Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июл 2019, 21:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Справедливость ПП 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет всем!

Перевернутая карта сработала не в бровь, а в глаз! Показала намечающийся развод. Причем муж пришел к жене (они были в ссоре) требовать развода буквально через несколько дней после того, как я сделала ей расклад.

P.S. И это при том, что я специально не переворачиваю карты! То есть не перемешиваю их перед раскладом так, чтобы часть перевернулась, а часть осталась в прямом положении. Они как-то сами это делают!

21 окт 2012, 14:34

Ответить с цитатой
у меня эта карта наказаний и шрафов, а также борьбы за права после бракоразводных процессов, апелляции и подавание всяческих жалоб, оппротестований, а также - моменты, когда приходят повсетки в суд и счета в почтовый ящик..

22 окт 2012, 17:35

Ответить с цитатой
Пардон, если не по теме. Здесь можно задать вопрос о прямом, не перевернутом аркане Правосудие=Справедливость? (конкретно такой темы не нашла, если она где-то есть - дайте ссылку, пожалуйста)

28 ноя 2014, 00:24

Ответить с цитатой
Labarra писал(а):
Пардон, если не по теме. Здесь можно задать вопрос о прямом, не перевернутом аркане Правосудие=Справедливость? (конкретно такой темы не нашла, если она где-то есть - дайте ссылку, пожалуйста)

Labarra, тут на сайте есть замечательный раздел, называется 78 дверей. Есть описание практически всех арканов.
Вот про Справедливость: http://www.taro.lv/ru/78_dverej/door_9

28 ноя 2014, 01:30

Ответить с цитатой
Fler, спасибо - весьма знакомая ссылка, замечательный по информативности раздел : )
Но есть вопрос.. В раскладе "Сексуальность" на мч в позиции "Что его цепляет в партнерах, что его может соблазнить, снести ему крышу?" выпала Справедливость (прямая) :cry: Первая мысль была: "ничего" (там небольшой сексуальный опыт и, по-моему, есть явная боязнь физической близости, чужого тела) - как раз в замечательном разделе прочла: "беспристрастность Справедливости не располагают к любовным нежностям... его нельзя соблазнить... это библейский Иосиф, которого домогалась жена Потифара... нейтралитет, хладнокровие, самообладание... не теряет головы". Вторая мысль была: "порядочность?" Третья: "а мб - женщины, состоящие в браке, чужие жены?" Как вы думаете - какая трактовка тут возможна?

28 ноя 2014, 01:58

Ответить с цитатой
Трудно сказать. Справедливость - это еще честность и уравновешенность. Т. е. есть варианты ответов на Ваш вопрос:
1. Может цеплять, когда чел прямо и честно говорит что ему нравится секес. Ну или выглядит таким образом, как будто говорит что ему нравится секс))
2. Уравновешенность и разумность - наоборот, что чел как айсберг в океане.
Мне сложно сказать. Надо смотреть окружение. Какую-то историю знать. Ну и в таких неоднозначных случаях лучше еще допы вытягиватт. Я, когда непонятно что, так и делаю.

28 ноя 2014, 03:33

Ответить с цитатой
Спасибо!

28 ноя 2014, 21:56

Ответить с цитатой
Про снести крышу парню арканом Справедливость. В голову пришло мне, что это офисный стиль одежды. Строгий. Юбка карандаш, каблук, очки, блузка.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

05 дек 2014, 18:11
Ответить с цитатой
....да,мне тоже кажется,что сексуальность по Справедливости (хаха хорошее словосочетание получилось))) это всё то,что написала a_ borealis + соответствующее поведение ,это сдержанность,интеллигентность,вообщем всё,что далеко от пошлости, вульгарности и панибратства.Женщина,которую трудно соблазнить ,умеющая соблюдать дистанцию .(для ролевых игр подойдёт образ учительницы :lol: )

05 дек 2014, 23:08

Ответить с цитатой
Да-да, я что-то такое имела в виду. Учительница, начальница, секретарша в конце концов. ))

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

06 дек 2014, 21:13

Ответить с цитатой
У меня как - то картой дня выпала справедливость ПП. Я забирала торт, который заказывала заранее, выбрав картинку в интернете и оплатив его. Глядя на него, я не поняла, за что я заплатила такие деньги (вкусовые качества тоже потом подтвердили этот момент). Он их явно не стоил. Вот она несправедливость дня.

27 дек 2015, 12:36

Ответить с цитатой
Labarra писал(а):

viewtopic.php?f=3&t=261

04 янв 2017, 15:05

Ответить с цитатой
Сегодня очень интересно отыгралась Справедливость ПП: спросила карты, поздравит ли меня с 8 марта мужчина, буквально через минут 15 он таки поздравляет, то есть ответ был ДА. Вот уж не ожидала от перевернутого СА..

08 мар 2017, 20:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]