Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 05:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 1234 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
На отношение парня : перев солнце, 2 чаш и паж жезлов перев
Как совет в отношениях 10 пентаклей

24 авг 2018, 01:46

Ответить с цитатой
здравствуйте! несколько недель назад,после того как написала подруга,с которой были в ссоре,и нашего короткого общения,которое закончилось обоюдным молчанием, я спросила у карт, что мне нужно сделать, чтобы подруга мне написала снова, интересно стало,что же скажут карты :) я тогда ей всё-таки сама написала, тот расклад с вопросом "напишет/не напишет" выкладывала в триплетах,тогда она мне ничего не написала и на моё сообщение не ответила.
А на этот вопрос, вышли такие карты - шут, паж пентаклей, 5 мечей. И уже после её долгого молчания, она мне до сих пор не ответила, я эти карты увидела так - ничего не делать, отпустить и идти дальше (шут), даже если я ей напишу (паж пент), она всё равно ничего не напишет/не ответит (5 мечей) :roll:
В общем пока так всё и выходит. Решила ей больше не писать, отпустить ситуацию и идти дальше.

03 сен 2018, 13:47

Ответить с цитатой
Ситуация: Между мужчиной и девушкой отношений нет, но есть симпатия со стороны девушки, и интерес со стороны мужчины. Мужчина ходит вокруг да около и никак не сделает конкретный шаг.. На вопрос о чувствах М к Д выпали карты: Отшельник+ Туз Мечей+ Мир.
Я в ступоре. Может Туз Мечей «расставит» точки над I, изменит ситуацию и из Отшельника чувства перешли в Мир. В общем сложно. Интересно мнение форумчан. Спасибо!

07 сен 2018, 19:42

Ответить с цитатой
Tatin. Мужчине хочется прервать своё одиночество, для начала установить контакт, общение, но сложно преодолеть своего Отшельника, поэтому и "ходит вокруг", хотя интерес к девушке есть.

07 сен 2018, 23:12

Ответить с цитатой
[quote="Arisha"]здравствуйте!
а мне кажется, туз здесь как раз говорит не про отношения, мужчине просто хочется женщину (вопрос же не про отношения в этом плане?).

12 сен 2018, 11:42

Ответить с цитатой
на вопрос почему не состоялась встреча выпали: 9 чаш, 9 пентаклей, маг. Мое мнение-мужчина элементарно ушел в хороший мужской загул.
вопрос в итоге сотоится ли встреча на завтра: повешанный, верховная жрица, король пентаклей. Понятно-ни о какой встрече речь идти не может-фактически перенесется на неопределнный срок, по неизведанным причинам, а вот что тут говорит король пентаклей? какие мнения?

12 сен 2018, 11:51

Ответить с цитатой
майская писал(а):
а вот что тут говорит король пентаклей?

мужчина будет занят работой или если от него зависит первый шаг к общению, то он его не предпримет.

12 сен 2018, 11:55

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
майская писал(а):
а вот что тут говорит король пентаклей?

... или если от него зависит первый шаг к общению, то он его не предпримет.

мужчина не король пентаклей, явно, поэтому королем над ситуацией я бы не ставила его. а вот занятость на работе-вполне, только почему же с верховной жрицей рядом.

12 сен 2018, 14:14

Ответить с цитатой
король пентаклей рядом с верховной жрицей- прикрылся работой ( те написал письмо, что много работы, прямо аврал),но это 100% обман, тк он в этот день был выходной

13 сен 2018, 08:02

Ответить с цитатой
Привет всем :)
Спросила я, значит, совета у карт и запуталась...
1. Как мне увеличить доход - король кубков, 9 мечей, 6 кубков
Как в данном случае кубки связать с доходом даже не представляю...
2. Что следует предпринять, чтобы наладить личную жизнь - королева кубков, 6 кубков, туз мечей
Могу предположить, что здесь идёт речь о чувствах, которые были в прошлом и совет - покончить с ними и идти дальше. Хотя я бы не сказала, что чувства остались, уже давно отпустила и не думаю.
Помогите расшифровать, пожалуйста, а то совсем каша в голове.

23 сен 2018, 14:56

Ответить с цитатой
Tori_k94. По второму триплету нужно проявлять лучшие качества Д к - эмпатию, чувственность, понимание . Д к умеет почувствовать состояние мужчины, создать соответствующую атмосферу. 6 к тоже об умении доверять и душевности, а Т м предлагает не терять голову, быть сильной , смелой и умной - только и всего :)
По первому триплету кто Вы по специальности?
Карты говорят, что деньги для Вас лежат в сфере помощи страждущим - психолог, работник хосписа, уход за больными. Это может быть и психолог МЧС и сотрудник коммерческого цента, но суть - избавление или ослабление страданий, боли любовью, добротой и состраданием. Имхо.

Последний раз редактировалось Laduschka 23 сен 2018, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

23 сен 2018, 18:43

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Tori_k94. По второму триплету нужно проявлять лучшие качества Д к - эмпатию, чувственность, понимание . Д к умер почувствовать состояние мужчины, создать соответствующую атмосферу. 6 к тоже об умении доверять и душевности, а Т м предлагает не терять голову, быть сильной , смелой и умной - только и всего :)
По первому триплету кто Вы по специальности?
Карты говорят, что деньги для Вас лежат в сфере помощи страждущим - психолог, работник хосписа, уход за больными. Это может быть и психолог МЧС и сотрудник коммерческого цента, но суть - избавление или ослабление страданий, боли любовью, добротой и состраданием. Имхо.

Спасибо за ответ :) По специальности я маркетолог-экономист. Собственно, тружусь в своей сфере. Странно, конечно, видеть в качестве совета помощь страждущим. Это ну точно не моё :D
А по первому триплету, как-то тоже не стыкуется у меня, потому что все перечисленные качества проявляю :)

23 сен 2018, 19:10

Ответить с цитатой
В любом случае карты советуют проявлять. больше кубковых качеств, возможно, это гибкость и интуитивность? Мы не всегда видим себя со стороны, вот Ваша ава, на мой взгляд, говорит, что Вам более близка стихия воздуха, состояние между П м и Р м :) . К к может ещё говорить о деньгах, приходящих через мужчину( К к), а добрее и милосерднее стать к себе самой, простить себя(9 м), научиться доверять себе самой (6 к).имхо.

23 сен 2018, 21:00

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
В любом случае карты советуют проявлять. больше кубковых качеств, возможно, это гибкость и интуитивность? Мы не всегда видим себя со стороны, вот Ваша ава, на мой взгляд, говорит, что Вам более близка стихия воздуха, состояние между П м и Р м :) . К к может ещё говорить о деньгах, приходящих через мужчину( К к), а добрее и милосерднее стать к себе самой, простить себя(9 м), научиться доверять себе самой (6 к).имхо.

Ещё раз спасибо, буду стараться :D

Вчера, 06:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 1234 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62