Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 мар 2019, 05:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Чувства бывшего партнера 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день. Прошу помочь разобраться с такой ситуацией. Вопрос - что чувствует бывший парень ко мне
Туз пент + 6 мечей (солнце) + 9 пент (умеренность)

09 мар 2019, 04:43

Ответить с цитатой
Нараси писал(а):
Добрый день. Прошу помочь разобраться с такой ситуацией. Вопрос - что чувствует бывший парень ко мне

Думаю оставил ваши отношения в прошлом, поплыл к новым берегам, новым начинаниям, думаю даже вполне уверенно и его это радует. У меня лично сложилось чувство, что с элементом облегчения. Может у вас отношения были сложные, или он материально не тянул ваши запросы, но чувство такое что по 6м и солнцу он уехал покорять, добиваться, удовлетворять амбиции, а по 9п и умеренности ему хорошо и спокойнее одному.
Могу ошибаться, но сложилось такое впечатление.

09 мар 2019, 13:32

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Нараси писал(а):

Думаю оставил ваши отношения в прошлом, поплыл к новым берегам, новым начинаниям, думаю даже вполне уверенно и его это радует. У меня лично сложилось чувство, что с элементом облегчения. Может у вас отношения были сложные, или он материально не тянул ваши запросы, но чувство такое что по 6м и солнцу он уехал покорять, добиваться, удовлетворять амбиции, а по 9п и умеренности ему хорошо и спокойнее одному.
Могу ошибаться, но сложилось такое впечатление.

Большое спасибо за ваш ответ. На вопрос о возможности примирения выпали также 6 мечей+дама жезлов+сила. Эта ситуация может повлиять на значение расклада? А именно, те самые 6м+солнце

09 мар 2019, 13:46

Ответить с цитатой
Нараси писал(а):

Нараси - приветствую. Я плюсуюсь к мнению Antuanette. У меня тоже от расклада ощущение, что Мч получил от этих отношений всё, что мог. И дальше - вышел из них, особо не страдая, видя перспективы в другом. Негатива у него по чувствам к вам - нет. Страсти и страданий тоже. Он вполне удовлетворён сложившимся ходом вещей. Имхо.

Вы выложили ещё один триплет,
Цитата:
На вопрос о возможности примирения выпали также 6 мечей+дама жезлов+сила.

Ваш сигни - Дама жезлов? но и тут есть 6 мечей - уход.

На форуме есть раздел "Обсуждение целого расклада" - там тема "Простые трехкарточные расклады" - можно написать там.

14 мар 2019, 16:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]