Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 авг 2020, 18:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Настенька_123 писал(а):
Девочки, всем привет!
Помогите разобраться, в раскладе "На бывшего парня" на вопрос "Шансы на восстановление любовных отношений" выпало - 6 кубков+туз пентаклей. И неоднократно выпадают именно эти карты на перспективу отношений. Я так понимаю, это теплые воспоминания о прошлом, но всего лишь воспоминания и каждый своей дорогой? Хотя с другой стороны Туз - это какое-то начало, начало нового..... Как-то не клеится у меня с тузами....

Считаю, что шансы есть! 6к - читаю здесь как возвращение прошлого в настоящее ну и Туз п - хороший осязаемый шанс это сделать

24 июл 2020, 12:36

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Настенька_123 писал(а):
Девочки, всем привет!
Помогите разобраться, в раскладе "На бывшего парня" на вопрос "Шансы на восстановление любовных отношений" выпало - 6 кубков+туз пентаклей. И неоднократно выпадают именно эти карты на перспективу отношений. Я так понимаю, это теплые воспоминания о прошлом, но всего лишь воспоминания и каждый своей дорогой? Хотя с другой стороны Туз - это какое-то начало, начало нового..... Как-то не клеится у меня с тузами....

Считаю, что шансы есть! 6к - читаю здесь как возвращение прошлого в настоящее ну и Туз п - хороший осязаемый шанс это сделать

Спасибо большое :) У меня тоже эти 2 карты вызывают ощущение незавершенности.

24 июл 2020, 12:50

Ответить с цитатой
Добрый день, дорогие дамы, смотрела расклад вокзал для двоих и на его чувствах к ней выпал Король Жезлов, я вытащила доп потому что фигурная карта, а доп Королева Жезлов, не знаю как это понять вообще

30 июл 2020, 07:42

Ответить с цитатой
Gigi писал(а):
Добрый день, дорогие дамы, смотрела расклад вокзал для двоих и на его чувствах к ней выпал Король Жезлов, я вытащила доп потому что фигурная карта, а доп Королева Жезлов, не знаю как это понять вообще

Огонь страсть .,секс пылкие чувства ,ну быстро остывающие ,как спичка имхо.

30 июл 2020, 13:52

Ответить с цитатой
Здравия) на вопрос выкарабкается ли некая дама с кабалы денежной в срок ?
Были вот такие сочетания карт 8 чаш,и 8 мечей ,хм осознанный уход по 8ч ,и тут же тупик вынужденный ! Не могу понять эти 8-ки :? Может кто подскажет .

30 июл 2020, 13:56

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Здравия) на вопрос выкарабкается ли некая дама с кабалы денежной в срок ?
Были вот такие сочетания карт 8 чаш,и 8 мечей ,хм осознанный уход по 8ч ,и тут же тупик вынужденный ! Не могу понять эти 8-ки :? Может кто подскажет .

Мне кажется нет, попытки выбраться будут возвращать ее на исходную точку. Выбранный период - хорошее время для анализа, осмысления: что, откуда, куда и почему. имхо

30 июл 2020, 18:52

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Gigi писал(а):

Огонь страсть .,секс пылкие чувства ,ну быстро остывающие ,как спичка имхо.

А то, что король и королева жезлов в паре это как взаимность и то, что подходят друг другу ? (На срок гадания, во всяком случае)

30 июл 2020, 19:23

Ответить с цитатой
Всем привет. Нужна помощь с трактовкой. Делала расклад на другого человека, и выпало сочетание отшельник+иерофант. Никак не могу понять, что значит. Судя по остальным картам, ситуация достаточно тяжелая - человек находится в затяжной ситуации, из которой не может выбраться (8 мечей, 9 мечей, повешенный). Могу предположить, что иерофант в данном случае означает духовный урок, который необходимо пройти, но что тогда означает отшельник?

30 июл 2020, 21:28

Ответить с цитатой
Вероника595 писал(а):
Всем привет. Нужна помощь с трактовкой. Делала расклад на другого человека, и выпало сочетание отшельник+иерофант. Никак не могу понять, что значит. Судя по остальным картам, ситуация достаточно тяжелая - человек находится в затяжной ситуации, из которой не может выбраться (8 мечей, 9 мечей, повешенный). Могу предположить, что иерофант в данном случае означает духовный урок, который необходимо пройти, но что тогда означает отшельник?

привет. на какой вопрос/позицию вышли эти карты? если это часть расклада,то опубликуйте расклад полностью в соответствующей теме.

01 авг 2020, 09:54

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Как у кого проигралось сочетание колесницы и луны?
Вопрос:
Объявится ли молодой человек в ближайшую неделю/месяц?
Живем в разных городах

Вчера, 04:27

Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
Вопрос:
Живем в разных городах

Евангелина,доброго воскресного дня!

Смею предположить,что по Луне карты вообще не очень -то хотят отвечать , какое -то утаивание информации , туманно,темновато.Может это предостережение ?!?!? Действительно ли будет уместным его приезд в этом интервале? Возможно,дождаться ,когда " туман" рассеется.

imho

С ув.Kolibri.

Вчера, 05:43

Ответить с цитатой
Kolibri писал(а):
Евангелина писал(а):
Вопрос:
Живем в разных городах

Евангелина,доброго воскресного дня!

Смею предположить,что по Луне карты вообще не очень -то хотят отвечать , какое -то утаивание информации , туманно,темновато.Может это предостережение ?!?!? Действительно ли будет уместным его приезд в этом интервале? Возможно,дождаться ,когда " туман" рассеется.

imho

С ув.Kolibri.

Наверное,хватит на него делать расклады))
Либо как посыл:
Определись сама что ты хочешь,возьми вожжи жизни в свои руки и туман и неопределённость уйдут
Больше похоже на правду)

Вчера, 10:34

Ответить с цитатой
у подруги были подозрения на беременность (беременность нежелательная), точнее- она была в этом уверена! делала ей расклад на неделю и в позиции "позитив недели" вышли Туз кубков, Башня. Я ей сказала- жди кд :lol: так и програлось, пришли "эти дни" :)

Вчера, 21:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46