Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 15:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Туз жезлов 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вчера говорила со своей коллегой. У неё проблема с ногой . Ренген и тд ничего не показывает . Мучается уже почти 3месяца .
Во время разговора рука невольно потянулась вытянуть карту . И - Туз Жезлов . Почему -то первая мысль была - серьёзная ситуация , но я не смогу ей помочь .
Какие ещё могут быть трактовки ?

14 окт 2015, 08:09
Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):

Во время разговора рука невольно потянулась вытянуть карту . И - Туз Жезлов

Смотря о чем подумала ты,что говорила подруга..возможно туз указывает на причину :? Воспаление. Самое начало. У нее никто в роду не мучился костьми? :|

14 окт 2015, 09:00

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Svetlaja писал(а):

Во время разговора рука невольно потянулась вытянуть карту . И - Туз Жезлов

Смотря о чем подумала ты,что говорила подруга..возможно туз указывает на причину :? Воспаление. Самое начало. У нее никто в роду не мучился костьми? :|

Подумала , что за ... Ну должна же быть причина .
У неё ощущуния , что пятку просто прибили к полу .И она реально её от земли оторвать не может . И не только когда ходит , но и в сидячем состоянии .

14 окт 2015, 09:04

Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Вчера говорила со своей коллегой. У неё проблема с ногой . Ренген и тд ничего не показывает . Мучается уже почти 3месяца .
Во время разговора рука невольно потянулась вытянуть карту . И - Туз Жезлов . Почему -то первая мысль была - серьёзная ситуация , но я не смогу ей помочь .
Какие ещё могут быть трактовки ?

Сегодня позвонила коллега и сказала , что определили причину . Тромб , дело серьёзно .
Колода была права ,люблю её :D , и да , я действительно в этом плане ноль .

16 окт 2015, 15:27

Ответить с цитатой
Туз жезлов проигрался как... пожар :shock: Вот она огненная стихия! Из искры - проводка коротнула.

18 май 2016, 20:33

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
Туз жезлов
• Цвет волос – каштановый, рыжий
• Цвет глаз - карий
• Рост - высокий
• Телосложение – стройное, спортивное
• Общий внешний вид – активный, энергичный, стильный, яркий. Холерик

05 июл 2016, 09:52

Ответить с цитатой
Как ситуация в раскладе на отношения - это сексуальное желание одного или обоих партнеров, как ситуация вообще, то новые начинания или новое интересное предложение, особенно если сопровождается пентаклями (кроме 5).

20 июл 2016, 15:12

Ответить с цитатой
Секс,а также полдень, жара.

13 мар 2017, 19:49

Ответить с цитатой
Какие сроки может обозначать Туз жезлов на вопрос "Когда....?"

11 июл 2017, 08:35

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):

У меня это обычно значит скоро, в течение недели-двух, иногда говорит о том, что неожиданно, как снег на голову

11 июл 2017, 20:06

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Diana S писал(а):

У меня это обычно значит скоро, в течение недели-двух, иногда говорит о том, что неожиданно, как снег на голову

Спасибо, Hermit. В Интернете нашла вариант - в течение дня, но вчера это событие не произошло. Сегодня с утра с этим же вопросом вытянула карты, опять выпал Туз жезлов, правда, в трехкарточном раскладе последним, после 7 пентаклей и 7 мечей.

12 июл 2017, 07:43

Ответить с цитатой
Туз Жезлов как карта дня - появилось сразу 2 новых заказчика, одного сама нашла, а второй нашел меня, хотя я давно уже не светилась в проф. кругах. Пока предложили разовые проекты, но и то хорошо, а то нынешний заказчик похоже сдувается(

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

23 июл 2017, 17:56

Ответить с цитатой
У меня подруга беременная. Я перед тем, как узнать у неё, каков же пол ребенка, решила спросить у карт. Выпал Туз Жезлов - я подумала, что это по-любому мальчик, жезл же такой, что ого-го ))) Пошла к ней, спросила: "Ну, как? Мальчик?" И да, это оказался мальчик :)

24 сен 2017, 21:47

Ответить с цитатой
Девушки,дорогие! подскажите пож, вытащила Туз жезлов ( таро Уэйта) себе как карту месяца на личную жизнь. Я свободна.(семья моя - это мои дети только) Так по тузу...что то будет? или я просто не терпеливая очень :lol: ?

14 мар 2018, 08:46

Ответить с цитатой
Катрин ,привет. Мне кажется ,что одного туза маловато чтобы точно сказать,что что-то будет - туз всего лишь потенциал,тут или доп к нему надо бы,или ,если это расклад,смотреть в каком он окружении. Возможно тж говорит лишь о готовности принять отношения.

14 мар 2018, 09:11
Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Девушки,дорогие! подскажите пож, вытащила Туз жезлов ( таро Уэйта) себе как карту месяца на личную жизнь. Я свободна.(семья моя - это мои дети только) Так по тузу...что то будет? или я просто не терпеливая очень :lol: ?

у меня как-то с этой кд рано утром обострилось чувство "надо что-то сотворить"
я в буквальном смысле загорелась творческой искрой. но дальше искры не пошло. я в тот день пылала идеями и, возможно, если бы я достала еще одну карту, то это была бы 7чаш :lol: :lol: :lol:
так что, этот туз рождает творческую искру созидания (один из примеров)

эт я вспомнила и решила поделиться.хоть и не в тему

14 мар 2018, 09:13

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Katrinn писал(а):

у меня как-то с этой кд рано утром обострилось чувство "надо что-то сотворить"
я в буквальном смысле загорелась творческой искрой. но дальше искры не пошло. я в тот день пылала идеями и, возможно, если бы я достала еще одну карту, то это была бы 7чаш :lol: :lol: :lol:
так что, этот туз рождает творческую искру созидания (один из примеров)

эт я вспомнила и решила поделиться.хоть и не в тему

Я с чувством " надо что- то сотворить" просыпаюсь каждое утро :lol: это так говорят: Если я что-то натворю..кто я ? творец или тварюга? :lol: :lol: или " Я творю! И мои твари прекрасны!" :lol: Скорее всего вы в тему)

14 мар 2018, 09:28

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Катрин ,привет. Мне кажется ,что одного туза маловато чтобы точно сказать,что что-то будет - туз всего лишь потенциал,тут или доп к нему надо бы,или ,если это расклад,смотреть в каком он окружении. Возможно тж говорит лишь о готовности принять отношения.

Спасибо! скоре всего вы правы,это о готовности принять...нет и не предвидится отношений- то) А карту одну ватаскивала,т.к. сложно еще мне их несколько сочетать. А тем более себе.

14 мар 2018, 09:32

Ответить с цитатой
Как думаете, если Туз Жезлов выпал картой дня на вечер, мог ли он означать комплименты моей внешности, фигуре и хорошей энергетике от разных людей (девочка на стретчинге сказала, что я очень хорошо тяну и мне можно открывать свою школу, а знакомый сказал, что после общения со мной он полон энергии и сил, и одно дело, которое не сдвигалось с места, наконец начало успешно развиваться), которые не знакомы между собой? И как выше писали, вечер был по плану без встрясок и вспышек.

26 июн 2018, 22:25

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Как думаете, если Туз Жезлов выпал картой дня на вечер, мог ли он означать комплименты моей внешности, фигуре и хорошей энергетике от разных людей (девочка на стретчинге сказала, что я очень хорошо тяну и мне можно открывать свою школу, а знакомый сказал, что после общения со мной он полон энергии и сил, и одно дело, которое не сдвигалось с места, наконец начало успешно развиваться), которые не знакомы между собой? И как выше писали, вечер был по плану без встрясок и вспышек.

Мне кажется, что не совсем так. Если бы карты показали комплимент от человека, то это получается, то что извне пришло от какого-то человека, тогда бы выпала карта двора. Тузы - это то что идет изнутри, больше относится к мыслительным импульсам. Возможно после комплиментов, у вас как-то самооценка поднялась, вы воспрянули духом, воодушевились и т.д., вот на это мог указывать туз

27 июн 2018, 12:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.