Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всё же интересно проигрался мой триплет на поездку отдыхать.
Цитата:
Туз мечей - 10 пентаклей - Рыцарь кубков (квинт - Справедливость, дно - 4 жезлов)
Мы должны были уехать послезавтра. Позавчера мы поссорились. Сегодня он мне позвонил с вопросом "так ты едешь?" Я впервые за почти 7 лет попросила его извиниться (ведёт он себя, как скотина), на что он мне ответил "ну раз так, то оставайся" и повесил трубку.
Значит, я выбрала Справедливость, а могла бы выбрать патриархат и домострой (10п), всё проглотить (Рк) и поехать - договорённости по 4ж не нарушаются.
Меня теперь волнует одно - что в этом триплете говорило о том, что я буду стоять на своём? Неужели в отсутствие СА в триплете - квинт?
Как вы считаете, девочки?

Я считаю, что квинт ;)


02 июн 2018, 14:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Я считаю, что квинт ;)
Лаванда, спасибо! Так и запишем, значит, Тм+Справедливость - отстаивание своей правоты, несмотря на потери. Холодные карты. По ним не забудешь, не простишь.


02 июн 2018, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2018, 08:18
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Маримари, привет!
Мне кажется, что потенциал Влюблённых (СА) сводится к 2 кубков (МА), и пажик это подчёркивает. Поэтому, на отношения триплет вряд ли тянет. А вот какие-то события, которые не перерастут во что-то большое, вполне могут быть, в т.ч. и секс.

Спасибо. Мелкая интрижка, ничего более. Тоже склоняюсь к такому раскладу.


02 июн 2018, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всё же интересно проигрался мой триплет на поездку отдыхать.
Цитата:
Туз мечей - 10 пентаклей - Рыцарь кубков (квинт - Справедливость, дно - 4 жезлов)
Мы должны были уехать послезавтра. Позавчера мы поссорились. Сегодня он мне позвонил с вопросом "так ты едешь?" Я впервые за почти 7 лет попросила его извиниться (ведёт он себя, как скотина), на что он мне ответил "ну раз так, то оставайся" и повесил трубку.
Значит, я выбрала Справедливость, а могла бы выбрать патриархат и домострой (10п), всё проглотить (Рк) и поехать - договорённости по 4ж не нарушаются.
Меня теперь волнует одно - что в этом триплете говорило о том, что я буду стоять на своём? Неужели в отсутствие СА в триплете - квинт?
Как вы считаете, девочки?

При. Туз мечей- принятие решения
10 пентаклей -дом в прямом смысле этого слова, никто никуда не поехал
Рыцарь кубков -предложение мч. Как бы он себя не вёл, но оно было искренним
То бишь, будет принято решение остаться дома несмотря на предложение.
Справедливость- показывает что это твой приговор, ты так решила взвесив все за и против и вполне вписывается в дополнению к триплету
4 жезлов иногда имеет значение отдыха, но как все четвёрки может показать что не будет движения, все останутся дома.
Почему ты решила что триплет должен был показать что ты будешь стоять на своём? Если бы ты спросила "почему не поедим?", тогда да, там могло бы показать. А тут просто констатация факта. Максимум справедливость, но это все равно не "отстаивать своё мнение", это вынесение приговора в соответствии с ситуацией и собственными суждениями. ИМХОшечка


02 июн 2018, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Фанта, спасибо за мысли!
Но по самому триплету, который заканчивается Рк, сложно было (мне) предположить, что не поедем, и причиной этому буду... я :o Вообще фантастический сюжет. За ВСЕ 7 лет я ОДНАЖДЫ не взяла трубку, когда он звонил после ссоры. Это всё. В остальное время я делала вид, что ничего не произошло. Не хотела быть склочной, предъявляющей претензии. Тем более он потом мог и сам извиниться. А здесь...

Ясно одно - он по Рк предложил, не передумал, несмотря на ссору. А итог получился по другим картам :)


02 июн 2018, 17:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Вообще фантастический сюжет. За ВСЕ 7 лет я ОДНАЖДЫ не взяла трубку, когда он звонил после ссоры. Это всё. В остальное время я делала вид, что ничего не произошло. Не хотела быть склочной, предъявляющей претензии. Тем более он потом мог и сам извиниться. А здесь...

Знакомая схема поведения :) Мне очень трудно НЕ брать трубку, поэтому я потом стала делать так( чтобы он не думал что я легко проглотила и простила его кренделя) пишу смс с текстом типа "сейчас занята". Вроде и ответила, не оттолкнула уж совсем, но и дала понять что ....А вообще, все эти прощалки "в одни ворота" потом плохо отражаются на здоровье. Поэтому я стала позволять себе говорить вслух что именно мне не понравилось и как на мне это отражается. После поведение свое, кстати изменил, барзометр поумерил.Боится потерять меня гад :lol:


03 июн 2018, 02:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
В общем, девочки, не говори "гоп"... Зарекаюсь давать ОС раньше времени. Мой многострадальный триплет всё-таки едет завтра отдыхать :D Победила ̶д̶р̶у̶ж̶б̶а̶ любовь, т.е. Рк, несмотря на все перипетии, жёсткое, для меня даже болезненное, отстаивание своих интересов (Тм, Справедливость). Все возвращаемся к первоначальным прогнозам, что мы всё-таки поедем, правда, после ссоры.

Сегодня он опять мне позвонил всё с тем же вопросом - "так ты едешь?" Я уже извинений не просила, а сказала только "если мы не будем ссориться и если ты не будешь раздражаться". Пообещал. Хотя уверена, что он мне там даст прикурить.

Лаванда писал(а):
А вообще, все эти прощалки "в одни ворота" потом плохо отражаются на здоровье. Поэтому я стала позволять себе говорить вслух что именно мне не понравилось и как на мне это отражается. После поведение свое, кстати изменил, барзометр поумерил.
Главное, не выяснять отношения в день примирения :D А замалчивать нельзя, согласна на 100%.


03 июн 2018, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 23:22
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Добрый день!
Мне очень плохо даются триплеты, я с трудом их трактую, но не сдаюсь :oops:
На вопрос "Почему мужчина прекратил общение" выпало:
Дама Чаш + Король мечей + Влюбленные

Мужчина несвободен, но общался с бывшей регулярно по-дружески. Внезапно общение оборвалось, с др не поздравил. Нетипично для него, отсюда и вопрос.

Не очень понимаю фигурные арканы и затрудняюсь трактовать из этого. Возможно Дама Чаш это его девушка, и его чувства к ней. Или это его романтичные настрои и желания в принципе. Король мечей как его бескомпромиссное решение прервать общение с бывшей. И Влюбленные как выбор в пользу нынешней барышни.

Так это видела я. И пока я обдумывала этот триплет и готовила ответ, выяснилось, что и с нынешней мужчина порвал :?
Тут я окончательно запуталась. Подскажите, как видите это Вы? Тогда я хотябы пойму где я всё трактовала неверно.


05 июн 2018, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
katemokh писал(а):
Добрый день!
Мне очень плохо даются триплеты, я с трудом их трактую, но не сдаюсь :oops:
На вопрос "Почему мужчина прекратил общение" выпало:
Дама Чаш + Король мечей + Влюбленные

Мужчина несвободен, но общался с бывшей регулярно по-дружески. Внезапно общение оборвалось, с др не поздравил. Нетипично для него, отсюда и вопрос.

Не очень понимаю фигурные арканы и затрудняюсь трактовать из этого. Возможно Дама Чаш это его девушка, и его чувства к ней. Или это его романтичные настрои и желания в принципе. Король мечей как его бескомпромиссное решение прервать общение с бывшей. И Влюбленные как выбор в пользу нынешней барышни.

Так это видела я. И пока я обдумывала этот триплет и готовила ответ, выяснилось, что и с нынешней мужчина порвал :?
Тут я окончательно запуталась. Подскажите, как видите это Вы? Тогда я хотябы пойму где я всё трактовала неверно.

здравствуйте! вышла дама чаш, значит в этой даме причина, это или другая дама, которая ему нравится и мужчина сделал выбор в пользу нее, или сама кверентка чем-то ему не угодила, и он сделал выбор в пользу необщения,больше думаю на первый вариант


05 июн 2018, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:13
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с раскладом. Серьезное разногласие с мужчиной, с которым знакомы не очень долго, но начиналось все хорошо. Я поставила ему условие, при котором мы будем продолжать отношения, после этого мы не общаемся несколько дней. Я так понимаю, ему не нравится мое условие.
На вопрос: что он предпримет в течение 2 недель по отношению ко мне выпало умеренность, перевернутая луна, перевернутая справедливость. Таро Райдера Уайта.
Я понимаю так: умеренность - его спокойствие наедине с собой. Луна ПП - он всегда мне говорил, что боится за наше будущее, что я могу от него уйти. Справедливость ПП - он игнорирует, не общаемся.


20 июн 2018, 13:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Zoya_P писал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с раскладом. Серьезное разногласие с мужчиной, с которым знакомы не очень долго, но начиналось все хорошо. Я поставила ему условие, при котором мы будем продолжать отношения, после этого мы не общаемся несколько дней. Я так понимаю, ему не нравится мое условие.
На вопрос: что он предпримет в течение 2 недель по отношению ко мне выпало умеренность, перевернутая луна, перевернутая справедливость. Таро Райдера Уайта.
Я понимаю так: умеренность - его спокойствие наедине с собой. Луна ПП - он всегда мне говорил, что боится за наше будущее, что я могу от него уйти. Справедливость ПП - он игнорирует, не общаемся.



Добрый день! Думаю, что пока ничего не хочет делать, он как будто угнетен, все взвешивает и пока нет решения, как поступать, причем считает, что вы не правы, не справедливы.
Вы на старших арканах только смотрели?


20 июн 2018, 15:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:13
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь
Ответить с цитатой
Sofiya,
спасибо за ответ. Я использовала всю колоду. Можете что-то посоветовать?


20 июн 2018, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Zoya_P писал(а):
Sofiya,
спасибо за ответ. Я использовала всю колоду. Можете что-то посоветовать?


Просто, не так часто все старшие арканы выпадают. По карам, тут нечего советовать , в рамках вашего вопроса :) можете попробовать сделать еще какой-нибудь расклад, что-нибудь вроде на перспективы отношений с этим МЧ


20 июн 2018, 16:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:13
Сообщения: 10
Откуда: Беларусь
Ответить с цитатой
Zoya_P писал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с раскладом. Серьезное разногласие с мужчиной, с которым знакомы не очень долго, но начиналось все хорошо. Я поставила ему условие, при котором мы будем продолжать отношения, после этого мы не общаемся несколько дней. Я так понимаю, ему не нравится мое условие.
На вопрос: что он предпримет в течение 2 недель по отношению ко мне выпало умеренность, перевернутая луна, перевернутая справедливость. Таро Райдера Уайта.
Я понимаю так: умеренность - его спокойствие наедине с собой. Луна ПП - он всегда мне говорил, что боится за наше будущее, что я могу от него уйти. Справедливость ПП - он игнорирует, не общаемся.

Прошла неделя со времени разговора, он написал первый, обхитрил меня, мы помирились, все осталось по-прежнему
Перевернул ситуацию так, как будто все в порядке


25 июн 2018, 19:12
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:50
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Помогите понять, что говорят карты.
Общались с мужчиной по интернету, живем далеко друг от друга. Он сказал, что это все бессмысленно (, но мне очень нравится с ним даже просто общаться. Написала ему снова, жду что ответит
Спросила как будут развиваться наши отношения в течение 3 месяцев Влюбленные+Валет жезлов+дама жезлов.
Я так понимаю у него будет выбор и он выберет другую (дама жезлов) ?


12 июл 2018, 12:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Irishka88.88 писал(а):
Здравствуйте!
Помогите понять, что говорят карты.
Общались с мужчиной по интернету, живем далеко друг от друга. Он сказал, что это все бессмысленно (, но мне очень нравится с ним даже просто общаться. Написала ему снова, жду что ответит
Спросила как будут развиваться наши отношения в течение 3 месяцев Влюбленные+Валет жезлов+дама жезлов.
Я так понимаю у него будет выбор и он выберет другую (дама жезлов) ?


А почему он должен выбирать межу вами и еще кем-то? он что еще с кем-то общается по интернету? Почему он сказал что общение бессмысленно? что является основой вашего общения? Мне кажется скоро будут кардинальные перемены в данной ситуации, они уже начались, нужно уже как-то решать, как общаться дальше, если вы хотите развития отношений, либо не общаться вообще. Он видимо хочет слиться, но вы его в течение 3х месяцев отпускать не будете точно, будете прилагать усилия, чтобы наладить общение, ну т.е. вы будете общаться, но все будет основано на выяснении, а что будет дальше и имеет ли смысл, .т.е это какой-то выбор между чувствами и разумом. Вообще как показывает мой личный опыт, общение на расстоянии между М и Ж, если они ни чем не подкреплены, общение ради общения, то они рано или поздно закончатся.


13 июл 2018, 06:57
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:50
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Irishka88.88 писал(а):
Здравствуйте!
Помогите понять, что говорят карты.
Общались с мужчиной по интернету, живем далеко друг от друга. Он сказал, что это все бессмысленно (, но мне очень нравится с ним даже просто общаться. Написала ему снова, жду что ответит
Спросила как будут развиваться наши отношения в течение 3 месяцев Влюбленные+Валет жезлов+дама жезлов.
Я так понимаю у него будет выбор и он выберет другую (дама жезлов) ?


А почему он должен выбирать межу вами и еще кем-то? он что еще с кем-то общается по интернету? Почему он сказал что общение бессмысленно? что является основой вашего общения? Мне кажется скоро будут кардинальные перемены в данной ситуации, они уже начались, нужно уже как-то решать, как общаться дальше, если вы хотите развития отношений, либо не общаться вообще. Он видимо хочет слиться, но вы его в течение 3х месяцев отпускать не будете точно, будете прилагать усилия, чтобы наладить общение, ну т.е. вы будете общаться, но все будет основано на выяснении, а что будет дальше и имеет ли смысл, .т.е это какой-то выбор между чувствами и разумом. Вообще как показывает мой личный опыт, общение на расстоянии между М и Ж, если они ни чем не подкреплены, общение ради общения, то они рано или поздно закончатся.



Общение началось с того, что он давал мне платную консультацию. Потом было много разъяснений по поводу этого, уже бесплатно, так началась переписка, но просто дружеская. Вот только когда я проявила симпатию, он сказал, что это все игра и она ему не к чему. Сейчас я спросила его могу ли я и дальше обращаться за платными консультациями, но он пока молчит.
Мне он интересен, я хотела бы попробовать развить отношения, но одно дело если он так отреагировал из-за расстояния между нами, другое если из-за отсутствия интереса.
Спросила какие у него чувства ко мне - 8 мечей+3 денариев+6 мечей. Я так поняла, что был практический интерес, но отношение абсолютно холодное и он решил все завершить???
Буду очень благодарна, если поможете разобраться


13 июл 2018, 11:13
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 13:47
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сочетание трех карт!
С мужем разошлись по его инициативе, должны были вместе переехать в мою квартиру, но он отказался. Сказал, что бы я ехала одна, что его отношения не устраивают и ему нужно подумать.
Спросила у карт: восстановятся ли отношения, переедет ко мне? 4 кубков+колесо фортуны+колесница
Я правильно поняла, что в нашем союзе пресыщение друг другом, его это стало раздражать . Он ушел окончательно и разрыв этот для него безболезненный??? :cry:
Помогите разобраться.


17 июл 2018, 13:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
NIGA0303 писал(а):
Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сочетание трех карт!
С мужем разошлись по его инициативе, должны были вместе переехать в мою квартиру, но он отказался. Сказал, что бы я ехала одна, что его отношения не устраивают и ему нужно подумать.
Спросила у карт: восстановятся ли отношения, переедет ко мне? 4 кубков+колесо фортуны+колесница
Я правильно поняла, что в нашем союзе пресыщение друг другом, его это стало раздражать . Он ушел окончательно и разрыв этот для него безболезненный??? :cry:
Помогите разобраться.

я думаю, что не вернется муж, может даже вообще в другой город или другую страну переедет. Квинт Мир, читала тут на форуме, что если в плохом окружении или при неблагополучных условиях, то о завершении. И КФ и Колесница и Мир при 4к думаю о расставании. Увы.
Но может у кого-то есть и положительный опыт с этими картами...


17 июл 2018, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 13:47
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Antuanette! спасибо за ответ. :cry:


18 июл 2018, 06:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1675 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 20 Queries | GZIP : Off ]