Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2019, 02:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане!
Как бы вы оценили сочетание "Колесница+Смерть" в позиции "Несет ли человек кверенту серьезную опасность"? (расклад "Истинные намерения человека")

08 окт 2019, 16:26

Ответить с цитатой
mayfair писал(а):
Уважаемые форумчане!
Как бы вы оценили сочетание "Колесница+Смерть" в позиции "Несет ли человек кверенту серьезную опасность"? (расклад "Истинные намерения человека")

Добрый вечер) на счет опасности не знаю, может таковая и маячит на горизонте (по такой комбинации возникла ассоциация, как растоптать, "наехать" на человека, как минимум навязать кверенту свое мнение), или своими действиями или отношением человек может спровоцировать у него какие-то изменения в жизни через потери, что конечно кверент может воспринять как угрозу, если к переменам не готов. имхо

08 окт 2019, 19:26

Ответить с цитатой
mayfair писал(а):
Уважаемые форумчане!

mayfair, тут бы весь расклад целиком посмотреть и чуть-чуть вводной информации о ситуации, если вы хотите получить ответ более правдивый... Любой аркан можно трактовать в + или -. В данном раскладе есть много важных позиций, отображающих суть. В общем, надо смотреть на карты, лежащие рядом. Данное сочетание само по себе можно трактовать как "снести, растоптать", так и и то, что "ему до вас нет никакого дела"(правда в таком случае, странно что выпали СА).

09 окт 2019, 03:50

Ответить с цитатой
Расклад mayfair перенесен сюда viewtopic.php?f=4&p=157700#p157698

09 окт 2019, 11:15

Ответить с цитатой
Неожиданность месяца - Звезда, 10 мечей.
На месяц были определенные планы и ожидания, которые я была уверена, что осуществлятся, но увы, всё это потерпело крах.

23 ноя 2019, 10:00

Ответить с цитатой
Девчонки, подскажите пожалуйста)
Пару дней назад гадала на таро на отношения с одним знакомым мне мужчиной. Работаем с ним вместе в одной компании (продаем недвижимость), вместе ходим на обед. Он очень общительный, кажется свободный. Мне он очень нравится, да и я вроде ему. но он то ли боится ко мне быть ближе, может стесняется) не могу же я ему сказать пошли в кино сама. Мужчина сам должен проявить инициативу. :x
Вообщем выпала двойка посохов и паж кубков, прочитала на сайте https://tarolike.ru/mladshie-arkany/dvojka-zhezlov что это значит общение в интернете и переписка. Так вот сегодня он мне писал в ватсап и спрашивал по работе, все досканально по поводу завтрашней сделки. Обычно все вопросы решались на встрече в офисе. Может он хочет чего-то ближе и расклад сработал? Помогите пожалуйста :roll:

27 ноя 2019, 18:55

Ответить с цитатой
MiroshkA писал(а):
Девчонки, подскажите пожалуйста)
Пару дней назад гадала на таро на отношения с одним знакомым мне мужчиной. Работаем с ним вместе в одной компании (продаем недвижимость), вместе ходим на обед. Он очень общительный, кажется свободный. Мне он очень нравится, да и я вроде ему. но он то ли боится ко мне быть ближе, может стесняется) не могу же я ему сказать пошли в кино сама. Мужчина сам должен проявить инициативу. :x
Вообщем выпала двойка посохов и паж кубков, прочитала на сайте https://tarolike.ru/mladshie-arkany/dvojka-zhezlov что это значит общение в интернете и переписка. Так вот сегодня он мне писал в ватсап и спрашивал по работе, все досканально по поводу завтрашней сделки. Обычно все вопросы решались на встрече в офисе. Может он хочет чего-то ближе и расклад сработал? Помогите пожалуйста :roll:

MiroshkA, нужно сделать нормальный расклад на мужчину с интересующими Вас вопросами вроде тех, где можно узнать: что в личной жизни у него, что он думает о вас, что чувствует, чего хочет, какие планы и т.д. А так по двум картам...и на какой вопрос они выпали не понятно. Или можно просто спросить хотя бы "какова была цель обращения к вам по ватсап?", тут хотя бы можно будет понять рабочий процесс или личный интерес...

28 ноя 2019, 08:04

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
MiroshkA, нужно сделать нормальный расклад на мужчину с интересующими Вас вопросами вроде тех, где можно узнать: что в личной жизни у него, что он думает о вас, что чувствует, чего хочет, какие планы и т.д. А так по двум картам...и на какой вопрос они выпали не понятно. Или можно просто спросить хотя бы "какова была цель обращения к вам по ватсап?", тут хотя бы можно будет понять рабочий процесс или личный интерес...

Спасибо, попробую :geek:

30 ноя 2019, 03:15

Ответить с цитатой
Всем привет!) Подруга ведет инстаграм блог о питании, веганстве, но в последнее время не заходит как-то, аудитория не откликается, то что создает не продается совсем, она попросила совет на эту тему. Выпали - КОЛЕСО ( доп. СПРАВЕДЛИВОСТЬ) - читать это как нужны перемены в ее деятельности? что-то изменить? а по Справедливости может надо повысить уровень? пройти какие-то обучающие курсы ? ох, тяжело трактовать Старшие Арканы по такому вопросу... Буду рада любому мнению :)

02 дек 2019, 14:10

Ответить с цитатой
А может совет сделать марафон по ПП, то есть не так, не сделать, а периодически проводить, с определенной цикличностью, раз в месяц, раз в два месяца двухнедельные марафоны... как вариант. И там по допу справедливость она будет оценивать кто что и как из подписчиков готовит, ест. в таких случаях просто читать или смотреть это одно, а когда в коллективе, то чувствуется и поддержка и контроль. Вот как раз и КФ и Справедливость

02 дек 2019, 23:15

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
А может совет сделать марафон по ПП, то есть не так, не сделать, а периодически проводить, с определенной цикличностью, раз в месяц, раз в два месяца двухнедельные марафоны... как вариант. И там по допу справедливость она будет оценивать кто что и как из подписчиков готовит, ест. в таких случаях просто читать или смотреть это одно, а когда в коллективе, то чувствуется и поддержка и контроль. Вот как раз и КФ и Справедливость

спасибооо!!)

03 дек 2019, 11:34

Ответить с цитатой
По Колесу от нас вообще ничего не зависит. Справедливость дополняет, что, видимо, конкуренты гораздо сильнее, не по плечу ей пока держать уровень и иметь доход от продаж.
Но это не сочетание у вас. Доп.нельзя читать равноценно.

Вчера, 16:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43