Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Четверка пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нужно было заказать столик в ресторане. В каком закажу ?
1) 4 пентаклей, справедливость, 4 кубков
2) рыцарь кубков, 8 мечей, жрица
Понятно что до второго даже не доехала, заказала в первом. Накануне думала о других вариантах, если в первом не будет места, но хотела именно здесь. В конечном итоге пришлось согласится совсем не на ту дату которую планировала изначально. Но я вцепилась в это место и все тут)

20 ноя 2017, 20:26
Ответить с цитатой
4П+справ офиц бронь

20 ноя 2017, 20:30

Ответить с цитатой
У меня тут недавно 4 пентаклей выпала на чувства, вытащила 2 допа - "не означает" - дьявол, "означает" - иерофант. Эпично получилось, но до конца понять не могу. Я так понимаю в эмоциях и чувствах 4 пентаклей сама по себе может означать либо закрытость и подавление этих самых чувств, либо собственнические чувства и ревность. Предположила, что по дьяволу как раз собственничества и желания подавить и завладеть в негативном смысле нет, а по иерофанту возможно это ощущение "мой человек", некий знак духовной близости. Хотя в чистом виде по 4 пентаклей никакой близостью не пахнет. Девушки, кто что думает по этому поводу?

27 апр 2018, 21:40

Ответить с цитатой
Или все-таки по иерофанту это закрытость от эмоций и отстраненность...

27 апр 2018, 22:04

Ответить с цитатой
Liya писал(а):
У меня тут недавно 4 пентаклей выпала на чувства, вытащила 2 допа - "не означает" - дьявол, "означает" - иерофант. Эпично получилось, но до конца понять не могу. Я так понимаю в эмоциях и чувствах 4 пентаклей сама по себе может означать либо закрытость и подавление этих самых чувств, либо собственнические чувства и ревность. Предположила, что по дьяволу как раз собственничества и желания подавить и завладеть в негативном смысле нет, а по иерофанту возможно это ощущение "мой человек", некий знак духовной близости. Хотя в чистом виде по 4 пентаклей никакой близостью не пахнет. Девушки, кто что думает по этому поводу?

Liya, привет .
4 пент это карта из расклада или просто ответ одной картой?
Если это из расклада, то стоит ее толковать в контексте расклада .
Если это ответ одной картой , то для трактовки еще имеет значение вводная - что за отношения - только зарождаются , или это давние отношения, или это прошлые отношения , или отношения в треугольнике , вот все это вместе и дает возможность сфокусироваться на конкретном ответе и понять значение карт...

27 апр 2018, 22:23

Ответить с цитатой
Liya, привет .
Если это ответ одной картой , то для трактовки еще имеет значение вводная - что за отношения - только зарождаются , или это давние отношения, или это прошлые отношения , или отношения в треугольнике , вот все это вместе и дает возможность сфокусироваться на конкретном ответе и понять значение карт...[/quote]

Привет, Kimeti!
Вытащила одну карту на вопрос: какие чувства испытывает человек, вспоминая обо мне? Отношения прекратились пару месяцев назад. Я до конца ситуацию не отпустила, поэтому склонна притягивать за уши положительные толкования..

28 апр 2018, 06:55

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Liya, привет .
Если это ответ одной картой , то для трактовки еще имеет значение вводная - что за отношения - только зарождаются , или это давние отношения, или это прошлые отношения , или отношения в треугольнике , вот все это вместе и дает возможность сфокусироваться на конкретном ответе и понять значение карт...

Привет, Kimeti!
Вытащила одну карту на вопрос: какие чувства испытывает человек, вспоминая обо мне? Отношения прекратились пару месяцев назад. Я до конца ситуацию не отпустила, поэтому склонна притягивать за уши положительные толкования..

28 апр 2018, 06:57

Ответить с цитатой
Liya писал(а):

Жрец -это доверие, поэтому здесь о ревности нет речи. У меня на такие вопросы 4 пентаклей показывает то, что человеку дорог партнер, но делиться своими чувствами человек не готов. Да закрыт.

29 апр 2018, 02:45

Ответить с цитатой
у меня отыгрывается всегда, как жадность чувств и проявлений. как бы и без потерь все проходит, но и без приобретений.
обычно люди действуют по сценарию "сначала ты мне покажи, что ты ко мне имеешь\можешь дать, а потом уже я тебе" <- и так ОБА.
закрытость, не дай бог что-то потеряю, что-то от меня уйдет, что-то отдам ЛИШНЕЕ (сказану, проявлю, разболтаю), а потом останусь с носом.

если 4-ка мечей - это искреннее "не лезь", основанное на необходимости периода уединения и переосмысления у человека, то 4-ка пентаклей вроде бы и не прочь чего-то получить, но вот отдавать - точно не собирается. самое неприятное для человека по ней - это попытаться рискнуть. этого она делать точно не намерена.)

03 июн 2018, 17:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3