Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2018, 00:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девчонки, фирма (в кт чел. Проходит собес) с точки зрения надежности, серьезности.
РыцЖ, тузЖ, башня (доп к башне мир)).
После последних попыток, рывка, собирается развалится?

23 окт 2018, 20:03

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Девчонки, фирма (в кт чел. Проходит собес) с точки зрения надежности, серьезности.

Зачем вы дублируете вопрос, в 3-карточных и здесь? Я вам в триплетах ответила.

23 окт 2018, 20:48

Ответить с цитатой
Девочки,помогите пожалуйста прояснить расклад, делала для себя, поэтому сложновато немного, хотелось бы узнать мнение со стороны,более объективное,1) мысли мч.обо мне-7 жезлов,рыцарь монет;2)как относится мч.ко мне-3 мечей,3 кубков;3)чувства мч.-туз мечей пп.,7 жезлов;5)намерения мч. по отношению ко мне-король монет,король жезлов пп., влюблённые, может ли один и тот же человек быть и королём монет и королём жезлов?, эти короли меня просто преследуют, и часто выпадают на одного и того мужчину.

31 окт 2018, 18:23

Ответить с цитатой
Всем привет,

Ребят, сразу хотелось бы предупредить, я- новичок. И иногда застреваю в толковании :)
В сочетании 3 карт на неделю выпало:

5 мечей, влюбленные , король пентаклей.

Как бы Вы это растолковали? Смущают карты: влюбленные и король пентаклей, тк я свободна и короля явно нет в моей жизни))

01 ноя 2018, 16:06

Ответить с цитатой
Veda писал(а):
Девочки,помогите пожалуйста прояснить расклад, делала для себя, поэтому сложновато немного, хотелось бы узнать мнение со стороны,более объективное,1) мысли мч.обо мне-7 жезлов,рыцарь монет;2)как относится мч.ко мне-3 мечей,3 кубков;3)чувства мч.-туз мечей пп.,7 жезлов;5)намерения мч. по отношению ко мне-король монет,король жезлов пп., влюблённые, может ли один и тот же человек быть и королём монет и королём жезлов?, эти короли меня просто преследуют, и часто выпадают на одного и того мужчину.

Как это у Вас в одном раскладе два раза одинаковая карта выпала?

02 ноя 2018, 09:12

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Veda писал(а):

Как это у Вас в одном раскладе два раза одинаковая карта выпала?

Плюс, где Ваша трактовка?

02 ноя 2018, 09:13

Ответить с цитатой
Maryia писал(а):
Всем привет,

Ребят, сразу хотелось бы предупредить, я- новичок. И иногда застреваю в толковании :)
В сочетании 3 карт на неделю выпало:

5 мечей, влюбленные , король пентаклей.

Как бы Вы это растолковали? Смущают карты: влюбленные и король пентаклей, тк я свободна и короля явно нет в моей жизни))

Где Ваша трактовка?
Король не обязательно должен означать мужчину, тем более пентаклей; влюбленные -выбор, а не влюбленность.

02 ноя 2018, 09:18

Ответить с цитатой
Интересное сочетание в этот раз подобралось. На чувства женщины к мужчине после их разрыва. Произошел разрыв по инициативе самой женщины, просто перестала общаться. Претензий никаких не высказывала, ссор не было.

2 монет
Башня перевернутая
Отшельник перевернутый

Колода - Черный Гримуар, в ней двойка монет более "злая".

Похоже на то, что женщина сама жалеет о том, что ушла. Возможно, испытывает какую-то обиду, злость и т.д. Тоска, вынужденное одиночество, но обратно ни за что не готова.

07 ноя 2018, 22:50

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):

Себе в течение двух месяцев раскладывала на собеседования)). Башня с миром выходит, когда работа несерьезная, денег в фирме не хватает. Обещают золотые горы, а на деле все далеко не так. А в сочетании с такими жезлами я бы сказала, что такая работа не достойна того, кому делают расклад. Он заслуживает более хорошей работы. Хотя расклад на фирму, а не на целесообразность работы в ней, мне кажется все-таки, что это в данном случае намек на то, что потенциал человека превышает потенциал фирмы.

07 ноя 2018, 23:04

Ответить с цитатой
Добрый день!
Прошу помочь в трактовке. Вопрос - приедет ли сегодня ко мне МЧ. ОС гарантирую) Колода Универсальный ключ
Дама жезлов ПП, Иерофант, Рыцарь пентаклей. Мое мнение - не приедет. По работе не сложится даже если и хочет приехать.

08 ноя 2018, 14:41

Ответить с цитатой
Suzannochka писал(а):
Интересное сочетание в этот раз подобралось. На чувства женщины к мужчине после их разрыва. Произошел разрыв по инициативе самой женщины, просто перестала общаться. Претензий никаких не высказывала, ссор не было.

2 монет
Башня перевернутая
Отшельник перевернутый

Колода - Черный Гримуар, в ней двойка монет более "злая".

Похоже на то, что женщина сама жалеет о том, что ушла. Возможно, испытывает какую-то обиду, злость и т.д. Тоска, вынужденное одиночество, но обратно ни за что не готова.

Я бы сказала, что по 2 Пентаклей и следующим картам (перевернутым) она хотела "поиграть" в расставание, чтобы как-то стимулировать мужчину или подразнить - возможно, ей "драйва"(адреналина) не хватает в отношениях.

08 ноя 2018, 16:03

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста с пояснением. Двое не свободных М и Д состояли в отношениях пол года. Чисто секс(любовники). Произошел конфликт. М захотел прекратить отношения. Очень на нём подвисла, хочу выйти сама на связь (месяц не общались). Как отнесется к тому, что первая напишу?
1. Рыцарь пент. - описываемая личность очень схожа с М, мысли только о нём.
2. 6 жезлов - вроде как не прочь общения, но с другой стороны погружен в семейные дела.
3. 4 кубков - разрыв отношений, разочарование.
Доп. Влюбленные - выбор.

08 ноя 2018, 16:10

Ответить с цитатой
Всем привет! Давно меня тут не было:)
И, прошу помощи..

Не так давно ездила к родственникам в Германию (сама из России), поездка была, мягко скажем, не очень.
Спросила карты: Зачем мне нужна была эта поездка?
выпал триплет:

10 мечей+Королева мечей+Король мечей.. И на дне 4 кубков..

Как интерпретировала я:
Во-первых, вся поездка была "на мечах" - это факт. Переругались все со всеми (и со мной и без меня),
Во-вторых, эта поездка подвела весь итог моего отношения к Германии, особенно ярко проявились люди из триплета - королева мечей (сестра или бабушка) и король мечей (папа).

Я ездила одна с ребенком (1 год 5 мес), дочь по картам выпадает королевой мечей (у моего таролога), как вариант - на картах вышла она..

Самый большой вопрос, конечно, к 10 мечей, поэтому, вытянула доп - 8 пентаклей.

Сделала вывод что надо работать в этом направлении. До поездки как бы мысли ехать жить туда были, но были только мысли. А сейчас я начала работу по сбору документов для этого..

В общем, я буду рада любым замечаниям... :roll: :roll: :roll:

08 ноя 2018, 16:11

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
И, прошу помощи..

Не так давно ездила к родственникам в Германию (сама из России), поездка была, мягко скажем, не очень.
выпал триплет:

Как интерпретировала я:
Во-первых, вся поездка была "на мечах" - это факт. Переругались все со всеми (и со мной и без меня),
Во-вторых, эта поездка подвела весь итог моего отношения к Германии, особенно ярко проявились люди из триплета - королева мечей (сестра или бабушка) и король мечей (папа).

Я ездила одна с ребенком (1 год 5 мес), дочь по картам выпадает королевой мечей (у моего таролога), как вариант - на картах вышла она..

Сделала вывод что надо работать в этом направлении. До поездки как бы мысли ехать жить туда были, но были только мысли. А сейчас я начала работу по сбору документов для этого..

Если честно, не уловила логики: все переругались, но я собираю документы для переезда. Возможно, там никто не будет этому рад, если отношения "острые" - мечи это война, по сути.
Мне кажется, лучше сделать расклад на то, как сложится жизнь, если переедете и если нет (2 линии по три карты).
А дети в раскладах выходят скорее Пажами (субъективно).

08 ноя 2018, 16:36

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
alenka писал(а):
И, прошу помощи..

выпал триплет:

Как интерпретировала я:

Если честно, не уловила логики: все переругались, но я собираю документы для переезда. Возможно, там никто не будет этому рад, если отношения "острые" - мечи это война, по сути.
Мне кажется, лучше сделать расклад на то, как сложится жизнь, если переедете и если нет (2 линии по три карты).
А дети в раскладах выходят скорее Пажами (субъективно).

Спасибо за отклик!

Да, с одной стороны все переругались, это факт. Но с другой стороны - именно в эту поездку была дана информация, что нужно собирать документы, какие документы и что эти документы должны быть сделаны... это я пытаюсь логику объяснить...
А пажи - согласна с вами..

спасибо еще раз!

08 ноя 2018, 16:49

Ответить с цитатой
alenka, с возвращением на форум :) . Неужели малышке уже год и 5, так быстро время бежит!
По поводу триплета - увидела его почти также, за исключением того, что Королёва мечей все- таки половозрелая личность, я впервые сталкиваюсь с трактовкой К м как совсем маленькой девочки.
10 м - это окончание раздумий, выход "за пределы". Это и выезд за границу физически и принятие решения, одновременно болезненность ситуации. Мечи действительно могут говорить о ментальном решении и к документам имеют отношение. Король и Королева мечей - родственники, с которыми встретились и от которых зависит переезд.
Все это , возможно, утомило, оставило эмоционально не очень приятный осадок - отсюда 4 к. Не пропадайте :)

08 ноя 2018, 18:13

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
И, прошу помощи..

выпал триплет:

Как интерпретировала я:

Алёнка,я увидела так-
4к-выбор вариантов,неуверенность и неудовлетворённость текущим состоянием дел,по 10м уже идёт выход из этого состояния и чёткое понимание своих целей -Дм и продвижение их в жизнь-Км,то есть,я бы сказала,что поездка помогла принять окончательное решение,о чём ты и пишешь
alenka писал(а):
До поездки как бы мысли ехать жить туда были, но были только мысли. А сейчас я начала работу по сбору документов для этого..

родственников, и тем более,крхотного ребёнка я по этим картам не вижу,к тому же вопрос был не о них и не о том,как прошла поездка
alenka писал(а):

Сделала вывод что надо работать в этом направлении.

с этим не соглашусь,опять же,отталкиваясь от самого вопроса,расклад ведь не как совет карт подразумевался,к тому же 10м/8п я бы наоборот прочла в таком случае.А как сложится,как будет лучше,это уже другие вопросы и расклады.имхо

08 ноя 2018, 18:38

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
alenka, с возвращением на форум :) . Неужели малышке уже год и 5, так быстро время бежит!
По поводу триплета - увидела его почти также, за исключением того, что Королёва мечей все- таки половозрелая личность, я впервые сталкиваюсь с трактовкой К м как совсем маленькой девочки.
10 м - это окончание раздумий, выход "за пределы". Это и выезд за границу физически и принятие решения, одновременно болезненность ситуации. Мечи действительно могут говорить о ментальном решении и к документам имеют отношение. Король и Королева мечей - родственники, с которыми встретились и от которых зависит переезд.
Все это , возможно, утомило, оставило эмоционально не очень приятный осадок - отсюда 4 к. Не пропадайте :)

Спасибо!!! Мне очень приятно!.. Да, вот уже 1 год и 5 мес стукнуло))
Поясню по поводу трактовки КМ - таролог (настоящий таролог! не то что я..) смотрела на дочку мою - на что обратить внимание, в какие кружки лучше отдавать/что развивать и т.п. и сказала что у меня растет Королева Мечей, которую мне не переломить, могу и не стараться.. вот я и запомнила что у меня "растет КМ") Поэтому и сюда же, в свой триплет засунула.. Сейчас поняла что тут в раскладе это все-таки не она)

Да, в вашем пояснении все верно - именно королева мечей мне дает дорогу в Германию, а делать все будет, скорее все, король мечей..

Постараюсь не пропадать, интерес к картам не угас, но все больше на уровне "карта дня" - проигрывается прямо уж как!... Триплеты уже 100 лет не делала.. Пора возобновить!

08 ноя 2018, 20:17

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
alenka писал(а):
И, прошу помощи..

выпал триплет:

Как интерпретировала я:

Алёнка,я увидела так-
4к-выбор вариантов,неуверенность и неудовлетворённость текущим состоянием дел,по 10м уже идёт выход из этого состояния и чёткое понимание своих целей -Дм и продвижение их в жизнь-Км,то есть,я бы сказала,что поездка помогла принять окончательное решение,о чём ты и пишешь
alenka писал(а):
До поездки как бы мысли ехать жить туда были, но были только мысли. А сейчас я начала работу по сбору документов для этого..

родственников, и тем более,крхотного ребёнка я по этим картам не вижу,к тому же вопрос был не о них и не о том,как прошла поездка
alenka писал(а):

Сделала вывод что надо работать в этом направлении.

с этим не соглашусь,опять же,отталкиваясь от самого вопроса,расклад ведь не как совет карт подразумевался,к тому же 10м/8п я бы наоборот прочла в таком случае.А как сложится,как будет лучше,это уже другие вопросы и расклады.имхо

Самое трудное для понимания в этом комментарии для меня - это то, что королева и король мечей - не люди) а развитие процесса.
ТО что КМ - не ребенок в данном раскладе, согласна. Это я уже поняла..

И по поводу 10м/8п - действительно, пытаюсь найти ответы на совсем другие вопросы, нежели чем задала в триплете.. Откуда такая напасть - искать ответы на ВСЕ вопросы - подглядела у своего таролога (супер-таролога!), если интересно, могу подробнее рассказать на примере как она из ничего вытянула море всего.. После чего я и поверила в ТАРО и стала сама заниматься этим...

Последний раз редактировалось alenka 09 ноя 2018, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

08 ноя 2018, 20:19

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
И, прошу помощи..

выпал триплет:

Привет! Может быть для того, чтобы принять окончательное, хотя и не простое решение, и, возможно, это решение больше от ума, может и под влиянием других людей. Имхо.

08 ноя 2018, 20:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.