Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 15:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
СОЧЕТАНИЯ СТАРШИХ АРКАНОВ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, у меня тут ДР будет в скором времени, и я не знаю, стоит ли звать подругу детства, с которой мы не так давно поссорились. Праздновать мы будем в моем родном городе, и она там же живет. Мне хотелось бы, чтобы она пришла, но и чего-то негативного на свой ДР я не хочу, как и очередной ссоры после того, как я ее приглашу.

В общем, я спросила приглашать ли ее, согласится ли она. И на оба вопроса выпало сочетание Мир + Колесница. Как думаете, что оно может значить в данном случае?

06 июн 2015, 15:44

Ответить с цитатой
Lee, привет.

Я думаю Колесница после Мира это выход на новый виток общения и устранение разногласий, это нахождение нейтралитета между вами, соблюдение рамок приличий, вроде как держать себя в узде. Думаю она должна согласиться и все пройдет хорошо.

06 июн 2015, 16:16

Ответить с цитатой
Пожалуйста помогите растолковать. Делала расклад на будущее другу. В позиции будущего у него вышла Императрица. Надо сказать, что друг одинок на данный момент. А карты, поясняющие эту позицию будущего выпали Сила 6 пентаклей Луна. Вот ничего другого в голову не пришло пока, что будет у него с этой Императрицей сильное взаимное сексуальное притяжение, но связь эта будет тайной. Для меня сочетание Сила и Луна, это вообще мрак. Они для меня как бы полностью противоположны.
Пожалуйста выскажите свою точку мнения, а то у меня чувство, что я что то не правильно понимаю.

06 июн 2015, 16:36

Ответить с цитатой
Lee? Привет. Я по этому сочетанию могу и конфликт предположить, с полным последующим разрывом дипломатических отношений, причем каждая будет напирать на свою правоту ( хотя, Ксюшин вариант тоже отметать не могу). Неоднозначно для меня.
Поскольку я не люблю вопросы с ЛИ ( извини за неизбежный каламбур :oops: ) -разложи Выбор или вытяни карты на вопросы: Что говорит за то, чтобы приглашать? Не приглашать? и Что говорит за то, что согласится? Не согласится. Уверена, ты получишь внятные ответы.
А когда ДР? :?:

06 июн 2015, 16:55

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Lee? Привет. Я по этому сочетанию могу и конфликт предположить, с полным последующим разрывом дипломатических отношений, причем каждая будет напирать на свою правоту ( хотя, Ксюшин вариант тоже отметать не могу). Неоднозначно для меня.
Поскольку я не люблю вопросы с ЛИ ( извини за неизбежный каламбур :oops: ) -разложи Выбор или вытяни карты на вопросы: Что говорит за то, чтобы приглашать? Не приглашать? и Что говорит за то, что согласится? Не согласится. Уверена, ты получишь внятные ответы.
А когда ДР? :?:

Сейчас сделаю :)
20-го июня.

06 июн 2015, 17:06

Ответить с цитатой
Выложила расклады в трехкарточных :)
Ксюша, спасибо тебе большое за ответ, надеюсь, что будет оно именно так.

06 июн 2015, 17:27

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Пожалуйста помогите растолковать. Делала расклад на будущее другу. В позиции будущего у него вышла Императрица. Надо сказать, что друг одинок на данный момент. А карты, поясняющие эту позицию будущего выпали Сила 6 пентаклей Луна. Вот ничего другого в голову не пришло пока, что будет у него с этой Императрицей сильное взаимное сексуальное притяжение, но связь эта будет тайной. Для меня сочетание Сила и Луна, это вообще мрак. Они для меня как бы полностью противоположны.
Пожалуйста выскажите свою точку мнения, а то у меня чувство, что я что то не правильно понимаю.

Тайной связи здесь может и не быть, но что эта Императрица ему голову заморочит , а он будет сохнуть по ней и не думать больше ни о чём другом это может быть.Сила и Луна две очень женские карты(помимо императрицы), это те самые женские чары против которых мужчина не может устоять, и скорее всего будет полностью поглащён ими...

06 июн 2015, 18:22

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Ирочка писал(а):

Тайной связи здесь может и не быть, но что эта Императрица ему голову заморочит , а он будет сохнуть по ней и не думать больше ни о чём другом это может быть.Сила и Луна две очень женские карты(помимо императрицы), это те самые женские чары против которых мужчина не может устоять, и скорее всего будет полностью поглащён ими...

Спасибо большое за комментарий!

06 июн 2015, 19:44

Ответить с цитатой
Скорее всего мужчина будет в любви отдавать больше, чем брать, сексуальная привязка может быть значительной

08 июн 2015, 08:43

Ответить с цитатой
всем привет!

я тут рассматривала сочетания старших арканов и меня интересует как вы думаете уважаемые тарологи при сочетании шута и суда можно ли считать это началом нового этапа жизни?

29 июн 2015, 11:36

Ответить с цитатой
Maru писал(а):
всем привет!

я тут рассматривала сочетания старших арканов и меня интересует как вы думаете уважаемые тарологи при сочетании шута и суда можно ли считать это началом нового этапа жизни?

По такому сочетанию может происходить открытие нового, поэтому думаю вполне может указывать на начало нового периода в жизни, когда со старым полностью покончено. Ещё такое сочетание может указывать на призвание к ответственности за безответственный поступок.

29 июн 2015, 11:42

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Maru писал(а):
всем привет!

По такому сочетанию может происходить открытие нового, поэтому думаю вполне может указывать на начало нового периода в жизни, когда со старым полностью покончено. Ещё такое сочетание может указывать на призвание к ответственности за безответственный поступок.

Мария спасибо! Будем недеяться на лучшее!

29 июн 2015, 15:10

Ответить с цитатой
Девушки, мне на адрес родителей пришло извещение- " лично в руки".Мама говорит, на повестке от почтовой службы написано, что в руки адресата доставить не получилось- надо идти по паспорту самой получать.
Я немного растеряла. От кого( какой структуры) это может быть?
Кинула на СА.
Первый вопрос- от какой структуры или человека пришло извещение- вышли Влюблённые.
Сразу скажу, ни с браком, ни со службой знакомств это не может быть связано никак- по причине отсутствия данных явлений в моей жизни.
На вопрос- о чём извещение- вышло Правосудие.
Ну, с Правосудием хотя бы понятно, куда мысль вести.
А вот какую контору могут означать Влюблённые?

Изображение

В принципе, могут прислать из налоговой кое- что( и то, один процент из ста). Но как она соотносится с 6-м СА?
Больше ниоткуда ничего не жду.Никаких судебных процессов нет. Жалоб нет. Ни с кем проблем нет. Никаких покупок - заказов нет.
Если отталкиваться от картинки, то место, где мирятся, договариваются... Суд? Чёт странно...
Подскажите, у кого какие мысли о Влюблённых? Буду признательна всем за любые соображения.
ОС завтра, или на неделе - как только получится забрать извещение.

30 июн 2015, 00:44

Ответить с цитатой
Да, точно абсолютно )))
Денежек захотели ))

01 июл 2015, 05:38

Ответить с цитатой
Feyar писал(а):
Девушки, мне на адрес родителей пришло извещение- " лично в руки".Мама говорит, на повестке от почтовой службы написано, что в руки адресата доставить не получилось- надо идти по паспорту самой получать.
Я немного растеряла. От кого( какой структуры) это может быть?
Кинула на СА.
Первый вопрос- от какой структуры или человека пришло извещение- вышли Влюблённые.
Сразу скажу, ни с браком, ни со службой знакомств это не может быть связано никак- по причине отсутствия данных явлений в моей жизни.
На вопрос- о чём извещение- вышло Правосудие.
Ну, с Правосудием хотя бы понятно, куда мысль вести.
А вот какую контору могут означать Влюблённые?

Изображение

В принципе, могут прислать из налоговой кое- что( и то, один процент из ста). Но как она соотносится с 6-м СА?
Больше ниоткуда ничего не жду.Никаких судебных процессов нет. Жалоб нет. Ни с кем проблем нет. Никаких покупок - заказов нет.
Если отталкиваться от картинки, то место, где мирятся, договариваются... Суд? Чёт странно...
Подскажите, у кого какие мысли о Влюблённых? Буду признательна всем за любые соображения.
ОС завтра, или на неделе - как только получится забрать извещение.

Перечитывала сообщение и появилась мысль: если по этому адресу (родителей) было проведено детство, возможно, это письмо от влюбленного поклонника :roll: , а не от официальной структуры :) Ну и причины вытекающие от туда же, из детсва)))

01 июл 2015, 08:03

Ответить с цитатой
Здравствуйте, как вы думаете, как понять сочетание Перевернутая Звезда и Башня, как совет?
Может поверить в свои силы и настроиться на выяснение обстоятельств причем важных для жизни?

И сочетание Суд с перевернутой Справедливостью, часто в последнее время выпадает не только мне
Решить кармическую задачу? Восстановить справедливость перед Судом?

Интересны любые ваши мысли на это)

03 окт 2015, 13:16
Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Здравствуйте, как вы думаете, как понять сочетание Перевернутая Звезда и Башня, как совет?

спуститься с небес на землю. избавиться от чувства собственной значимости и предрассудков. отказаться от принципов и предубеждений...
ЗЫ может быть все,что угодно. сочинение на свободную тему

03 окт 2015, 20:21

Ответить с цитатой
Привет. На вопрос как мужчина относится к женщине (что думает) выпали два старших и один младший аркан: король кубков, император и маг.
Моя трактовка такая. Король кубков - это сам мужчина. Испытывает к женщине нежные чувства. Император - это муж женщины. Маг трактую как желание сделать первый шаг со стороны мужчины. Но при этом он понимает, что есть Император и что это нечестно по отношению к нему.
Но. Ведь маг не мучается угрызениями совести. В моем понимании он ищет свою и только свою выгоду. Хочет женщину- значит будет добиваться и ему все равно кто там что подумает и есть ли, так сказать, законный обладатель. Тогда как трактовать мага?
До этого, при раскладе на эту же пару, выпали в его отношении:
Маг, 6 мечей и 9 посохов. Опять же маг... 6 мечей - к новым берегам - сейчас мужчина и женщина скорее просто коллеги, возможно он хочет направить отношения в другое русло, оставить старое. Но боится (9 посохов). А мага как понять?

01 дек 2015, 08:58

Ответить с цитатой
Malinovka писал(а):
Привет. На вопрос как мужчина относится к женщине (что думает) выпали два старших и один младший аркан: король кубков, император и маг.
Моя трактовка такая. Король кубков - это сам мужчина. Испытывает к женщине нежные чувства. Император - это муж женщины. Маг трактую как желание сделать первый шаг со стороны мужчины. Но при этом он понимает, что есть Император и что это нечестно по отношению к нему.
Но. Ведь маг не мучается угрызениями совести. В моем понимании он ищет свою и только свою выгоду. Хочет женщину- значит будет добиваться и ему все равно кто там что подумает и есть ли, так сказать, законный обладатель. Тогда как трактовать мага?
Маг, 6 мечей и 9 посохов. Опять же маг... 6 мечей - к новым берегам - сейчас мужчина и женщина скорее просто коллеги, возможно он хочет направить отношения в другое русло, оставить старое. Но боится (9 посохов). А мага как понять?

Я ничего не поняла))В каких они отношениях?
Цитата:
как мужчина относится к женщине (что думает)
это 2ва разных вопроса. по
Цитата:
король кубков, император и маг
он тут рулит. получает от нее то что ему нужно,
но при этом
Цитата:
сейчас мужчина и женщина скорее просто коллеги
какая то путаница
Цитата:
Маг, 6 мечей и 9 посохов.
ушел в подполье,потому что посчитал что так надо

01 дек 2015, 18:48

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Malinovka писал(а):

Я ничего не поняла))В каких они отношениях?
Цитата:
как мужчина относится к женщине (что думает)
это 2ва разных вопроса. по
Цитата:
король кубков, император и маг
он тут рулит. получает от нее то что ему нужно,
но при этом
Цитата:
сейчас мужчина и женщина скорее просто коллеги
какая то путаница
Цитата:
Маг, 6 мечей и 9 посохов.
ушел в подполье,потому что посчитал что так надо

У них нет отношений, кроме как деловых с легким налетом обоюдного флирта. А вопрос был: как относится к этой женщине. Очень непонятно все на деле, хочет узнать что у него творится в голове и сердце (если что-то есть, а может и ничего нет).

01 дек 2015, 20:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.