Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2018, 11:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем, Привет! Девочки, была история между М и Ж, но по определенным причинам М прекратил общение.
Картам задали вопрос: Будут ли в марте месяце какие-то действия со стороны М по отношению к этой Ж?
Выпали: 7 Чаш+10Жезлов+Жрица. Я понимаю, что карты совсем не активные и не оптимистические. Но подсчитав квинтэссенцию 19-10-1 получается достаточно оптимистический ответ. Что у мужчины таки будет повод проявить инициативу и восстановить между ними общение. Можно ли девушке надеяться на такой ход событий?

01 мар 2018, 20:32

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Всем, Привет! Девочки, была история между М и Ж, но по определенным причинам М прекратил общение.
Картам задали вопрос: Будут ли в марте месяце какие-то действия со стороны М по отношению к этой Ж?
Выпали: 7 Чаш+10Жезлов+Жрица. Я понимаю, что карты совсем не активные и не оптимистические. Но подсчитав квинтэссенцию 19-10-1 получается достаточно оптимистический ответ. Что у мужчины таки будет повод проявить инициативу и восстановить между ними общение. Можно ли девушке надеяться на такой ход событий?

Привет. Квинты обычно не считаю. Тут получилось Солнце, хороший аркан. Но не забывайте, что у Солнца есть свойство прояснять ситуацию, кто-то написал сегодня, что в его присутствии и тени становятся темнее. Ж чего-то не знает про М, не в курсе всех событий его жизни. Возможно, получит информацию о нём, но не от него самого. В картах триплета нет действий, всё пассивно. У него своя жизнь, отличная от её, имхо.

01 мар 2018, 20:46

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
sisters писал(а):

Привет. Квинты обычно не считаю. Тут получилось Солнце, хороший аркан. Но не забывайте, что у Солнца есть свойство прояснять ситуацию, кто-то написал сегодня, что в его присутствии и тени становятся темнее. Ж чего-то не знает про М, не в курсе всех событий его жизни. Возможно, получит информацию о нём, но не от него самого. В картах триплета нет действий, всё пассивно. У него своя жизнь, отличная от её, имхо.

Перед их расставанием в раскладе Вокзал для двоих в позиции его действия тогда выпало Солнце пп. Он и прекратил общение и скорее всего из-за своего эгоизма. Он на словах сразу признался ей в симпатии,а вот элементарные знаки внимания в виде цветов вообще не проявлял,хотя уже состоявшийся взрослый мужчина. Женщина поэтому держала дистанцию, в конце концов М этого не выдержав удалился выдумав как по мне очень неправдоподобную причину типа:"Это я тебя бросаю, а не ты меня не любишь"))

02 мар 2018, 13:15
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Девочки, вопрос на засыпку, как бы вы трактовали расклад: КП п +8 М + 7П п, вопрос был: как скоро мне ответит человек? Расклад уже сбылся, ОС могу дать, хочу услышать мнение.

я думаю, что здесь может быть описана причина почему он не ответит в принципе
например, сочетание 8м и 7п пп может сообщать, что информационный канал приема-передачи заблокирован или невозможен и ваше ожидание напрасно

03 мар 2018, 17:31
Ответить с цитатой
Отличное наблюдение, спасибо

03 мар 2018, 18:38

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Gale писал(а):
manja6 писал(а):
Девочки, вопрос на засыпку, как бы вы трактовали расклад: КП п +8 М + 7П п, вопрос был: как скоро мне ответит человек? Расклад уже сбылся, ОС могу дать, хочу услышать мнение.

я думаю, что здесь может быть описана причина почему он не ответит в принципе
например, сочетание 8м и 7п пп может сообщать, что информационный канал приема-передачи заблокирован или невозможен и ваше ожидание напрасно

Вот и мой ход мыслей был такой же, я уже и в принципе не ждала, т.к. знала, что он очень занят, НО человек, расстроенный сделкой КП п, не увидел сообщение 8 М и ответил настолько быстро, насколько это возможно 7 ПП, а прошло даже меньше часа....у меня уже который раз 7 ПП проявляет себя, как результат раньше срока.

Как интересно! А у меня всегда по этой карте все долго и нудно. Может потому что перевернута? значит случается быстрее

04 мар 2018, 14:44

Ответить с цитатой
Дорогие участницы форума, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: как мне следует себя с ним вести, когда он явится, для улучшения отношений? Выпали жрица, королева кубков и 8 мечей. Получается вообще не идти на контакт и скрыться или закрыться от эмоций?

06 мар 2018, 14:09

Ответить с цитатой
Annamaria писал(а):
Дорогие участницы форума, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: как мне следует себя с ним вести, когда он явится, для улучшения отношений? Выпали жрица, королева кубков и 8 мечей. Получается вообще не идти на контакт и скрыться или закрыться от эмоций?

Annamaria, Жрица очень интуитивна, она слышит свой внутренний голос и идёт за этим импульсом. Быть пассивной, принимающей инициативу партнёра, женственной, разобраться со своими мыслями, посомневаться, что- то оставить недосказанным. Нежно, тонко, аккуратно.

06 мар 2018, 18:27

Ответить с цитатой
Спасибо!

06 мар 2018, 18:43

Ответить с цитатой
События вечера-Рыцарь Жезлов +7 жезлов + Паж пентаклей- мужчина уделил мне внимание, сводил в кафе, угостил кофе с пироженкой, не смотря на свою занятость. 7 жезлов всегда ассоциировалась у меня с отстаиванием, спором, нагнетением и т.д. Оказалось, что она вполне может быть и мягкой и компромиссной. Только часа через два я услышала :" прости, сегодня я не смогу побыть с тобой по дольше, я обещал еще дочери... что-то там...."

08 мар 2018, 01:53

Ответить с цитатой
Король Кубков + 9 мечей+Солнце- пришел вчера 8 марта мой благоверный( Король К) поздно вечером с мороза(9 мечей) с двумя букетами роз (для меня и моей мамы)-Солнце. Мои розы жёлтые, как солнце :D 9 мечей может еще и означать не только улицу, холод, сильный ветер, но и 9 часов вечера.

09 мар 2018, 05:32

Ответить с цитатой
В вопросе почему человек часто снится, выпали VI жезлов, VIII мечей и Жрица. У кого какие предложения?

09 мар 2018, 18:51

Ответить с цитатой
Здравствуйте, ув. участники форума!)) Я новенькая. Таро только начала осваивать) Сочетание 8 чаш+башня+6 пентаклей( колода Уэйта ) на вопрос : Что МЧ хочет ( именно хочет, не факт что сделает) предпринять по отношению к девушке? (живут в разных городах, давно встречались,сейчас переписываются, чувства есть, но он женат)..я так расценила...1)он хочет забыть все обиды , всё бросить и приехать к ней. 2) забыть ее совсем , не писать не звонить, хоть и тяжело и "разрушить ее представления "об их отношениях. Подскажите вашу тратковку этого триплета :)

12 мар 2018, 15:25

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Здравствуйте, ув. участники форума!)) Я новенькая. Таро только начала осваивать) Сочетание 8 чаш+башня+6 пентаклей( колода Уэйта ) на вопрос : Что МЧ хочет ( именно хочет, не факт что сделает) предпринять по отношению к девушке? (живут в разных городах, давно встречались,сейчас переписываются, чувства есть, но он женат)..я так расценила...1)он хочет забыть все обиды , всё бросить и приехать к ней. 2) забыть ее совсем , не писать не звонить, хоть и тяжело и "разрушить ее представления "об их отношениях. Подскажите вашу тратковку этого триплета :)

Здравствуйте, как для новенькой не нужно рассматривать сразу 3 карты. Тяните по одной и по позициям. Например 1 карта- что чувствует, 2 карта- что предпримет. А по этим картам ничего он с ней не планирует вообще.

12 мар 2018, 15:29

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Katrinn писал(а):

Здравствуйте, как для новенькой не нужно рассматривать сразу 3 карты. Тяните по одной и по позициям. Например 1 карта- что чувствует, 2 карта- что предпримет. А по этим картам ничего он с ней не планирует вообще.

Спасибо вам огромное!! поняла)

12 мар 2018, 15:38

Ответить с цитатой
Согласна с Дианой. Katrinn, пробуйте сначала по одной карте, чтобы понять, как конкретно твои карты "отвечают" тебе (можно на "ты"?), новичкам сложно соединять карты, это требует все-таки опыта, у новичков уходит слишком много энергии на это.
По картам...8 кубков+Башня-прощание, разрушение, последний поклон. Башня+6 пентаклей-общению нет. Квинт-8 Сила-сопротивление, сдерживание.

13 мар 2018, 03:10

Ответить с цитатой
Квинт-8 Сила-сопротивление, сдерживание.[/quote]
Огромное спасибо вам за ответ) п.с. Вот как интересно....сразу после этого триплета девушка задала вопрос "да-нет" получит ли она сообщение от этого МЧ сегодня...выпала Сила ( колода Уэйта) ...ну точно, он сдерживается ! и молчит.

13 мар 2018, 09:07

Ответить с цитатой
Всё :) т.к.одной карты мало на карту месяца,на март вытащила триплет. На личную жизнь, которой нет) Солнце+Король чаш+Башня....вообще ничего не понимаю :shock: ...что башня разрушит? доп.к ней вышел Повешенный. Одни СА (таро Уэйта)

14 мар 2018, 10:30

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Всё :) т.к.одной карты мало на карту месяца,на март вытащила триплет. На личную жизнь, которой нет) Солнце+Король чаш+Башня....вообще ничего не понимаю :shock: ...что башня разрушит? доп.к ней вышел Повешенный. Одни СА (таро Уэйта)

Разрушит ваши надежды на нее (лж), т.е. как не было, так и не будет. И Повешенный об этом.

14 мар 2018, 13:44
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Katrinn писал(а):

Разрушит ваши надежды на нее (лж), т.е. как не было, так и не будет. И Повешенный об этом.

Ой спасибо!! как всё логично мне говорят карты, а я не могу еще сообразить правильно себе

14 мар 2018, 13:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64  След.