Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2018, 09:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
DianaSt писал(а):
Всем здравствуйте!
Что мы имеем на сейчас: напрямую пока на меня не выходил, но написал в общем чате, в котором сто лет не появлялся, вопрос несущественный, мог и другими путями выяснить. В общем, 7-чашевая муть. Но эмоций у меня поднялось много. Теперь ждём-с Рыцаря.

Так в любом случае,случились не иллюзии, а мечты.

16 авг 2018, 13:13

Ответить с цитатой
интересно мнение по 3 таким картам:
3 пентаклей-5 пентаклей -4 пентаклей.
вопрос КАК пройдет встреча. Встреча была запланированной, ожидаемой, на работе (в рабочие часы, но не по работе), но есть предчуствие,что она совсем не состоится.

16 авг 2018, 13:18

Ответить с цитатой
майская писал(а):
вопрос КАК пройдет встреча. Встреча была запланированной, ожидаемой, на работе (в рабочие часы, но не по работе), но есть предчуствие,что она совсем не состоится.

Я склоняюсь к тому, что состоится, но итог её будет никакой. Всё пройдёт не так, как ожидалось, и принесёт разочарование. Если что-то должно на этой встрече решиться, то этого не произойдёт - всё останется на прежнем месте (хотя хуже тоже не будет).

16 авг 2018, 18:26

Ответить с цитатой
Некоторое время назад я спрашивала про сочетание:

Suzannochka писал(а):
На чувства мужчины вышли:
1. Императрица (перевёрнуто)
2. 10 Кубков
3. Солнце (перевёрнуто).

Ситуация прояснилась. С его стороны произошла абсолютно наглая нескрываемая измена + общее пренебрежительное отношение, однако без малейшего намерения прекращать наше общение.
Ну да, всё правильно. Императрица у меня обычно проявляет недовольство и переворачивается, когда мужчина пытается подавить женщину, неуважительно к ней относится, не даёт в отношениях того, чего женщина заслуживает, иногда в моральном, а иногда и в материальном плане. При этом прямо на отсутствие чувств не указывает. В общем, дословно расклад можно прочитать как омрачение тёплых, семейных практически, отношений, непотребным поведением со стороны мужчины. Только вот я спрашивала про чувства, а ответ получила на уровне событийном. Хотя Эра Водолея имеет свойство отвечать не на прямо поставленный вопрос, а как хочет.

16 авг 2018, 18:37

Ответить с цитатой
Suzannochka писал(а):
майская писал(а):

Я склоняюсь к тому, что состоится, но итог её будет никакой. .

не состоялась. как я и говорила. Было много-да-нет, могу-не смогу-смогу-не смогу. в итоге нет-перенос (пентакли так сыграли)

17 авг 2018, 09:22

Ответить с цитатой
На июль выпала 2 жезлов, а в качестве ее пояснения вот такой триплет:

Королева мечей - 5 кубков - 7 кубков

Проигрался следующим образом: приняла решение о резком прекращении общения с определенным кругом лиц после очень болезненной и грубой ссоры. Было до слез обидно и больно, полностью разочаровалась в людях. Действие происходило в социальной сети. Решила создать вторую страницу, а на прошлую без особой надобности не заходить (максимум раз в месяц). Все произошло очень быстро, за одну ночь. Не предполагала, что этим кончится... Но о решении не жалею - наоборот, стало легче.

Последний раз редактировалось Berta 19 авг 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

18 авг 2018, 23:56

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Провстречались с МЧ 2 года и разошлись. Сейчас у него другие отношения. Будет ли возобновление отношений в течение года? Отшельник(доп 9 жезлов), 6 жезлов 2 кубков. Противоречивые карты, но как по мне, то МЧ уже отвернулся от меня и намерен развивать дальше свои новые отношения. Что думаете?

19 авг 2018, 13:46

Ответить с цитатой
Настя, привет!
Тут Отшельник как СА задаёт тон всему триплету. Поэтому возобновление отношений не будет. Но такие МА могут говорить о том, что между вами может возникнуть ещё какая-то ситуация, вам покажется, что ещё не всё потеряно, но надежды не сбудутся :(

19 авг 2018, 22:22

Ответить с цитатой
Настя2905 писал(а):
Здравствуйте. Провстречались с МЧ 2 года и разошлись. Сейчас у него другие отношения. Будет ли возобновление отношений в течение года? Отшельник(доп 9 жезлов), 6 жезлов 2 кубков. Противоречивые карты, но как по мне, то МЧ уже отвернулся от меня и намерен развивать дальше свои новые отношения. Что думаете?

Привет!
Останетесь друзьями.

20 авг 2018, 15:02

Ответить с цитатой
Привет всем!
Ребят, помогите с расшифровкой.
Делала рассклад на три карты на МЧ:

Император, 4 чаш, Повешенный

Я вижу, как взрослый мужчина который перенасытился всем и которому ничего не нужно

Спасибо

20 авг 2018, 16:18

Ответить с цитатой
Всем привет) Нужен независимый взгляд на трактовку, может чего-то не увидела
Ситуация: 2 коллеги на работе, я в хороших отношениях и с одной, и со второй. Но больше общаемся с той, с которой в одном офисе работаем. Заметила, что в последнее время они собираются вдвоем и выходят прогуляться, меня с собой не зовут.
Сделала расклад с вопросом: Почему коллега (с которой в офисе), не берет меня с собой, когда выходит с другой коллегой прогуляться?
Император (доп. Королева кубков и Дьявол) + 7 жезлов + Верховная жрица
Моя трактовка: по императору и 7 жезлов - решительно ограждает и защищает её от общения со мной, по допам королеве кубков и дьяволу - для какой-то собственной выгоды и по жрице, не совсем понимаю, то ли видит во мне соперницу, то ли у них какая-то общая тайна.
Что тут можно сказать?

20 авг 2018, 20:17

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):
Ситуация: 2 коллеги на работе, я в хороших отношениях и с одной, и со второй. Но больше общаемся с той, с которой в одном офисе работаем. Заметила, что в последнее время они собираются вдвоем и выходят прогуляться, меня с собой не зовут.
Сделала расклад с вопросом: Почему коллега (с которой в офисе), не берет меня с собой, когда выходит с другой коллегой прогуляться?
Моя трактовка: по императору и 7 жезлов - решительно ограждает и защищает её от общения со мной, по допам королеве кубков и дьяволу - для какой-то собственной выгоды и по жрице, не совсем понимаю, то ли видит во мне соперницу, то ли у них какая-то общая тайна.
Что тут можно сказать?

Тори, добрый вечер. Я бы трактовала так, что готовят какую-то подставу (не знаю для Вас или кого-то еще) с целью выжать из коллектива. Возможно, хотят совершить какой-то донос начальству :? А на там на начальника случайно никто глаз не положил?.. Или может у него есть связь с кем-то их подчиненных?

20 авг 2018, 22:28

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):
Что тут можно сказать?

Добрый день!
Император + дьявол+ дама кубк- одна из девушек хочет властвовать и управлять, чтобы все было подчинено ее воле, причем по даме кубков , делает это мягко и тонко, нет открытой вражды.
по 7 посохов, видит соперника в вас и скрытую угрозу, поэтому и пытается бороться (выгнать всех претендентов на трон императора). Внутренний конфликт у нее. Вообще мне кажется, что сочетание дьявол и масть посохов, показывает какую-то общую неприязнь.
Жрица, нужно обратится к своему подсознанию. Если вам что-то кажется, то вам не кажется, все так и есть :)
Имхо.
По картам, в рамках вопроса, нельзя увидеть, как относится первая и вторая девушка к вам. Попробуйте сделать расклад на отношение к вам.

21 авг 2018, 05:45

Ответить с цитатой
Berta писал(а):
Tori_k94 писал(а):
Что тут можно сказать?

Тори, добрый вечер. Я бы трактовала так, что готовят какую-то подставу (не знаю для Вас или кого-то еще) с целью выжать из коллектива. Возможно, хотят совершить какой-то донос начальству :? А на там на начальника случайно никто глаз не положил?.. Или может у него есть связь с кем-то их подчиненных?

Berta, благодарю за ответ) Ваше предположение маловероятно, тут я на 100 процентов уверена, но то, что у них происходит между собой - это точно. Думаю, что надо более подробно глянуть

21 авг 2018, 07:25

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Tori_k94 писал(а):
Что тут можно сказать?

Добрый день!
Император + дьявол+ дама кубк- одна из девушек хочет властвовать и управлять, чтобы все было подчинено ее воле, причем по даме кубков , делает это мягко и тонко, нет открытой вражды.
по 7 посохов, видит соперника в вас и скрытую угрозу, поэтому и пытается бороться (выгнать всех претендентов на трон императора). Внутренний конфликт у нее. Вообще мне кажется, что сочетание дьявол и масть посохов, показывает какую-то общую неприязнь.
Жрица, нужно обратится к своему подсознанию. Если вам что-то кажется, то вам не кажется, все так и есть :)
Имхо.
По картам, в рамках вопроса, нельзя увидеть, как относится первая и вторая девушка к вам. Попробуйте сделать расклад на отношение к вам.

Sofiya, спасибо большое за ответ) С Вашей трактовкой более чем согласна ибо знаю как эта девушка ведет себя в общении и умеет располагать к себе людей (это та коллега, которая со мной в офисе). Насчет неприязни ко мне не думаю, делала недавно расклад, после того, как заметила, что они начали уходить вдвоем, на вторую коллегу, что она думает обо мне (я предполагала, что может это у нее ко мне неприязнь и она не хочет находится в моей компании), по раскладу вышло - 4 жезлов, 7 пентаклей, 6 кубков. Ничего плохого обо мне в мыслях нет. Так что можно сделать вывод, что вторая коллега ей мягко манипулирует. Думаю, что ещё можно спросить по всей этой ситуации ?

21 авг 2018, 07:40

Ответить с цитатой
Привет все ,извините ,что надоедаю:) Вчера я до конца не разобралась с вот этим... quote="radilla"]Привет всем!

Я вижу, как взрослый мужчина который перенасытился всем и которому ничего не нужно

Спасибо[/quote]
И решила сделать еще один расклад...ех...
1. Его чувства - Паж кубков- отношение, как к ребенку...МЧ старше...или симпатии
2. Его намерения- Король жезлов- активные ,воспитать меня чтоли? )
3. Его действия- 4 кубков- ну такое, никаких действий не будет
Оговорюсь сразу, что знакомство свежее :) мужчина старше.

И вот спустя два этих расклада, очень хочеться услышать еще мнение, разобраться да и думать забыть....
Я тут новенькая, понимаю. Буду очень благодарна если кто-то поможет

21 авг 2018, 15:39

Ответить с цитатой
radilla писал(а):
Привет всем!

Спасибо

radilla, привет!
А какой вопрос задавался картам?

21 авг 2018, 16:31

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
radilla писал(а):
Привет всем!

Спасибо

radilla, привет!
А какой вопрос задавался картам?

Привет,
Как относиться ко мне

Спасибо)

21 авг 2018, 16:41

Ответить с цитатой
radilla писал(а):
Привет все ,извините ,что надоедаю:) Вчера я до конца не разобралась с вот этим... quote="radilla"]Привет всем!

Мне кажется, что относится по отечески покровительственно, вероятно от скуки при наличии своих каких-то обременительных отношений.

Спасибо

1. Его чувства - Паж кубков- отношение, как к ребенку...МЧ старше...или симпатии- да, симпатия
2. Его намерения- Король жезлов- активные ,воспитать меня чтоли? )- может хотел бы оказать какую-то поддержку, или не прочь приударить за вами
3. Его действия- 4 кубков- ну такое, никаких действий не будет - но делать ничего не будет

И вот спустя два этих расклада, очень хочеться услышать еще мнение, разобраться да и думать забыть....
Я тут новенькая, понимаю. Буду очень благодарна если кто-то поможет[/quote]

21 авг 2018, 20:07

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
radilla писал(а):

Мне кажется, что относится по отечески покровительственно, вероятно от скуки при наличии своих каких-то обременительных отношений.

Спасибо

1. Его чувства - Паж кубков- отношение, как к ребенку...МЧ старше...или симпатии- да, симпатия
2. Его намерения- Король жезлов- активные ,воспитать меня чтоли? )- может хотел бы оказать какую-то поддержку, или не прочь приударить за вами
3. Его действия- 4 кубков- ну такое, никаких действий не будет - но делать ничего не будет

Я тут новенькая, понимаю. Буду очень благодарна если кто-то поможет
[/quote]

Спасибо большое!!!Как два рассклада похожи и дополнили друг друга :)))

22 авг 2018, 09:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.