Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2018, 19:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
СОЧЕТАНИЯ СТАРШИХ АРКАНОВ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
он выше ее по статусу? на работе

01 дек 2015, 20:13

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Да, сильно выше

01 дек 2015, 20:57

Ответить с цитатой
Malinovka писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Да, сильно выше

вот вам маг и император. по КК он по доброму к ней относится, но
Цитата:
Маг, 6 мечей и 9 посохов.
он отгородился
Цитата:
хочет узнать что у него творится в голове и сердце (если что-то есть, а может и ничего нет).
вокзал для двоих вам в помощь ;)

01 дек 2015, 21:05

Ответить с цитатой
Здравствуйте, девочки! Я -начинающая, сейчас активно изучаю таро. Этот сайт лег на душу, прекрасное объяснения, все четко, ясно, при этом глубоко и затрагивает многие грани. В общем, с практики: перехали мы в новый дом (дом не новый, здесь жила бабушка и умерла, наследники сделали ремонт и сдали его). Мне захотелось посмотреть энергетику дома, ну и кто здесь раньше жил. Энергетика неплохая, выпали хорошие карты, а вот Кто здесь жил: вапала Жрица и Дьявол. Я сразу стала подбирать ключ к такой комбинации. Думала может женщина была в секте или чуть ли не растовщицей была (что-то типа с финансами), а потом порылась в интернете и нашла - лесбиянка. Мне это запало в голову, тк я знала, что женщина без детей. Короче, прошел месяц я встретила на одном дне рождении, мужчину, который жил на этой улице. Так вот женщина таки была лесбиянкой.

14 фев 2016, 21:47

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!

Помогите мне, пожалуйста, с толкованием сочетания : Башня - Колесница - Луна в ответ на вопрос: будут ли измененения в любовной сфере в течение месяца? БАшня и Колесница, особенно, в сочетании, мне ясны: да, будут. Причем радикальные и быстрые.

А вот Луна? :? Пока неясно к чему они приведут? Не нужно мне знать ответ? Или не самые радостные перемены ожидаются? Как вы думаете?

23 апр 2016, 12:27

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Всем здравствуйте!

Помогите мне, пожалуйста, с толкованием сочетания : Башня - Колесница - Луна в ответ на вопрос: будут ли измененения в любовной сфере в течение месяца? БАшня и Колесница, особенно, в сочетании, мне ясны: да, будут. Причем радикальные и быстрые.

А вот Луна? :? Пока неясно к чему они приведут? Не нужно мне знать ответ? Или не самые радостные перемены ожидаются? Как вы думаете?

Привет! Если отношений нет, то мне кажется очень ты примешь решение все изменить, будешь двигаться к реализации цели своей, и вот если цель эта есть...конкретная. То не афишируемые, интригантские ))) дела будешь делать, мучимая сомнениями и мыслями и эмоциями (по Луне) А если отношения есть - попахивает грозой, разрывом, уходом и пренеприятными переживаниями, опять же по Луне.
А не нужно знать ответ - это Жрица-а.

23 апр 2016, 18:07

Ответить с цитатой
Спасибо! А почему сама приму решение? Изза колесницы? В принципе, да, это я уже решила, что так дальше жить нельзя :)

Отношений нету, увы. Точнее, есть МЧ, который очень нравится, но там нет шансов. У него серьезные отношения с девушкой. Я не буду никогда третьим в отношениях. Поэтому с трактовкой луны не согласна, интриганствовать не буду, карму берегу :)

Что же еще может быть с луной? Может быть, просто эмоции? Вообще, вопрос задавался с надеждой, встретить кого-то нового...

23 апр 2016, 19:05

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Спасибо! А почему сама приму решение? Изза колесницы? В принципе, да, это я уже решила, что так дальше жить нельзя :)

Отношений нету, увы. Точнее, есть МЧ, который очень нравится, но там нет шансов. У него серьезные отношения с девушкой. Я не буду никогда третьим в отношениях. Поэтому с трактовкой луны не согласна, интриганствовать не буду, карму берегу :)

Что же еще может быть с луной? Может быть, просто эмоции? Вообще, вопрос задавался с надеждой, встретить кого-то нового...

Ну тогда ясно. Конечно твое решение. Колесница может выпасть на решения-поступки другого человека, но редко. Эта карта "индивидуалист" принятые решения - она (предыдущая карта Влюбленные, когда выбор только делается). Все держать в своих руках, весь контроль себе - вот Колесница. Решения других людей и карты другие показывают, Колесница - это Я-Я-кола. Ты раскладывала.
С Луной не только интриги могут идти, но и еще такие сложные эмоции, "то плачу и все кончено" то " на стенку лезу и не кому не признаюсь" от этого и поступки, не искренние в смысле "делаю не то что все думают обо мне".
Башня тоже тяжела, гром и освобождение, трудно дастся.
Как то так.

23 апр 2016, 20:08

Ответить с цитатой
Надеюсь, что освобождение :) Спасибо за помощь!

23 апр 2016, 21:18

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Всем здравствуйте!

Добрый вечер! Да, изменения будут, быстрые и скорее всего для вас болезненные, Луна - тяжело переживать будете, страхи ваши. Физически вы из отношений выдете, а в душе будет плохо, по Луне люди неадекватно воспринимают реальность, болезненные фантазии, вас предупреждают, не погружайтесь в свои тёмные размышления.

23 апр 2016, 21:32

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Lara писал(а):
Всем здравствуйте!

Добрый вечер! Да, изменения будут, быстрые и скорее всего для вас болезненные, Луна - тяжело переживать будете, страхи ваши. Физически вы из отношений выдете, а в душе будет плохо, по Луне люди неадекватно воспринимают реальность, болезненные фантазии, вас предупреждают, не погружайтесь в свои тёмные размышления.

Спасибо! Буду ожидать эмоциональных изменений в мае. Напишу потом, что это сочетание означало :?

24 апр 2016, 11:33

Ответить с цитатой
Сочетание "звезда + колесница" - резко сдвинулись с мертвой точки поиски новой работы. В одну неделю - три приглашения на интервью. Надеюсь, что, хотя бы одно приведет к получению новой работы :)

01 май 2016, 17:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3