Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 ноя 2020, 23:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 1575 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Знакомый мужчина спрашивал,что хорошего произойдет в его жизни на неделе- рыцарь пентаклей, 9 мечей, 4 мечей. можно было бы подумать,что для него ничего хорошего не произойдет, но..,как мне кажется, триплет интересно отыгрался. на прошлой нед у него был ДР, он его всей душой не хотел отмечать,но родственники настаивали, тем более юбилей. мужчине пришлось согласиться, но за 2 дня до др мужчина заболевает, насморк,горло, температура, постельный режим. в итоге все отмечания отменились, но подарочки получил)) и да,мужчина признался мне,что он рад, что заболел, настолько сильно не хотел отмечать..

27 сен 2020, 21:20

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Знакомый мужчина спрашивал,что хорошего произойдет в его жизни на неделе- рыцарь пентаклей, 9 мечей, 4 мечей. можно было бы подумать,что для него ничего хорошего не произойдет, но..,как мне кажется, триплет интересно отыгрался. на прошлой нед у него был ДР, он его всей душой не хотел отмечать,но родственники настаивали, тем более юбилей. мужчине пришлось согласиться, но за 2 дня до др мужчина заболевает, насморк,горло, температура, постельный режим. в итоге все отмечания отменились, но подарочки получил)) и да,мужчина признался мне,что он рад, что заболел, настолько сильно не хотел отмечать..

А если посчитать квинт, то получается Смерть, что вполне логично вписывается в событийный ряд)) А Рыцарь Пентаклей олицетворяет мужчину?

27 сен 2020, 21:37

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
А Рыцарь Пентаклей олицетворяет мужчину?

похоже да. он и по зз дева

28 сен 2020, 11:25

Ответить с цитатой
может рыц пент- подготовка детальная к юбилею? готовка, уборка, закупка. на это нужны деньги и энергия (пентакли). а тут раз и смена обстоятельств-4м- полная расслабуха
может так?

28 сен 2020, 11:27

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
может рыц пент- подготовка детальная к юбилею? готовка, уборка, закупка. на это нужны деньги и энергия (пентакли). а тут раз и смена обстоятельств-4м- полная расслабуха
может так?

кстати, да :!: спасибо за мыслю :mrgreen:

28 сен 2020, 11:45

Ответить с цитатой
Звезда+Туз Мечей+4жезлов показали новую стрижку ( когда отрезали большое количество волос) и новый красивый образ.

20 окт 2020, 09:13

Ответить с цитатой
На вопрос "Одобрят ли мне займ в кредитной организации?" выпали 3 Кубков --- Суд --- 6 Мечей. Не одобрили.

25 окт 2020, 20:21

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
На вопрос "Одобрят ли мне займ в кредитной организации?" выпали 3 Кубков --- Суд --- 6 Мечей. Не одобрили.

интересно, твои данные не перенаправили в другие кредитные организации? может тебе позвонят на днях с "выгодным предложением" :? банки же делятся между собой такой инфой

25 окт 2020, 20:43

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Eriboy писал(а):

интересно, твои данные не перенаправили в другие кредитные организации? может тебе позвонят на днях с "выгодным предложением" :? банки же делятся между собой такой инфой

Спустя полчаса после отказа начали приходить смс-ки с педложениями от других организаций. Но я то задал вопрос о конкретной организации.

25 окт 2020, 20:49

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Синяя Борода писал(а):
Eriboy писал(а):

Спустя полчаса после отказа начали приходить смс-ки с педложениями от других организаций. Но я то задал вопрос о конкретной организации.

не, я согласна, я поняла
это вопрос был про 6м... да и суд транслирует... да и 3 чаш про дружбу между такими организациями.. я к тому, что может у другой получишь, благодаря вот таким связям у них?
ну, просто мне не понятно что здесь отвечает на твой вопрос, поэтому я увидела вот такой вот вариант ответа

25 окт 2020, 20:54

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Eriboy писал(а):
не, я согласна, я поняла
это вопрос был про 6м... да и суд транслирует... да и 3 чаш про дружбу между такими организациями.. я к тому, что может у другой получишь, благодаря вот таким связям у них?
ну, просто мне не понятно что здесь отвечает на твой вопрос, поэтому я увидела вот такой вот вариант ответа

Я понимаю о чем ты. Я этот триплет тоже трактовал как положительный исход. И после этого в интернете оформил заявку. Я не исключаю, что карты показали, что в будущем все-таки какая-то кредитная организация одобрит займ.

25 окт 2020, 21:26

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):

ОС.
Синяя Борода писал(а):

Позвонили из другой организации и предложили займ на выгодных условиях. Я согласился. За 15 минут оформил заявку на сайте и через 15 минут мне одобрили микрозайм. Вот так вот. 6 Мечей сказала, что получу деньги в другой организации, а не в той, на которую я раскинул триплет)))

01 ноя 2020, 19:57

Ответить с цитатой
Eriboy, спасибо за ОС)) аккуратнее с микрозаймами ;)

01 ноя 2020, 20:38

Ответить с цитатой
Колесница+Дьявол+5 жезлов показали ящик который никак не вмещался в машину, и не вместился, а его надо было срочно перевозить.

03 ноя 2020, 22:16

Ответить с цитатой
strahlende писал(а):
Колесница+Дьявол+5 жезлов показали ящик который никак не вмещался в машину, и не вместился, а его надо было срочно перевозить.
Ящик был против лезть в машину и упирался всеми силами. :lol: :lol: :lol:

04 ноя 2020, 09:26

Ответить с цитатой
Доброй ночи, уважаемые жители форума.
Возможно, многие в курсе, у нас в Беларуси сейчас творится дичь и правовой беспредел. Вчера ночью в больницу доставили парня, которого сильно избили в милиции. В больницу привезли его уже в состоянии комы, прооперировали. Врач давал очень мало шансов на выживание. Утром я спросила у карт, выживет ли парень. Выпали Влюблённые + Умеренность + Император (квинт Влюблённые), дно Двойка Кубков.
Я почему-то по этому триплету подумала, что парень не выживет, несмотря на Умеренность. К вечеру он умер.
Колода Таро Тота. Там интересная карта Влюблённых: присутствуют два малыша-ангелочка, белый и тёмный, как отражения друг друга. Мне показалось, это отразило такое пограничное состояние между жизнью и смертью, кому. И Император в конце. Кто-то писал тут в какой-то ветке, что показал смерть он. У меня сложилось впечатление, что это воссоединение парня с отцом (вроде бы у него из родни мать и сестра, про отца ничего не говорят, если он умер, тогда всё логично выходит).
Двойка Кубков на дне, возможно, показала самого парня. Хороший был, говорят, добрый, дружелюбный. Деток во дворе учил рисовать...

13 ноя 2020, 00:47

Ответить с цитатой
Pegas1710,
Как страшно, бедная мать :cry: просто нет слов

13 ноя 2020, 06:17

Ответить с цитатой
спрашивала пойдет ли, в конце концов, мч к зубному врачу?
он долго откладывал этот поход. а надо было зуб мудрости вырвать. откладывал потому что переживал, что заразится К.
а зуб все мучал, не проходил, полоскания не помогали. вот он думал-думал, все не решался.
я вытащила триплет рыц ж, 8чаш, 5м и решила, что пойдет все-таки.
в итоге решился неделю назад. рентген не делали. ему вырвали быстро и, как ему казалось, безболезненно. вернулся домой, а кровь хлещет, как из ведра, даже спустя 4 часа. вызвал скорую. те ответили, мол, это нормальное дело. пошла вторая неделя. кровотечение из лунки остановилось, но теперь почему-то в горле стала собираться кровь, а желто-зеленый синяк на щеке спустился аж к гортани. прошелся еще по ряду специалистов. сдал кровь (свертываемость в порядке), сделал КТ, показался ЛОРу. КТ показало перфорацию верхней части, то есть дырку. получается, корень зуба уходил глубоко в пазуху носа и там стала собираться кровь после того как вырвали. если бы первый стоматолог сделал рентген, то увидел бы это и работу провел деликатную, с разрезом десны. сказали надо откачивать и продолжить курс антибиотиков

13 ноя 2020, 11:23

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
рыц ж, 8чаш, 5м
Вот тебе и Пиррова победа по 5 Мечей. Вырвали зуб и подумали, что худшее позади. А в итоге оказалось не все так просто...

13 ноя 2020, 13:47

Ответить с цитатой
На днях случился у нас с мужем скандал. С утра поругались, ну как..я в основном поругалась :lol:
Надоело мне, что он ничего не делает, была задача стол собрать да все никак. Но сроки как бы не горели, а горела моя... Хм душа :D
И вот я начала со стола этого и закончилось все тем что я яростно гаркала на него и брызгала слюной. Вобщем.
Спросила потом у карт, каа бы они показали эту ситуацию. Вышли туз жезлов, рыцарь кубков, луна.

Я как бы смекнула, что рыцарь кубков мой получил жезлом по голове, "вдохновила" я его таки и стол скрутил. Но!
Вот явно на меня что-то нашло. Сидела сидела и тут "штора падает" и меня уже несёт.
Я обычно после таких своих состояний говорю себе и что это на меня нашло!? Луна.
Не сразу ее поняла в этом триплете.

17 ноя 2020, 16:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 1575 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.