Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2020, 03:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Настенька_123 писал(а):
Девочки, всем привет!
Помогите разобраться, в раскладе "На бывшего парня" на вопрос "Шансы на восстановление любовных отношений" выпало - 6 кубков+туз пентаклей. И неоднократно выпадают именно эти карты на перспективу отношений. Я так понимаю, это теплые воспоминания о прошлом, но всего лишь воспоминания и каждый своей дорогой? Хотя с другой стороны Туз - это какое-то начало, начало нового..... Как-то не клеится у меня с тузами....

Считаю, что шансы есть! 6к - читаю здесь как возвращение прошлого в настоящее ну и Туз п - хороший осязаемый шанс это сделать

24 июл 2020, 12:36

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Настенька_123 писал(а):
Девочки, всем привет!
Помогите разобраться, в раскладе "На бывшего парня" на вопрос "Шансы на восстановление любовных отношений" выпало - 6 кубков+туз пентаклей. И неоднократно выпадают именно эти карты на перспективу отношений. Я так понимаю, это теплые воспоминания о прошлом, но всего лишь воспоминания и каждый своей дорогой? Хотя с другой стороны Туз - это какое-то начало, начало нового..... Как-то не клеится у меня с тузами....

Считаю, что шансы есть! 6к - читаю здесь как возвращение прошлого в настоящее ну и Туз п - хороший осязаемый шанс это сделать

Спасибо большое :) У меня тоже эти 2 карты вызывают ощущение незавершенности.

24 июл 2020, 12:50

Ответить с цитатой
Добрый день, дорогие дамы, смотрела расклад вокзал для двоих и на его чувствах к ней выпал Король Жезлов, я вытащила доп потому что фигурная карта, а доп Королева Жезлов, не знаю как это понять вообще

30 июл 2020, 07:42

Ответить с цитатой
Gigi писал(а):
Добрый день, дорогие дамы, смотрела расклад вокзал для двоих и на его чувствах к ней выпал Король Жезлов, я вытащила доп потому что фигурная карта, а доп Королева Жезлов, не знаю как это понять вообще

Огонь страсть .,секс пылкие чувства ,ну быстро остывающие ,как спичка имхо.

30 июл 2020, 13:52

Ответить с цитатой
Здравия) на вопрос выкарабкается ли некая дама с кабалы денежной в срок ?
Были вот такие сочетания карт 8 чаш,и 8 мечей ,хм осознанный уход по 8ч ,и тут же тупик вынужденный ! Не могу понять эти 8-ки :? Может кто подскажет .

30 июл 2020, 13:56

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Здравия) на вопрос выкарабкается ли некая дама с кабалы денежной в срок ?
Были вот такие сочетания карт 8 чаш,и 8 мечей ,хм осознанный уход по 8ч ,и тут же тупик вынужденный ! Не могу понять эти 8-ки :? Может кто подскажет .

Мне кажется нет, попытки выбраться будут возвращать ее на исходную точку. Выбранный период - хорошее время для анализа, осмысления: что, откуда, куда и почему. имхо

30 июл 2020, 18:52

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Gigi писал(а):

Огонь страсть .,секс пылкие чувства ,ну быстро остывающие ,как спичка имхо.

А то, что король и королева жезлов в паре это как взаимность и то, что подходят друг другу ? (На срок гадания, во всяком случае)

30 июл 2020, 19:23

Ответить с цитатой
Всем привет. Нужна помощь с трактовкой. Делала расклад на другого человека, и выпало сочетание отшельник+иерофант. Никак не могу понять, что значит. Судя по остальным картам, ситуация достаточно тяжелая - человек находится в затяжной ситуации, из которой не может выбраться (8 мечей, 9 мечей, повешенный). Могу предположить, что иерофант в данном случае означает духовный урок, который необходимо пройти, но что тогда означает отшельник?

30 июл 2020, 21:28

Ответить с цитатой
Вероника595 писал(а):
Всем привет. Нужна помощь с трактовкой. Делала расклад на другого человека, и выпало сочетание отшельник+иерофант. Никак не могу понять, что значит. Судя по остальным картам, ситуация достаточно тяжелая - человек находится в затяжной ситуации, из которой не может выбраться (8 мечей, 9 мечей, повешенный). Могу предположить, что иерофант в данном случае означает духовный урок, который необходимо пройти, но что тогда означает отшельник?

привет. на какой вопрос/позицию вышли эти карты? если это часть расклада,то опубликуйте расклад полностью в соответствующей теме.

01 авг 2020, 09:54

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Как у кого проигралось сочетание колесницы и луны?
Вопрос:
Объявится ли молодой человек в ближайшую неделю/месяц?
Живем в разных городах

09 авг 2020, 04:27

Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
Вопрос:
Живем в разных городах

Евангелина,доброго воскресного дня!

Смею предположить,что по Луне карты вообще не очень -то хотят отвечать , какое -то утаивание информации , туманно,темновато.Может это предостережение ?!?!? Действительно ли будет уместным его приезд в этом интервале? Возможно,дождаться ,когда " туман" рассеется.

imho

С ув.Kolibri.

09 авг 2020, 05:43

Ответить с цитатой
Kolibri писал(а):
Евангелина писал(а):
Вопрос:
Живем в разных городах

Евангелина,доброго воскресного дня!

Смею предположить,что по Луне карты вообще не очень -то хотят отвечать , какое -то утаивание информации , туманно,темновато.Может это предостережение ?!?!? Действительно ли будет уместным его приезд в этом интервале? Возможно,дождаться ,когда " туман" рассеется.

imho

С ув.Kolibri.

Наверное,хватит на него делать расклады))
Либо как посыл:
Определись сама что ты хочешь,возьми вожжи жизни в свои руки и туман и неопределённость уйдут
Больше похоже на правду)

09 авг 2020, 10:34

Ответить с цитатой
у подруги были подозрения на беременность (беременность нежелательная), точнее- она была в этом уверена! делала ей расклад на неделю и в позиции "позитив недели" вышли Туз кубков, Башня. Я ей сказала- жди кд :lol: так и програлось, пришли "эти дни" :)

09 авг 2020, 21:16

Ответить с цитатой
Отшельник в сочетаниях с разными картами о том, что человек хочет съехать от родителей или с кем живет на данный момент. Отделиться, потому что атмосфера не способствует психологическому комфорту.

Отшельник+4 жезлов, Отшельник+Колесо Ф

10 авг 2020, 19:24

Ответить с цитатой
Шут+5 монет - уйти куда глаза глядят, когда больше невмоготу. Очень говорящее сочетание.

10 авг 2020, 19:32

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Шут+5 монет - уйти куда глаза глядят, когда больше невмоготу. Очень говорящее сочетание.

Скажи ,пожалуйста, человек по Отшельнику ушел? Или хотел уйти?

10 авг 2020, 20:40

Ответить с цитатой
Цитата:

Да, ушел. Но это долгий процесс, анализ раздумья, постепенное отдаление.

11 авг 2020, 09:38

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Цитата:

Да, ушел. Но это долгий процесс, анализ раздумья, постепенное отдаление.

Просто читала на форуме, что Отшельник не спешить действовать. Но тут наверно ключевое НЕ СПЕШИТ, но позже все-таки может уйти.

11 авг 2020, 17:38

Ответить с цитатой
Поделюсь и я своими скромными наблюдениями:
3пент+8 пент а также КФ+ 9 пент— выпадали в тот день когда получала зарплату
Жрец+ 3 пент—собрание на работе, состояло из 3 человек
Паж Пент+Колесница—друг мужа попал в дтп, физически не пострадал
4 жезлов+ 8 пент— устанавливали дома новые окна
Паж К +4 жезлов— поход в салон к классному специалисту по волосам
5 мечей+ Жрица—показали просмотр фильма о захвате (5м) Китаем Тибета и Далай Ламы (Жрица).

12 авг 2020, 14:40

Ответить с цитатой
Отшельник+Маг - человек пойдет против мнения большинства, если он так решил. Наконец человек заглянул внутрь себя и понял, что ему нахрен не надо то, что окружение ему предлагает, это не соответствует его ценностям. Обычно такое сочетание выпадает, когда окружающие навязывают свои правила и очень давят на человека, поэтому ему приходится плыть против течения, не без потерь.

15 авг 2020, 10:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 940 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.