Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 май 2018, 21:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58
сочетания трёх карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!)

5 чаш + Король чаш + 8 мечей - полнейшее ограничение чувств со стороны партнера? Причем сознательное?

08 май 2018, 23:11

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
Доброго времени суток!)

5 чаш + Король чаш + 8 мечей - полнейшее ограничение чувств со стороны партнера? Причем сознательное?

Необязательно, мне тут видится, наоборот, зацикленность на своих чувствах, на прошлом. Человеку точно не всё равно, он страдает, но не в силах ничего сделать (точнее силы может и есть, но воли нет)

09 май 2018, 04:26

Ответить с цитатой
Интересно было что девушка скажет при встрече. Выпали(было,есть,будет): 4Ж, Колесо и Дьявол. Девушка сказала, что хочет быть просто друзьями, что ей нужен друг и не более :D Не пойму, к чему тут дьявол?

11 май 2018, 20:05

Ответить с цитатой
Ув практики, прошу прокомментироаать мой триплет. Стал очень часто сниться б муж. Расстались давно. Спросила у карт ( таро Уайта) в чем причина, что постоянно снится б муж?
Солнце мир император. Дно смерть. Выпали все СА.!!
Думаю думает обо мне , вспоминает дом, сожалеет, что ничего изменить нельзя.
Ваше мнение? Как считаете?

11 май 2018, 20:39

Ответить с цитатой
Добрый день, я новичок, хоть и читаю форум почти год :roll:
На вопрос Будут ли в ближайшие 3 месяца отношения с новым мужчиной вытянула:
Туз Мечей + 10 пентаклей + 8 жезлов
Моя колода Таро Ренессанс, по ней 8 жезлов выглядит не так жизнерадостно, как в остальных колодах (выглядит очень осторожной), и это сбивает с толку.
Мечи и вот эта мрачная восьмерка склоняют меня к мысли, что ответ нет. А 10 пентаклей не вылезло ли как мое личное желание...?
Трактую как Туз мечей - Прояснение какой-либо ситуации (есть тягомотные бывшие отношения, которые все еще имеют власть надо мной - может быть в них дело?), 10 пентаклей либо как мое желание, либо как итак всё есть, больше и не нужно. А 8 жезлов это наверное что могло быть и внезапное начинание, но моя трусость не допустит перемен.
ИзображениеИзображениеИзображение

Я уже так долго пытаюсь это расшифровать, прошу прощения за сумбур :)

12 май 2018, 23:43
Ответить с цитатой
тж+ умеренность= загорелся/вспыхнул так оно и осталось ничем. просто вспышкой, потому что успокоился. что-то, что не получило развития. отшельник- держаться особняком. в поисках информации. постижение в уединении. возможно тж мог бы что-то изменить в настроениях отшельника, но умеренность все "портит".

13 май 2018, 14:53

Ответить с цитатой
katemokh, привет!

Не очень похоже на новые отношения. Выпавшая десятка совершенно этому не способствует. Я не сторонник придавать особое/иное значение арканам в авторских колодах, когда изображение отступает от канонического. Поэтому трактую 8ж не оракульно (на вашей колоде она действительно отличается от классической), но даже так позитивного ответа в ней не вижу. Как максимум, она несёт знакомство, которое всё же не перерастёт в отношения. Квинтэссенция - Солнце. Это коварная карта, которая одинокому человеку (или состоящему в сложных отношениях) говорит о том, что его статус останется тем же - не парным.
Хотелось бы ошибиться.

13 май 2018, 21:52

Ответить с цитатой
Добрый день, очень нужен совет так как не могу понять стоит ли делать какие либо действия дальше) вопрос был какие у м.ч. чувства ко мне и выпало колесница, 6 мечей и туз чаш. В моем понимании он движется дальше заканчивая отношения, разъясните кто как видит пожалуйста :shock:

14 май 2018, 17:37

Ответить с цитатой
Malyshka писал(а):
Добрый день, очень нужен совет так как не могу понять стоит ли делать какие либо действия дальше) вопрос был какие у м.ч. чувства ко мне и выпало колесница, 6 мечей и туз чаш. В моем понимании он движется дальше заканчивая отношения, разъясните кто как видит пожалуйста :shock:

Зависит от того какие отношения между вами, если отношения старые, то первые 2карты могут говорить о желании отдалится. Если отношения только-только зарождаются, то может говорить о том, что человек сам по себе решительный во всем, но не может сделать шаг к вам по каким-то свои личным страхам. имхо

Изображение

15 май 2018, 13:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58