Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 дек 2018, 08:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 64  След.
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Malyshka писал(а):
Добрый день, очень нужен совет так как не могу понять стоит ли делать какие либо действия дальше) вопрос был какие у м.ч. чувства ко мне и выпало колесница, 6 мечей и туз чаш. В моем понимании он движется дальше заканчивая отношения, разъясните кто как видит пожалуйста :shock:

Зависит от того какие отношения между вами, если отношения старые, то первые 2карты могут говорить о желании отдалится. Если отношения только-только зарождаются, то может говорить о том, что человек сам по себе решительный во всем, но не может сделать шаг к вам по каким-то свои личным страхам. имхо

15 май 2018, 13:48

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Делала вчера расклад на родоразрешение: естественным путем или кесарево.
Выпали 3 мечей + 10 кубков + туз мечей.

Я так понимаю, что в процессе возникнут сложности и всё закончится операцией :(

Даю ОС
Роды были естественные, но 36 часов в схватках, несколько видом стимуляции (механической и медикаментозной), прокол пузыря и выталкивание малыша втроем - роженица тужилась, акушерка прижимала ноги к животу, врач давила на живот.

21 май 2018, 11:26

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Алита писал(а):
Делала вчера расклад на родоразрешение: естественным путем или кесарево.
Выпали 3 мечей + 10 кубков + туз мечей.

Я так понимаю, что в процессе возникнут сложности и всё закончится операцией :(

Даю ОС
Роды были естественные, но 36 часов в схватках, несколько видом стимуляции (механической и медикаментозной), прокол пузыря и выталкивание малыша втроем - роженица тужилась, акушерка прижимала ноги к животу, врач давила на живот.

Алита, спасибо за ОС! :)

21 май 2018, 15:16

Ответить с цитатой
Добрейший!

Не укладывается в голове сочетание: умеренность + рыцарь кубков + дьявол. Подсознательные чувства бывшего партнёра к спрашивающему, контакта между ними никакого нет.

Трактую как большую любовную зависимость по отношению к вопрошающему, но не могу трактовать умеренность.

23 май 2018, 05:42

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
Добрейший!

Не укладывается в голове сочетание: умеренность + рыцарь кубков + дьявол. Подсознательные чувства бывшего партнёра к спрашивающему, контакта между ними никакого нет.

Трактую как большую любовную зависимость по отношению к вопрошающему, но не могу трактовать умеренность.

Рыцарь скачет от Умеренности к Дьяволу, меняя чувства. Черт знает что у него в чувствах, бунт, беспокойство, взволнованность, зависимость, сильная тяга. Не может он управиться со своими чувствами, Дьявол тянет назад.

23 май 2018, 09:17

Ответить с цитатой
Триплет на сегодня 9 мечей (7 пент), 3 кубков, 6 пентаклей.
Сегодня у моего племянника был выпускной в садике. Но перед этим у меня было запланировано несколько других дел, которые затянулись, боялась не успеть (9 мечей+7 пент), но, как это обычно бывает, по 9 мечей все страхи и переживания надуманные), так и проигралось, никуда я не опоздала, а даже приехала раньше на 15 минут), сам выпускной прошел замечательно, 3 кубков - ребятишки пели, танцевали, рассказывали стишки, показывали сценки, по окончании мероприятия я подарила племяшке разные подарочки (6 пент) :)

28 май 2018, 17:50

Ответить с цитатой
Король Кубков+Повешенный пер.(случайно в колоде попался перевернутым)+10 пентаклей
по этим картам мужчина озадачил меня своим ответным смс "тебе не понравится мой ответ" :shock: :roll:. Весь день думки гоняла, почему мне может не понравится, какая причина.Я подумала, что он не в настроении и затихла. Оказалась фигня какая-то, его личные заморочки, просто он так подумал. Неужто это Повешенный пер. дал такой эффект? :?
В общем, вечером того же дня сам объявился по Мир+7 пентаклей+Луна
7 пентаклей, как обычно, показала отсрочку по времени, в общении в данном случае.Мир+Луна-всё встало на свои места и возвращение "беглого" партнера :lol:

01 июн 2018, 05:51

Ответить с цитатой
Заказала себе на фабрике босоножки. Ждать отшива достаточно долго 5-6 недель. У меня прошло уже 8 и тишина. Начала проявлять беспокойство и спросила у карт:
1. Получу ли обувь в срок до 25.05.
Отшельник, Повешенный, Жрица (Таро Тота): естественно нет, да ещё к тому же организатор сделки куда-то пропала и не отвечала ни на звонки, ни на сообщения, потом оказалось, что была за рубежом
2. Получу ли обувь до 02.06. (делала неделю назад)
Регулирование (в РУ это Справедливость), 10 жезлов, Солнце (Таро Тота): расценила это как завершающий этап отшива и получение радостных вестей. Сегодня организатор написала мне, что на фабрике не было комплектующих, поэтому задержка, на след. неделе будут готовы.
3. Получу ли до 09.06. (спросила утром сегодня)
Солнце, Вселенная (в РУ это Мир), 6 мечей (Таро Тота): уже вечером получила сообщение, что в понедельник с фабрики отправят прямо ко мне. Ура. Солнце + Мир = удачное завершение сделки.

01 июн 2018, 21:14

Ответить с цитатой
Доброе утро. Расклад на вопрос будут ли вместе подруга и мужчина. Оба состоят в браке, секса не было. Выпали - Влюбленные,паж пентаклей и двойка кубков. Ответ неоднозначен, присутствует ситуация выбора? Сочетание 2 кубки и влюблённых что значит?

02 июн 2018, 08:28

Ответить с цитатой
Маримари, привет!
Мне кажется, что потенциал Влюблённых (СА) сводится к 2 кубков (МА), и пажик это подчёркивает. Поэтому, на отношения триплет вряд ли тянет. А вот какие-то события, которые не перерастут во что-то большое, вполне могут быть, в т.ч. и секс.

02 июн 2018, 12:40

Ответить с цитатой
Всё же интересно проигрался мой триплет на поездку отдыхать.
Цитата:
Туз мечей - 10 пентаклей - Рыцарь кубков (квинт - Справедливость, дно - 4 жезлов)
Мы должны были уехать послезавтра. Позавчера мы поссорились. Сегодня он мне позвонил с вопросом "так ты едешь?" Я впервые за почти 7 лет попросила его извиниться (ведёт он себя, как скотина), на что он мне ответил "ну раз так, то оставайся" и повесил трубку.
Значит, я выбрала Справедливость, а могла бы выбрать патриархат и домострой (10п), всё проглотить (Рк) и поехать - договорённости по 4ж не нарушаются.
Меня теперь волнует одно - что в этом триплете говорило о том, что я буду стоять на своём? Неужели в отсутствие СА в триплете - квинт?
Как вы считаете, девочки?

02 июн 2018, 12:46

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Цитата:
Туз мечей - 10 пентаклей - Рыцарь кубков (квинт - Справедливость, дно - 4 жезлов)
Мы должны были уехать послезавтра. Позавчера мы поссорились. Сегодня он мне позвонил с вопросом "так ты едешь?" Я впервые за почти 7 лет попросила его извиниться (ведёт он себя, как скотина), на что он мне ответил "ну раз так, то оставайся" и повесил трубку.
Значит, я выбрала Справедливость, а могла бы выбрать патриархат и домострой (10п), всё проглотить (Рк) и поехать - договорённости по 4ж не нарушаются.
Меня теперь волнует одно - что в этом триплете говорило о том, что я буду стоять на своём? Неужели в отсутствие СА в триплете - квинт?

Я считаю, что квинт ;)

02 июн 2018, 14:52

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Я считаю, что квинт ;)
Лаванда, спасибо! Так и запишем, значит, Тм+Справедливость - отстаивание своей правоты, несмотря на потери. Холодные карты. По ним не забудешь, не простишь.

02 июн 2018, 15:36

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Маримари, привет!
Мне кажется, что потенциал Влюблённых (СА) сводится к 2 кубков (МА), и пажик это подчёркивает. Поэтому, на отношения триплет вряд ли тянет. А вот какие-то события, которые не перерастут во что-то большое, вполне могут быть, в т.ч. и секс.

Спасибо. Мелкая интрижка, ничего более. Тоже склоняюсь к такому раскладу.

02 июн 2018, 15:48

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Цитата:

При. Туз мечей- принятие решения
10 пентаклей -дом в прямом смысле этого слова, никто никуда не поехал
Рыцарь кубков -предложение мч. Как бы он себя не вёл, но оно было искренним
То бишь, будет принято решение остаться дома несмотря на предложение.
Справедливость- показывает что это твой приговор, ты так решила взвесив все за и против и вполне вписывается в дополнению к триплету
4 жезлов иногда имеет значение отдыха, но как все четвёрки может показать что не будет движения, все останутся дома.
Почему ты решила что триплет должен был показать что ты будешь стоять на своём? Если бы ты спросила "почему не поедим?", тогда да, там могло бы показать. А тут просто констатация факта. Максимум справедливость, но это все равно не "отстаивать своё мнение", это вынесение приговора в соответствии с ситуацией и собственными суждениями. ИМХОшечка

02 июн 2018, 16:13

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо за мысли!
Но по самому триплету, который заканчивается Рк, сложно было (мне) предположить, что не поедем, и причиной этому буду... я :o Вообще фантастический сюжет. За ВСЕ 7 лет я ОДНАЖДЫ не взяла трубку, когда он звонил после ссоры. Это всё. В остальное время я делала вид, что ничего не произошло. Не хотела быть склочной, предъявляющей претензии. Тем более он потом мог и сам извиниться. А здесь...

Ясно одно - он по Рк предложил, не передумал, несмотря на ссору. А итог получился по другим картам :)

02 июн 2018, 17:35

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Вообще фантастический сюжет. За ВСЕ 7 лет я ОДНАЖДЫ не взяла трубку, когда он звонил после ссоры. Это всё. В остальное время я делала вид, что ничего не произошло. Не хотела быть склочной, предъявляющей претензии. Тем более он потом мог и сам извиниться. А здесь...

Знакомая схема поведения :) Мне очень трудно НЕ брать трубку, поэтому я потом стала делать так( чтобы он не думал что я легко проглотила и простила его кренделя) пишу смс с текстом типа "сейчас занята". Вроде и ответила, не оттолкнула уж совсем, но и дала понять что ....А вообще, все эти прощалки "в одни ворота" потом плохо отражаются на здоровье. Поэтому я стала позволять себе говорить вслух что именно мне не понравилось и как на мне это отражается. После поведение свое, кстати изменил, барзометр поумерил.Боится потерять меня гад :lol:

03 июн 2018, 02:36

Ответить с цитатой
В общем, девочки, не говори "гоп"... Зарекаюсь давать ОС раньше времени. Мой многострадальный триплет всё-таки едет завтра отдыхать :D Победила ̶д̶р̶у̶ж̶б̶а̶ любовь, т.е. Рк, несмотря на все перипетии, жёсткое, для меня даже болезненное, отстаивание своих интересов (Тм, Справедливость). Все возвращаемся к первоначальным прогнозам, что мы всё-таки поедем, правда, после ссоры.

Сегодня он опять мне позвонил всё с тем же вопросом - "так ты едешь?" Я уже извинений не просила, а сказала только "если мы не будем ссориться и если ты не будешь раздражаться". Пообещал. Хотя уверена, что он мне там даст прикурить.

Лаванда писал(а):
А вообще, все эти прощалки "в одни ворота" потом плохо отражаются на здоровье. Поэтому я стала позволять себе говорить вслух что именно мне не понравилось и как на мне это отражается. После поведение свое, кстати изменил, барзометр поумерил.
Главное, не выяснять отношения в день примирения :D А замалчивать нельзя, согласна на 100%.

03 июн 2018, 23:25

Ответить с цитатой
Добрый день!
Мне очень плохо даются триплеты, я с трудом их трактую, но не сдаюсь :oops:
На вопрос "Почему мужчина прекратил общение" выпало:
Дама Чаш + Король мечей + Влюбленные

Мужчина несвободен, но общался с бывшей регулярно по-дружески. Внезапно общение оборвалось, с др не поздравил. Нетипично для него, отсюда и вопрос.

Не очень понимаю фигурные арканы и затрудняюсь трактовать из этого. Возможно Дама Чаш это его девушка, и его чувства к ней. Или это его романтичные настрои и желания в принципе. Король мечей как его бескомпромиссное решение прервать общение с бывшей. И Влюбленные как выбор в пользу нынешней барышни.

Так это видела я. И пока я обдумывала этот триплет и готовила ответ, выяснилось, что и с нынешней мужчина порвал :?
Тут я окончательно запуталась. Подскажите, как видите это Вы? Тогда я хотябы пойму где я всё трактовала неверно.

05 июн 2018, 15:14

Ответить с цитатой
katemokh писал(а):
Добрый день!
Мне очень плохо даются триплеты, я с трудом их трактую, но не сдаюсь :oops:
На вопрос "Почему мужчина прекратил общение" выпало:
Дама Чаш + Король мечей + Влюбленные

Мужчина несвободен, но общался с бывшей регулярно по-дружески. Внезапно общение оборвалось, с др не поздравил. Нетипично для него, отсюда и вопрос.

Не очень понимаю фигурные арканы и затрудняюсь трактовать из этого. Возможно Дама Чаш это его девушка, и его чувства к ней. Или это его романтичные настрои и желания в принципе. Король мечей как его бескомпромиссное решение прервать общение с бывшей. И Влюбленные как выбор в пользу нынешней барышни.

Так это видела я. И пока я обдумывала этот триплет и готовила ответ, выяснилось, что и с нынешней мужчина порвал :?
Тут я окончательно запуталась. Подскажите, как видите это Вы? Тогда я хотябы пойму где я всё трактовала неверно.

здравствуйте! вышла дама чаш, значит в этой даме причина, это или другая дама, которая ему нравится и мужчина сделал выбор в пользу нее, или сама кверентка чем-то ему не угодила, и он сделал выбор в пользу необщения,больше думаю на первый вариант

05 июн 2018, 16:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 1263 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 64  След.