Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 ноя 2020, 23:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 980 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Сочетание 7 мечей + 3 мечей показало зонт :mrgreen: 7 мечей- скрыться, 3 мечей- от дождя :mrgreen:

Да, карты конечно всегда так классно показывают и как будто даже «шутят». Вот по таким картам я бы ни о чем хорошем не подумала. А это всего лишь зонт.
И своих таких примеров масса - иногда драматизирую, целую историю уже придумаю, а потом оказывается всё совсем иначе.
Вот и думаешь иногда, как вообще трактовать.

18 окт 2020, 13:23

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Arisha писал(а):
Сочетание 7 мечей + 3 мечей показало зонт :mrgreen: 7 мечей- скрыться, 3 мечей- от дождя :mrgreen:

Да, карты конечно всегда так классно показывают и как будто даже «шутят». Вот по таким картам я бы ни о чем хорошем не подумала. А это всего лишь зонт.
И своих таких примеров масса - иногда драматизирую, целую историю уже придумаю, а потом оказывается всё совсем иначе.
Вот и думаешь иногда, как вообще трактовать.

Я по этому сочетанию подумала на мед. маску :lol: про 7 мечей у меня как раз были предположения в значении скрыться/замаскироваться, а вот по 3 мечей я подумала на всякие вирусы :roll:

18 окт 2020, 16:45

Ответить с цитатой
6 пентаклей+8 жезлов у подруги показали приезд медиков и взятие анализа на ковид. Жезлы на 8ке жезлов ей напомнили длинные палки которыми лезли в нос и в рот.

21 окт 2020, 22:42

Ответить с цитатой
Рыцарь Мечей и 10 пент — посылка из родительского дома

25 окт 2020, 11:34

Ответить с цитатой
Всем привет! я новичок на этом форуме и только-только начинаю изучать таро, спасибо вам всем, что пишите сюда ваши личные наработки, мне это очень поможет в дальнейшем. Так же хотелось бы у вас поинтересоваться: выпадали ли у кого-то на карту дня туз мечей и Смерть допом? Как по мне, очень неоднозначное сочетание.

06 ноя 2020, 13:51

Ответить с цитатой
Lena07 писал(а):
выпадали ли у кого-то на карту дня туз мечей и Смерть допом? Как по мне, очень неоднозначное сочетание.

Привет!
Может быть в этот день что-то проясниться/разъясниться, в каком-то вопросе может быть поставлена точка или найдено решение. Ну, еще могут быть потери или травмы. На самом деле вариантов много.
Пожалуйста, напишите потом как проигрались карты.

06 ноя 2020, 14:40

Ответить с цитатой
Все таки напишу :D
На вопрос о том, в чем причина болей внизу живота - вышли Сила и Мир.
Показали они овуляцию.
В это день была на УЗИ, где доктор об этом сказала.

11 ноя 2020, 10:44

Ответить с цитатой
Tany писал(а):
Все таки напишу :D
На вопрос о том, в чем причина болей внизу живота - вышли Сила и Мир.
Показали они овуляцию.
В это день была на УЗИ, где доктор об этом сказала.

Мне тоже мир на овуляцию выходил, кстати. Спасибо за лишнее подтвержд

11 ноя 2020, 11:41

Ответить с цитатой
Состояние здоровья в связи с болезнью до конца недели
7м пп + 4 куб

Изображение

состояние средней паршивости ?

11 ноя 2020, 23:15

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
7м пп + 4 куб состояние средней паршивости?

привет! я думаю, будет ощущаться слабость, всё время может хотеться спать. также может быть головная боль и потеря аппетита. имхо.
Выздоравливай!!

12 ноя 2020, 10:31

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
7м пп + 4 куб

Изображение

состояние средней паршивости ?

Kimeti. Будет следовать указаниям врача, но чувствовать себя еще слабым , апатичным. Нет аппетита, настроения, надоели лекарства... Но ничего особенно критичного.
Скорого выздоровления,!

13 ноя 2020, 21:56

Ответить с цитатой
Арина, Ладушка , спасибо , думаю можно уже ос дать — да примерно так и есть - слабость , головные боли , пропажа запахов (4к? ) , отсутствие аппетита, время от времени незначительно поднимается температура . Лечусь чаем из трав и пью витамин д .

Вводная - есть у меня родственница у которой на прошлой неделе умер отец , а на следующие выходные она должна была выйти замуж . Так получилось , что это уже 3й раз . В 18м незадолго до свадьбы умерла ее мать , а в 17 , опять перед датой бракосочетания, умер отец жениха . Два первых раза они переносили свадьбу , сейчас родственники советуют не отменять роспись. . Пара уже давно вместе, живут в Москве , хотели сделать свадьбу весной,но из-за вируса отложили на осень .
Я решила посмотреть для себя - является ли это для неё предупреждением - на ру - туз кубков пп, 3ж . Как думаете?
Мне кажется да .

14 ноя 2020, 12:50

Ответить с цитатой
Kimeti, nривет! Без карт я бы сказала, да. Что- то слишком скорбные события повторяются. Но карты не говорят, что прямо ужас-ужас. 3 ж - хорошие перспективы брака, взаимоотношений в целом. Тп может быть предупреждением о бесплодности союза. Тогда смерть родственников и с той и с другой стороны говорит о том, что предки не хотят, чтобы прервался род. Возможно, будет хорошая семья но без детей.? По двум картам, конечно, не хочется каркать...

14 ноя 2020, 14:24

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Kimeti, nривет! Без карт я бы сказала, да. Что- то слишком скорбные события повторяются. Но карты не говорят, что прямо ужас-ужас. 3 ж - хорошие перспективы брака, взаимоотношений в целом. Тп может быть предупреждением о бесплодности союза. Тогда смерть родственников и с той и с другой стороны говорит о том, что предки не хотят, чтобы прервался род. Возможно, будет хорошая семья но без детей.? По двум картам, конечно, не хочется каркать...

Мысль уловила, спасибо .
А я 3 ж увидела как указание на то, что ее судьба еще не встречена , она где-то впереди ( с учётом вопроса - предупреждение ли это событие для неё ) , ну а тк пп - не то чувство , не настоящее .

14 ноя 2020, 14:59

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Пара уже давно вместе, живут в Москве , хотели сделать свадьбу весной,но из-за вируса отложили на осень .
Я решила посмотреть для себя - является ли это для неё предупреждением - на ру - туз кубков пп, 3ж . Как думаете?
Мне кажется да .

Я почему-то сразу подумала что не ее это человек по таким картам. :?

14 ноя 2020, 15:31

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Kimeti писал(а):
Пара уже давно вместе, живут в Москве , хотели сделать свадьбу весной,но из-за вируса отложили на осень .
Мне кажется да .

Я почему-то сразу подумала что не ее это человек по таким картам. :?

Те же мысли и у меня , поэтому и решила , что для неё это знак .
Спасибо что поделились .

14 ноя 2020, 16:40

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Мне кажется да .

Привет, Kimeti. Я также склонен считать, что это предупреждение. При этом сочетание стихий не очень - Вода и Огонь. И учитывая, что Аркан стихии Воды перевернутый, то сфера чувств и эмоций тут явно в проигрыше. То есть чаша перевернута, а это означает, что она будет опустошена. И тут я присоединюсь к мнению Ладушки, что в этом союзе женская энергия иссякнет и речь о продолжении рода не может идти...
Да и в целом, если смотреть на символику Туза Кубков, то он же символизирует и саму свадьбу. А карты выпали так, как-будто дают совет: откажись от свадьбы (Туз Кубков пп) и иди новой дорогой (3 Жезлов).

14 ноя 2020, 18:13

Ответить с цитатой
Eriboy, спасибо за рассуждения , а ведь действительно тк как сигни свадьбы , и вышел он перевёрнутым

15 ноя 2020, 23:22

Ответить с цитатой
На вопрос будет ли человек жив в течение месяца(женщина сильно болела) Колесница+Мир. Умерла на следующий день. Быстро по Колеснице покинула Мир.

21 ноя 2020, 10:10
Ответить с цитатой
Жуткая история из моей практики (май 2020).
На вопрос о пропавшей девушке "Жива ли? где искать?" вышли карта Мир и 4 пентаклей (просмотр был на колоде Таро Ренессанса).
Нашли утопленной в озере. На карте 4 пент в этой колоде изображено озеро и две фигурки в тумане, одна как фантом. Подозревали мужа, но не смогли доказать, списали на самоубийство.
"Жить не хочу" прочтение.

21 ноя 2020, 11:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 980 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49