Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 18:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
5 посохов 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Не нашла топик, создала новый))
Что можно рассказать об отношениях, которые характеризует эта карта?

04 ноя 2012, 20:10

Ответить с цитатой
Ну что... :geek: Конкурентная борьба там имеет место быть, часто характеризует пары, где есть кто-то третий лишний (в проекте или уже по факту или вообще в больных фантазиях одного из партнеров по поводу другого, то есть ревность). У меня бывает, что показывает самое-самое начало отношений, когда люди еще не вместе, но кто-то из них уже начинает "прощупывать почву" по поводу другого, наводить справки, а второй может еще и не в курсе, что его неубитую шкуру уже поделили и место для его носков в шкафу уже подыскали ;) .

05 ноя 2012, 13:03

Ответить с цитатой
Выяснение отношений, борьба за лидерство. Конфликт между супругами, в основе которого соперничество. Итальянские страсти при разводе. Развал семьи. Уход из дома. (переход к новому витку отношений. Постоянная борьба с выяснением кто главный. Развитие через боль, конфликт. Иногда – игра в борьбу,столкновение интересов,людей с равными возможностями ,но разным мнением...

05 ноя 2012, 19:12

Ответить с цитатой
Спасибо, девочки)) я растерялась потому, что там не открытое соперничество за лидерство. там каждый за мир, и мир этот они видят одинаково. но вот способы достижения этого мира и покоя у них разные. жене надо бежать, делать, строить отношения, делать-делать-делать. суетливость такая и кажется если не делать, то все развалится. и эта суетливость натыкается на полное спокойствие мужа, которому бежать и делать не нужно, потому что не время, потому что рвать *опу на британский флаг сейчас пока нет смысла. время от времени жена начинает брыкаться, потому что ей кажется, что все тормозится, ей надо горы ворочать. потом снова уступает мужу ведущую роль и на время соглашается с его взглядами. санта-барбара, блин :lol:

06 ноя 2012, 11:49

Ответить с цитатой
Элли II писал(а):
Не нашла топик, создала новый))
Что можно рассказать об отношениях, которые характеризует эта карта?

У меня всегда показывает выполнение работы или обязательства, которые не хочешь выполнять, делаешь это через силу- но делаешь. Например, покупала маме продукты- выходила 5 ж. Не больно то хотелось, но вынудили и сделала. Потом необходимость была в поездке по интересам другого человека- та же карта выпадала 5 Ж

07 фев 2013, 15:19

Ответить с цитатой
А перевернутая 5 жезлов? Одни пишут преодоление всех препятствий или окончание периода конфликтов и стресса.А другие Крупные ссоры. Стресс Нездоровая конкуренция. Удар ниже пояса. Злоба. Антипатия. Препятствия.Я так поняла, что эта карта в перевернутом виде имеет и положительные и отрицательные стороны.

24 май 2014, 19:19

Ответить с цитатой
Yalo писал(а):
А перевернутая 5 жезлов? Одни пишут преодоление всех препятствий или окончание периода конфликтов и стресса.А другие Крупные ссоры. Стресс Нездоровая конкуренция. Удар ниже пояса. Злоба. Антипатия. Препятствия.Я так поняла, что эта карта в перевернутом виде имеет и положительные и отрицательные стороны.

В принципе правильно, но надо видеть весь расклад,эта карта может также говорить ни в коем случае не вступать в конфликт или же вы избежите неприятной для вас ситуации, это еще может быть,когда стороны нашли для себя альтернативу, поняли друг друга,пришли к обоюдному согласию в споре.

25 май 2014, 12:35

Ответить с цитатой
5 жезлов колода Кроули как карта дня проявилась видимо как саморазвитие (Сатурн во Льве) и рассмотрение различных мнений - читала Элифаса Леви и книгу Тота Кроули - а в остальном тихий спокойный день отдыха. Эта же карта у меня выпадала в позиции "Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать", о чем мы сделали вывод, что колода с характером и может пытаться подчинить себе, видимо что в этой колоде, что в книге Кроули проявляется таким образом его характер.

18 янв 2015, 11:15

Ответить с цитатой
у меня как карта дня показало сцену ревности не без оснований..но слава богу всё обошлось...

18 янв 2015, 15:22

Ответить с цитатой
как-то делала расклад на то пройдёт ли мой друг кастинг на фильм. результатом выпала 5 жезлов... тут уж я сразу подумала что всё никуда его не возьмут что будет большая конкуренция и т.д. итог- кастинг он прошёл и снялся на маленькую роль в фильме... вот только тогда до меня дошло что 5 жезлов это ещё и карта всяких театральных представлений, и актёрского мастерства не зря у Уэйта эта карта называется "имитация боя".
Также когда-то на одном из форумов нужно было угадать чьё фото спрятано в конверте. на вопрос чем занимается этот человек - выпала 5 Ж. - итог - этим человеком оказалась Людмила Гурченко.в этом случае - 5 Ж- актёрское мастерство!!

18 янв 2015, 18:31
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Очень интересное наблюдение насчет актерства по 5 жезлов! Спасибо! Да, как бы "понарошку", "не по-настоящему"...как на сцене бой, не в жизни...показательные выступления. Супер!

19 янв 2015, 19:32
Ответить с цитатой
Edit

Вложения:
5 ж.jpg
5 ж.jpg [ 60.56 КБ | Просмотров: 7874 ]

Последний раз редактировалось Gale 23 ноя 2017, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

26 фев 2015, 14:38

Ответить с цитатой
Одной из карт дня выпала 5 жезлов, в итоге отыгралась прямо как в описании карт наших замечательных хозяюшек сайта в 78 дверей "Персонажи на карте затяли потасовку – непонятно, всерьез или в шутку, тем не менее, очевидно, что это сражение явно не настоящее (максимум – тренировочный бой). " Играли в боулинге да еще и на "5"- ой дорожке, вот вам и пятёрка и " сражение". Еще среди карт дня была 3 кубков. Но очень символично отыгралась именно "5"ка, как пятая дорожка. :D

29 апр 2015, 21:20

Ответить с цитатой
Уже не раз эта карта показала себя как театральная карта! театральность в отношениях. выпадала она у меня в раскладе на отношения у одной девушки которая вечно бросала своего парня...вредная, капризная девушка, ей не всё нравилось в отношениях, она устраивала истерики своему парню и бросала его... не по-настоящему, как-бы по-нарошку, знала что сейчас же парень начнёт переживать, останавливать её...сам то парень думал что она бросает его по-настоящему так как с его стороны мысли о ней была 10 мечей, а в позиции что было на самом деле - была 5 посохов. Видно хорошо играла девушка, раз парень ей верил...А сама девушка потом призналась что на самом деле ни разу реально не собиралась его бросать.жаль что всё это в итоге плохо закончилось.. в 250 раз когда она его вновь бросила парень подумал что раз она так хочет уйти не будет он её больше держать... и перестал искать с ней перемирия...

18 май 2015, 09:28

Ответить с цитатой
Рассмотрение различных мнений, как сказано выше.
У меня часто проявляется именно это значение. Когда начинают во мне противоречия между собой соревноваться.
Записалась я на перманентный татуаж бровей. И давай сомневаться: может не надо? вдруг некрасиво получится? Надолго же это! Вытянула 5 ж.
Ну, думаю, значит нечего от боя отказываться, прежде, чем он наступил!
Еще боялась тогда что брови ТЕАТРАЛЬНЫЕ получатся. Это значение, видимо тоже неотделимо от 5 ж.

21 май 2015, 06:07

Ответить с цитатой
Как карта дня на сегодня - отыгралась преодолением трудностей возникших в работе.

28 сен 2015, 22:47

Ответить с цитатой
Перевернутая 5 ж у меня не несла отрицательного значения. Указывала на коммуникацию: один раз по чату с выяснением отношением, но итоговым примирением и облегчением, другой раз как семейная посиделка за столом с бла-бла-бла обо всем на свете.)

05 окт 2015, 09:52

Ответить с цитатой
А как может 5 жезлов проигрываться на перспективу восстановления отношений. Доп был паж кубков. Такие разные карты по энергетике. Все таки после конфликта придут к перемирию? Или все таки нет?

12 мар 2016, 23:14

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
5 жезлов
• Цвет волос - рыжий
• Цвет глаз – зеленый/зелено-карий
• Рост – средний или чуть ниже среднего
• Телосложение – вес часто меняется от стройного до полноватого
• Общий внешний вид – недостаточно опрятный, не особо задумывается о своем внешнем виде. Холерик

05 июл 2016, 09:56
Ответить с цитатой
5 жезлов прямая.
1 случай- потерялся дед в лесу. 72 года. Родные заехали, оставили на часок, вернулись... 2 суток искали. Думали все, умер. Холод, дождь, зверье.. Нет, сам нашел дорогу. Живучий оказался.
2 случай- уехала на 2 недели, за перцем на подоконнике никто не следил. Некому. Вернулась- поникший, серый, хилый, как тряпочка. Стебель пересох, страшненький.. Ан-нет.. Полила его и за 6 с лишним часов он полностью налился соком, позеленел и поднял полностью листья.
Вот какие чудеса творит 5ж, когда жить охота..

23 ноя 2017, 01:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.