Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
6 мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день,уважаемые форумчане! помогите,пожалуйста растолковать 6 меч,в вопросе какова перспектива трудоустройства на работу в определенное место,выпала в итоговой карте.Можно предположить,что да,после невзгод человек вернется на свое прежнее место,а можно,что будет другая работа,так сказать новые берега,но я то спрашивала,про трудоустройство в конкретную фирму,вроде не должно быть речи про другую организацию.Каковы ваши предположения?На развитие ситуации был паж мечей

31 янв 2018, 13:53

Ответить с цитатой
molnia писал(а):
Добрый день,уважаемые форумчане! помогите,пожалуйста растолковать 6 меч,в вопросе какова перспектива трудоустройства на работу в определенное место,выпала в итоговой карте.Можно предположить,что да,после невзгод человек вернется на свое прежнее место,а можно,что будет другая работа,так сказать новые берега,но я то спрашивала,про трудоустройство в конкретную фирму,вроде не должно быть речи про другую организацию.Каковы ваши предположения?На развитие ситуации был паж мечей

По Пажу мечей развития как такового нет, разве что это может быть сбор информации, наблюдение, опрос. Вообще, нужно смотреть весь расклад целиком, а не выдергивать отрывки, чтобы увидеть влияние других карт.

31 янв 2018, 14:24

Ответить с цитатой
Здравствуйте все.) В своих попытках разгадать шестерку мечей я нашла этот замечательный форум!
Карта преследует меня в отношениях с одним человеком. Отношения можно охарактеризовать как "романтическая дружба": мы нравимся друг к другу и подходим друг другу, но оба заняты, поэтому дружим. Так вот, шесть мечей она постоянно везде, и я задалась целью разгадать что эта карта мне хочет сказать.
В моей колоде Deva Tarot картинка представляет собой сферу:

Изображение

Я несколько раз встречала такое мнение, что шестерка мечей карта некоего паттерна, это не просто уход от одного к другому, но некая флуктуация (в отличии от ухода в восьмерке чаш)! Можно предположить, что в колоде РУ перевозчик возит с берега на берег и обратно. И в моем случае, как мне кажется, это именно паттерн. Это и уход и возвращение. На эмоциональном уровне это карта светлой грусти. Нет тяжелого сердца, гармония, но холодная такая.
Не так давно я попросила карты объяснить мне мессадж шестерки мечей, который они до меня пытаются донести и получился весьма интересный расклад, я добавлю его в другом разделе. Очень интересно мнение со стороны.

- Ну, невозможно, так невозможно...

21 апр 2018, 15:55

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Коровьев.. ) Спасибо за ваше увлекательное сообщение. Интересно, что вы сказали "для творчества такая коллаборация хороша" потому как тут как раз речь о двух музыкантах которые вдохновляют и поддерживают друг друга.
Вы знаете, вы заставили меня задуматься в интересном новом направлении.

22 апр 2018, 07:54

Ответить с цитатой
Цитата:
человек любит

В другом топике вы еще говорили, что 9-ка это "не любит". По мере обдумывания этой информации и приложения ее на опыт свой с чтением карт прихожу к выводу, что действительно, как будто так и выходит с 6-ками и 9-ками. У меня во всяком случае.)

25 апр 2018, 19:54

Ответить с цитатой
У меня 6 мечей отыгрывает чаще всего как командировка ( и в другой город, и за границу). Поездка по работе, одним словом.
В вопросах отношений проявляла себя не айс. Тут по классике - человек ушел к новым берегам, решил оставить эти отношения.

10 июл 2018, 20:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3