Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Карты дня 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Katrinn писал(а):
Я дико извиняюсь..уже наверно всех достала со своими эмоциями :lol: ..Карты дня: 2 кубки+6 жезлы+8 жезлы. Даже в трактовке не нуждаются)) Похоже это опять мои мысли. А квинт Башня в итоге...посмотрим что день принесет)) ( Таро Уэйта)

6 жезлов и 8 жезлов - карты сообщений ;) 2 кубков тоже вполне карта контактов, встречу может означать. 8 жезлов и Башня-карты, которые могут нести неожиданности. Но так как квинт всё-таки разрушительница Башня, может негативно отразиться либо показать основную тему. Интересна ОС[/quote
Лаванда,привет)) ОС...общения просто море было в тот день и вечер .В основном на тему врачей ,болезней и смертей(((

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


22 мар 2018, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Лаванда писал(а):
Katrinn писал(а):
Я дико извиняюсь..уже наверно всех достала со своими эмоциями :lol: ..Карты дня: 2 кубки+6 жезлы+8 жезлы. Даже в трактовке не нуждаются)) Похоже это опять мои мысли. А квинт Башня в итоге...посмотрим что день принесет)) ( Таро Уэйта)

6 жезлов и 8 жезлов - карты сообщений ;) 2 кубков тоже вполне карта контактов, встречу может означать. 8 жезлов и Башня-карты, которые могут нести неожиданности. Но так как квинт всё-таки разрушительница Башня, может негативно отразиться либо показать основную тему. Интересна ОС[/quote
Лаванда,привет)) ОС...общения просто море было в тот день и вечер .В основном на тему врачей ,болезней и смертей(((

Katrinn, спасибо за ОС :)


22 мар 2018, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Один день картой дня я вытянула 7 кубков. В тот день мы с девочками снимали ролик (танцевальный), а потом после этого все пошли на кофе, все также семеро.
Через время вытянула карту дня 3 кубков, ну думаю, посмотрим. Пошла на тренировку на танцы, а после тренировки с девочкой договорились кофе попить и тут она мне говорит, что нас будет трое, ещё одна девочка хочет с нами. Вот так буквально отыгрались.
Но самое яркое мое впечатление по карте дня Звезда. После того как вытянула эту карту буквально через час, как на карте нарисовано, что вода выливается из кувшина, так в ванной у меня и был потоп ( стиральная машинка стирала и вся мыльная вода из неё не в ванную со шланга, а под неё).


23 апр 2018, 22:40
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:11
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Помогите. Понять. Карта дня на субботу выпала башня. Я вытащила дополнение и выпала королева пентаклей. Башня связана с денежной темой или с каким-то человеком ? Я только начала заниматься ,пока что плохо могу сложить сочетания


30 окт 2018, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:10
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Приветствую! Солнце+4 пентаклей+ 6 жезлов отыгрались как обещание большой премии за работу которую сейчас выполняю.....мотивация.


11 янв 2019, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 20:54
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Всем привет! Недавно стала изучать Таро. Очень нужна помощь) Карта дня выпала Сила, а вот на совет дня 2 карты вытянулись. 2 ж перевернутая и Умеренность перевернутая. Помогите с трактовкой. Завтра отпишусь, как проиграется. Спасибо.


03 июл 2019, 12:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
matildochka писал(а):
Всем привет! Недавно стала изучать Таро. Очень нужна помощь) Карта дня выпала Сила, а вот на совет дня 2 карты вытянулись. 2 ж перевернутая и Умеренность перевернутая. Помогите с трактовкой. Завтра отпишусь, как проиграется. Спасибо.

2ж пп и Умеренность пп - эти карты я бы прочитала как негармоничное общение , если перевести их в совет , то воздержаться от негатива , не вовлекаться в сплетни или непродуктивное партнёрство. По Силе держать себя в руках , не уходить в эмоции.


03 июл 2019, 13:18
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 20:54
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
2ж пп+умеренность пп. Был звонок, общение не очень, сдержала свои эмоции) Еще не позавтракала и испытала легкое головокружение.


05 июл 2019, 16:52
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 20:54
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Карты дня были паж пент. пп, 9 чаш, дьявол пп. В этот день ходила на турнир по деберцу. Было много ребят игроков по пажу перев, дьявол- азартные игры. а вот девяточку чаш не увидела. Правильно ли трактовала. Это единственное событие за день.


05 июл 2019, 16:58
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2019, 11:35
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
У меня в телефоне есть приложение по Таро, у него есть виджет Карта Дня. Пользуюсь месяца три или четыре уже и заметила такую закономерность - преимущественно выпадают Жезлы либо Мечи. И чаще всего перевернутые карты. Кубки и Пентакли - единичные случаи. С чем это может быть связано? Иногда карта дня как бы "ведет" весь день, а иногда последнее время особенно - вообще мимо кассы. Такое чувство, что теряется контакт.


27 июл 2019, 17:31
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
volosatikCoult писал(а):
У меня в телефоне есть приложение по Таро, у него есть виджет Карта Дня. Пользуюсь месяца три или четыре уже и заметила такую закономерность - преимущественно выпадают Жезлы либо Мечи. И чаще всего перевернутые карты. Кубки и Пентакли - единичные случаи. С чем это может быть связано? Иногда карта дня как бы "ведет" весь день, а иногда последнее время особенно - вообще мимо кассы. Такое чувство, что теряется контакт.

это не серьёзно...

_________________
http://www.abraksas.site


30 июл 2019, 11:11
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
volosatikCoult писал(а):
У меня в телефоне есть приложение по Таро, у него есть виджет Карта Дня. Пользуюсь месяца три или четыре уже и заметила такую закономерность - преимущественно выпадают Жезлы либо Мечи. И чаще всего перевернутые карты. Кубки и Пентакли - единичные случаи. С чем это может быть связано? Иногда карта дня как бы "ведет" весь день, а иногда последнее время особенно - вообще мимо кассы. Такое чувство, что теряется контакт.

Иногда так бывает, что карты ложатся вроде бы не совсем в тему. На самом деле вы можете просто не всегда понимать, о чём вам хотели сказать, особенно если недостаточно опыта. Может, более конкретный пример приведёте?
А насчёт приложения...я тоже так начинала. И, как ни странно, карты не врали. Некоторые из своих онлайн раскладов я сохранила в записях, прошли годы, теперь с учётом всех нюансов я понимаю, что ответы были в точку, несмотря на то, что в то время у меня не было ни одной колоды и я карты в руках не держала.

_________________
Люблю Таро


30 июл 2019, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
Соглашусь с Артёмом , сомнительно пользоваться приложением .
В любой программе есть какой-то свой алгоритм который повторяется по кругу .
Мое мнение об использовании похожих приложений - в качестве развлечения или первичного знакомства с картами - да, но серьезно это воспринимать не стоит.

п.с. Ум человека так устроен, что легко подводит одно под другое и верит в результат.


31 июл 2019, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2019, 17:55
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Первый раз пишу тут, никак не могу найти где написать новое сообщение, поэтому пришлось нажать "ответ".

Помогите,пожалуйста, разобраться. С картами работаю давно, но, с приобретением новой колоды. решила попробовать вытаскивать карту дня. И вот, значит, пару дней назад вытаскиваю две карты - ответы на вопросы "события дня" и "мое эмоциональное состояние ". Выпали 9 мечей и 5 чаш. Насторожилась. В течении дня отслеживала свое состояние. День прошел великолепно. Встреча с друзьями и родственниками. прогулки, общение, прекрасное настроение. Перед сном пыталась анализировать. Ничего близкого к 9 мечей не увидела.

Прошло два дня . Оказалось,что в тот самый день я забыла сделать очень важную вещь, которую обещала близкому человеку. И вот сегодня я с ужасом об этом вспомнила. Человека подвела, мучаюсь муками совести (9 мечей) и, конечно, печально от этого ( 5 кубков).

Таким образом, вывод у меня такой. Что карта дня показать может не только энергии самого дня. но и его посыл. То есть,мне карты пытались сигнализировать к чему приведет мне мое забвение. Интересно. Но сложно пока что))

Кто-то наблюдал что-то похожее?


26 авг 2019, 11:35
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:50
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
volosatikCoult писал(а):
У меня в телефоне есть приложение по Таро, у него есть виджет Карта Дня. Пользуюсь месяца три или четыре уже и заметила такую закономерность - преимущественно выпадают Жезлы либо Мечи. И чаще всего перевернутые карты. Кубки и Пентакли - единичные случаи. С чем это может быть связано? Иногда карта дня как бы "ведет" весь день, а иногда последнее время особенно - вообще мимо кассы. Такое чувство, что теряется контакт.

Я раскладываю самостоятельно карты и вот в рабочие дни у меня выпадают преимущественно мечи и жезлы и практически никогда кубки. Изредка пентакли. Но на работе ( а я практически весь день на работе)у меня все так и есть: страсти, нервы, эмоции, круговерть. А вот на выходные дни пожалуйста- чаши собственной персоной)) И изредка мечи.


01 сен 2019, 12:23
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:50
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
Добрый вечер! У меня на характеристику дня выпадали 5 чаш вместе с Королевой чаш и Тузом чаш. При этом Королева Чаш была основной характеристикой дня, две другие карты- как карта для дома и мое отношение, мои действия. Так вот в тот день я провела в уходе за нашей старенькой бабушкой (кормила, поила), и я была вся в расстроенных чувствах от того, что все уходит. Вот "печаль и грусть" -то, что меня преследовало весь день.


03 сен 2019, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
5 пентаклей Королева мечей и 3 мечей показали мелкую размолвку по поводу финансов. Ничего серьезного, но задело за живое и остался осадок.


13 сен 2019, 20:14
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:50
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
Было два расклада: 7 дней и еще один расклад ежедневный. Делались с разбегом в несколько дней
В обоих раскладах на характеристику дня выпала 5 пентаклей.
В раскладе 7 дней я дала две доп. карты к 5 пентаклей: Фортуна и король мечей.
Событие мелкое , но очень показательное. Две ученицы, подружки искали " пятый угол", пытаясь понять кто из них прав и виноват в их обидах. А мне пришлось выступать в роли третейского судьи для них (Фортуна+ Король Мечей) и искать для них верное решение.


19 сен 2019, 17:56
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:50
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
В раскладе в позиции "Неожиданность" дня - Десятка жезлов. Сегодня такого подвоха я не ожидала вообще. Ни сегодня, ни когда либо. Возникли серьезные вопросы по оформлению документов, и все это завязано на другие города, людей, ограничение в ресурсах, передвижении. Я в шоке. Действительно цели кажутся недостижимыми, препятствия - непреодолимыми(((
Как себя поведу в этот день- девятка жезлов. Уже развернула деятельность, подняты все знакомые и незнакомые люди для решения вопроса. Приходится выходить и из зоны комфорта, и из зоны своих сил и ресурсов((


21 сен 2019, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:50
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
Сегодня расклад на день:
1. Общая характеристик дня - Иерофант - уж учил меня день учил, тыкал носом, как никогда по всем фронтам, чтоб научилась и выводы сделала((
2. События, связанные с домом- Туз жезлов-разговор на очень повышенных тонах по поводу дома и имущественных прав.
3.Неожиданность дня- Дама пентаклей- свекровь собственной персоной. И ничего не предвещало беды. Но она всегда неожиданна со своими скандалами.
4. Ваше отношение и поведение - Верховная жрица.- выводы я делаю-делаю и никак не сделаю, и умные мысли мне приходят, да никак я ими не воспользуюсь, и обстоятельства я всегда недоучитываю((
5. Итог дня- Туз чаш- расстройство, какое только и бывает после общения со свекровью.


10 окт 2019, 18:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 18 Queries | GZIP : Off ]