Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 21:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
сочетание 2-4 карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Какие чувства ж испытывает к мч( не свободен) ? 5 п королева ж 6 м 5 м дурак ( 4 куб луна 7 ж) итог туз мечей жрица( императрица туз пент) дно 10 п 10 куб суд. Квинт справедливость. Отношение как к другу, не более того, чувств по сути нет, понимает, что у него семья и ей ничего не светит. Он с этой дамой давно учился, возможно был флирт с его стороны , судя по раскладу она имела на него виды, но он ее отшил в грубой форме , у него семья, она в разводе. Общение на расстоянии. Помогите пожалуйста!!))

21 янв 2018, 14:36

Ответить с цитатой
Добрый день! Поправьте меня пожалуйста если не правильно понимаю расклады. И итог второго расклада я не понимаю. Ситуация токая, женщина подала на выделение долей по квартире. Имеет не совершеннолетнего ребенка, не хочет равную долю с мужем. Хочет больше . Получит ли она более 50% по суду?
Расклад крест. Таро Уайта Выпало 1. Основа, смысл проблемы Справедливость. Думаю это взвешивание долей
2. Как вы хотите поступить, и именно чего стоит избегать Император. Она заняла очень твердую позицию;
3. Совет от карт Таро: как следует поступить Мир. Думаю ей нужно подуспокоится. Придти в равновесие. Возможно поговорить с ним;
4. Какой возможен результат Рыцарь пентаклей. Я думаю да,- получит она больше чем половину доли.
Второй вопрос 1 ли слушание будет.
Выпало: 1. Основа, смысл проблемы. 3 монет . Зависить будет от всей команды.
2. Как вы хотите поступить, и именно чего стоит избегать. Королева чаш. Эмоций надо будет избегать. Не идти на их поводу.
3. Совет от карт Таро: как следует поступить 8 монет. Думаю надо работать ей над этой ситуацией. А раз надо еще работать может и не одно слушание будет.
4. Какой возможен результат. Паж мечей. не очень понимаю, ну возможно ситуация потребует дальнейшего рассмотрения. Хотя по этой же карте какая то завершенность с получением бумаг может быть. Для меня не понятно.

15 фев 2018, 12:05

Ответить с цитатой
Девочки, делала расклад "мостик" на отношения с мужчиной, с которым расстались в прошлом году. Чувства еще есть. В самом "мостике" выпало сочетание: мир + перевернутая смерть + перевернутый император. Что это значит для отношений? Карта, которая характеризовала итог была 4 жезлов. Заранее спасибо.

15 фев 2018, 15:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3