Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 10:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Туз пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Туз Пентаклей отыгрался как карта дня двумя известиями про деньги: одно - про то, что кое-что продалось, а второе - что кое-то хотят купить.)))

21 июл 2015, 00:17

Ответить с цитатой
Как карта дня Туз Пентаклей показал приобретение желанной вещи, а также начало занятий в спортивном зале.
Считается, что по этой карте нагрузки не тяжелые случаются, как бы просто обращаешь внимание на свое здоровье. Интересно, а какая карта показала бы тренировку на износ? Жезлы? Хм.

30 июл 2015, 22:26

Ответить с цитатой
Мунш писал(а):
Как карта дня Туз Пентаклей показал приобретение желанной вещи, а также начало занятий в спортивном зале.
Считается, что по этой карте нагрузки не тяжелые случаются, как бы просто обращаешь внимание на свое здоровье. Интересно, а какая карта показала бы тренировку на износ? Жезлы? Хм.

Карта Сила часто выпадает спортсменам,жезлы социальная масть,показывает уровень соц. роста,положение в социуме.

30 июл 2015, 23:07

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Карта Сила часто выпадает спортсменам,жезлы социальная масть,показывает уровень соц. роста,положение в социуме.

Да, про Силу я знала, но мне интересны стали в этом плане младшие арканы. 7 Жезлов - как противостояние самому себе и сила воли - недавно выпадала. По крайней мере, так я ее увидела в контексте.
А вот по поводу социальности - есть и такое мнение по Пентаклям (не помню, на кого ссылаться, к сожалению, но там был крепкий обоснуй :)) Мол, социум - это чисто земные связи, муравьиная и пчелиная иерархия среди людей. Положение достигается волей, и именно воля - жезловый огонь.
Но это мы тут уже несколько не по теме :oops:

01 авг 2015, 00:43

Ответить с цитатой
Позвольте тоже немного не по теме: добралась до изучения этой замечательной карты и на сайте обнаружила "недостачу" - http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_78 здесь не хватает блока "Профессиональная ситуация". :geek:

01 авг 2015, 12:56

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Амулетом в денежных делах может послужить и сама карта Таро - Туз Пентаклей. Берите его с собой, когда идете на важную встречу, где решаются важные финансовые вопросы, заключаются сделки, или в тех случаях, когда отправляетесь за крупной покупкой. Неплохо будет, если вы повесите изображение этой карты в рамке из золотистого металла у себя в кабинете на западной стене.
(это я нашла у одного таролога)

полностью согласна!! я как то сама до этого дошла, давно использую таро в качестве талисманов и помощников, просто само в голову взбрело и вижу что помогает.

31 окт 2015, 20:36
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Lionel писал(а):
Амулетом в денежных делах может послужить и сама карта Таро - Туз Пентаклей. Берите его с собой, когда идете на важную встречу, где решаются важные финансовые вопросы, заключаются сделки, или в тех случаях, когда отправляетесь за крупной покупкой. Неплохо будет, если вы повесите изображение этой карты в рамке из золотистого металла у себя в кабинете на западной стене.

полностью согласна!! я как то сама до этого дошла, давно использую таро в качестве талисманов и помощников, просто само в голову взбрело и вижу что помогает.

согласна, так можно любой аркан грамотно использовать (особенно СА), главное понимать значения и для чего ты это делаешь

31 окт 2015, 20:40

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
Lionel писал(а):

согласна, так можно любой аркан грамотно использовать (особенно СА), главное понимать значения и для чего ты это делаешь

ага, я как-нибудь напишу в соответствующей теме про то как я взяла с собой на встречу как талисман- аркан Силу :D

31 окт 2015, 20:46
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
ага, я как-нибудь напишу в соответствующей теме про то как я взяла с собой на встречу как талисман- аркан Силу :D

я даже "за" отдельную тему :D ждем-с

31 окт 2015, 20:49

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):

ну... я вообще-то просто хотела вписать в обсуждении проявлений карты Сила .

31 окт 2015, 20:55
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):

ну... я вообще-то просто хотела вписать в обсуждении проявлений карты Сила .

и то верно, мало кто этим пользуется и интересуется :roll: :D

31 окт 2015, 20:56

Ответить с цитатой
Вот такой интересный расклад с тузом пентаклей получился, на чувства по отношению ко мне, помогите пожалуйста с интерпретацией
Истинные чувства партнера туз пентаклей
Действия партнера по отн. ко мне солнце перев.
Мысли насчет меня звезда перев.
Что скрывает от меня 7жезлов перев.
Будущее нашей пары рыцарь кубков

20 янв 2016, 15:42

Ответить с цитатой
Veronika2303 писал(а):
Вот такой интересный расклад с тузом пентаклей получился, на чувства по отношению ко мне, помогите пожалуйста с интерпретацией
Истинные чувства партнера туз пентаклей
Действия партнера по отн. ко мне солнце перев.
Мысли насчет меня звезда перев.
Что скрывает от меня 7жезлов перев.
Будущее нашей пары рыцарь кубков

Не пойму, ну зачем все темы про отдельные карты засорять-то? Хорошо еще, что только три карты)

20 янв 2016, 17:09

Ответить с цитатой
Ну простите. Хотела у Вас совета спросить

20 янв 2016, 17:31

Ответить с цитатой
у меня эта карта отыгралась неожиданными проблемами. причем уже просто за два часа до окнчания суток. коту внезапно стало плохо. пришлось срочно везти в клинику. думали не переживет

21 фев 2016, 13:37

Ответить с цитатой
Как карта дня она мне указывала на приобретение ценного опыта в вождении машины. В этот день проведя за рулём около часа я успела попасть как минимум в четыре сложные ситуации на дороге, но я реально удачно из них выруливала)) А вот относительно финансового аспекта она меня подвела ( ну, или мой кошелёк :lol: ) денег в магазине катастрофически не хватало, пришлось на кассе с позором отсчитать несколько продуктов((

13 апр 2016, 22:20

Ответить с цитатой
На вопрос "Какие будут результаты пересмотра карьерного плана" выпал туз пентаклей . В результате подняли ЗП. Прибавка не значительная, но приятная.

14 апр 2016, 22:33

Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Как карта дня она мне указывала на приобретение ценного опыта в вождении машины. В этот день проведя за рулём около часа я успела попасть как минимум в четыре сложные ситуации на дороге, но я реально удачно из них выруливала)) А вот относительно финансового аспекта она меня подвела ( ну, или мой кошелёк :lol: ) денег в магазине катастрофически не хватало, пришлось на кассе с позором отсчитать несколько продуктов((

Девочки, это анекдот, сегодня глянула в кармане тех штанов в которых я была в тот злополучный день, оказались деньги, примерно столько сколько мне не хватило на кассе :lol: по истине туз пентаклей предоставляет шанс, только нужно уметь им воспользоваться, знать в какой карман залезть!

16 апр 2016, 22:59

Ответить с цитатой
В раскладе "Кто мое будущее"
На вопрос: что он буду думать обо мне при первой встрече? - выпал Туз пентаклей.
Это означает, что он посчитает меня удачным приобретением, подарком для себя :D , или все куда более прозаично :lol: : девушка-то плотного телосложения :oops:
Буду благодарна за ваши мнения! ;)

29 май 2016, 07:57

Ответить с цитатой
У меня туз пентаклей показывает подработку (которая неожиданно сваливалась с неба) в результате которой приходят заслуженные дивиденды, причём суммы бывают разные, в том числе и очень незначительные.

18 июл 2016, 21:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.