Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 май 2017, 17:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Карты дня! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Карта дня: Влюбленные. Допы: 8 кубков и Паж жезлов. В итоге произошло возобновление переписки с МЧ после периода охлаждения. Как я поняла, в моем случае 8 кубков все таки проявила себя как возвращение после отсутствия.

Тут скорее паж жезлов - это возобновление переписки. А 8 кубков - тот период ухода, молчания, который был до этого
По 8 кубков вы разошлись, общение отсутствовало, по пажу возобновилось, проявилась инициатива.

06 июн 2015, 13:19

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Ирочка писал(а):
Карта дня: Влюбленные. Допы: 8 кубков и Паж жезлов. В итоге произошло возобновление переписки с МЧ после периода охлаждения. Как я поняла, в моем случае 8 кубков все таки проявила себя как возвращение после отсутствия.

Тут скорее паж жезлов - это возобновление переписки. А 8 кубков - тот период ухода, молчания, который был до этого
По 8 кубков вы разошлись, общение отсутствовало, по пажу возобновилось, проявилась инициатива.

Lee, спасибо, что подправили, а то мне эти 8 кубков непонятны до конца.

06 июн 2015, 13:21

Ответить с цитатой
Всем вечер добрый! Сегодня выпала карта дня 6 пент + 6 жезлов + 10 мечей. С первыми двумя картами понятно: побаловала себя, накупила себе косметики, плюс была у парикмахера, где кардинально изменила прическу. Получилось по моему мнению и мнению окружающих просто супер! Отблагодарила ее за мастерство дополнительной суммой. Ты -мне, я - тебе. Кардинальную смену имиджа можно классифицировать как представление себя в более выгодном свете, плюс восхищение окружающих, довольство собой. Но как привязать 10 мечей? Резких разрывов, неприятностей ничего такого не было. Разве что поставщик задержал доставку товара, возникли небольшие нюансы с покупателем и я поставила определенные условия сотрудничества поставщику. Но все закончилось благополучно: товар доставили, покупатель доволен. Что же тогда означает 10 мечей? Если у кого какие идеи возникли, девочки поделитесь, плиз!!! Спасибо заранее.

02 мар 2016, 22:04

Ответить с цитатой
allvi писал(а):
плюс была у парикмахера, где кардинально изменила прическу. Получилось по моему мнению и мнению окружающих просто супер! Отблагодарила ее за мастерство дополнительной суммой. Ты -мне, я - тебе. Кардинальную смену имиджа можно классифицировать как представление себя в более выгодном свете, плюс восхищение окружающих, довольство собой. Но как привязать 10 мечей?

Мне кажется, что 10 м и отразила поход к парикмахеру - совершенно новый образ , возврат к старому в принципе не возможен , назад не вернешь (ну не вообще , а в загаданный период т.е. в этот день ) имидж сменен - цель достигнута (образ карты - все мечи достигли цели) . Как-то так увиделось .

03 мар 2016, 22:34

Ответить с цитатой
Спасибо Kimeti ! Верно подмечено - назад точно не вернешь :) Я давно не менялась так кардинально. Причем решение пришло неожиданно. Наверное, это и отразила 10 мечей - резкая смена имиджа, назад, к старому образу дороги нет ( длинные волосы сменила на короткую ассиметрию). Теперь, если и захочу вернуться к прежнему образу, то ждать придется очень долго. Но скорее всего не захочу, все в восторге. Муж, с которого обычно, кроме "норм" ничего не вытянешь, когда увидел, сказал: "Вааау! Круто!"

04 мар 2016, 18:11

Ответить с цитатой
В картах дня выпали Башня+Колесница. Зашла в троллейбус ехать на работу и обнаружила, что на карточке закончились поездки, в кошельке 7 копеек (талон стоит 55), и на карточке денег нет уже пять дней. Возвращаться домой уже не было времени, опаздывать мне категорически нельзя, документов, удостоверяющих личность, при себе (на случай встречи с контролерами, чтобы не ехать для оформления штрафа в милицию) не было, ехала зайцем (без билета не ездила уже лет 15 ни разу), степень стресса не могу передать словами!

26 апр 2017, 12:23
Ответить с цитатой
Ох, Nataniel, представляю! Надеюсь, впоследствии ты погасила этот стресс положительными эмоциями, угостила себя чем- то? :)

26 апр 2017, 21:19

Ответить с цитатой
Ладушка, как ты угадала?! :lol: Да я первым делом побежала заедать стресс конфетами!!! :lol:

26 апр 2017, 23:38
Ответить с цитатой
Да это же естественно и , главное, справедливо!
Но после т а к о г о ты имела право на гораздо большую компенсацию :lol:

27 апр 2017, 12:05

Ответить с цитатой
Привет Всем! :) Вчера картами дня выпали 10 мечей и Сила....Сегодня весь день думала, что они могли означать...Ведь ничего особенного яркого не произошло за вчерашний день. И тут меня осенило :idea: Вечером обычно ем мало или могу вообще не ужинать, а вчера меня понесло в этом вопросе не по-детски :shock: 10 мечей+Сила :arrow: потеря силы воли :mrgreen:

11 май 2017, 09:37

Ответить с цитатой
Подружке вытянула как карту дня Короля кубков, а дно - Королеву жезлов, так сказать фон :) В целом прошел день как обычно, но повздорила с пьяным мужиком в магазине :)

11 май 2017, 23:19

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Картой дня выпала 10 мечей + Луна началась сильная ангина. Вот такие пироги :?

16 май 2017, 10:42

Ответить с цитатой
Повешенный - помнится, с утра было низкое давление, головокружение, ничего толком за день не смогла сделать, да ещё несколько часов провалялась в кровати ни о чём не думая.
8 Жезлов - резкая смена планов, беготня по городу то за одним, то за другим (ладно хоть не бесполезная).

Вчера, 06:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3