Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 23:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста, моё сообщение выше, а то сойду сума)

09 ноя 2018, 06:35

Ответить с цитатой
Malllay911 писал(а):
Помогите пожалуйста с пояснением. Двое не свободных М и Д состояли в отношениях пол года. Чисто секс(любовники). Произошел конфликт. М захотел прекратить отношения. Очень на нём подвисла, хочу выйти сама на связь (месяц не общались). Как отнесется к тому, что первая напишу?
1. Рыцарь пент. - описываемая личность очень схожа с М, мысли только о нём.
2. 6 жезлов - вроде как не прочь общения, но с другой стороны погружен в семейные дела.
3. 4 кубков - разрыв отношений, разочарование.
Доп. Влюбленные - выбор.

Мое мнение, что ему польстит может быть немного то, что вы ему напишите первой. Но! 4 кубков с Влюбленными в конце триплеты мне не нравятся. По 4 кубков человек погружен больше в себя и ему не хочется контакта, поэтому я думаю, что он вам не ответит. Либо ответит, что не хочет больше с вами общаться.

09 ноя 2018, 07:38

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Мое мнение, что ему польстит может быть немного то, что вы ему напишите первой. Но! 4 кубков с Влюбленными в конце триплеты мне не нравятся. По 4 кубков человек погружен больше в себя и ему не хочется контакта, поэтому я думаю, что он вам не ответит. Либо ответит, что не хочет больше с вами общаться.

Только что хотела тоже самое написать), но я больше склоняюсь к тому, что какое-никакое, общение состоится, но он не будет настроен на то, чтобы развивать отношения

09 ноя 2018, 07:49

Ответить с цитатой
Спасиб,девчат,я в принципе тоже к этому склонялась. Головой всё понимаю, но принять пока не могу.

09 ноя 2018, 08:27

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
alenka писал(а):
Всем привет! Давно меня тут не было:)
И, прошу помощи..

Не так давно ездила к родственникам в Германию (сама из России), поездка была, мягко скажем, не очень.
Спросила карты: Зачем мне нужна была эта поездка?
выпал триплет:

10 мечей+Королева мечей+Король мечей.. И на дне 4 кубков..

Привет! Может быть для того, чтобы принять окончательное, хотя и не простое решение, и, возможно, это решение больше от ума, может и под влиянием других людей. Имхо.

Привет! Думаю, это оно.
Меня очень смущала 10 мечей.
А решение - правда от ума, сердце подтягиваю, но от ума.. И решение правда очень непростое..

Спасибо большое! :D

09 ноя 2018, 09:41

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Откуда такая напасть - искать ответы на ВСЕ вопросы - подглядела у своего таролога (супер-таролога!), если интересно, могу подробнее рассказать на примере как она из ничего вытянула море всего.. После чего я и поверила в ТАРО и стала сама заниматься этим...

alenka, привет! Мне интересно :D Расскажи, пожалуйста. Можно в ЛС или в Болталке.

09 ноя 2018, 16:11

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
alenka писал(а):
Откуда такая напасть - искать ответы на ВСЕ вопросы - подглядела у своего таролога (супер-таролога!), если интересно, могу подробнее рассказать на примере как она из ничего вытянула море всего.. После чего я и поверила в ТАРО и стала сама заниматься этим...

alenka, привет! Мне интересно :D Расскажи, пожалуйста. Можно в ЛС или в Болталке.

+1 к Кера
alenka, а можно в Болталке, думаю многим будет интересно!

09 ноя 2018, 16:59

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
alenka писал(а):

Laurel писал(а):

+1 к Кера
alenka, а можно в Болталке, думаю многим будет интересно!

Окей, на днях создам тему в Болталке! Все-все опишу)

09 ноя 2018, 20:32

Ответить с цитатой
Добрый день уважаемые тарологи, хотела бы получить от вас помощь в трактовке. Познакомились недавно, узнала что есть отношения у него, пока общаемся как друзья, но какие то намеки с его стороны присутствуют, в общем не понимаю его отношения ко мне. Паж мечей, Суд, Паж жезлов. Я вот вижу перемены какие то по суду, и по пажу жезлов намерен действовать по отношению ко мне? Квинт Влюбленные.

12 ноя 2018, 12:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 1289 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65