Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2018, 13:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 1254 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветствую всех! Девочки такой вопрос, вчера было ДР и вытянула себе карты на год, и поняла я по ним , что ожидает меня новый путь в жизни, но не совсем приятный. Или я не права , выпал Шут+9 мечей+3 посохов. Поправьте меня, пожалуйста.

01 окт 2018, 08:03

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Танюшка34 писал(а):
добрый день) на вопрос для чего он написал...сами выпали три карты. 7 мечей, Иерофант и 9 мечей. подскажите пожалуйста все таки для чего?????

Добрый день! Могут же писать либо с целью, либо без цели.
Сама периодически задаю такой вопрос картам, и частенько на некоторых людей выпадает 9 мечей, общаясь с человеком, получается, так что человек пытается решать какие-то свои сугубо личные проблемы, т.е. что-то у человека вызывает дискомфорт, и он пытается это все решить через вас. Что его беспокоит, это должны соседние карты показать. По ирофанту - вы наверное единственный человек, которому он мог или хотел написать, можно даже было предположить, что он хотел спросить совета или помощи, но вот 7 мечей не понятная. По 7 мечей, он либо не стал просить чего хотел, либо какую-то аферу хочет провернуть. Смотрите, будет ли писать потом еще, если будет писать еще, то очень бы осторожно к нему относится… Хотя не зная формата отношений и что написал, сужу со своей колокольни :roll:

спасибо за ответ). у нас были не продолжительные любовные отношения...но я то хотела серьезного...как потом оказалось, что наши планы не совпадали! 3 мес как уже расстались. но он у меня постоянно сидит в голове. это он сманипулировал специально чтоб ушла..знает куда надавить. я сильно страдала.но благодаря изучению таро стало понятно что чел просто играется со всеми женщинами и их у него минимум 3 всегда. но вот в один прекрасный день перебираю карты и перевожу глаза на тел приходит смс: привет, видел сегодня в магазине "таком то" твое масло. смотрю на карту 2 кубков! но потом стала тасовать карты с вопросом для чего писал...вот сами выпали те карты)

01 окт 2018, 10:58

Ответить с цитатой
Всем здрасьте. На вопрос любит ли меня мужчина, выпало три карты (4 жезлов + 5 жезлов + рыцарь жезлов), я это определила как совместное приятное времяпровожление (скорее воспоминания на этот счёт) + разногласия + любовная страсть. Не пойму, как в сочетании карт установить общий ответ. Первый раз выпадают все одной масти (тут же на вопрос о сексуальном влечении ко мне в ответ выпали 3 карты, все кубки)...

03 окт 2018, 19:33

Ответить с цитатой
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а какой совет дают карты на вопрос: как мужчине вести себя в отношении женщины?
- Луна
- 10 пентаклей
- 9 мечей

05 окт 2018, 16:15

Ответить с цитатой
ОАR. Как вести себя чтобы что? Завоевать, помириться, расстаться?
В общем совет карт звучит так:
Осторожно. Полагаясь на интуицию и стараясь почувствовать женщину, попасть на её волну, а также пройти через свой страх не сворачивая. Опереться на опыт отношений своей семьи, вспомнить , как мужчины в Вашем роду обращались с женщинами? Должен быть какой- то положительный опыт. 9 м я бы рассматривала в зависимости от конкретной ситуации, она может говорить и о том, что нужно повиниться , и что так дальше жить нельзя, и что необходимо осознать теневую сторону жизни , понять, что результат не всегда зависит только от нас. imho.

05 окт 2018, 20:46

Ответить с цитатой
Всем привет! А подскажите, вот был вопрос "сделает ли мч девушке предложение в ближ пару месяцев"?
Выпало : Королева Чаш, Папесса, Умеренность (все в прямом положении)

Королева Чаш - тут думаю сама девушка, безумно влюбленная в своего мч), хотя вот где-то читала, что эта карта иногда показывает какие-то алкогольные вечеринки))(а у них что-то подобное намечается как раз в декабре, да и Новый год близко)
Папесса - вот тут думаю..тайна?информация скрыта?Или здесь влияние его матери?Они отношения от всех скрывают, знают о них пару друзей, может тут на это указание.
Умеренность - обычно же "да, но позже",
вот и думаю, что может это означать...Вроде карты не такие уж и плохие. Но видится мне это, что у мужчины есть чувства, но он предпочитает пока о них молчать и возможно предложение сделает, но позже)А возможно ему в этом алкоголь в помощники) Хотя может меня не туда понесло..))помогите, пожалуйста) :?

08 окт 2018, 08:07

Ответить с цитатой
Fionnesa писал(а):
Всем привет! А подскажите, вот был вопрос "сделает ли мч девушке предложение в ближ пару месяцев"?

Королева Чаш - тут думаю сама девушка, безумно влюбленная в своего мч), хотя вот где-то читала, что эта карта иногда показывает какие-то алкогольные вечеринки))(а у них что-то подобное намечается как раз в декабре, да и Новый год близко)
Папесса - вот тут думаю..тайна?информация скрыта?Или здесь влияние его матери?Они отношения от всех скрывают, знают о них пару друзей, может тут на это указание.
вот и думаю, что может это означать...Вроде карты не такие уж и плохие. Но видится мне это, что у мужчины есть чувства, но он предпочитает пока о них молчать и возможно предложение сделает, но позже)А возможно ему в этом алкоголь в помощники) Хотя может меня не туда понесло..))помогите, пожалуйста) :?

Вы же не про чувства спрашивали. А по триплету: нет, в указанный срок предложение руки и сердца не поступит. Пускай запасается терпением.

08 окт 2018, 08:40

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Fionnesa писал(а):

Вы же не про чувства спрашивали. А по триплету: нет, в указанный срок предложение руки и сердца не поступит. Пускай запасается терпением.

Спасибо) да, вы правы ,увлеклась)

А вот на чувства выпали:
Паж Чаш, Император и 2 мечей.

И что-то 2 мечей мне здесь совсем не нравится.
Паж чаш - это как наивная влюбленность, а может даже отношения как к ребенку, несерьезное.
Император - тут как отсутсвие чувств или что человек больше к этих отношениях руководствуется разумом.
а 2 мечей, совсем расстроила.
Похоже мч совсем несерьезно к девушке относится и чувств у него к ней нет. Или он держит все под контролем, не дает чувствам его поглотить?

08 окт 2018, 10:50

Ответить с цитатой
Цитата:
А вот на чувства выпали:
Паж Чаш, Император и 2 мечей.
И что-то 2 мечей мне здесь совсем не нравится.
Паж чаш - это как наивная влюбленность, а может даже отношения как к ребенку, несерьезное.
Император - тут как отсутсвие чувств или что человек больше к этих отношениях руководствуется разумом.
а 2 мечей, совсем расстроила.
Похоже мч совсем несерьезно к девушке относится и чувств у него к ней нет. Или он держит все под контролем, не дает чувствам его поглотить?

К сожалению, тут я согласна с вами. Рацио в данном случае перевешивает всё. Головы парень не теряет то есть. Девушка, видимо, надумала себе больше, чем есть на самом деле. Я ещё когда в предыдущем триплете Жрицу увидела, задалась вопросом: а с чего она вообще решила, что он хочет на ней жениться?

08 окт 2018, 10:59

Ответить с цитатой
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА ВОПРОС ...ЧТО БЫ ОН ХОТЕЛ ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО....ВЫПАЛИ БАШНЯ ДЬЯВОЛ И ИЕРОФАНТ ! УЖЕ РАССТАЛИСЬ И У НЕГО ЕСТЬ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ! Я ТАК ПОЛАГАЮ ЧТОБЫ Я ОТСТАЛА ОТ НЕГО ...КАРТЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ??? АА ВАШЕ МНЕНИЕ КАКОЕ?

10 окт 2018, 10:59

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА ВОПРОС ...ЧТО БЫ ОН ХОТЕЛ ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО....ВЫПАЛИ БАШНЯ ДЬЯВОЛ И ИЕРОФАНТ ! УЖЕ РАССТАЛИСЬ И У НЕГО ЕСТЬ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ! Я ТАК ПОЛАГАЮ ЧТОБЫ Я ОТСТАЛА ОТ НЕГО ...КАРТЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ??? АА ВАШЕ МНЕНИЕ КАКОЕ?

Да, я бы так это видела.

10 окт 2018, 11:18

Ответить с цитатой
На вопрос есть ли перспектива отношений выпали маг, паж жезлов и семерка жезлов.
Я не знаю как это расценивать с учетом случайно выпавшей при перемешивании двойки мечей (мне кажется она прямо говорит нет). Но по-моему маг плюс паж жезлов говорит о шансе новых отношений и все к этому и идёт, разве что семерка жезлов наводит на мысли о сопернице. Перед этим при гадании на чувства мы выпала перевёрнутая императрица. В общем, я больше склоняюсь к безнадежности ситуации, но последние три карты как-то смутили.
Если нужна предыстория - не было ничего, кроме дружеского общения, друзьями ещё назвать сложно, друг друга почти не знают, но общение очень позитивное и светлое.

10 окт 2018, 16:15

Ответить с цитатой
Маг - может все
Паж жезлов - возможно начало, динамичное живое быстрое
7 жезлов - легко не будет будет угроза
7 жезлов - легко не будет, будет угроза - соперницы и борьба за отношения
Вот такое вас ждет, а надо вам это или нет это другои вопрос.
Я пока только учусь. Может ошиблась

10 окт 2018, 17:09

Ответить с цитатой
VeronicaDar
Спасибо за помощь, желаю успехов в обучении)

11 окт 2018, 19:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 1254 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63