своей экс он "забрал с собой" на другой берег,и ,в общем-то ушел от нее не с легким сердцем.Много дум осталось.Может быть,сожалеет,что ушел...А расклад сам ты делала на его бывшую девушку,я так правильно поняла?Тогда по позициям в нем,которые показали карты,он ее точно не забыл,хотел бы,вероятно,снова общаться,отношений,да другая жизнь его не отпускает.Но она ему не безразлична до сих пор...

Изображение

27 окт 2012, 21:45

Ответить с цитатой
Из наблюдений за последнее время.
6 мечей - это расстояние, разделяющее людей.
Т.е. человека может не быть физически рядом, по каким-либо причинам. Или физически рядом, а психологически - все равно далеко. Этакое равновесие в общении, неплохо, без драк-разборок-выяснений, но холодно и отстраненно.
И еще выход. Выход из отношений.
Да и просто любой выход вообще. Из положения, например.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

30 дек 2012, 22:13

Ответить с цитатой
Девочки, а может 6 мечей означать переезд из родительского дома, если перед ней 10 пентаклей и 10 чаш?

16 янв 2013, 19:26

Ответить с цитатой
Элли II писал(а):
Девочки, а может 6 мечей означать переезд из родительского дома, если перед ней 10 пентаклей и 10 чаш?

Да ,я думаю может ..переезд из родительского в дом к кому то из любовников,влюбленных например(10 чаш)..или просто в новое место из родительского дома..

16 янв 2013, 19:51

Ответить с цитатой
ой, а ведь вопрос и правда касался влюбленных, значит все-таки съедутся)) спасибо, Аделайда, ты прям в яблочко попала ;)

16 янв 2013, 19:56

Ответить с цитатой
a_borealis писал(а):
Из наблюдений за последнее время.
6 мечей - это расстояние, разделяющее людей.
Т.е. человека может не быть физически рядом, по каким-либо причинам. Или физически рядом, а психологически - все равно далеко. Этакое равновесие в общении, неплохо, без драк-разборок-выяснений, но холодно и отстраненно.
И еще выход. Выход из отношений.
Да и просто любой выход вообще. Из положения, например.

Согласна полностью про далекое))) и отстраненное. У меня она выпадает как принятие решения расстаться с ситуацией - например, девушка сидела дома- муж содержит и корми, в какой-то момент повилась эта карта. Спросила ее, не планирует ли она прорыв на свободу. Ответила утвердительно. Для меня эта карта- прорыва на свободу. Когда человек решается идти к неведомым берегам

06 фев 2013, 19:59

Ответить с цитатой
как карту дня вытащила 6 меч.
На работе, у сотрудницы пропал муж-рыбак. Пропал на реке, нашли его резиновую лодку, изрезанную ножами в нескольких местах. Его самого-нет. Искали долго-привлекали водолазов. И весь день, все мы с сочувствием к горю обсуждали это, пытаясь утешить. Напряженное ожидание. и её уверенность, что его не найдут.

12 мар 2013, 11:55

Ответить с цитатой
Как интересно :shock: ....прямо буквально отыгралась - как взгляд в будущее, путешевствие по реке... иметь дело с водой. мужик на Уэйтовской карте очень похож на рыбака с шестом... Спасибо за наблюдение. :P

12 мар 2013, 23:07

Ответить с цитатой
Мне однажды признались в любви по интернету (в переписке) по этой карте. :D

28 апр 2013, 23:37

Ответить с цитатой
Вега, у меня тоже был похожий опыт по интернету и именно с картой 6 мечей - переписка с душевным другом.

30 апр 2013, 09:00

Ответить с цитатой
Карта, показывающая дорогу, путь. Ну Уэйтсе мне попадалась в виде скорбного пути на поминки. На метаморфозах недавно указала на рабочую поездку.

02 июл 2013, 07:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.